КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Став "Воровка-2" Автор Bagirka

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

 Став "Воровка-2" Автор Bagirka Empty
СообщениеТема: Став "Воровка-2" Автор Bagirka    Став "Воровка-2" Автор Bagirka EmptyПт Янв 09 2015, 11:07

Став "Воровка - 2" - Усиленный Вариант

Став работает точно так же как и первый, только он на мноооого мощней.
Ворует тоже только материальные блага, т.е. не для отбирания красоты или здоровья.

 Став "Воровка-2" Автор Bagirka 2ktn

Диагонали:
 
руны по диагоналям расположены на рунах соль (см. рис. "центр").
 
Соль - руна "S" - для достижения задуманного, реализации запланированного.
 
Димм - руна "N" - для устранения препятствий, для открытия конкретных возможностей, для получения работы или чего угодно.
 
Соль - руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий.
 
Наносить на временный носитель (листочек), оговорить, активировать и при получении результата сжигаем с благодарностью. (листочек ложим на фото того у кого воруем)
 
Став тестирован как и первая "Воровка". Став для более сложных задач. Результаты были достигнуты. Время зависит индивидуально, в зависимости от сложности поставлнной задачи.


примерный оговор:
силой данного става, отбираю у...имя... навсегда и безвозвратно то-то (описать что вы отбираете).
(если для кого-то делаете, то: отбираю у ...имя...навсегда и безвозвратно то-то... и передаю ...имя(кому передаете)... 

пусть с момента активации, став работает под покровитеьством и защитой Богов, без вреда для моего псих., физ. здоровья и физ.,псих. здоровья моих родных и близких (перечислить по именам),без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущество, а также без помех на работу других ствов активированных мною.

став беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

я активирую став силой имени Одина(к примеру) и силой (назвать стихию, чем активируете: соль, воздух (дым), теплом огня, огнем, и т.п.), став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью(к примеру).

удачу, счастье, успех и деньги мне, а нищету, злосчастье и злую удачу моим врагам. да будет так!!! 

как и для первой Воровки,(я писала, что став работает как первая Воровка, но мощней), обсолютно нужны защиты, нужен очень четкий оговор и при получении результата, нужно носитель со ставом уничтожить, для прекращения его действия, что должно быть указано в оговоре. Став давно в работе и ни у одного человека, результаты всегда были те, которые оговаривались оператором, разница была только в сроках, но это зависит от заданой задачи.
Девочки и Мальчики! 
Все ставы, которые я выкладываю в сеть - рабочие и уже проверенные, я все ставы в первую очередь ставлю на себя и на своих близких, так как я ставы вижу, знаю для чего они и поэтому не боюсь их тестировать на себе и на своих близких. Пока негативных эфектов от моих ставов не наблюдалось, кроме ставов для этой цели.

Конечно же, если кому-то по энергетики став не подходит, то это нормально, и значит, что им пользоваться не нужно. Мне тоже очень многие ставы хороших Мастеров не подходили, но это не значит, что они не хорошие или не рабочие, или не для тех целей, которые описавает автор. Конечно же если человек привык работать другими методами, то он сам знает, что лучше для него. Я например никогда не пользовалась ЧМ обрядами, так как чувствую, что это не моя энергетика. 

Так же, помоему, я писала для первой Воровки, что с этими ставами нужно работать соблюдая все правила как и с любыми другими, не руническими, крадниками.

На других ресурсах, те кто пользовался этим и другими моими ставами были очень довольны результатами, сроками и силой ставов.
Я никогда не стану выкладывать опасные ставы без точных рекомендаций для них или ставы для негатива, выдавая их за ставы на удачу или за ставы для лечения, мне моя личная этика этого не позволит, так как я сама прошла через такое.

обязательно все проверьте и сделайти диагностику на переклад/отвод/зеркала у кролика, а на себя обязательно серьезные защиты с возвратом и ловушками.
Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Воровка-2" Автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Воровка-2" Автор Bagirka
» Став "Воровка"(Bagirka)
» Став Родня (автор Bagirka. )
» Став "Карма" - для разрыва кармических связей автор Bagirka
» Став Воровка-3 Крадник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Крадники-
Перейти: