КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот по трем чакрам(автор Карина)

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) Empty
СообщениеТема: Приворот по трем чакрам(автор Карина)   приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) EmptyПн Янв 05 2015, 11:48

приворот - Приворот по трем чакрам(автор Карина) F2f60610
На Аджну:
Манназ - Сам кроль
Ансуз+Наутиз - Принуждаем к постоянным мыслям о Вас
Вуньо зерк.+Наутиз-Безрадостность,тоска,плохое настроение без Вас.

На Анахату:

Наутиз+Кано - постоянная страсть
Гебо +Вуньо зерк. - Депрессия без контакта с Вами.
Соуло-наполняет став энергией
Альгиз - защита става от всех преград на пути к цели
(Если кроль намеренно ушел,добавляем зерк.Райдо-как остановка ухода,возвращение)
Йера-закольцовываем процесс

На Свадхистану:
Наутиз,Кано,Ансуз- Сильное сексуальное влечение
Тейваз - собственно мужская сила
Вуньо зерк.-депрессия
Йера - постоянное действие

Оговор:
С этого момента ты (имя) Манназ - постоянно думаешь и вспоминаешь обо мне,Испытываешь сильную тоску без общения и контактов со мной(имя) Вуньо Наутиз.
Испытываешь невероятную страсть Наутиз Кано,депрессию без моего общения,без моего присутствия,Райдо заставляет тебя вернуться назад,Соуло добавляет тебе энергию для действий,Альгиз защищает тебя от всех преград на пути,Йера делает действие рун постоянным,Наутиз Кано Ансуз вызывает сильное половое влечение,постоянные мысли о половом контакте только со мной,Тейваз дает тебе силы и решительности,Вуньо зерк. заставляет испытывать тоску и депрессию без меня,Йера закольцовывает этот процесс.

Активируем кому как удобно,я активирую кровью,потом огнем.
Став рабочий,не заставляет долго ждать,хорошо бы подкрепить вызовом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот по трем чакрам(автор Карина)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот по трём чакрам
» Рунический приворот (автор Атхардас )
» ПНП- Приворот на потоках (автор Серый Ангел)
» Рунический приворот - "Узы Любви"-Автор:GERMAN
» Став "Феникс" возрождение отношений. НЕ приворот. автор Veleslav

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Привороты-
Перейти: