КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Грамотный став "Денежная река"

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

став -  Грамотный став "Денежная река" Empty
СообщениеТема: Грамотный став "Денежная река"   став -  Грамотный став "Денежная река" EmptyВс Фев 01 2015, 19:15

Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Оставила я 2 варианта-кому какие денежки больше понравятся, тот и распечатывайте. Став рабочий, масса положительных отзывов. Денежки постоянно появляются из интересных ситуаций всяческих.
Мирта, спасибо за чудесные рисунки!

Став запускается от одного взгляда на картинку. Активация тут не нужна. Но людям не знакомым с буковками советую не только распечатать, но и обвести буковки.
Эту картинку носить с собой, например в кошельке. Данный став дает не только деньги, а также всякие скидки, могут зарплату перечислить раньше, подработка подворачивается, у кого-то денежный поток идет через мужа (но в конце концов ведь муж добытчик в семье, а буковки- это славянская грамота и у славян именно муж зарабатывал, думаю:имхо)
Вот некоторые отзывы:
Alory:
"Запустился став денежный - первые подвижки есть: перевели з/п немного раньше времени, позже детские пришли, а в магазине заплатила за товар ровно столько, сколько он стоит - мне сдачу впихнуть пытались "
Murenabk:
"а вот сейчас нарисовала денежную реку. прошло минут 20. кидает в жар. со мной такого не бывает никогда, особенно вечером. мне обычно холодно или более - менее комфортно. но тут что то явно происходит, какое то мощное. я думаю идёт прочистка канала. у меня не понятная ситуация, даже на диагностике не видна. по картам всё просто чудесно- и деньги есть, и клиенты. а в реальности полный затык, зато у мужа прёт. я постоянно делаю денежные ритуалы(и чистки рунические), но поток пока идет через мужа.
муж сейчас в данный момент летит в командировку на самолете. пока еще не взлетели , он мне звонил и сказал, что там были какие то проблемы, самолет чуток задерживается и его посадили в бизнес -класс!!!!ну вы можете себе представить!! это же нереальное чудо!!!! "
Tsarjka
"Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект."

Оговор как таковой буковкам не нужен. Просто во время рисунка проговорите название буковок и их действие, что я написала
Цитата: Tsarjka от 28 Июля 2014, 23:16:31
Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.

став -  Грамотный став "Денежная река" 0424595001416747902

став -  Грамотный став "Денежная река" 0356688001416747903
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грамотный став "Денежная река"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грамотный став "Избавление"
» Грамотный став "Суженый мой"
» Грамотный став "Уходи жирок"
»  Грамотный став Лорд Б от Val14
» Грамотный став "Убрать грязь"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Всё связанное с финансовым благополучием-
Перейти: