КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena Empty
СообщениеТема: Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena   Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena EmptyСр Мар 04 2015, 11:20

Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena 11599410
Сделала, став после появления у Alisia, става Изобильная Жизнь -2.
У меня были файлы с денежными знаками, выбрала один из них Жезл богатства.
В центре в руне Соль глиф
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena 810

Комментарий уважаемой Vannadis:

Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА - очень хорошая работа получилась! Структура отличная, описание очень хорошее, все сделано правильно.По действию, я бы добавила еще один аспект на мой взгляд тут будут упор на 3 фактора - на богатство - так как Вы вписали ставы для богатства в структуру и потому что сам жезл несет в себе изобилие, можно прямо дополнить по описанию насчет жезла Меркурия:
[Меркурий, в римской мифологии бог торговли, прибыли и обогащения, покровитель путешественников, сын Зевса и Майи. В самых ранних обрядах Меркурий (латинское слово «меркаре» означало «торговать») почитался как покровитель негоциантов. Меркурий — бог торговли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Являлся посланником богов и проводником душ умерших в подземное царство Аида. Изобрел единицы измерения, цифры, азбуку и обучил людей.

Первый «подвиг» Меркурия – сразу после рождения он оставляет пелены и пещеру матери и крадет 50 коров из стада, которое пас Аполлон. Аполлон узнает вора, который делает из черепахи лиру и в качестве примирения вознаграждает ею Аполлона. Взамен Апполон дарит ему ореховую ветвь. Когда Меркурий бросает ореховую ветвь в клубок дерущихся змей, они прекращают борьбу, обвивают ветвь и влюбленно смотрят друг на друга. Так появился Жезл Меркурия (кадуцей) – символ примирения.

В Риме купцы справляли праздник Меркурия 15 мая. В этот день в 495 г. до Р. Хр. был ему посвящен первый храм и учреждена первая коллегия купцов-меркуриалов. Жертвенник его находился также у так называемых вод Меркурия, где купцы приносили, ему жертву, омывали руки от мошенничества и окропляли свой товар, чтобы сохранить его от порчи.

В христианстве кадуцей становится атрибутом Богоматери — Софии./spoiler]

Меркурий, в римской мифологии бог торговли, прибыли и обогащения, покровитель путешественников, сын Зевса и Майи. В самых ранних обрядах Меркурий (латинское слово «меркаре» означало «торговать») почитался как покровитель негоциантов. Меркурий — бог торговли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Являлся посланником богов и проводником душ умерших в подземное царство Аида. Изобрел единицы измерения, цифры, азбуку и обучил людей.

Первый «подвиг» Меркурия – сразу после рождения он оставляет пелены и пещеру матери и крадет 50 коров из стада, которое пас Аполлон. Аполлон узнает вора, который делает из черепахи лиру и в качестве примирения вознаграждает ею Аполлона. Взамен Апполон дарит ему ореховую ветвь. Когда Меркурий бросает ореховую ветвь в клубок дерущихся змей, они прекращают борьбу, обвивают ветвь и влюбленно смотрят друг на друга. Так появился Жезл Меркурия (кадуцей) – символ примирения.

В Риме купцы справляли праздник Меркурия 15 мая. В этот день в 495 г. до Р. Хр. был ему посвящен первый храм и учреждена первая коллегия купцов-меркуриалов. Жертвенник его находился также у так называемых вод Меркурия, где купцы приносили, ему жертву, омывали руки от мошенничества и окропляли свой товар, чтобы сохранить его от порчи.

В христианстве кадуцей становится атрибутом Богоматери — Софии.

[spoiler]Кадуце́й (лат. caduceus), или керикион (др.-греч. κηρύκειον, κηρύκιον, ῥάβδος или σκῆπτρον) — жезл глашатаев у греков и римлян; название жезла Гермеса (Меркурия), обладавшего способностью примирять. Сходные символы были распространены и у других древних народов (см. урей Уаджит). Подобно современному парламентерскому флагу, был необходимым атрибутом глашатаев, посылавшихся в неприятельский лагерь, и ручательством их неприкосновенности.

В оккультизме считается символом ключа, отворяющего предел между тьмой и светом, добром и злом, жизнью и смертью (именно с этим значением, вероятно, связано использование в качестве символа медицины).

Жезл Меркурия
Жезл Меркурия или Кадуцей.
Кадуцей являлся жезлом глашатаев у греков (Κηρυκείον) и римлян. Имел вид крылатой палки, обвитой двумя змеями, и делался обыкновенно из оливкового или лаврового дерева. Первоначально Жезл был атрибутом вестника богов, Гермеса-Меркурия, чем и объясняется его окрыленность. Жезл Меркурия, подобно современному парламентерскому флагу, был необходимым атрибутом глашатаев, посылавшихся в неприятельский лагерь, и ручательством их неприкосновенности. В России жезл Меркурия встречался как гербовая фигура на дворянских гербах, а также в изображении герба Харьковской губернии.

Жезл царский или Скипетр.
Скипетр (греч. σχήπτρον, у нас в старину скиптр, чаще скифетр, иногда скипетро) принадлежит к древнейшим символам власти. Первообразом для него послужил пастушеский посох. Он существовал уже у греков. Римские цари переняли скипетр от этрусков; впоследствии его употребляли в Риме полководцы во время триумфа и императоры; верхний конец его украшен был орлом. Римляне нередко посылали скипетр союзным иностранным государям в знак дружбы. Усвоенный в христианской церкви, посох стал употребляться и европейскими государями, которые заменили его укороченными жезлами-скипетрами. В средние века наклонение скипетра служило знаком королевской милости, целование скипетра — знаком подданства. У франц. королей скипетр был заменен так назыв. main-de-justice — высоким, гладким позлащенным жезлом со сделанной из слоновой кости поднятой вверх рукой. Такой посох держал и Наполеон I, когда короновался императором французов в Париже и королем Италии в Милане. В России торжественное вручение скипетра царю впервые встречается в чине венчания Феодора Иоанновича, но, по-видимому, он был в употреблении и раньше; по рассказу англичанина Горсея, скипетр, служивший при венчании царя Феодора Иоанновича, куплен был еще Иоанном IV. При избрании царем Михаила Феодоровича ему поднесен был, как главный знак верховной власти, царский посох. При венчании на царство и в других торжественных случаях моск. цари держали скипетр в правой руке; при больших выходах скипетр несли перед царем особые стряпчие. Несколько скипетров хранятся поныне в Оружейной палате. Скипетр, употребляемый русскими государями дома Романовых, изготовлен к коронации Павла I в виде золотого жезла, осыпанного алмазами и драгоценными камнями; вершину его украшает знаменитый бриллиант Орлова.

Жезл епископский или Посох.
Посох или патерисса (πατερήσσα, πατερίσα от πατήρ — отец) — жезл (ράβδος), который вручается архиерею после посвящения его в святительский сан, по окончании литургии. Посох, как символ пастырской власти над пасомыми и отеческого попечения о них, указывает архиерею на его пастырскую обязанность вести свою паству на путь спасения, не допускать ее до заблуждений и отражать нападающих на нее духовных волков. Посох дается также архимандриту или игумену, в знак духовной власти над той обителью, в которую он поставляется начальником. Посох архиереев, архимандритов, игуменов имеют поперечную перекладину наверху, с рожками или с змеевидными главами, взаимно обращенными одна к другой и знаменующими мудрость пастырской власти (Матфей, X, 16). Верх Посоха увенчивается крестом, напоминающим собой, что во имя и славу Христа должно пасти Его стадо. Принадлежность посоха архиерея, иногда и архимандрита — сулок, или небольшой четырехугольный плат, которым при рукояти обвертывается посох для украшения его и для того, чтобы мягче и легче было нести его.


второй аспект - лечение, как ни крути а жезл, который использован в ставе это и жезл, который отвечает за знания,медицину, лечение:
Это еще один важный аспект в ставе.И третий аспект - успех во всех делах и начинаниях.Став можно применять и для общего оздоровления, и для получения материальных благ.Глифы подобраны и списаны очень хорошо, целостная, хорошая структура получилась.Как по мне лучше всего использовать нанося на постоянный носитель, тогда эффект будет более всеобъемлющим и стабильным.
От автора:
Примерный оговор:

Данный рунический став свой силой и силой руны Соль, силой Жезлов Богатства, силой глифов и силой гальставов богатствам и силой бога ХХХХ приносит в мою ХХХХХ жизнь успех во всех во всех делах и начинаниях.
Став свой силой производит оздоровление моего организма и повышает уровень материального дохода ХХХХХ. Став работает быстро и комфортно и приносит положительные изменения в жизнь ХХХХХ. Став привлекает деньги и увеличивает доходы приятным и комфортным способом.
Став выводит ХХХХХ на дорогу к богатству и привлекает ситуации и возможности получения доходов в ХХХ рублей ежемесячно, а также выигрыши и подарки. Став открывает скрытые возможности для получения денег из многих источников.
Став выводит ХХХХХ на новый повышенный уровень доходов. Став дает достижение успеха и процветания во всех делах.
Став дает успех в финансовых и материальных делах, дает получение материальных благ, привлекает денежную удачу.
Став защищает материальные блага ХХХХХ.
С момента активации, став, работает без вызова у ХХХХХ агрессии, нервозности, раздражительности, комфортным способом и без вреда для физического и психосоматического здоровья ХХХХХ, без вреда для……...
Став позволяет ХХХХХ производить любые энергетические работы, энергиями, рунами, в том числе ставами и формулами, а также диагностировать. Став работает комфортно и совместно со ставами, активированными мною раньше и теми, которые я активирую позднее. Я активирую данный став ХХХ и силой бога ХХХХ, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет та
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став ИЗОБИЛИЕ С ЖЕЗЛАМИ БОГАТСТВА-Автор:Filomena
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Врата богатства"Автор ~Berta~
» Денежное дерево с глифами-Автор:Filomena
» Став Энергетик, автор Insolate
» Став Паранджа. Автор Dante
»  СТАВ "ВОЗВРАЩАТЕЛЬ". АВТОР LEIKA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Всё связанное с финансовым благополучием-
Перейти: