КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ

Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.

ФорумФорум  ПорталПортал  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Онлайн гадание для вас "Мои любимые грабли"
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:43 автор Марго

» Что такое лярвы?
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:41 автор Марго

» Кто такие инкубы
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:40 автор Марго

» Сущности делятся на мужской (инкуб) и женский (суккуб) пол
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:37 автор Марго

» Если к вам приходил инкуб
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:37 автор Марго

» Демон-это существо или субстанция?
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:36 автор Марго

» Иерархия демонов
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:35 автор Марго

» Искушение
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:29 автор Марго

» Могущество
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:28 автор Марго

» Ад.
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:26 автор Марго

» Облик
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:25 автор Марго

» Призвание (классическая демонология)
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:24 автор Марго

» Ликвидация демонов
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:22 автор Марго

» Законы магического мира
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:22 автор Марго

» Просветление
ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyПт Ноя 08 2019, 16:21 автор Марго

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Поделиться

Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго

Дата регистрации : 2013-05-31

ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов Empty
СообщениеТема: Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов   ритуалов - Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов EmptyСр Сен 18 2013, 21:01

На Новый год, в Святки, на день рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись, даже самые несбыточные. Оказывается, это возможно, нужно лишь знать несколько простых правил.

Желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно их загадывать. Ниже перечислены основные правила, которые помогут вашему желанию сбыться.

1. Никогда при формулировке желания не употребляйте частицу «не». Например, желание «Не желаю быть полной» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной».

2. Очень важно продумать, каким образом это желание будет реализовываться. Например, вы загадали кругосветное путешествие. Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть. Поэтому желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать, и...» (дополните фразу другими подробностями). Чем больше их будет, тем лучше.

3. Загадав желание, нужно твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно. Загадав же, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания побудет в вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного желания. Например, если вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как вы будете отмечать в ней новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном или утром, еще в полудреме. Разум в это время еще (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделайте себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носите его с собой, пока желание не исполнится.

7. Составьте план достижения желаемого. Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь это очень просто - написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного.

А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и легкого) получения результата для всех людей будет разным. Обратимся к классической западной астрологии.

Овен, Лев или Стрелец.

Ваш главный помощник - огонь. Выберите время в сумерках, когда вам никто не мешает. Зажгите свечу и загадайте желание, глядя на пламя. Запишите затем желание на бумаге. Если вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью высшим силам.

Рак, Скорпион или Рыбы.

Ваш главный помощник - вода. На берегу водоема, глядя на воду, нужно загадать желание и записать его на бумаге. Потом сделайте из записки кораблик и пустите его плыть. Лучше в этот момент находиться в лодке или на мостике.

Телец, Дева или Козерог.

Ваши главные помощники - деньги и еда. Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку-талисман до тех пор, пока это желание не исполнится. Денег в долг в это время никому не давайте. При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

Близнецы, Весы или Водолей.

Ваши главные помощники - веселая компания и облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание, можно сразу несколько. Также можно загадывать желания во время прогулки, глядя на облака.

Как загадывать желания в Новый год.

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.

Настраиваясь на волну исполнения желания, мы так сильно этого хотим, что желанию волей-неволей приходится исполняться. Еще бы, ведь не просто желание загадали, а в самую волшебную ночь года. Так вот о том, как загадывать желания в новогоднюю ночь, и как делать это правильно, мы сегодня и поговорим.

Пепел в шампанском.

Самый распространенный способ загадывания желания – под бой курантов написать свое желание на бумажке, сжечь ее, пепел смешать с шампанским и выпить, пока часы «двенадцать бьют». Многие пробовали, сбывалось не у всех. А почему?

Все дело в том, что, проделывая эти манипуляции, человек занят не столько магическим ритуалом, сколько мыслями о том, что надо успеть – написать, сжечь, выпить, не подавиться. И все это до последнего удара. А это в корне неверно. Сосредотачиваться надо не на действиях, а на самом желании. Руки должны действовать автономно от мыслей и образов. Надо четко представлять не только само желание, но и то, как оно сбывается. Сделать это трудно – вокруг все чокаются, что-то друг другу желают, кричат, норовят подтолкнуть под руку. Чтобы этого не произошло, заранее положите рядом с каждой тарелкой по карандашу, кусочку бумаги и коробок со спичками. Тогда народ невольно включится в ритуал, и вам никто мешать не будет.

Еще один совет – выбирайте для данного ритуала конкретные, а не абстрактные желания, то есть не стоит писать: хочу много денег, лучше напишите: хочу, чтобы повысили зарплату (хочу выиграть в лотерею – не забудьте, потом купить лотерейный билет, или: хочу удачно вложить деньги – и после праздников начинайте искать достойные варианты).

То же самое касается и желаний по поводу личной жизни – абстрактная формулировка: хочу выйти замуж «работает» крайне редко. Если у вас есть кто-то на примете, то так и пишите: хочу замуж за (имя). Если же такого человека нет, то лучше напишите: хочу найти мужа. Чем конкретнее будет ваше желание, тем больше шансов, что оно исполнится.

Поэтому заранее продумайте формулировку желания, чтобы потом ее быстро записать, сосредотачиваясь при этом только на визуализации исполнения желания.

Двенадцать желаний.

Еще один способ загадать желание в новогоднюю ночь – написать на бумажках 12 различных желаний, свернуть трубочками, положить их под подушку, а наутро наугад достать одну бумажку – что там написано, то и сбудется. Тут тоже есть свои нюансы – чтобы это желание гарантированно сбылось, спать надо ложиться до 3 часов, то есть пока длится ночь. Позже уже начинается утро, и гадание превращается просто в игру. Второе условие – не стоит спать, обхватив подушку руками, тогда есть шанс, что исполнится не одно желание, а сразу несколько – если вы не будете специально «кантовать» подушку, а на утро обнаружите, что некоторые бумажки оказались на полу, то эти желания исполнятся наравне с тем, которое будет написано на вытащенной вами трубочке.

Для написания желаний для этого ритуала тоже есть свои правила:

* Начинайте писать желания после наступления Нового года (бумагу нарезать можно заранее).

* Делайте это в одиночестве.

* Загадывайте то, что должно (может) исполниться в течение года.

* Обдумывайте детали и последствия желания.

* Все, что можно конкретизировать, – конкретизируйте, пишите имена, даты, события.

* При написании каждого желания представляйте, как оно сбывается.

* Если вы ровно в полночь уже загадали желание, не повторяйте его в этом ритуале.

И еще. Пишите то, что вам на самом деле необходимо – не стоит распылять магию новогодней ночи на желания типа: хочу колечко с бриллиантом. Лучше просите о здоровье (своем и своих близких, особенно тех, кто в этом нуждается в первую очередь), материальном благополучии, избавлении от чего-то, о любви и т.п. Конечно, вы можете попросить о какой-то вещи, но тогда уточняйте – хотите ли вы это приобрести сами или желаете, чтобы вам это подарили, причем, желательно, если вы уточните имя дарителя.

Естественно, что вам в новогоднюю ночь будет, чем заняться, поэтому, чтобы не тратить на данный ритуал много времени, вы можете заранее не только нарезать бумагу, но и составить на листочке «конспект желаний», чтобы в Новый год их переписать, сосредотачиваясь на визуализации, а не на придумывании желаний.

Нарисованное счастье.

Следующий способ загадать желание в Новый год – нарисовать его. После полуночи возьмите лист для акварели, яркие краски и кисточки. Совершенно не обязательно уметь рисовать, главное, чтобы вы могли представить и схематично изобразить то, чего вы хотите.

Например, вы мечтаете влюбиться – просто рисуете сердце, пробитое стрелой, если хотите, чтобы любовь была взаимной, то рисуете двойное сердце с одной стрелой; или хотите в наступившем году решить жилищный вопрос – рисуете домик. Хотите найти пару (выйти замуж) – изображаете мужчину и женщину рука об руку, если знаете имя желанного мужчины, подпишите под фигурками имена – свое и его, если хотите именно вступить в брак, то дорисовываете два пересекающихся кольца; мечтаете о богатом любовнике – рисуете две обнаженных фигуры практически слившихся в одну, а рядом изображаете что-то материальное – монету, купюру, драгоценный камень, автомобиль и т.п. Включайте воображение, любое желание можно изобразить на бумаге, найдя его образ.

Только избегайте черного цвета. Чем ярче будет ваш рисунок, тем больше радости принесет вам исполнение желания.

А дальше – ничего сжигать, смешивать и пить не надо. Сверните свой рисунок с желанием в свиток, перевяжите красной лентой, растопите воск и запечатайте свиток так, чтобы воск попал и на ленту, и на бумагу. На еще теплом воске нацарапайте свои инициалы. После этого повесьте свиток на елку, но предупредите, чтобы никто его не трогал. Пусть неделю повисит на елке. В Рождество (ночью) снимите свиток и уберите в укромное место. После того, как желание исполнится, распечатайте свиток, обведите рисунок красной краской и оставьте храниться до того момента, пока у вас не появится новое заветное желание. Тогда свиток можно сжечь.

Новый гость.

Загадывать желание в Новый год можно и на нового гостя. Если вдруг к вам (или в ту компанию, где вы будете встречать Новый год) придет человек, которого вы не знаете, то вы можете загадать желание, имеющее в своей основе перемены, то есть направленное не на то, что что-то получить, а на изменение вашего жизненного пути.

Для этого после полуночи улучите момент и, загадав желание, возьмите этого человека за руку. Только помните, что человек должен быть настроен по отношению к вам весьма доброжелательно, да и вообще его приход и его поведение не должны предвещать проблем и неприятностей.

А вот если этот человек сначала вел себя идеально, вы загадали желание, а он потом ни с того ни с сего начал буянить, вести себя неадекватно, бить посуду или скандалить, значит, вам не стоит стремиться к исполнению своего желания, так как кроме неприятных и напрасных хлопот вы ничего не получите, или, по крайней мере, надо постараться обезопасить себя от непредвиденных трудностей. Подумайте, что может пойти не так в вашей жизни, если это желание исполнится, и действуйте по обстоятельствам – откажитесь от задуманного или «подстелите соломку».

Подобным образом можно загадывать желание и на знакомого вам человека, если вы совершенно не ожидали увидеть его в новогоднюю ночь, то есть если его визит оказался незапланированным.

Вообще способов загадывать желание в Новый год существует великое множество. Наверняка у вас даже есть свой собственный метод. Главное, чтобы вы желали от души, относились к ритуалу загадывания желания серьезно, а не действовали «на автомате» и только потому, что так принято.

А еще в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя загадывать те желания, которые, так или иначе, могут принести вред или боль кому-то другому – не желайте мести, не желайте получить то, что уже принадлежит не вам (например, не стоит загадывать отношения с человеком, у которого есть семья, в которой он счастлив, и в которой его очень любят), не желайте зла даже тем, кто вас чем-то сильно обидел. Все новогодние желания должны носить позитивный и созидательный характер. И тогда они непременно сбудутся и принесут вам счастье.

Заговоры и заклинания.

Для достижения задуманного.

Рвут с трех разных деревьев по веточке, добавляют к ним по прутику из трех разных метел, прибавляют к ним из трех веников по кустику и полученный таким образом «букетик» бросают на перекрестке дорог. Прежде чем нести, наговаривают на него.

Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб Божий (имя), достигну своей.

Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, раб Божий (имя), при исполнении своего желания. Аминь.

Читают три раза.

Вызов на свою тень (для желания).

Это делают в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают та­ким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как мож­но быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то все себе напортите.

Одна девушка все сделала как надо, и у нее все получилось, о чем она просила потусторонний свет. Но не удержалась и похвасталась перед подругой и все испортила.

Заново это не переделывают.

Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звезды, и сине море, и черную землю, и человека, и его тень — все это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я ее и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

На исполнение желания.

Во время посева бросьте в поле горсть зерна, перекреститесь и скажите:

Рука в землю зерно кидает. Божие слово в споре помогает. Как зерно колосом прорастет, так бы и мое дело скоро и споро исполнялось, живым Божиим словом прорастало. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заклинание для исполнения желания.

(На жертвенное животное).

По правилам это должна быть белая овца не старше одного года. Прежде чем читать заклина­ние на жертву, необходимо прочитать на себя оберег (смотрите ниже), после чего мастер кладет руку на голову овцы (рука правая), ладонь мастера должна быть с поджатыми пальцами, кроме сред­него. Кончик этого пальца должен быть крепко придавлен к голове жертвы, так, чтобы во время чтения заклинания рука не сорвалась от нечаян­ного движения овцы. Нельзя смотреть во время чтения заклинания в чью-либо сторону. Смотрят только на жертвенную овцу. Мастер должен чи­тать без ошибок и не отвлекаясь. В момент чтения заклинания рядом не должно быть посторонних людей, а также животных.

Некоторые мастера тяжело переносят момент прочтения заклинания, но если не забыть прочитать оберег на мастера, то плохого ничего не может случиться.

Животное обычно умирает на первый или на третий день. Мастер обязан рассчитаться за умер­шее животное с теми хозяевами, у которых его берут на жертву, но без сдачи.

Если не отдать деньги за овцу, корову или других животных, то слезы хозяев скотины обре­менят грехом намеченную цель и кармически беда может вернуться снова. Иным мастерам проще зайти к людям во двор, сделать переклад на скотину и уйти. Но когда хозяйка увидит умер­шее животное, то, естественно, станет оплакивать потерю, а ее слезы — это помеха для благой цели. Вот почему следует поступать честно. Обговорите с хозяйкой, что вы покупаете скотину. Или же, на худой конец, можно и подкинуть деньги в том размере, сколько может стоить необходимое вам для жертвы животное.

Мастер соблюдает строгий пост в течение всего жертвенного дня. Напоминаю то, что уже писала в предыдущих книгах: посты бывают разные, в за­висимости от необходимости.

Скоромный — когда не едят мясо, молоко, яйца и масло.

Строгий пост – не едят ничего, кроме семи стаканов воды.

Переходим к оберегу для мастера.

Оберег для мастера во время жертвоприношения.

Боже ты мой, Иисус всегда со мной. Сохрани меня, Господи, везде: на земле и в воде, внизу и на высоте, в праздности и в труде, в круге и за кругом, возле врага и с другом. Уповаю на Тебя, Господи, как на родителя, как на верного избавителя, как на щит и скалу, как на свое последнее прибежище и как на верное и надежное убежище. Возьми меня, Господи Боже мой, под свою защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Заклинание на заклание.

Как эта земля под моими ногами, как этот череп под моими перстами, так и жизнь эта под моей волей будь, под моей властью. Я, сотворенная по образцу Божиему, по Его подобию, прошу, умоляю и заклинаю духов третьего измерения. Возьмите эту жертву взамен моего желания, в обмен на его исполнение. Повелеваю я и желаю (перечислить, что именно).

Я заклинаю и повелеваю именем Того, кто видит, слышит и знает, именем Того, кто все создал и всем управляет. Выйди, жизнь, из живого: из плоти, из крови, из всего остова. Заклинаю тебя, кровь: свернись, сварись, спекись! Заклинаю тебя, сердце: остановись! Лишаю я тебя, жертва, слуха, обоняния, дыхания, трепыхания, движения, тепла, влаги, пота и всяких чувств, присущих живому. И когда я повернусь к тебе спиной и пойду от тебя, то со мной уйдет жизнь твоя. Духи, заклинаю вас небом и землей, огнем и водой, всеми частями света, жертву возьмите, сожгите, испепелите в обмен на исполнение моего желания. Сделайте, духи (перечислить, что именно). Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magic-portal.forum2x2.ru

Как загадывать желание. Подборка сильных ритуалов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Теоретический раздел :: Теоретический раздел :: Теория и практика-
Перейти: