КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika Empty
СообщениеТема: "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika    "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika EmptyПт Янв 09 2015, 10:52

Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.
 "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika 15628410
Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Дагаз - ускоряет возврат Ваших Благ.
Альгизы - защищают Ваши каналы от повторного воровства.

Феху - денежный канал.
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

Отзыв :
Leika очень интересная работа получилась  tjkjk  778ii У Вас замечательная задумка с благами, которые расположены по кругу, абсолютно верно все сделали, правильно подобрали структуру, руны все вписаны очень хорошо, действие выверено и описано абсолютно верно. 778ii Очень хорошо получилось с точкой, Турисаз и Альгиз, именно то, что нужно, подойдет и для защиты имеющихся благ, и для того чтобы вернуть то, что забрали.Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу.Очень хорошо получилось составить став, он не жесткий, достаточно мягкого действия, в тоже время по силе он ничего не теряет, став сильный, и как Вы правильно описали он возвращает силы, блага, не просто отрубая каналы, а полностью закрывая человека от возможности потерять какие-то из этих благ в будущем, то есть предотвращает возможные кражи благ.Замечательная работа получилась.

Обсуждения:
+balus66
Ув. Автор! Какие ваши рекомендации по нанесению става ?

+Leika
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

+elenohka
Уважаемая , Leika ! В оговоре обязательно указывать человека который отнял что-то ,или став можно применять даже если не знаешь конкретно человека ? С уважением.


+Leika
Можно оговорить, но составлялся именно так, чтобы забрал ВСЕ Блага, у всех, кто когда либо их отнял.


+balus66
Leika писал(а):
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

Спасибо за ответ. Мне кажется , что если годами стягивали удачу , то за 9 дней став может не справится. Но это чисто ИМХО.надо ставить на постоянку . А что с носителем посоветуете?


+Leika
balus66, у меня идет дерево. Ставьте на постоянку, со временем став заберет Ваши Блага и вернет Вам, после чего будет их защищать от повторных и новых посягательств.


+Лана
Лейка, подскажите пожалуйста расположение Лагузов

+Leika
Лана, лагузы направлены на оператора (точка) :)

+Oslav  
Всем привет. отчитываюсь за трое суток с работой става -
1 сутки - став раскрутился, показали во сне через что у меня украли мои блага и зроровье -это была рыба (в общем обрыбился , родственички постарались )
2 сутки вот тут было интереснее став выполняя свою задачу начал буквально вырывать у поганок награбленное и возвращая мне обратно, поганки в свою очередь стали очень активно сопротивляться . поставил став "На острие шипов" и все стало в порядке .
Еще интересный момент , на второй день мне предложили восстановить бизнес который разрушили поганки, при этом все расходы берут на себя те кто предложил восстановить дело.
3 сутки пока все спокойно . возвращаются силы , по здоровью возвращаются мышцы.


+Leika
У знакомой вернулась экстрасенсорная чувствительность рук и ее ясновидение начального уровня. Причем чувствительность рук вернулась сильнее чем была, а ясновидение, каким было таким и вернулось. Куда все исчезало - она не знает. Сейчас очень довольна :)

+Плутовка
Доброго дня, Leika! хочу отчитаться по первым результатам- спустя 7 дней с момента нанесения става произошел возврат долга в двух случаях (обязательство/долг существовали не более месяца). в случае более долгого возврата - пока только сны с должником, на конкретное лицо- пока тишина. Моя Вам благодарность!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Антипереклад". Автор Leika
»  СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA
» "На острие шипов". Автор Leika
» Ключ от портала. Автор Leika
»  Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир) автор Veleslav

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Крадники-
Перейти: