КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Значение символов при отливках на воске

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

отливках - Значение символов при отливках на воске Empty
СообщениеТема: Значение символов при отливках на воске   отливках - Значение символов при отливках на воске EmptyЧт Сен 19 2013, 14:41

Как читать по воску

Фигуры, получающиеся на поверхности воска, говорят о характере порчи. Эти фигуры могут быть похожи на:

● предметы;

● животных;

● растения;

● еду;

● людей.

Что означают фигуры, похожие на предметы

1. Гроб, крест, холм, венок – вам сделана порча на смерть. При помощи отливки ее не снять.

2. Шишечки, или мячики. Означают порчу на бородавки или килы, которые после отливки исчезают.

3. Кровать или инвалидное кресло. Порча направлена на то, чтобы обездвижить человека (приковать к постели, сделать инвалидом). Очень сложная и тяжелая порча. Отливка вряд ли поможет снять ее. Избавиться от этой порчи можно при помощи ритуала «Молитвенное правило двенадцати месяцев» (см. ниже).

4. Подушка – затяжная, не очень тяжелая, но противная болезнь, от которой никак нельзя избавиться. Отливка вернет эту порчу колдуну.

5. Колодец, или воронка. Порча на смерть. Колодец – путь в потусторонний мир (преисподнюю). Несмотря на то, что порча сделана на смерть, снимается она довольно просто. Нужно заказать в церкви водосвятный молебен, на который принести 13 бутылок с водой (ее и освящают). 12 бутылок надо раздать 12 верующим знакомым, а тринадцатую оставить себе. Каждый день натощак нужно пить освященную воду с молитвой Святому Духу. Когда вода закончится, порча уйдет.

6. Колокол. Порча-«Кликуша». Эта порча вызывает икоту, частые внезапные истерики и неожиданные приступы гнева. Человек, которого испортили таким образом, становится для окружающих просто невыносим: постоянно скандалит, ругается, плачет по малейшему поводу. Порча-«Кликуша» снимается трехкратной исповедью и причастием (в течение трех воскресений).

7. Колонна, одна или несколько. Это порча, наведенная от зависти. Ее навел кто-то из тех, с кем вы общаетесь. Снять ее можно, заказав заздравный молебен за всех своих знакомых. Запишите их имена в поминальных записках и отдайте в церкви батюшке. Среди этих имен обязательно окажется испортивший вас человек.

8. Кольцо – порча на хроническую болезнь. В результате этой порчи человек может заболеть тяжелым хроническим заболеванием, от которого ему не избавиться до самой смерти, даже если его будут лечить лучшие врачи. Такую порчу нужно снимать очень долго. Мария Семеновна научила меня, как это делается. Снять порчу «Кольцо» поможет ритуал «Молитвенное правило двенадцати месяцев».


Что означают восковые фигуры, похожие на растения

1. Лист клевера. Это порча на смерть: клевер в древности был могильной травой. Порчу отливкой не снять.

2. Лилия. Порчу сделали, чтобы отнять красоту. Порчу можно снять при помощи двенадцати отливок и питьем святой воды натощак. Отливки нужно делать каждое воскресенье; в последнее воскресенье воск должен быть абсолютно гладким – это значит, что порча исчезла. Все это время нужно пить святую воду – утром, натощак.

3. Дерево. Дерево – символ жизненных сил и долголетия. Фигура дерева на воске означает, что кто-то хочет вашей скорой смерти. Порчу можно снять при помощи молитвенного правила двенадцати месяцев.

4. Роза. У всех народов роза считалась символом любви. Если воск вылился в форме розы, значит, кто-то завидует вашему счастью, и хочет отбить мужа. В этом случае поможет заговор от соперницы:

Встану я, молода раба замужняя (имярек) поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо кипарис, на том кипарисе древе висят три образа святых. А один образ святой – Николе Милостивому, а другой образ святой – Единой Троицы, а третий образ святой – Пресвятой Богородицы. А Николе Милостивому в ножки кланяюся, а пред Единой Троицей на колени упадаю, а Пресвятой Богородице помолюся. Аще Пресвятая Богородица помощи своей не подаст, не может ничто на земле в живе родиться, ни скот, и ни птица, ни человеком бысть. Помоги мне, Пресвятая Владычице, опаси, охрани меня на всяк день и час, от мужней измены, от коварной соперницы, от чужой злобы-зависти, от всякого лиха наносного, надуманного и нагаданного, и от грешных дел и мыслей освободи мя. Аминь.


Что означают фигуры, похожие на животных

1. Аист. Аист «приносит детей», поэтому, если воск вылился в форме аиста, это означает порчу на бесплодие. Такую порчу наводят на замужних женщин их подруги-соперницы с целью отбить мужа. Эта порча излечивается двенадцатью отливками в течение двенадцати дней. После отливки нужно читать заговор-молитву от бесплодия:

Услышь мя, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением моим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве моей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом вовеки. Аминь.

2. Бык. Порча, отнимающая силы. Распространенный нынче «синдром хронической усталости» – не что иное, как разновидность этой порчи. Почти каждый человек, сам того не подозревая, носит такую порчу. Порча легкая и снимается однократной отливкой. Правда, через некоторое время она может вернуться – тогда нужно отливку повторить. Не забывайте о защите, соблюдайте все правила, которые положено выполнять перед отливкой.

3. Волк (собака). Такая порча означает, что колдун как бы «пожирает» вас, иными словами, отнимает энергию и жизненные силы. Это опасная порча, от нее можно тяжело и надолго заболеть. Если вы уже заболели, то порча снимается не иначе как молитвенным правилом двенадцати месяцев. Если болезни еще нет, а просто есть недомогание, поможет следующий ритуал. В субботу купите много мяса на костях и прочитайте над ним такой заговор:

Ешь, собака, жри, собака, нажирайся, собака. Собака нажрется, порча уберется. Аминь.

В воскресенье утром рано (часов в 6–7) выйдите из дому, и скормите это мясо первой попавшейся бездомной собаке. Если собак будет несколько, очень хорошо: значит, ритуал начал действовать. Если не встретите ни одной собаки, просто оставьте мясо на помойке. Если в последующие несколько дней не почувствуете облегчения, ритуал нужно повторить еще раз.

4. Верблюд. Это порча послушания. Такую порчу любят наводить свекрови на своих невесток – «чтоб не перечила матери мужа». Верблюд – покорное вьючное животное, везет все, что на него взвалят. Особого вреда она не представляет, но человек чувствует себя скованно и забито, выполняет все, что ему велят, и не может отказаться. Снимается двенадцатью отливками и ежедневным чтением молитвы «Отче наш».

5. Ворона. Это порча на смерть, так как вороны – спутницы смерти. Отливкой от такой порчи не избавиться.

6. Заяц. Человек становится нервозным, мнительным, трусливым, теряет сон, может развиться мания преследования. Чтобы избавиться от этой порчи, нужно в течение недели читать молитву Архангелу Михаилу и псалом 139. Через неделю отливку повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Значение символов при отливках на воске
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Значение символов фэн-шуй
» Старший Футарк: значение символов и деление на атты.
» Диагностика на воске
» Гадание на воске
» Действие символов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Диагностика :: Диагностика-
Перейти: