КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Молитвы и обряды совершаемые при лечении

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы и обряды совершаемые при лечении Empty
СообщениеТема: Молитвы и обряды совершаемые при лечении   Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyПт Янв 09 2015, 00:38

Если Вы делаете отливку дитю, мужу, маме или кому-то ещё, нужно прежде всего поставить себе оберег (см. следующий пост).
Если Вы лечите себя или другого знать необходимо следующее.
1. Лечить необходимо до заката (если не оговаривается иначе).
2. Должно иметься 3 иконы (не важно крещён человек или нет, но Вы своею верою будете помогать): Богородицы, Иисуса, Пантелеймона Целителя. Иногда вместо Пантелеймона берут икону Николая Угодника или Алексия Чудотворца. Хотя, некоторые лечат без икон. Лично я отливки делаю при иконах.
3. После того, как поставили оберег, читаете:
"Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."
4. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Трижды говорить последнюю фразу, при этом трижды креститься, если Вы крещены).
5. Читаем молитву Господню.
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".
Приведённые выше молитвы (это минимум) дают вам благословение на начало лечебного сеанса и выполняют роль дополнительной защиты.
В дополнение:
Когда лечите ребёнка до 7 лет, пред именем необходимо добавлять "младенца". Например, "исцели, Господи, младенца Алексия".
Обычно лечат мужской пол по понедельникам, вторникам и четвергам; женский - среда, пятница, суббота, если не оговорено иначе.
По воскресеньям и по большим церковным праздникам не лечат (за редким исключением) - это дни молитв.
В молитвах и заговорах "Р. Б." означает раб Божий или раба Божья.
В молитвах нет буквы "ё". Где слышится "ё", всё равно, читается "е".
После лечения
Необходимо вылить воду в канализацию или туда, где никто не наступит. Вымыть посудину, в которую выливали воск (или стакан, в который разбивали яйцо после выкатывания), приговаривая: "Мою я не ковш (стакан, вазу), а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Далее, моем руки холодной водой до локтя. Обязательно!
Напоследок читаем хотя бы одну благодарственную молитву
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы и обряды совершаемые при лечении Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обряды совершаемые при лечении   Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyПт Янв 09 2015, 00:39

Обереги при лечении

Вашему вниманию предлагается несколько оберегов, какой из них будет для Вас иметь больший эффект, тот и используйте.
Оберег всегда (!!!) необходимо ставить при лечении других людей, чтобы не перехватить на себя всю отрицательную программу или её часть. Так Вы будете гораздо меньше болеть или вообще Вас это минует, - смотря по силе, виду порчи.
1. Читать до начала лечения (до любых манипуляций) в отсутствие того, кого собрались править.
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Заговор средней силы, на мой взгляд. Я пользуюсь им уже 10 лет. Когда-то он не справляется со слишком бурными отрицательными потоками, но обычные порчу, испуг, сглаз он "держит". Когда же влияние сильное, застарелое, пустившее корни - развитое, то сложно "держать защиту" этим заговором.
2. Очень интересный вариант для тех, кто обладает развитым воображением (я писала уже, как это необходимо). Представляете себе, как Вас окутывает густой, белый туман. Он прячет Вас от обратного удара (ведь на людей и нарочно колдуют), от чужих отрицательных влияний, от всяких "подцепов".
Когда мне приходилось заступаться за людей, на которых напал злой человек и магически воздействовал на него, мне очень хорошо помогал этот вариант.
3. Мысленно перед лечением представьте себе, что над Вами висит колокол примерно с Ваш рост, в диаметре, равным Вашему развороту рук до локтя (поднять руки в стороны и от локтя до локтя - диаметр колокола). Потом пусть этот колокол один раз ударит. Почувствуйте вибрацию. Она как увеличивающаяся спираль, надёжно защищает. Кроме того, внутри "спирали" идёт такая энергетика, которая восстанавливает и нормализует все Ваши функции.
Хорошая защита.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы и обряды совершаемые при лечении Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обряды совершаемые при лечении   Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyПт Янв 09 2015, 00:39

Благодарения

за всякое благодеяние Божие
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.
Тропарь, глас 4-й
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.
Кондак, глас 3-й
Твои благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Богородичен
Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Молитвы и обряды совершаемые при лечении Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы и обряды совершаемые при лечении   Молитвы и обряды совершаемые при лечении EmptyПт Янв 09 2015, 00:39

Данный обряд применяют при любых экстремальных ситуациях и тяжёлых случаях, болезнях и порчах.
На красную ткань ставим икону Пантелеймона - целителя. Берем фотографию больного человека, которому предстоит операция или порченого на смерть. Ставим фото, прислоняя к иконе. Перед фото ставим красную свечу, Ставим складень, лики смотрят на фотографию больного. Используем 40 свечей.
Читаем молитву 'Да воскреснет Бог', на 1 3 9 12 16 21 27 33 37 39 свечу. Всю ночь перед днем, когда должна состояться операция. Поясняю, первая свеча горит, и пока она горит, читаем молитву, не считая, пока не догорит свеча. Вторая свеча горит, молитву не читаем. На третью читаем, 4,5,6,7,8, - горят, молитву не читаем. И так далее. Свечи покупайте, самые маленькие, если красные не найдете, используйте восковые обычные. Свечи используют церковные. Складень берут с тремя ликами: Спасителя - Богородицы - Николая Чудотворца, а вместо Пантелеймона берут того святого, который может помочь. Например, если лечим от пьянки или наркомании: св.муч.Вонифатий. Если от рака, то лик Всецарицы. Если от бесовщины, то Иоанн Крондтштатский. От чародейства Иустинии и Киприана. От тюрьмы или чтоб разрешиться от бремени, то берём Анастасию Узорешительницу. От бесплодия - св.Иакиму и Анне. И т.д. Естественно применяют и другие молитвы или псалмы, в зависимости от ситуации. Данный вариант используют для лечения и очищения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Молитвы и обряды совершаемые при лечении
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита при лечении "Круг мастера"
» Молитвы и обряды для детей
» Сила молитвы. Как правильно молиться. Молитвы и пост
» Узлы, помогающие в лечении
»  Всеясветная грамота и работа с буковами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Деревенская магия-
Перейти: