КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как стать богатым EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как стать богатым EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как стать богатым EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как стать богатым

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как стать богатым Empty
СообщениеТема: Как стать богатым   Как стать богатым EmptyВт Фев 10 2015, 10:56

Для привлечения денежной энергии вам нужно не просто усиленно трудиться и мечтать о деньгах, но и говорить о своем процветании, отправляя во Вселенную нужный энергетический посыл.

Слова материальны, мы это прекрасно знаем. Но порой совершенно забываем о том, что воплощаться могут не только словесные формулы, которые мы сознательно произносим вслух, обращаясь к другим людям, но и наш внутренний диалог со Вселенной.

Если хотите стать по-настоящему успешным и обрести наконец финансовую независимость, пришло время выучить язык успеха, чтобы говорить с самим собой (как бы это странно ни звучало) исключительно на языке богатства и процветания.

Внутренний монолог является отображением ментального настроя, который притягивает в нашу жизнь те или иные ситуации. Чтобы убедиться в достоверности подобного заявления, достаточно очень внимательно посмотреть вокруг. Вы увидите, что люди, вечно жалующиеся на тяжелую жизнь и отсутствие денег, никогда их особо не имеют и часто нуждаются.
Правила будущего богача

Никого не обвиняйте в своих неудачах или в отсутствии денег. Многие из нас склонны перекладывать ответственность на других - родителей, близких, друзей, партнеров, работодателей и государство. Вполне возможно, некоторые из обвинений объективны, но, несмотря на это, забудьте о том, чтобы ругать кого-то за свое безденежье. Обиды забирают слишком много энергии, такой необходимой для вашего процветания. А потому не тратьте ее впустую.
Всегда оставайтесь в прекрасном расположении духа. Откажитесь от наполнения своего сердца разрушительной отрицательной энергией. Наш внутренний мир подзаряжается в зависимости от воспринимаемой информации, от того, что мы видим, читаем, слышим и говорим сами.
Если вы постоянно смотрите «ужастики», читаете исключительно трагические, драматические истории, в газетах наслаждаетесь страницами с описанием каких-либо скандалов или сплетен, то о финансовом благополучии, вероятнее всего, придется забыть. Негативная энергия, исходящая от получаемой информации, разрушительна и не принесет вам успеха.
Перестаньте недовольно ворчать и ругать жизнь. Этого нельзя делать ни утром, отправляясь на работу, ни вечером, перед сном. Утренний негатив - своего рода программа, которую вы устанавливаете себе на целый день. Зато, если программа будет позитивной, оптимистичной и решительной - успех гарантирован. Ворчание перед сном провоцирует появление беспокойства и тревоги, которые лишат вас хорошего, полноценного сна. А если вы не выспитесь, то следующей день станет тяжелым и менее эффективным.
Поплакаться в жилетку, пожаловаться на жизнь можно только днем, и то лучше этим не злоупотреблять.
Избегайте фраз «если бы», «когда бы» - этими словами вы не только сами создаете себе внутренний барьер для достижения успеха, но и отправляете во Вселенную послание о том, что впереди имеются непреодолимые преграды.
Забудьте слово «должен» (либо «должна»). Все, что вами делается в принудительном порядке, не приносит успеха, а тем более, удовольствия, крадет много сил и энергии.
Пусть самыми главными словами в вашей жизни станут - «я хочу», «я могу», «я выбираю», «я решил(а)».

Как можно чаще вслух или про себя повторяйте аффирмации (позитивные утверждения, которые меняют образ мыслей и создают то будущее, к которому мы стремимся): «я на вершине успеха», «у меня достаточно денег», «я обрела финансовую независимость», «жизнь щедра ко мне», «с каждым днем я становлюсь все богаче и богаче», «деньги сами плывут ко мне в руки». Говорите себе эти волшебные слова минимум по 10 минут в день, формируя мировоззрение успешного, счастливого и абсолютно довольного жизнью человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как стать богатым
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры, как стать богатым
» Заговор для тех, кто хочет стать богатым
» Магия и деньги. Как стать богатым
» Сделать дом (офис) богатым
» Богатым сделаться (Святослав)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Деревенская магия-
Перейти: