КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Священные болезни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Священные болезни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Священные болезни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Священные болезни

Перейти вниз 
АвторСообщение
кошка
Модератор
кошка


Сообщения : 974
Дата регистрации : 2014-02-09
Возраст : 43
Откуда : от туда

Священные болезни Empty
СообщениеТема: Священные болезни   Священные болезни EmptyВт Апр 22 2014, 23:57

УПРАВЛЯЮЩИЕ КАРМОЙ заболевания - это третий вид священных болезней.

Когда болеет ребенок, мы считаем, что его заболевание священное, так как ребенок еще не согрешил, чтобы расплачиваться за что-то. Но мы не осознаем того, что это заболевание пришло с ним из его прошлой жизни, из предыдущих воплощений. Это означает, что матери придется посвятить себя святому делу - уходу за больным маленьким ребенком. И это испытание она должна выдержать до конца. Современная медицина и до сих пор не способна вылечить многие болезни. Они считаются неизлечимыми. Но медики забывают, что болезни возникают не только на биологическом или физиологическом уровне, но и на духовном и кармическом.
Священность этих болезней заключается в том, что они заставляют людей, окружающих больного, проявлять свои лучшие душевные качества: излучать тепло и терпение, любовь и заботу, жалость и сострадание.

Эпидемии возникают только в проблемных зонах планеты, и по характеру этих проблем можно достаточно точно оценивать духовную причину вспышки эпидемии. Отсюда следует, что полиомиелит - это болезнь террористов. Это врожденная ненависть, месть и кровавая бойня. Это зараженность людей вирусом ограниченного сознания, непомерных амбиций, гордыни и неуправляемых поступков. Спасения от полиомиелита нет. Этот страшный вирус поражает головной мозг, кармически об этом свидетельствуют повязки на головах террористов.
Исхода у этой болезни только два: смерть или инвалидность. Не случайно, люди, перенесшие эту болезнь, ограничены в движениях рук и ног - чтобы ограничить их тела и души от действий, способных принести вред другим людям.

Болезнями наказываются те люди, которые действительно могут причинить человечеству непоправимые вред. Природа сама знает, кому даровать здоровье и благоденствие, а кого приковать к инвалидному креслу и лишить возможности двигаться. Таким образом, подводя итог нашему разговору о Боге, религии, кармических заболеваниях и их излечении, хотелось бы еще раз отметить, что вера в Бога и истинное обращение к религии очищает душу и тело от болезней. Ведь болезни тела обусловлены нездоровой душой.
Человек с чистой и светлой душой совершает хорошие поступки и не имеет дурных мыслей. Поэтому и тело его всегда здорово и чисто. Если человечество начало бы искренне верить в Бога и очищать свои души через молитвы и раскаяния, то на планете наступили бы самые светлые времена. Человечество начало бы развиваться и наступил бы расцвет цивилизации. Но пока люди глухи к призывам сердца, они слышат лишь голос алчности. В них живет лишь страсть к наживе да жажда разрушать.

Неважно, в какого Бога вы верите и какой храм посещаете. Христианин ли вы, или мусульманин. Буддист или кришнаит. Очистите свои мысли и посоветуйте своим друзьям то же.
Если каждый из нас внесет хотя бы маленькую частицу помощи в общее благое дело очищения, то скоро все люди на земле смогут избавиться от дурных мыслей и не совершать дурных поступков.

ОЧИЩАЮЩИЕ болезни - это второй вид священных заболеваний, которые указывают на то, что у человека происходят непотребные изменения души и духа.

Эти болезни развиваются только у людей, которые меняют свою жизнь к лучшему. Когда наше тело постоянно переполняли чувства, мысли и эмоции, не самого лучшего содержания, его - тело - постоянно держал в напряжении и возбуждении тот прессинг, который образовывали негативные эмоции. И вот вдруг человек решил изменить свое мировоззрение, свою жизнь. Он начинает мыслить иными категориями. Его мировосприятие становится другим, более чистым и непосредственным. Соответственно качество энергий его мыслей и чувств тоже меняется к лучшему. И это изменение сопровождается болями.
Так, как если бы человеку, испачкавшемуся краской, пришлось с болью оттирать эту краску, так и в нашем организме идет стирка, вымывание старых грязных энергий. И в этот момент в нем начинают развиваться болезни. Лекарства не помогут вылечиться от этих болезней, да их просто нет.

Во время очищающих болезней человек не чувствует боль в каком-то конкретном органе, а в целой области, например, в сердечной, желудочной или кишечной. В этих зонах происходит жжение, покалывание, горение. Это прорываются новые токи. Они захватывают пространство, которое в индийской йоге называется чакрами.

Но случается и так, что очищающие болезни протекают незаметно. Тогда это можно диагностировать по рукам.
Свидетельством протекания очищающего заболевания являются белые точки под ногтями. Медики объясняют это неправильным обменом веществ. Так оно и есть. Только врачи не могут объяснить, почему и как происходит этот процесс. А причина его в том, что внутри организма происходит очищающий процесс. С точки зрения кармической медицины, очищающие болезни трудно назвать болезнями, так как это даже не столько заболевания, сколько перестройка на всех уровнях в организме.

Таким образом, мы приходим к выводу, что очищающие болезни настигают нас только тогда, когда мы искренне покаялись, когда мы поняли, что жили до этого неправедно. И вполне сознательно решили изменить свой образ жизни.
Только в этом случае происходят столь болезненные изменения в нашем организме.

СВЯЩЕННЫЕ болезни - это заболевания, которые удерживают человека от неправедного поступка, останавливают его у неправильного пути. Эти болезни не лечатся, так как природа их происхождения такова, что они будут продолжаться до тех пор, пока не изменятся окружающие обстоятельства, побудившие болезнь возникнуть.

Вспомните, наверняка в вашей жизни были такие случаи, когда нужно было сделать какое-то срочное и важное дело, а вы заболевали. И как только проходил срок этого дела, болезнь отступала. Не отчаивайтесь, если вам не удалось закончить какое-либо начинание. Значит, оно было не праведным, возможно, сделав это дело, вы отягчили бы свою карму, не заметив того. Ведь недаром в народе говорят: "Все, что Бог ни делает, все к лучшему".
Выздоровление от сдерживающей болезни произойдет только тогда, когда человек научится сдерживать свои мысли и чувства, те, которые порождаю поступки. Так как наши несправедливые поступки создают новые причины для новых проблем со здоровьем.

Весьма распространенное сдерживающее заболевание - это юношеские угри. У молодых людей и девушек возникает естественное в их возрасте желание нравиться противоположному полу, красиво и модно одеваться. Но угри на лице сдерживают их от этого порыва, давая понять, что еще не пришло время для такого рода контактов, и мы должны нравится людям не красивой внешностью, а своими красивыми делами и поступками. Своей красивой душой и богатым внутренним миром нужно нравиться людям.
Подросток, лицо и тело которого поражено угрями, вынужден прятаться от своих сверстников. Тем самым ему дается время и возможность на обдумывание своих дел и поступков. Появляется время для размышления, для совершенствования своих внутренних качеств.

Сдерживающие болезни появляются внезапно и исчезают так же неожиданно. Они могут длиться годами, пока человек не осознает, что что-то нужно ему изменить в своих мыслях, чувствах и поступках.

Многие детские болезни возникают из-за того, что мать ведет неправильный образ жизни. В этом случае заболевание выступает в качестве сдерживающего. Это означает, что ей срочно нужно что-то изменить в своей жизни. Вспомнился такой случай, когда у женщины постоянно болел маленький ребенок.
Заболевания его были сплошь простудного характера, а после того как основные симптомы заболевания удавалось залечить, оставался сильный удушающий кашель. Кашель не вылечивался никакими способами и оставался на протяжение нескольких месяцев. Кто-то посоветовал женщине бросить курить, так как ребенок, возможно, дышал дымом, и в его и без того больных легких дыхание затруднялось еще больше. Как только мать бросила курить, постепенно ребенку становилось все лучше и лучше, и в итоге кашель прошел окончательно. Но как только матери снова хотелось взяться за сигарету, и она делала это, поддаваясь многолетней привычке, сыну снова становилось хуже. Кашель появлялся. Таким образом, видно, что в этом случае заболевание ребенка стало явной сдерживающей болезнью, показывающей матери, что тот образ жизни, который ведет она, неверен. И ей нужно обязательно поменять его, покончив со своими дурными привычками
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Священные болезни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Священные животные в фэн-шуй
» Священные одежды и облачения
» Священные числа Библии
» Друиды священные деревья и руны
» Священные свитки, грамоты и золотые обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Карма-
Перейти: