КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ароматы в сексуальных отношениях EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ароматы в сексуальных отношениях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ароматы в сексуальных отношениях Empty
СообщениеТема: Ароматы в сексуальных отношениях   Ароматы в сексуальных отношениях EmptyВт Мар 17 2015, 17:36

Как не может быть в жизни счастья без Любви, так и Любовь не может быть полной без ее чувственной стороны. Главное не только пробудить чувственность в себе и в своем партнере, но и сберечь ее на долгие годы. Когда между мужчиной и женщиной пробегает искра страсти, которая волнует и томит, кажется, что так будет всегда. Однако все в нашем мире быстротечно – а не из-за того ли, что, считая кого-то своей собственностью, мы перестаем удивлять и волновать партнера?
Пробуждая чувственность
Являясь неотъемлемой частью искусства общения, чувственность вносит в отношения непосредственность и восхищение. Поэтому, прежде всего, нужны настоящие отношения, в которых могут раскрыться все грани личностей любящих друг друга людей. Когда есть Любовь и доверие, эксперименты с чувственным восприятием становятся настоящим наслаждением, напоминая полеты на неизведанные планеты. Каждый день – на новой планете! Не правда ли, звучит здорово? К счастью, все это легко достижимо!
Не жалейте ласковых слов – это основа основ! Уделите вниманию внешности, интерьеру, кухне – пусть все будет новым. А еще – ароматам, которые могут подарить нам широкий спектр впечатлений – от плавных и спокойных до безумно пьянящих и будоражащих тело и душу.
Любовная магия ароматов
Великие любовники истории знали о магических свойствах ароматов и умели их правильно применять. До сих пор никому непонятна загадка Клеопатры, которая, как известно, мастерски сводила с ума самых известных мужчин своего времени, хотя ее далеко нельзя было назвать красавицей. А возможно секрет любовной магии, которой обладала Клеопатра, заключается в ароматах? Ведь Древний Египет хранил многочисленные знания об эфирных маслах, которые дошли и до наших времен.
Секрет любовной магии ароматов
На сегодняшний день секреты любовной магии ароматов раскрыты! Они действуют и на психологию человека, и на его физиологию и даже энергетику!
Физиология с точки зрения любовной магии ароматов
Эротическое действие эфирных масел основано на улучшении кровообращения в органах малого таза, нормализации работы желез внутренней и внешней секреции. Т.е. ароматы воздействуют на все физиологические функции организма, отвечающие за нашу сексуальность и сексапильность!
Психология с точки зрения любовной магии ароматов
Когда существуют психологические зажимы, то ни о каком самозабвенном сексе и речи быть не может. Поэтому эфирные масла приходят на помощь к человеку. Все эротические ароматы устраняют астеническое и депрессивное состояние, чувство закомплексованности и неуверенности в своих силах.
Эротическое восприятие с точки зрения любовной магии ароматов
Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат не только вызывает эротические ассоциации, но и возбуждает импульсы в рецепторах носа, которые проецируются на эротоопределяющие зоны носа, а затем – на половые органы.
Энергетика с точки зрения любовной магии ароматов
Ароматы восстанавливают целостность ауры, обеспечивая внутреннюю гармонию личности, притягательную для партнера. Сознание очищается и становится более восприимчивым к музыке Любви.
Составляющие любовной магии ароматов
К магическим любовным эфирным маслам относят многие из них. На удивление, каждый из них обладает своим, характерным набором свойств. Поэтому, чередуя и экспериментируя с их одиночным и комбинированным применением, можно превратить всю жизнь в увлекательный Медовый месяц.
Бергамот – усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию.
Гвоздика – оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, устраняет ожидание неудачи.
Герань – открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет, окрыляет, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение.
Жасмин – раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров; великолепное женское масло.
Иланг-иланг – окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность и помогает угадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; усиливает интуицию в любовной игре; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины; поднимает на самые высокие вершины оргазма.
Имбирь – мужское масло, усиливает потенцию; увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.
Кедр – придает пикантный, несколько «колючий» оттенок ощущениям; устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнера радостным ощущением эротической победы.
Кипарис – открывает «второе дыхание любви» тем, кому за 50; повышает выносливость и гибкость тела, улучшает кровообращение в органах малого таза, «оголяет» эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.
Корица – символ эротического гигантизма; масло корицы передает свою огненную энергию даже флегматичным прагматикам; согревает, пьянит, вносит в отношения пьянящую задорность и остроумие; развивает бурную фантазию жестов и прикосновений.
Майоран – учит тело языку любви; обостряет чувства и реакции, вносит в отношения вкус запретности и тайны, усиливает гибкость позвоночника.
Мирра – тонкий аромат этого растения вносит артистицизм, душевную чуткость и деликатность в отношения, развивает альтруистическую ноту любви. Ваши отношения приобретут аристократическое благородство и эротическую роскошь.
Мускат – омолаживает желания и ощущения людей, страдающих повышенным прагматизмом или чрезмерно загруженных работой; обостряет ощущение собственного «Я» и дарит невероятное ощущение от необходимости подчинять или подчиняться; натягивает струны души, обеспечивая музыкальную вибрацию оргазма.
Можжевельник – придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям; облагораживает, делает чистой и неповторимой каждую минуту любовной игры. Укрепляет мужскую силу, ликвидирует холодность в отношениях; позволяет легко проводить многократные сексуальные контакты.
Нероли – открывает дверь в магический, таинственный, немного сюрреалистический мир острой и всеподчиняющей страсти; усиливает потенцию и чувственность, гипертрофирует реакции на прикосновения и жаркое дыхание партнера; позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.
Пачули – древнейшее светоносное эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость; усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротические контакты в яркие «сумасшедшие» тона; способствует омолаживанию эндокринной системы и нормализует баланс гормонов.
Роза – восхитительная свежесть и утонченность чувств расцветает под воздействием розового масла; идеально подходит для юных, застенчивых натур; сказочное дуновение этого аромата вносит естественность и комфорт в события первой брачной ночи и первого знакомства.
Розмарин – «трава сердца» окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет раскрыться самым прекрасным сторонам души; способствует повторению физических контактов, увеличивая их длительность и насыщенность.
Сандал – обогащает сенсорные способности личности; открывая самые сокровенные побуждения партнера, усиливает куртуазность, фантазию, придает эротическому контакту пьянящую изысканность; придает сексуальной игре блюзовый ритм и сверхвозбудимость от медленных, нежных ласк; повышает потенцию и чувственность.
Сосна – дарит прилив сил и энергии, помогают почувствовать уют и защиту в объятиях партнера, обрести уверенность в своих силах; увеличивает длительность сексуальных контактов, насыщая их огнем и безрассудством.
Чабрец – помогает раскрыться неуверенным в себе, чувствительным, нервным натурам; восстанавливает силы и пробуждает эмоции; усиливает возбуждение и потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению; облегчает эротические откровения партнеров.
Рецепты любовной магии ароматов
Помимо вышеперечисленных чистых эфирных масел, существуют смеси ароматов, в которых за счет синергизма действий составляющих компонентов значительно усилены физиологические (повышение потенции, чувствительности эрогенных зон и т.д.) и энергетические (эротическая пульсация, интуиция, естественность и т.д.) свойства. Можно приготовить смеси, обладающие притягательным ароматом и мощным воздействием на органы чувственности человека.
Смесь Афродиты: Иланг-иланг (3 капли) + Сандал (2 капли) + Роза или розовое дерево (3 капли) + Мускат (2 капли).
Стимулирующий тоник: Можжевельник (3 капли) + сосна (2 капли) + Майоран (2 капли).
Нежная смесь: Нероли (4 капли) + Сандал (3 капли) + Бергамот (2 капли) + мята (2 капли).
Смесь победителя: Имбирь (3 капли) + Корица (2 капли) + Пачули (4 капли) + Бергамот (3 капли).
Сила сексуальных отношений
В сегодняшнем полном напряжения и стрессов мире самыми уязвимыми являются отношения, затрагивающие наши тонкие эмоции. Часто после некоторых лет совместной жизни сексуальные отношения партнеров теряют свою прелесть, непосредственность, насыщенность, постепенно нарастает неудовлетворенность из-за исчезающего волшебства близости. Секс становится рутинным занятием, привычкой или неизбежной повинностью, которое всегда можно отложить на «потом». Возникает безразличие к тому, кого вы еще совсем недавно любили, в доме поселяется скука, являющаяся «третьим участником» в ваших интимных отношениях. Сексологи утверждают, что ароматы и прикосновения могут возвратить «утерянное счастье»: быть вдвоем вне времени, вне пространства, в своем Мире, сотканном из нежности, страсти и Любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ароматы в сексуальных отношениях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ароматы соблазна
» Ароматы по гороскопу
» Женские ароматы по знакам зодиака
» АРОМАТЫ, ПОМОГАЮЩИЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА
» Парфюмерный мешочек, саше. Ароматы страсти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Женский раздел :: Женский раздел :: Магия ароматов-
Перейти: