КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чтоб жена мужа хотела EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чтоб жена мужа хотела EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чтоб жена мужа хотела EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чтоб жена мужа хотела

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чтоб жена мужа хотела Empty
СообщениеТема: Чтоб жена мужа хотела   Чтоб жена мужа хотела EmptyВс Янв 18 2015, 00:39

ЗАГОВОРЫ АЛТАЙСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ - КРАСНОВА АЛЕВТИНА

Нужно дождаться полной луны, взять воды, освященной в церкви. Налить воду в стакан. Ночью, лучше в полночь, встать у окна, чтобы вокруг никого не было, и, держа стакан в левой руке, читать так:
Как цветок на солнце распускается, так и любовь моей жены, рабы Божией (имя), при виде меня, раба Божьего (имя), зажигается. Жар разгорается, по телу опускается, по чреслам расползается, жена ко мне льнет, улыбается. Днем без меня плачет, убивается, ночи напролет ко мне все ласкается. Так оно и есть. Слово мое крепко. Аминь.

Воду ту, двенадцать капель, подлить на следующее утро жене в любой напиток. Оставшейся водой обрызгать супружескую постель и вещи жены.

Чтоб жена холодна не была
Если женщина не может быть в постели со своим мужем, охладела к нему, то нужно читать такой заговор. Для этого нужно взять ключевой воды, набранной на рассвете, банку литровую, и в полночь, в самое полнолуние, но чтобы это не воскресенье было и не церковный праздник, пойти в комнату пустую в одной ночной рубашке. Рубашка должна быть новая. И еще таз понадобится. Поставить ту банку на стол в пустой комнате и читать так:
Женщиной народилась, женщиной покрестилась, женщиной буду. Аз, раба Божия (имя), мужского благословения вовеки не забуду. Уста к устам, руки к рукам, ноги к ногам. Аминь.

Так нужно сказать ровно двенадцать раз, а потом встать ногами в таз и окатить себя всю той водой. Рубашку снять потом и высушить, не стирая. А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чтоб жена мужа хотела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал чтоб жена не дулась
» Чтоб у мужа в постели с другой ничего не получилось
» Молитва дуа, чтоб поскорей выйти замуж/женится, и найти подходящего мужа/жену.
» Если жена гуляет
» Муж и жена разной веры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Мужской раздел :: Мужской раздел-
Перейти: