КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Техника «Шакти» EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Техника «Шакти» EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Техника «Шакти» EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Техника «Шакти»

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Техника «Шакти» Empty
СообщениеТема: Техника «Шакти»   Техника «Шакти» EmptyСб Сен 21 2013, 11:09

Кратко суть упражнения. Делаете Шавасану и релаксацию, расширяетесь в энергию вокруг тела. Затем, расслабляете пространство над темечком шириной 15 см. Опускаете плоскость от головы вниз, тело немеет и наполняется энергией, входящей сверху через голову.

Теперь подробнее. Лягте на пол или другую жесткую поверхность лицом вверх. Разведите ноги на ширину плеч, руки вытяните на небольшом расстоянии от тела. Расслабьтесь. Закройте глаза и сосредоточьтесь на внутренних ощущениях.

Медленно начинаете расслаблять каждую часть тела. Представляете плоскость, которая поднимается от пальцев ног вверх по телу. Там, где проходит плоскость тело расслабляется и высвобождает энергию, которая начинает вибрировать и заполняет пространство вокруг тела.

Не торопитесь, старайтесь прочувствовать каждый сантиметр своего тела. Медленно поднимаете плоскость расслабления вверх. Не оставляйте в напряжении ни одну часть своего тела. Вы должны быть полностью расслаблены, путешествуя по своему телу одним внутренним взором, одним сознанием. Направляете плоскость расслабления от ног к копчику и далее вверх. Расслабляйте мышцы, суставы и связки. Если чувствуете где-то застой энергии или тяжесть, то, не спеша, сантиметр за сантиметром продвигаете плоскость, расслабляя напряжение и высвобождая энергию.

В голове продолжаете поднимать плоскость вверх (но можно расслабить голову по частям: дойдя до шеи, переходите к затылочной части головы, продвигаясь к макушке, затем расслабьте лоб, и переходите к лицу).

Доведя плоскость до темечка, продвигайте ее дальше вверх над головой на 15 см. Расслабьте пространство над головой, почувствуйте вибрацию.

(Делая релаксацию, вы должны высвобождать Силу и погружаться в ее вибрацию. После релаксации все ваше тело должно наполниться приятной вибрацией и вы не должны чувствовать границ своего тела — они должны быть размыты вибрацией).

Удерживая постоянный контакт с вибрацией над головой, опускаете плоскость расслабления вниз по телу, начиная с темечка. Там, где прошла плоскость расслабления, тело заполняется вибрацией, находящейся над головой. Вы постоянно удерживаете небольшой контакт и центр своего сознания в вибрации над головой (без напряжения, легкая концентрация), плоскость опускается, и эта Сила и вибрация заполняет тело от пространства над головой до плоскости.

Опускаете плоскость вниз до ступней и опускаете ее ниже ног, расслабляя все пространство вокруг тела и одновременно заполняя его энергией сверху.

Растворитесь в вибрации, пребывайте в этом состоянии как можно дольше. Если за один проход вам не удалось полностью расслабиться, то повторите все с самого начала.

Эта техника очень высокого уровня, овладев ей вы сможете достичь высочайшего совершенства, если научитесь удерживать эту Силу и нисходящий поток, пребывая в пространстве над головой, постоянно. При постоянном нахождении в этой медитации, позвольте войти всему телу и сознанию в эту энергию.

Постоянное расслабление — начиная с пространства над головой и вниз, а из сердца "вперед, в стороны". Когда практикуете эту технику в вертикальном положении, то область расслабления над головой должна быть больше, чем 15 см.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техника «Шакти»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника Луны и Земли, техника двух стихий
» Техника Лупуса, техника Одинокого Дельфина
» Техника магнита
» Техника "Визуализация рук"
» Техника "Визуализация рук"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: