КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:29

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной


Заговоры на привлечение богатства


Песнь хвалебная святого Амвросия, епископа Медиоланского
Еще раз напоминаю, этот текст нужно произносить всякий раз, как вам повезет.

Тебе Бога хвалим, Тебе Господа исповедуем, Тебе Превечнаго Отца вся земля величает; Тебе вси aнгели, Тебе небеса и вся Силы, Тебе Херувими и Серафими непрестанными гласы взывают: Свят, Свят, Свят, Господь Бог Саваоф, полны суть небеса и земля величества славы Твоея, Тебе преславный Апостольский лик, Тебе пророческое хвалебное число, Тебе хвалит пресветлое мученическое воинство, Тебе по всей вселенней исповедует Святая Церковь, Отца непостижимаго величества, покланяемаго Твоего истиннаго и Единороднаго Сына и Святаго Утешителя Духа. Ты, Царю славы, Христе, Ты Отца Присносущный Сын еси: Ты, ко избавлению приемля человека, не возгнушался еси Девическаго чрева; Ты, одолев смерти жало, отверзл еси верующим Царство Небесное. Ты одесную Бога седиши во славе Отчей, Судия приити веришися. Тебе убо просим: помози рабом Твоим, ихже Честною Кровию искупил еси. Сподоби со святыми Твоими в вечной славе Твоей царствовати. Спаси люди Твоя, Господи, и благослови достояние Твое, исправи я и вознеси их во веки; во вся дни благословим Тебе и восхвалим имя Твое во век и в века века. Сподоби, Господи, в день сей без греха сохранитися нам. Помилуй нас, Господи, помилуй нас: буди милость Твоя, Господи, на нас, якоже уповахом на Тя. На Тя, Господи, уповахом, да не постыдимся во веки. Аминь.

Заговор на зарю


Этот заговор читается на утренней и вечерней заре. Перед тем, как произнести заговор, нужно прочитать молитвы «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш»:

Царю Небесный, утешителю, душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, блаже, души наша. Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас (трижды).

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.

Затем встать лицом к солнцу и начитывать про себя:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по матери по сырой земельке, синим небом покроюсь, ветром подпояшуся, зирками отычуся, зарю на помощь призову. Заря Аграфена, за ней первая Мария, вторая Прасковья, третья Ериса. Заря-зарница, красная девица, охрани, убереги от девки просто волоски, от ночной криксы-фоксы, от вора и разбойника, от проезжего человека, от дыма и вихоря. Аминь. Ехал человек именем Игнат, заехал на сине море. На синем море стоит остров бел, на нем гора бела, на горе монастырь бел. В том монастыре живут три брата. Игумен Припек, монах Пригорт, ключник Приверт. Они службу служат, они Бога просят. Боже Святый! Есть в поле древо золото, под тем древом терем золотой, в том терему живет девка Золотея. Кого она любит, тому счастье будет. Припеки, привороти, пригорни ее до меня, раба (имярек). Как тянутся кони за овсом, паны за добром, рыба за водою, так тянулась бы та девка Золотея за мною. Ни спевала, ни едала, всюду со мной бывала. В охоте, в работе, в теле, в деле. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к святому пророку Соломону и Премудрости Божией


Перед чтением этого заговора читается молитва святому пророку Соломону и глава о Премудрости из Книги Притчей Соломоновых.

Молитва пророку Соломону
Святый пророче Соломоне, моли Бога о нас!

Книга Притчей, глава 9:

Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его, заколола жертву, растворила вино свое и приготовила у себя трапезу; послала слуг своих провозгласить с возвышенностей городских: «кто неразумен, обратись сюда!» И скудоумному она сказала: «идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное; оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума». Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого – пятно себе. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание. Начало мудрости – страх Господень, и познание Святаго – разум; потому что чрез меня умножатся дни твои, и прибавится тебе лет жизни. Сын мой! если ты мудр, то мудр для себя и для ближних твоих; и если буен, то один потерпишь. Кто утвеждается на лжи, тот пасет ветры, тот гоняется за птицами летающими: ибо он оставил пути своего виноградника и блуждает по тропинкам поля своего; проходит чрез безводную пустыню и землю, обреченную на жажду; собирает руками бесплодие. Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: «кто глуп, обратись сюда!» и скудоумному сказала она: «воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен». И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.

Затем начитывается заговор:

Первым разком, Божьим часком, прошу Господа, прошу пророка-царя Соломона и мудрость его. Помогите, пособите, к мене рабе Божьей (имярек) человека приведите. Тот человек живет на море-окияне, в море вода золотая, на воде остров золотой, на острове песок золотой. Живет там дед Золотарь, у него лопата золотая, у него мешок золотой. Он золотой песок роет, в мешок сыплет. Золота тьма, мешок без дна. Приди, дед Золотарь, ко мне жить, ко мне золото рыть. Я тебе стол настелю, пирогов напеку. Тут тебе еденье, тут тебе питенье, тут тебе гулянье, тут тебе годованье. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор на деньги при восходе молодого месяца (читается мужчинами)


Этот заговор нужно читать при восходе молодого месяца, предварительно сотворив молитву «Отче наш». Затем произносить заговор:

Первым разком, полуночным часком, прошу Господа, помоги, Господи, пособи. Добрый вечер, месяц золотой, рожок серебряный, есть у тебя три зари, три родные сестры. Первая Варвара, другая Хархара, а третья Маруся. Они ходили, они просили, они шептали, к рабу Божьему (имярек) девицу Золотицу пригортали. Шепчу-замовляю, девицу-Золотицу пригортаю. Есть на небе дом золотой, у том дому окно золотое, в том окне девица-Золотица живет, ковры золотые ткет. Девица-Золотица! Спусти лестницу золоту, сходи к рабу Божьему (имярек), при нем тебе спанье, при нем тебе гулянье, при нем годованье и век векованье. Аминь.

Заговор на майскую зарю (читается мужчинами)


Этот заговор читается в мае, под каким-либо цветущим деревом (вишня, черемуха и т. д.), которое растет при дороге. Надо встать до зари, выйти из дому, чтобы никто не видел, дойти до нужного места, и встать лицом к Востоку. Как только станет светать, нужно читать заговор:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в ворота, выйду в чисто поле, на семь дорог. На семидороге едет всадник золотой на коне золотом, с вострым копьем, пресвященным ножом, у него лук золотой, тетива золота, вместо стрел триста зорь золотые. Всадник золотой! У тебя есть сестра золота, именем Золотея. У Бога на небе есть три зарнички, три родные сестрички. Одна приворотиха, другая прилюбиха, третья пригортиха. Приворотиха, приверни, прилюбуха, прилюби, пригортиха, пригорни. Как эти три слова и красные, и приятные, так чтобы так же ясен и приятен был я девице золотой, именем Золотея. Каждым часком, по век веком. Аминь.

Заговор читается несколько раз подряд, до тех пор, пока солнце не покажется полностью из-за горизонта.

Заговор с молитвенным обращением к иконе Божией Матери «Спорительница Хлебов»[2]


Молитва пред иконою Божией Матери «Спорительница Хлебов»
Пречистая Дево Марие, Мати Царя небеси и земли, благоутробно призираеши на любящих Сына Твоего, Христа Бога нашего, и труждающихся во имя Его вечнаго ради спасения, и подаеши им вся обильно к наслаждению. Спорительнице сущи хлебов им, избавляя их всякия нужды и утеснения, и устрояя им, рабом Твоим сущим, избавление вечныя муки и жизнь вечную.

После молитвы читается заговор:

Встану, перекрестясь, пойду, помолясь, выйду, благословлясь. Иду по чисту полю, навстречу мне Божья Матерь. «Куда идешь, раб Божий (имярек)?» – «Иду я на золотую гору, золотую землю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати. А ты куда идешь, Матерь Божья?» – «Иду я на Осиянскую гору Христа умоляти, помощь давати». Помогай, Божья Матерь, помогай, Христос! Мне золотую замлю пахати, золотые зерна сеяти, золотую пшеницу жати! Чтобы было той пшеницы как песку в море, как звезд на небе, как минут в веке. Как слово мое крепко да лепко, так и богатство нетленно. Аминь.

Заговор с молитвой святому преподобному отцу Силуану Афонскому


Молитва Силуану Афонскому
О предивный угодниче Божий отче Силуане! По благодати, тебе от Бога данной, слезно молится о всей вселенной – мертвых, живых и грядущих – не промолчи за нас ко Господу, к тебе усердно припадающих и твоего предстательства умильно просящих. Подвигни, о всеблаженне, на молитву Усердную Заступницу рода христианскаго, Преблагословенную Богородицу и Приснодеву Марию, чудно призвавшую тя быти верным делателем в Ея земном вертограде, идеже избранницы Божий о гресех наших милостива и долготерпелива быти Бога умоляют, во еже не помянута неправд и беззаконий наших, но по неизреченной благости Господа нашего Иисуса Христа ущедрити и спасти нас по велицей Его милости. Аминь.

После начитывать заговор:

Господу Богу помолюсь, святым Божьим преподобным отцам поклонюсь. Святому преподобному отцу Силуану молитву сотворю. Отец Силуан! Пошли мне добрые помыслы в душу, добро в дом, добрые люди чтобы за столом сидели, пили, ели, добрые мысли имели. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь. Волос мой русый, кровь моя красна, грудь моя бела, тело мое дебело, ноги мои быстры, очи мои остры. Быстрыми ногами, острыми очами, пойду на зарю, солнце встречу. Солнце ты солнце, есть у тебя три дочки. Первая Светея, другая Теплея, третья Златея. Первая светло дает, другая теплом греет, третья златом дарит. Солнце, солнце, дай мне третью дочку Златею, чтобы мы в паре жили, вместе ели-пили, веселье веселили, добро говорили. Христос воскресе с Пасхою, а мы чтоб жили с ласкою. Тянулись бы один к одному, как дитя к сосцам материнским, как огонь к небу. Зори-заряницы, Божьи помощницы, помогите, пособите, Златею с неба на землю, ко мне в дом приведите. Адам Еву любил, той пары никто не разбил. Так бы и солнцева дочка Златея меня любила да злато дарила. Аминь.

Наговор на воду, чтобы золото водилось


Собрать все золотые украшения, которые есть в доме. Положить их в чашку с водой. Лучше, чтобы чашка тоже была золотого цвета. Обязательно чтобы среди украшений был золотой крестик. Поставить чашку на стол, по четырем сторонам от нее в полночь зажечь четыре свечи. Перед иконой Божьей Матери прочитать «Отче наш» и «Богородице дево»:

Отче наш, иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли! Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко твое есть Царствие, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Богородице дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна ты в женах, и благословен плод чрева твоего, яко Спаса родила если душ наших.

Затем наговорить на воду двенадцать раз:

Господу Богу помолюсь, Пречистой Божьей Матери поклонюсь. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, через семь дорог, на восьмое поле. В том поле стоит колодец ключевой, над ним висит месяц молодой, с месяца льется свет золотой. По тому лучу Божья Матерь спускалась, к колодцу приступала, воду набирала. «Здравствуй, Божья Матерь!» – «Здравствуй, колодец ключевой, вода Иорданская! Пришла я к тебе воды набрать, Сына моего той водою поить, руки его Пречистые умыть. С рук Божьих вода каплет, золотой росою встанет. Кто той росою умывается, тому богатство прибивается». Умываюсь Божьей росою, утренней звездою, золотыми лучами, Божьими очами. Руки мои золоты, сердце мое золото, золото к золоту течет, золото к золоту липнет. Словам этим трижды аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

После наговора воду вылить в пузырек и каждый день той водой чуть смачивать кончики пальцев – тогда деньги будут идти прямо в руки.

Наговорная молитва на воду, чтобы дом богател


Перед прочтением читается молитва Гурию, Симону и Авиву – святым, которые являются покровителями дома и семьи, и хранителями мира и благополучия меж домашними.

Молитва святым угодникам Гурию, Симону и Авиву
О святии мученицы Христовы и исповедницы неустрашимии Гурии, Симоне и Авиве! Услышите нас, пред святою иконою вашею молящихся и просящих вашея помощи и заступления! Дана бо вам благодать от Бога, святии угодницы Его, быти покровителями и защитой благочестивых супружеств христианских, сего ради днесь прославляюще память мученическия кончины вашея, усердно просим вы: молите Христа Бога нашего, да пребывает среди супругов христианских незыблемо мир, согласие, взаимная любовь и верность, да процветает среди них благочестие и чистота! Заблудших же супругов и оставльших друг друга, вашими святыми молитвами вразумите и на путь истины, их заблудших и в ожесточении друг к другу живущих, наставите и вновь к доброму христианскому житию совокупите! Ей, угодницы Божии, молитеся паки да не погибнем во гресех наших, приимите сей глас моления нашего! Да выну вашими молитвами и предстательством охраняемии, прославим Господа Иисуса Христа. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь!

После этого читается молитва-наговор на воду:

Господу Богу помолюся, святым Божьим угодничкам Гурию, Симону и Авиву поклонюся. И тебе, чистая водица, Божья помощница, великая угодница. Царица-водица, великая помощница, Божья угодница! Помогаешь ты Богу, помогаешь ты травам, помогаешь пшенице, помогаешь ветру, помогаешь деревьям, помогаешь всей твари живой! Помоги и мне, рабе Божьей (имярек). Огороди дом мой от злых духов, злых чар, от нищеты и пропажи! Как приносишь ты с неба золото, как сыплешь его в землю-матушку, как это золото взрастает золотой пшеницей, буйными травами, высокими деревьями, обильной живою тварью, так принеси и моему дому добро – злато, серебро, хлеб обильный, дух благополучный. Мою-умываю, мою стеночки, мою полицы, мою потолочек, мою каждый уголочек. Были стеночки каменны – стали стеночки золоты, был потолочек каменный – стал золотой, были уголочки каменны – стали золоты. Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь.

Эту молитву надобно наговаривать на воду, которой моют дом. Вода должна быть чистая, без мыла, и тряпица, которую опускают в эту воду, тоже должна быть чистая (лучше новая). После наговора нужно промыть этой водой все полы, потолки, стенки и углы. Промывая, приговаривать про себя последние слова молитвы: «Бесы из дома, Господь в дом. Беда из дома, добро в дом! Аминь».

Заговор, чтобы в доме деньги водились, с молитвенным обращением к святому Георгию Победоносцу


Молитва святому Георгию Победоносцу
О всехвальный святый великомучениче и чудотворче Георгие! Призри на ны скорою твоею помощию и умоли человеколюбца Бога, да не осудит нас грешных по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по велицей Своей милости. Не презри моления нашего, но испроси нам у Христа Бога нашего тихое и богоугодное житие, здравие же душевное и телесное, земли плодородие и во всем изобилие, и да не во зло обратим благая, даруемая нам тобою от всещедраго Бога, но во славу святаго имене Его и в прославление крепкаго твоего заступления, да подаст Он православному народу нашему на супостаты одоление и да укрепит нас непременяемым миром и благословением. Изряднее же да оградит нас святых Ангел Своих ополчением, во еже избавитися нам, по исходе нашем из жития сего, от козней лукаваго и тяжких воздушных мытарств его, и неосужденным предстати престолу Господа славы.

Услыши нас, страстотерпче Христов Георгие, и моли за ны непрестанно триипостасного Владыку всех Бога, да благодатию Его и человеколюбием, твоею же помощию и заступлением, обрящем милость со Ангелы и Архангелы и всеми святыми одесную правосуднаго Судии стати, и того выну славити со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После молитвы начитывать заговор:

Шепчу я первым разом, Господним часом. Свят, свят, свят Господь Саваоф, исполни небо земля славы Его.

Исполни земля волю Его, исполни недра подземные богатства Его. Пойду, благословясь, иду, перекрестясь, в чистое поле, на семь дорог, на морской бережок. На синем море золот камень лежит, на том каменю золотой конь стоит, на том коне святой Егорий сидит. Егорий, Егорий! Черного змея ты победил, девицу освободил, иди к нам в дом, черное лихо победи, дом от беды освободи. Бедовое знахарство снимай, лихо выгоняй. Все, что наговорено, что назнахоровано, назбытковано, наурочено, наплевано. Возьми, святой Егорий, эти слова черные, эти знахарства, эти уроки, эти беды. Принеси, святой Егорий, слова добрые, слова Божии, принеси свет золотой, добро золото. То добро не горит, и в воде не тонет, то богатство нетленно, к душе (имярек) прилеплено. То богатство с душой по свету ходит, и на тот свет перейдет. Аминь.

Эту молитву нужно читать, обходя дом со свечой, принесенной от обедни. Свеча должна стоять на обедне у иконы праздника, который совершается в этот день. Когда обедня кончится, остаток свечи следует забрать, принести в дом, снова зажечь, и обходить дом, произнося эту молитву.

Заговор на угли с молитвенным обращением к иконе Божией Матери «Державная»


Этот заговор начитывается на угли, которые используются для раззжения ладана. Угли эти можно купить (или попросить) в любой церкви.

Перед тем как читать заговор, нужно зажечь свечу перед иконой Божией Матери «Державная» и прочитать молитву:

Молитва перед иконой Божией Матери «Державная»
О, мира Заступнице, Мати Всепетая! Со страхом, верою и любовию припадающе пред честною иконою Твоею Державною, усердно молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати Света, Сына Твоего и Бога нашего, Сладчайшаго Господа Иисуса Христа, да сохранит в мире страну нашу, да утвердит державу нашу в благоденствии, и избавит нас от междоусобныя брани, да укрепит Святую Церковь нашу Православную, и незыблему соблюдет ю от неверия, раскола и ересей. Не имамы иныя помощи, разве Тебе, Пречистая Дево. Ты еси всесильная христиан заступница пред Богом, праведный гнев Его умягчая. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от глада, скорбей и болезней, даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправление греховныя жизни и оставление согрешений наших; да вси, благодарственне воспевающе величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия, и тамо со всеми святыми прославим пречестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

После той же свечой зажечь угли, и, пока они тлеют, начитывать заговор:

Господу Богу помолюся, Пречистой Божьей Матери поклонюся. Пречистая Матерь Божья, приступи, помоги! Божьими словами, вечерними зарями, встану, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, иду с молитвою, иду с благословением, иду со крестом святым. Приду в поле, в поле дуб молодой, под ним горит костер золотой, на дубе сидит ворон слюдяной. Слюдян ворон плюет, из костра золото достает. Ворон, ты ворон, ты слюдян, не черен. Дай мне золота живого, золота огневого, что руки не жжет, сердце не гложет! Не сама я прошу, Божья Матерь просит. – «Дам я тебе золота живого, золота огневого, что руки не жжет, сердце не гложет». Беру-загребаю, золотые искры достаю. Не сама я иду, Божья Матерь идет, не сама я несу, Божья Матерь несет. Золоты искры из золотого огня несет. Золото Божье, золото нетленно. Золото Божье, золото нетленно. Золото Божье, золото нетленно. Мне на здраво, людям на благо. Аминь.

Эти угли нужно завернуть в ткань и положить под порог, на окно с западной стороны, кусочек уголька можно положить в кошелек.

Заговор на дым


Этот заговор читается в поле. Нужно разжечь костер, дождаться, пока останутся горящие угли. Тонкой струйкой надо выливать в эти угли воду, чтобы было дымно. Над этим дымом нужно держать золотую или желтую шелковую ленточку и приговаривать:

Дым-батюшка, дым серый, не ходи по синю небу, ходи по белу свету, ходи на буйном ветру. Иди в белый свет, в белом свете есть окиян-море, на том море золотой остров, на том острову лежит златырь-камень. На том камне золотая девка сидит, золоту косу чешет, с той золотой косы золотые воши скачут. Кто одну золотую вошь поймает, тот беды не знает. Дым, дым, буйный ветер! Золотые власы растрепи, золотую вошь ухвати, сюда неси, в золотой пояс завяжи. Злата вошка в поясу, пояс на ремне, ремень на мне, добро при мне. Будут эти слова мои крепки да лепки, крепче-лепче златого камня златыря, острей булатного ножа. Слово мое замок, язык ключ, замком замкну, ключом запру, ключ отнесу в море. Аминь.

Начитать так семь раз, после каждого раза завязывать на ленточке узел. Когда на ней будет семь узлов, ленточку нужно положить в мешочек, и все время держать при себе.

Заговор с молитвенным обращением к святому пророку Илии


Молитва святому пророку Божию Илии
Во плоти Ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова Илиа славный, свыше пославый Елисееви благодать недуги отгоняти и прокаженныя очищати, темже и почитающим его точит исцеления. Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великотеимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единого Человеколюбца. Величаем тя, святый пророче Божий Илие, и почитаем еже на колеснице огненней преславное восхождение твое. Во плоти ангел, пророков основание, второй предтеча пришествия Христова, Илия славный, от ангела пищу приемый и Сарептскую вдовицу в годину глада напитавый, сам и нам, почитающим тя, благодатный питатель будь. Аминь. О святый пророче Божий Илие, моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам, рабам Божиим (имена), дух покаяния и сокрушения о гресех наших, и всесильною Своею благодатию да поможет нам пути нечестия оставити, преспевате же во всяком деле блазе, и в борьбе со страстьми и похотьми нашими да укрепит нас; да всадит в сердца наши дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности ко славе Божией и о спасении своем и ближних доброе попечение. Отврати от нас предстательством твоим праведный гнев Божий, да тако в мире и благочестии поживше в сем веце, сподобимся причастия вечных благ во Царствии Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Ему же подобает честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

После молитвы начитывать заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Святой Илия! Приступи, помоги, рабу Божью(имярек) от грехов отмоли. Шла я лесом, шла я полем, шла селом, встретила парня с добром. У того парня волосы золотые, рубаха золота, в руках мешок с золотом. «Как тебя звать?» – «Звать меня Иван-золотонос, к кому прихожу, у того живу, у кого живу, тому добро даю». «Иван-золотонос, иди ко мне жить! У меня губки алые, щечки румяные, очи карие, у меня в доме стол стоит, на нем скатерть лежит, на той скатерти вино-пиво, хлеб да соль, да угощенье не переводится! У меня в дому музыканты сидят, днем да ночью в трубы трубят. Иди ко мне в дом, Иван-золотонос, там тебе и еда, там тебе и питье, там тебе и веселье!» Будем жить-поживать, с добром горя не знать! Век по веки, отныне и до века. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:31

Заговор на золото на реке


Матушка река! Как ты течешь с востока на запад, течешь-истекаешь, плывешь-прибываешь, волна за волною, вода за водою, к синему морю. На том синем море бережок отлогий, на том бережку песок золотой. Струится-золотится, солнцем играет, золото рождает. Водица-водица, Божья помощница! Принеси мне того песочку в мою заводочку. Я песочек соберу, в платочек завяжу, платочек благословлю. Золото мое благословенное, золото мое нетленное. Добро в дом, беда за порог, здоровье в дом, недуг вон! Аминь.

Этот заговор нужно произносить на реке, на вечерней заре. Перед тем на бережку недалеко от воды вырыть ямку, так, чтобы в ямке была вода. Обложить ее камушками, а на дно положить носовой платочек. После того, как прочитаешь заговор, платочек достань, завяжи крест-накрест и оставь сохнуть на берегу до следующего утра. Если платочек никуда не денется – хорошо это, значит, заговор принялся. Принести домой платочек и поставить за образа. Ни в коем случае нельзя развязывать узелки, а то добро утечет.

Денежные сны привлекать


Очень интересный заговор, направленный на то, чтобы снились «денежные сны». Как известно, есть сны, которые снятся к деньгам, к прибыли. К ним относятся не только всем известные сновидения, когда снятся экскременты; любое множество во сне – к прибыли. Это могут быть тараканы, мухи, песок, скворцы, буйная растительность, очень высокие горы, множество хлеба или сладостей. Хорошо видеть во сне погреба, наполненные добром, рулоны шелка или парчи. Грядущее богатство как бы возвещает о себе при помощи этих снов. Но возможно и «обратное действие» – когда человек, вызывая в себе подобные сновидения, как бы призывает богатство, и оно действительно приходит. На такое действие рассчитан и этот заговор.

Читать его нужно на ночь, ровно в полночь, причем уложиться надо минуту в минуту, пока бьет двенадцать. Читать при свете свечи, по бумажке, которую потом следует сжечь на этой свече, и сразу же потушить огонь. Этим пеплом нужно натереть виски и верхние веки, и лечь спать. Заговор можно повторять до двенадцати раз подряд – до тех пор, пока не приснится сон, явно говорящий о том, что богатство скоро придет. Если такой сон не приснится в эти двенадцать ночей, то повторять заговор можно не раньше чем через двенадцать недель.

Лягу я, раб Божий (имярек), благословясь, усну, перекрестясь, на вечерней заре, на первой звезде. Встану я, выйду я из дверей в двери, из ворот в ворота, гляну в восточную сторону, в восточной стороне золотое солнышко всходит, ко мне в двор заходит, дочь свою золотую за меня, раба (имярек), сватает. Той дочери имя Златея, у нее добра много, у нее злата много. Где она живет, там правда живет, где она обитает, тот дом горя не знает. Златея, Златея, солнцева дочка! Иди ко мне в дом, будем с тобой жити сердцем в сердце, душа в душу, кровь в кровь, телом в тело, мыслею в мысли, словом в слово, аминь этому слову. Век по веки, отныне и до веки. Ключ в море, замок в роте. За толстыми щечками и за частыми зубами.

Заговор на росу с молитвенным обращением к Божией Матери


Перед прочтением заговора нужно произнести молитвы «Богородице дево» и «Достойно есть».

Достойно есть яко воистину

Блажити тя, Богородицу

Присноблаженную и Пренепорочную, и Матерь Бога нашего.

Честнейшую херувим и славнейшую без сравнения серафим

Без истления Бога слова рождшую

Сущую Богородицу тя величаем.

После молитвы начитывать заговор:

Шла Божья Матерь помощь давати, росу замовляти. Роса, ты роса, Божья помощница! Как ты родишься, как ты на свет являешься? Никто не видал, никто не ведал. Один Бог видал, один Бог ведал. Беру-растираю, тебя замовляю. Как ты родишься невидимо да неведомо откуда, так чтоб у меня, (имярек), деньги родились – видимо-невидимо, неведомо откуда. Роса в дом, деньги в дом. Аминь.

Этот заговор начитывается на росу, на утренней заре. Перед тем росу нужно собрать в пузырек или обильно намочить в ней платок, чтобы стекало. Наговорить на пузырек или платок двенадцать раз. Принести в дом и побрызгать на все стены и углы (если собираете росу на платок, то можно протереть этим платком углы и стены).

Заговор на первый солнечный луч


Раба Божья (имярек), спать ложусь – благословлюсь. Встану с зарей, умоюся росой, утрусь престольной пеленой. Выйду из дверей в двери, со двора за ворота, на семь дорог, на восьмой перекресток. Гляну на восточну сторону, на восточной стороне солнце встает, светит-сияет, греет-припекает. Светит на реки, на болота, на черные грязи. На что солнце взглянет – то золотым станет. Солнце, солнце! Взгляни на меня, рабу Божью (имярек), озолоти, раззолоти, вызолоти! Чтобы я в золоте ходила, на золоте ела, на золоте спала! Аминь этому слову.

Этот заговор читается на заре, с первыми лучами солнца. Нужно встать под эти лучи, и, поворачиваясь по часовой стрелке, двенадцать раз проговорить заговор.

Заговор на огонь


Костер нужно устраивать обязательно недалеко от воды (ручеек, река, пруд). Дрова для костра собрать «домиком», в основание положить несколько мелких монет. Прочитать Господню молитву (Отче наш) три раза. Затем разжечь костер двенадцатью апостольскими свечками. Апостольские – значит, при зажжении каждой свечи читать молитву двенадцати апостолам в таком порядке:

Молитва апостолу Петру
Рима не оставль, к нам пришел еси честными веригами, яже носил еси, апостолов первопрестольне. Имже верою покланяющеся, молимся: твоими к Богу молитвами даруй нам велию милость.

Молитва апостолу Андрею
Яко апостолов первозванный и верховнаго сущий брат, Владыце всех, Андрее, молися, мир вселенней даровати и душам нашим велию милость.

Молитва апостолу Иакову
Апостол Христов был еси избранный и Богослову возлюбленному брат единородный, всехвальне Иакове, поющим тя грехов оставление испроси и душам нашим велию милость.

Молитва апостолу Иоанну
Апостоле Христу Богу возлюбленно, ускори избавити люди безответныя, приемлет тя припадающа. Иже падша на перси приемый. Егоже моли. Богослове, и належащую мглу языков разгнати, прося нам мира и велия милости.

Молитва апостолу Филиппу
Святый апостоле Филиппе, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Варфоломею
Святый апостоле Варфоломие, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Фоме
Ученик Христов быв, Божественнаго собора апостольскаго сопричастник, неверствием бо Христово Воскресение известив и Того пречистую страсть осязанием уверив, Фомо всехвальне, и ныне нам проси мира и велия милости.

Молитва апостолу Матфею
Усердно от мытницы к звавшему Владыце Христу, явльшуся на земли человеком за благость, Тому последовав, апостол избранный явился еси и благовестник Евангелия вселенней велегласен. Сего ради чтим честную память твою, Матфее Богоглаголиве, моли милостиваго Бога да грехов оставление подаст душам нашим.

Молитва апостолу Иакову Алфееву
Святый апостоле Иакове, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Иуде, брату Господню
Христова тя сродника, о Иудо, ведуще и мученика тверда, священно восхваляем, прелесть поправша и веру соблюдша. Темже, днесь всесвятую твою память празднующе, грехов разрешение молитвами твоими приемлем.

Молитва апостолу Симону
Святый апостоле Симоне, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Матфию
Святый апостоле Матфие, моли Бога о нас!

Свечи не тушить, а расставить кругом возле костра. Пока горит костер, нужно, сидя лицом к Востоку, начитывать заговор:

Как этот огонь в небо подымается, к Богу просится, так и деньги мои вверх растут, на Божьи дела идти хотят. Двенадцать апостолов, молитеся ко Господу о спасении души моей, об умудрении ума моего, об устроении дома моего. Огонь в небо, добро в рост. Аминь.

Когда свечи погаснут, костер нужно залить водой из реки, монеты собрать, завязать в узелок и дома поставить за икону.

Зарю шептать Заговор с молитвенным обращением к Божией Матери


Этот заговор читается до зари, на пороге дома или у окна. Важно, чтобы выход или окно были обращены на восток. Надо стоять лицом в восточную сторону. Перед прочтением заговора нужно помолиться Божией Матери, прочитав молитвы «Богородице дево» и «Достойно есть». Как только покажется заря, нужно начитывать заговор:

Первым разком, Божьим часком, Богородичной минуткой, ангеловым деньком, Господу Богу помолюся, Богородице Деве поклонюся. Пресвятая Богомати, помоги зарю шептати! Утренняя зарница, Пресвятая Богородица, Господи Иисусе Христе, помяните меня, раба (имярек) во Царствии Божьем! В Божьем Царстве чистые души живут, беды-лиха не знают. Так бы и я, раб Божий (имярек) душою чист был, хорошо жил, беды-лиха не знал. Надели меня, Господи, и житьем, и бытьем, и богатством! Аминь.

Заговор на дым


Нужно взять пожелтевший сухой листик, поджечь его от церковной свечки, принесенной с обедни и наговаривать:

Иди, дым, выше лесу, выше небесных звезд, лети, дым, на восточную сторону, в страну светлу, в страну заоблачну. Где живет сам Господь Саваоф, сам Иисус Христос, и Матерь Божья. Матерь Божья, помоги мне, рабу (имярек), унеси от меня все скорби и болезни, все лихо и нужду-нищету. Принеси мне жизнь богатую, годы долгие, хлеба сытного, золота нескончаемого. Листок золотой, дым летучий, золото мое растучее. Дым вверх, золото в рост. Аминь.

Пепел от сгоревшего листка положить в кошелек, и тогда деньги в нем будут водиться.

Заговор с молитвенным обращением к Собору двенадцати апостолов


Двенадцать – число полноты, поэтому, чтобы дом был «полной чашей», принято молиться Собору двенадцати апостолов.

Молитва Собору двенадцати апостолов
О святии апостоли Христовы: Петре и Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо, Симоне и Матфие! Услышите наши молитвы и воздыхания, сердцем сокрушенным ныне приносимые и помозите нам, рабам Божии (имена), вашим мощным пред Господем ходатайством, избавитися от всякаго зла и вражия лести, твердо же преданную вами веру православную сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, ни прещением, ни мором, ни коим гневом от Создателя нашего умалени будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видети благая на земли живых, славяще Отца и Сына и Святаго Духа, Единаго в Троице славимаго и покланяемаго Бога, ныне и присно и во веки веков.

Затем начитывать наговор:

На море Сионском, на горе Елеонской, там стоит дуб золотой. На том дубу золотом двенадцать веток золотых, под каждой веткой стоят двенадцать апостолов Божиих. В руках у них свечи золоты, на главах их венцы золоты. Они Богу молятся, они Бога просят, всех бедных и убогих поминают. О ком они Бога просят – тому добро прибывает. Святые апостолы Божии! Молите Бога обо мне, грешном рабе (имярек). Как не может младенец без груди материнской, мертвец без земли, рыба без воды, так не может дом без добра, человек без счастья. Добро, добро! Не иди ногами, лети крылами, ко мне в дом, ко мне в хату, селись под застреху, прибывай до веку! Трижды аминь этому слову. Аминь. Аминь. Аминь.

Наговор на «ангелов след» с молитвенным обращением ангелу-хранителю


Этот наговор читается, когда солнце в зените и нет тени. Нужно выйти на дорогу (не асфальтовую, проселочную), найти место, где нет никаких следов, стать на колени лицом к востоку, и сотворить молитву ангелу-хранителю:

Молитва ангелу-хранителю
Ангеле Христов святый, к тебе припадая, молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем выбрать небольшой гладкий участок дороги, без камней и бугорков, смотреть на него неотрывно и начитывать до двенадцати раз заговор:

За темными лесами, за глубокими морями, за желтыми песками, за зыбучими болотами лежала шлях-дорожка в восточной стороне, под восточную сторону, на восход солнышка. По той дорожке три ангела йдут. Один черный, другой белый, третий золотой. Черный ангел ступает – ночь наступает, звезды рассыпает. Белый ангел ступает – день наступает, роса выступает. Золотой ангел ступает – земля вздыхает, золото рождает. Кто его следок видит, к тому добро липнет. Следок, ты следок, ангелов ходок, покажись, покажись! Следок ко мне, золото ко мне. Следок ко мне, золото ко мне, следок ко мне, золото ко мне! Аминь.

Должен показаться как будто след человека золотого цвета. Иногда он кажется явственно, иногда не очень. Как только след покажется, надо сразу умолкнуть (даже если наговор не дочитан до конца), взять горсть земли с того места, где показался след, завернуть в платок, сунуть за пазуху и быстро бежать домой. Если кто встретится знакомый – не говорить с ним. А если встретится незнакомый – обязательно поздороваться. Дома платок с этой землей надо положить под коврик у порога (или засунуть под порог, если есть возможность). Тогда деньги будут приходить в дом.

Наговор на монету и молодой месяц


Набрать двенадцать монет (любых), выйти в полночь при молодом месяце, встать лицом к западу, спиной к востоку, положить монеты на раскрытую ладонь, как бы показывая их месяцу, и говорить семь раз:

«Месяцу осиянчику, де ты був-пребував?» – «Був я на Сиянской горе». – «Месяцу-золотянчику, шо ты тама чув-бачив?» – «Бачив я орлицу з орлятками, коровку з телятками, матерь з дитятками». – Как тянется орлица к орляткам, коровка к теляткам, матерь к дитяткам, так бы тянулись ко мне, рабе Божьей (имярек), монетки золотые, серебряные!

Затем подбросить монетки вверх и за спину, в сторону востока, и идти домой. Утром нужно собрать все эти монетки и хранить их в западной стороне дома.

На большой заработок


Этот заговор можно применять для различных целей: для удачи в торговле; перед тем, как идти на собеседование при устройстве на работу; или про сто для того, чтобы повысили зарплату. Перед заговором читаются молитвы «Отче наш», «Богородице дево» и молитва Иоанну Крестителю.

Молитва пророку, Предтече и Крестителю Господню Иоанну
Крестителю Христов, проповедниче покаяния, кающагося не презри мене, но совокупляяся с вои небесными, молися ко Владыце за мене недостойнаго, унылаго, немощнаго и печальнаго, во многия беды впадшаго, утружденнаго бурными помыслы ума моего: аз бо есмь вертеп злых дел, отнюдь не имеяй конца греховному обычаю; пригвожден бо есть ум мой земным вещем. Что сотворю, не вем, и к кому прибегну, да спасена будет душа моя? Токмо к тебе, святый Иоанне, благодати тезоимените, яко тя пред Господем, по Богородице, вем больша быти рожденных всех, ибо ты сподобился еси коснутися верху Царя Христа, вземлющаго грехи мира, Агнца Божия: Егоже моли за грешную мою душу, да поне отныне, в первыйнадесять час, понесу тяготу благую и прииму мзду с последними. Ей, Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый во благодати мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов, тя молю, к тебе прибегаю, не отрини мене от твоего заступления, но возстави мя, падшагося многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением, понеже обоего начальник еси: крещением омываяй грех, покаяние же проповедуяй во очищение коегождо дел скверных; очисти мя грехми оскверненнаго и понуди внити, аможе ничтоже скверно входит, во Царствие Небесное. Аминь.

После этого можно начитывать заговор:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раб Божий (имярек), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют, Богу славу поют.

На Престоле Сам Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! Святой Иоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:34

Заговор от нужды


Этот заговор читается, если не везет в делах, и одолело безденежье. На утренней заре в любое время года нужно выйти на улицу, стать лицом на восток, и, пока не рассветет, читать заговор:

Первым разом, Господним часом, Господу Богу помолюся, святым праведникам поклонюся. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на восток, на восточную сторону, на восход солнушка Господнего. Умою лицо свое росою светлою, утруся Господней ризою, на четыре зари поклонюся. Заря Мария, заря Маремьяния, заря Татиана, заря Красея! Ранние, поздние, утренние, вечерние! Отжените, отгоните от меня нужду, нищету, горести и невзгоды! Надуманные, нагаданные, на костях найденные, в горсти растертые, на сердце напущенные, на душу наложенные! На море-окияне стоит черный остров, на том острове стоит дуб черен, на том дубу сидят двенадцать воронов черных. Они с дуба слетают, мою нужду клюют-терзают. Уходи, нужда, приходи, добро! Слову моему ключ да замок, ключом замкну, в море выброшу. Когда железо со дна всплывет, тогда нужда вернется. Аминь.

Молитва Святителю Иоанну Милостивому, читаемая в бедности и нужде
В терпении твоем стяжал еси мзду твою, отче преподобне, в молитвах непрестанно терпевый, нищия возлюбивый и сия удовливый, но молися Христу Богу, Иоанне милостиве, блаженне, спастися душам нашим. Богатство твое расточил еси убогим и Небесное богатство ныне восприял еси, Иоанне всемудре, сего ради вси тя почитаем, совершающе память твою, милостыни о тезоимените! Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаем и тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех. Hе престай, моляся ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! Ты, преисполнен сый Христовы любви и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал еси себе имя «милостивый». Ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостьми и всех жаждущих обильно напаяющая. Веруем, яко по переселении от земли на небо, усугубися в тебе дар благодати сея и яко соделался еси неисчерпаемый сосуд всякия благостыни. Сотвори убо твоим ходатайством и заступлением пред Богом «всякия утехи», да вси, прибегающий к тебе, обретают мир и безмятежие: даруй им утешение в печалех временных и пособие в нуждах житейских, всели в них надежду вечнаго упокоения во Царствии Небеснем. В житии твоем на земли ты был еси пристанище всем сущим во всякой беде и нужде, обидимым и недугующим, и ни един от притекавших к тебе и просивших у тебе милости лишен бысть твоея благостыни. Тожде и ныне, царствуя со Христом на Небеси, яви всем покланяющимся пред честною твоею иконою и молящимся о помощи и заступлении. Не точию сам ты творил еси милость безпомощным, но и сердца других воздвигал еси ко утешению немощных и ко призрению убогих. Подвигни убо и ныне сердца верных к заступлению сирых, ко утешению скорбящих и успокоению неимущих. Да не оскудевают в них дары милости, паче же да вселится в них и в дому сем, призревающем страждущих, мир и радость о Дуxе Святе, во славу Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, во веки веков. Аминь.

Заговор об успехе в делах с молитвенным обращением к образу Божией Матери «Подательница ума»


Этот заговор читается для того, чтобы дела спорились, а денежки прибавлялись. Особенно хорошо помогает этот заговор в торговле, но может использоваться и для того, чтобы прибавили жалованье или удалось дело. Читать этот заговор нужно каждый день, в течение месяца. Перед произнесением заговора надо обязательно молиться к образу Богородицы, называемому «Подательница ума» или «Прибавление ума». Когда месяц пройдет, заговор уже можно не читать. Однако, если кто хочет, чтобы дела и дальше спорились, должен выучить эту молитву Богородице наизусть и каждый день, перед тем как заняться делами, читать ее про себя – с вниманием и благоговением.

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконой Ее «Подательница ума» или «Прибавление ума»
О Пресвятая Дево! Ты – Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты – Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница богоотступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как по слал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума. Аминь. О Преславная Мати Христа Бога нашего, благих Подателя, милостию Своею всю вселенную сохрани, даруй нам, рабом Твоим, премудрость и разум, светом Сына Твоего души наша просвети, едина Всепетая, от Херувим и Серафим славимая. Яко Единицы умом нас просвещающую, хвалим Тя, Пречистая, Мати Разума, всю вселенную держащаго, Красото мира видимаго и невидимаго, лучами жизни нас озаряющая. Аминь.

Затем произнести заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Первым разком, Божьим часком, Господу Богу помолюся, Пречистой Божией Матери поклонюся. Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, утром рано в луга травяные, в леса зоревые, росою умоюсь, Божьей ризой утруся, Богородичным покровом опояшуся. Матушка роса! Уродилась ты много-многая, ниоткуда взялася, траву напояеши, землю умываеши. Так как ты родишься, чтобы и денежки у меня родились, ниоткуда, много-многие, кошели наполняеши, добро вырастаеши. Батюшка солнце! Ходишь ты по небу с утра до ночи, роздыху не знаеши, всю землю нагреваеши. Так чтобы и дела мои спорились с утра до ночи, роздыху не знаеши, деньгу прибавляеши. Братец ветер! Веешь ты с севера белого, веешь ты с юга красного, веешь от запада черного, веешь от востока червонного. Несешь-разносишь по земле-матушке семечки летучие, где семя ляжет – там древо взрастет, плод принесет. Так бы носились и разносились по свету денежки мои звонкие, где денежка упадет – там мешок взрастет. Все в Божьем мире спорится, все в Божьем мире ладится, как спорится да ладится, так бы и у меня, раба Божьего, дела шли в гору, спорились да ладились, да по Божьей милости устраивались. Добро в дом, а Божья милость над домом. Аминь.

Заговор о разумении в делах с чтением древней молитвы царя Соломона


По преданию, эта молитва была сложена царем и пророком Соломоном. Он читал ее каждый раз перед тем, как принимать какое-либо важное решение. Тот, кто каждый день читает эту молитву с заговором о разумении в делах, скоро разбогатеет. Молитву нужно произносить, стоя лицом к Востоку.

Древняя молитва царя Соломона
Альфа и Омега! О, Всемогущий Господь, первопричина всего сущего, без начала и конца. Услышь мои молитвы, не покарай меня ни за мои грехи, ни за мои пороки. О, Господь, мой Владыка, Твое милосердие больше всех вещей, видимых и невидимых. Пощади меня, о Христос, мудрость Отца, свет Ангелов, слава Святых, надежда, убежище, поддержка грешников, создатель всех вещей, искупитель всех человеческих слабостей, который держит небеса, Землю, море, и весь мир на ладони. Я покорно прошу и умоляю, чтобы Ты с милосердием Отца осветил мой разум лучами Святого Духа, и тогда я бы смог достичь совершенства в этом святом искусстве. И чтоб я смог получить знания каждой науки, искусства и мудрости; и способности памяти, умственные способности, понимание и интеллект, силой и властью Твоего Святейшего Духа и Имени Твоего. И Ты, о мой Господь Бог, который вначале сотворил Небеса и Землю, и все вещи из ничего. Который преобразовал и создал все вещи собственным Духом; наполни, осуществи, восстанови и ниспошли истинное понимание в меня, чтобы я мог прославлять Тебя и все Твои труды в моих помыслах, словах и делах. О, Господь, Отец, Ты безгранично правишь миром – подтверди и исполни мою молитву, и совершенствуй мой ум и память, а также придай силы, чтобы изучать науки и совершенствовать память, красноречие и упор ство во всех способах учения. Аминь.

После этой молитвы нужно начитывать заговор на кусок красного шелка (лучше, чтобы шелк был натуральный). Взять небольшой лоскут красного шелка и, поднеся его прямо ко рту, произнести:

Господу Богу помолюся, святой нераздельней Троице поклонюся. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в чисто поле, с чиста поля к окиян-морю. На окиян-море белый остров лежит, на том острове церква стоит. В той церкве сам царь Соломон Богу служит, Бога молит: подай мне, Господи, разум светлый, мудрость неконечную! Дела не переделаются, суды не пересудятся, один царь дела вершит, суды решит. Не я Богу молюсь, сам Соломон молится. Не я дела вершу, сам Соломон вершит. Соломоне пресветлый, Соломоне премудрый, дай мне своей мудрости, пошли мне ум скорый, дела спорые. Чтобы дела вершились, деньги родились. Как этот шелк гладок да ясен, так бы мои дела были гладки да ясны. Как этот шелк дорого стоит, так бы дела мои дорогого стоили. Аминь.

После того шелк сложить в восемь раз (8 – символ бесконечности) и положить в кошелек.

Заговор о даровании разумения с молитвенным обращением к царю и пророку Давиду


Молитва царю и пророку Давиду
Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. Пророка Твоего Давида, Господи, память празднующе, тем Тя молим: спаси души наша. Просветившееся Духом чистое твое сердце, пророчества бысть светлейшаго приятелище: зриши бо яко настоящая далече сущая: сего ради тя почитаем, пророче блаженне, Давиде славне. О, прехвальный и пречудный пророче Божий Давиде! Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред святою твоею иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о гресех наших и всесильною Своею благодатию да поможет нам оставити пути нечестия, приспевати же во всяком деле блазе, да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими; да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних. Упраздни молитвами твоими, пророче, злыя обычаи мира, паче же погибельный и тлетворный дух века сего, заражающий христианский род неуважением к Божественней Православней вере, к уставам святыя Церкви и к заповедем Господним, непочтением к родителем и влаcтем предержащим, и низвергающий людей в бездну нечестия, развращения и погибели. Отврати от нас, пречудне пророче, предстательством твоим праведный гнев Божий, и избави вся грады и веси царства нашего от бездождия и глада, от страшных бурь и землетрясений, от смертоносных язв и болезней, от нашествия врагов и междоусобныя брани. Укрепи твоими молитвами православных людей, благопоспешествуй им во всех благих деяниих и начинаниях к водворению мира и правды в державе их. Пособствуй Всероссийкому Христолюбивому воинству во бранех со врагами нашими. Испроси, пророче Божий, от Господа пастырем нашим святую ревность по Бозе, сердечное попечение о спасении пасомых, мудрость в учении и управлении, благочестие и крепость во искушениих, судиям испроси нелицеприятие и безкорыстие, правоту и сострадание к обидимым, всем начальствующим попечение о подчиненных, милость и правосудие, подчиненным же покорность и послушание ко властем и усердное исполнение своих обязанностей; да, тако в мире и благочестии поживше в сем веце, сподобимся причастия вечных благ в Царствии Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Емуже подобает честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Затем произносится заговор:

Звезды на небе сосчитаны, колосья в поле исчислены, вода в море измерена, каждый волос на голове человеческой у Бога на счету. Только мудрость Божию не исчислить, не измерить, не сосчитать. Боже, милостив буди ко мне, как милостив был Ты к пророку своему Давиду. Подай мне от мудрости Твоей, как дал ты пророку Давиду. Чтобы мог я наделы наделять, добро считать. Тогда я свое добро сосчитаю, когда звезды на небе закончатся. Аминь.

Заговор на полотенце с молитвенным обращением святым чудотворцам и бессребреникам, мученикам Киру и Иоанну


Для этого заговора понадобится новое белое полотенце. Это полотенце надо купить, не спрашивая цены. Придя домой, расстелить полотенце и встать на него на колени, перед иконой святых Кира и Иоанна. Если нет иконы этих святых, можно встать перед иконой Богоматери или Спасителя. Прежде заговора нужно помолиться.

Молитва святым чудотворцам и бессребреникам, мученикам Киру и Иоанну
Святии славнии Кире и Иоанне, безсребреницы, мученицы и чудотворцы, милосердием своим, яко стеною необоримою, нас оградите от всех бед и от врагов видимых и невидимых сохраните непрестанною вашею молитвою ко Господу. От Божественныя благодати дар чудес приемше, святии, чудодействуйте непрестанно, вся наша страсти рукодейством секуще невидимым, Кире Богомудре со Иоанном славным: вы бо Божественнии врачеве есте. О, святые чудотворцы и врачи безмездные Кире и Иоанне, прибегаем к вам, от болезней наших страдая люто. Во дни жизни вашея проповедовали вы, яко недуг души тяжелее всех недугов тела и, егда душа грехами болезнует, часто и тело в болезнь впадает. Знаем мы, что болезнями от грехов очищаемся, умолите же, святые чудотворцы, Господа, да дарует Он прощение согрешений нам, слабым и беспомощным, в болезнях изможденным, да не погибнем, впавши в уныние. Ускорите на помощь нам и исцелите болезни наши, и мы в здравии, покаянии дни наши проведя, в мире окончим жизнь нашу и в день Судный с чистым сердцем предстанем пред очами Судии вселенной, Сердцеведца Бога. Егоже поем и славим во веки веков. Аминь.

После молитвы полотенце поднять с пола, и, вытирая им руки, шею и лицо, наговаривать заговор:

Божьим часком, первым разком. Шли святые чудотворцы, Кирила да Иван. Шли они лесом, шли они полем, дошли до синя моря. В синем море белорыбица плещется, волну нагоняет, переправу справляет. «Белорыбица! Переправь нас на средину моря, там стоит белый остров Святень, на нем древо Крепень, на том древе поет птица Фелень. Поет она песни херувимские, серафимские, архангельские». – «Что вы, Кирила да Иван, дадите за перевоз?» – «Не дадим ни сребра, ни золота, а дадим кошму да бешмет. Где кошма ляжет, золото кажет». Соглашалась белорыбица на перевоз, брала от святых чудотворцев Кирила да Ивана кошму да бешмет, везла их на средину моря, где стоит остров Святень, на нем растет древо Крепень, на том древе поет птица Фелень, поет она песни херувимские, серафимские, архангельские. Приносила белорыбица ту кошму мне, рабу Божию (имярек), тою кошмою утруся, тою кошмою вытруся, тою кошмою путь выстелю. Руки вытираю, золото прибавляю, лицо вытираю, красу прибавляю, путь выстилаю, добро призываю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Заговор на медовые соты


Купить на базаре медовые соты с майским медом. Мед должен быть очень свежий, только что снятый. Оставить соты на решете на ночь и еще на день, чтобы мед стекал из решета в таз, который нужно подставить под решето. Если соты не удается купить, можно взять церковную восковую свечу. Воск растопить, скатать из них семь шариков. На закате зажечь три восковые свечки, стать лицом к западу, положить мед в таз с водой, над этим тазом разминать в руках восковые шарики и на каждый семь раз наговорить:

Пчела на соты, деньги в дом. Воск к огню, деньги в дом. Солнце на запад, деньги в дом. Мед в воду, деньги в дом.

После этого каждый из шариков по семь раз обмакнуть в воду, решето хорошо прополоскать, и этой водой с медом промыть порог, наличники окон, подоконники и все углы в доме. Наговоренный воск прилепить под порог, на каждое окно и в красный угол. После этого деньги в доме не переведутся.

Заговор Великого Четверга


Великим Четвергом называется четверг Страстной Седмицы, которая предшествует празднику Воскресения Христова. В этот день свершилась Тайная Вечеря, и Христа взяли, чтобы судить и распять. В Великий Четверг Господь установил между людьми и Богом Новый Завет, поэтому все, что наговаривается в этот день поутру, становится истиной. Людям надо быть очень осторожным со словами в этот день, потому что сбудется как хорошее, так и дурное. Тот, кто хочет привлечь богатство, должен в Великий Четверг встать до зари, выйти из дому, обратиться лицом к Востоку, и, когда солнце покажется, произнести следующий заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, прости, благослови! Великий Четверг наступал, Христос за стол садился, с ним двенадцать апостолов. Христос сказал: «се тело Мое, за вы ломимое, се Кровь моя, Нового Завета, за вы изливаемая. Придите, ядите, кто с добром примет – тому добро выйдет. Кто со злом примет – тому зло выйдет». Одиннадцать апостолов святых со страхом приступали, с добром принимали, святость стяжали. Иуда проклятый, Христа предавший, на смерть отдавший, со злом принимал, сатана его взял. А я, раб Божий (имярек), с добром принимаю, добро отдаю, добро призываю. Прости мне, Господи, прегрешения мои вольные и невольные. Пошли мне, Господи, принять Тебя с добром и чистым сердцем. С добром принимаю, добро призываю. Аминь.

После этого нужно обязательно пойти в храм, исповедоваться и причаститься.

Заговор на шелковые нитки


Этот заговор читается для того, чтобы Бог по слал удачные, прибыльные дни. Взять шелковых ниток двенадцати цветов. Можно брать любые цвета, кроме черного. Сматывайте эти нитки в клубок, катушку за катушкой, и приговаривайте:

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, из дверей в двери, выйду в чистое поле. Бегают там заюшки, горностаюшки, прядут нитки шелковые. «Для чего вы, заюшки, ниточки прядете?». – «Будем сети плести». – «На что вам сети?». – «В море закидывать, белорыбицу ловить». – «На что вам белорыбица?». – «Будем выкуп у морского царя просить». У морского царя казны много, добра не перечесть, а добрых дней и того пуще. Сколько в клубке перемотков, столько дней. Мотаю-мотаю, богатство себе приматываю. Аминь.

Заговор на деньги и пчелиный воск


Взять медовые соты майского сбора, вытопить с них мед, воск скатать в шар. Этот шар должен быть довольно большим и мягким. Чтобы воск был мягче, можно не вытапливать с него весь мед, а оставить немного – тогда к шару все будет прилипать. Затем нужно рассыпать по всему дому мелкие монеты. Восковой шар катать по полу, так, чтобы монеты прилипали к нему, и приговаривать:

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, стану я на восток, лицом к заре, спиною к ночи. Не слышу я, ни как ветер веет, ни как птицы поют, ни как дубрава шумит. А слышу я только, как пчелы гудуть. То не пчелы гудуть, то денежки звенят. Беру я пчелу роя и сажаю в улей. Не пчелу я беру, я денежки беру. Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звезды. Ты, деньга, роися как пчела, у меня, раба Божьего (имярек). Замыкаю я тебе, матка-монетка, все пути-дороги, а ключи бросаю в окиян-море. Будьте мои слова метки, крепки. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением преподобному Сампсону странноприимцу


Молитва преподобному Сампсону странноприимцу
В терпении твоем стяжал еси мзду твою, отче преподобне, в молитвах непрестанно терпевый, нищия возлюбивый и сия удовливый, но молися Христу Богу, Сампсоне милостиве блаженне, спастися душам нашим. Яко врача всеизрядна и молитвенника благоприятна, к раце твоей притекающе, Сампсоне богомудре преподобне, сошедшеся любовию, псалмы и песньми, радующеся, Христа прославляем, таковую тебе благодать подавающа исцелений. О, теплый молитвенниче, благостный отче, преподобне Сампсоне! Моли Бога о мне, грешнем, и низпосли от Всеблагаго Владыки помощь ми и избавление, привременна бо есть жизнь моя и исполнена труда, скорбей и болезней. Укрепи сердце мое, да возмогу понести тяготу мою, и не попусти, да превозмогут искушения многая моя малыя силы, но споспешествуй мне заступлением твоим и посреде обстояний и бед управи путь мой в Царство Небесное, да славлю Прославльшагося в тебе Господа во веки. Аминь.

Затем начитывается заговор:

Шел святый Сампсон по святым горам, переходил реку Иордан. Навстречу ему три девицы-золотицы. Первая в реку ступила, праву ноженьку смочила, сто рублей получила. Вторая в реченьку ступила, леву ноженьку смочила, тысячу получила. Третья ступила, обе ножки смочила, стала тонуть, стала кричать: преподобный Сампсон, подыми меня, спаси меня! Сампсон приступал, девицу спасал. Где девица ступает, там казна выступает, без счету, без меры, без числа. А я Богу молюся, Сампсону поклоняюся, за то мне добро и сребро в дом идут. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:42

Заговор на мак с молитвенным обращением к блаженному Прокопию, Христа ради юродивому, Устюжскому чудотворцу


Мак прокалить в печке или в духовке на противне, и рассыпать его по полу, по всему дому. Пол должен быть вымыт водой с семью любыми травами, и окроплен святой водой. Зажечь свечу и прочитать молитву.

Молитва блаженному Прокопию, Христа ради юродивому, Устюжскому чудотворцу
Просветився божественною благодатию, богомудре, и весь разум и сердце от суетного мира сего к Зиждителю неуклонно возложив целомудрием и многим терпением, во временней жизни течение добре скончал еси и веру соблюл еси непорочну. Темже и по смерти явися светлость жития твоего: источаеши бо чудесем источник неисчерпаемый верою притекающим ко святому твоему гробу, Прокопие всеблаженне, моли Христа Бога, да спасет души наша. Христа ради юродством воздушная мытарства на руках ангельских неприкосновенно пришед, Царского достиг еси Престола и Царя всех Христа Бога дар прием благодать исцелений, многими бо чудесы твоими и знамением страшным удивил еси град твой Великий Устюг: людем твоим милость испросив, миро от честнаго образа Пресвятыя Богородицы молитвою извел еси и недужным подал еси цельбы. Тем же молим тя, чудоносче Прокопие: моли Христа Бога непрестанно подати грехов наших прощение. О, великий угодниче Божий и чудотворче, святый блаженный Прокопие! Тебе молимся и тебе просим: молися о нас ко всемилостивому Богу и Спасу нашему Иисусу Христу, да проявит милость Свою к нам недостойным и дарует нам вся к животу и благочестию потребная: веры убо и любве преспеяние, благочестия умножение, мира утверждение, земли плодоносие, воздухов благорастворение и во всем благом благое поспешение. Вся грады и веси Российския предстательством твоим соблюди невредимы от всякаго зла. Всем православным христианом, тя молитвенно призывающим, комуждо по нуждам их, потребная даруй: болящим исцеление, скорбящим утешение, бедствующим поможение, унывающим ободрение, нищим снабдение, сирым призрение. Нам же всем дух покаяния и страха Божия испроси, да благочестно временное сие житие скончавше, сподобимся благую христианскую кончину получити и царствие небесное со избранными Божиими наследовати. Ей, праведниче Божий! Не посрами упования нашего, еже на тя смиренно возлагаем, но буди нам помощник и заступник в жизни, при смерти и по смерти нашей; да, твоим предстательством спасение улучивше, купно с тобою прославим Отца и Сына и Святаго Духа, и твое крепкое заступление о нас, во веки веков. Аминь.

После молитвы нужно взять новый веник, и, сметая мак, приговаривать:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Бога. Аминь. Пресвятой Троице поклонюся, Пречистой Божьей Матери помолюся. Шел блаженный Прокопий по полям, мак собирал, приговаривал: ой, родись ты, сило, силою Господней, родись без конца, без числа, без счету. Кто тебя рассыпает, тот силу стяжает. Кто тебя собирает, тот добро получает, сидит на перине, считает полтины. Я мак рассыпаю, я силу стяжаю, я мак собираю, добро получаю, перины пуховые, казну немереную. Аминь.

Мак собрать, зашить в мешок и кинуть в западный угол дома.

Заговоры на неделю с молитвенным призыванием святых бесплотных сил Божиих – архистратигов небесных


Эти заговоры читаются целую неделю, начиная с понедельника, утром, на заре. В воскресенье нужно сходить в церковь, отстоять обедню, взять семь восковых свечей, каждую опалить на огне, горящем перед иконой святых бесплотных сил,[3] принести домой. Следующую за этим неделю каждое утро зажигать по свече, и читать молитву и заговор.

Молитва Архангелу Михаилу, читаемая в понедельник
Великий архистратиже Божий, Михаиле, победитель демонов, победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых. И умоли Господа Вседержителя, да спасет и сохранит меня Господь от всех скорбей и от всякой болезни, от смертоносной язвы и от напрасной смерти, о, великий архангеле Михаиле, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Затем на стакан воды начитывается заговор:

Иду, благословясь, пойду, перекрестясь, на поле, на чистую реку. Зачерпну воды во имя Бога, освящу ее силой Михаила Архангела. Вода-водица! Тебя все пьют, тебя все чтут. Как много тебя в реке, в ручье, в океане, в каждом людском стакане! Так бы и у меня (имя) было много денег! И во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в шестак, и в неделю, и в понедельник! Слово мое крепко да лепко, как крепок собор Михаила Архангела. Аминь.

Заговор на воду с молитвенным призыванием архангела Гавриила


Этот заговор читается во вторник, который считается днем Архангела Гавриила. Второе место в ряду Архангелов принадлежит Архангелу Гавриилу. Имя это означает – сила Божия. В деле служения спасению человеческому он является провозвестником и служителем всемогущества Господня.

Молитва Архангелу Гавриилу
О, святый великий архангеле Гаврииле, Божию Престолу предстояй и озарением от Божественного света осиянный, ведением же непостижимых тайн о превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию от злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою от искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего о отпущении грехов моих. О, святый великий Гаврииле архангеле! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца, и Сына, и Святого Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.

Прочитав молитву, произнести заговор:

Господу Богу поклонюсь, Пречистой Божьей Матери помолюсь. Господи Иисусе Христе, Мати Божия Дева Мария, Пренепорочная, нетленная! Помогите, пособите, рабу Божью (имярек) за грехи простите! Выйду я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы воротами, из ворот ногами, по чистому полю, по широкому раздолью. Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Архангел Гавриил прилетал, золотым крылом махал, золотое перо уронил. Золотое перо упало, в землю попало, на том месте золотой ключ забил. Шел старый праведный Иванко, ключ огородил, золотой колодец нарыл. Здравствуй, ключ Гавриилов, вода Иорданка, колодец Иванков! Не пришла я к тебе воды набрать, а пришла помощи просить. Как вода в тебе золотая, так была бы у меня жизнь золота. Хочу я на золоте ести, на золоте пити, на золоте спати, золотые сны видати. Золото Божье, и я раба Божья, золото сгорит, Божье не сгорит, я, раба, умру, Божье не умрет. Золотой водой омываюсь, бессмертием облекаюсь. Вода в землю, золото в руки, а душа на небо. Аминь.

Заговор на воду с молитвенным призыванием Архангела Рафаила (читается в среду)


Святый Архангел Рафаил, или помощь и исцеление Божие, подает людям по прошениям их здоровье, благосостояние и мир в доме.

Молитва Архангелу Рафаилу
О, святый великий Архангеле Рафаиле, престолу Божию предстояй! Ты благодатию, от Всемогущаго Врача душ и телес наших, тебе данною, праведнаго мужа Тавита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси. Всеусердно молю тя: буди мне путеводитель в жизни моей. Cохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешнаго, молящагося тебе, и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

После чего на стакан воды начитывается заговор:

Водица, водица, светлая светлица, серебряная серебрица. Отчего ты, водица, светла? – Прилетал ко мне Рафаил Архангел, умывал лик свой светлый, оттого я и светла. – Отчего ты, водица, серебряна? – Прилетал ко мне Рафаил Архангел, омывал во мне крылушки серебряны, оттого я серебряна. А кто меня пьет, тому здоровье идет, а кто лицо умоет, тому краса прибавляется. А кто ручки умоет, к тому злато-серебро приходит.

После этого сделать глоток воды, обмыть лицо и руки.

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Уриилу, читаемый в четверг


Имя святого Архангела Уриила означает – свет или огонь Божий. Как ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них же полезных; как ангел огня божественного, он воспламеняет сердца любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные.

Молитва Архангелу Уриилу
О, великий архистратиже Божий Урииле! Ты еси сияние огня Божественнаго и просветитель помраченных грехами: просвети ум мой, сердце мое, волю мою силою Святого Духа и настави мя на путь покаяния и умоли Господа Бога, да избавит мя от ада преисподнего и от всех врагов моих видимых и невидимых, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Нужно взять семь пшеничных зерен и начитывать наговор:

Шел я, раб Божий, лесом, шел я полем, посреди поля течет река, по той реке плывет золот челн, в том челну стоят ангелы, архангелы, стоит святой архангел Уриил, светит светом, сияет огнем. «Святой Уриил, куда плывешь?» – «Плыву я в землю обетованную, там стоят древы кипарийские, на тех древах веточки серебряные, на тех ветках пташки золотые, они песни поют херувимские, они Богу молитвы возносят о людях добрых, о людях злых. О добрых песни поют праздничные, о злых возносят похоронные». – «Святой Уриил, возьми меня в землю обетованную, к древам кипарийским, к веточкам серебряным, к пташкам золотым. Хочу я услышать, какая песня обо мне будет». – «Нельзя тебе, человече, в землю обетованную, а дам я тебе, человече, семь зерен золотых. Первое зерно – Божий завет, второе зерно – Ангельское крыло, третье зерно – Богородичная лествица, четвертое зерно – святых молитвы, пятое зерно – страсти Господни, шестое зерно – отцов поминовение, седьмое зерно – Божье благословение. Кто эти зерна в дому имеет, тому Господь милость дает. Аминь.

Эти наговоренные зерна могут применяться для привлечения денег, для успеха в делах, для оберега, для исцеления от болезней. Их можно класть в кошелек (тогда деньги будут водиться), или смолоть в муку, испечь хлеб и дать съесть больному.

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Селафиилу, читаемый в пятницу


Святой Архангел Селафиил, молитвенник, всегда молящийся Богу о людях. Все дается по молитвам его.

Молитва святому Архангелу Селафиилу
О, великий архистратиже Божий Селафииле! Ты молиши Бога за людей верующих, умоли Его благоутробие за меня, грешную, да избавит меня Господь от всех бед и болезней и от напрасныя смерти и да сподобит меня Господь Царствия Небеснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.

После молитвы на кусок дерева начитывается заговор:

Господу Богу поклонюся, святой Пречистой Матери помолюся. Встану я, раб Божий (имярек), с силами ангельскими, архангельскими, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на придорожье. У придорожья стоит дуб Мамврийский, под этим дубом царь Авраам служит, Богу прислуживает. Бог Авраама наградил, дом подарил, дом железным тыном огорожен, на каждом тыну по маковке цветет, на каждой маковке соловей песни поет. Во дворе дуб выше неба растет, птицам небесным сень дает. На том дубу три угодьица есть. Одно с добром, другое с серебром, третье с золотом. Кто ветку от того дуба имает, тот все угодьица принимает. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Иегудиилу, читаемый в субботу


Архангел Божий Иегудиил держит в правой руке золотой венец, как награду от Бога за полезные и благочестивые труды святым людям, а в левой руке – бич из трех черных веревок с тремя концами, как наказание грешным за леность к благочестивым трудам.

Молитва Архангелу Иегудиилу
О, великий архистратиже Божий Иегудииле! Ты еси ревностный защитник славы Божией. Ты возбуждаешь прославлять Святую Троицу, пробуди и меня ленивого, славить Отца и Сына и Святого Духа и умоли Господа Вседержителя да созиждет во мне сердце чисто, и дух прав да обновит во утробе моей, и духом Владычним да утвердит меня покланятися Богу духом и истиною Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Этот заговор начитывается на кусок воска:

Шел я зарею, шел я стороною, шел я реченькой, шел я морем. Навстречу мне Егудил ангел. «Егудил ангел, где ты был, что ты делал?» – «Я к престолу Божию ходил, Богородицу просил. Матерь Божья, Господи Иисусе, помогите рабу Божию (имярек), зло прогоните, добро приведите. Нищета из дома, добро в дом, чтоб казна не переводилась, деньги не пересчитались, как пчелы к улей, так бы к рабу Божью (имярек) слетались. Который мастер переучил, не обучил, и будьте мои слова наперед по ставлены». Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к Архангелу Варахиилу, читаемый в воскресенье


Это Ангел благословений Божиих. Так как благословения Божии различны, то и служение сего Архангела многообразно; через него посылается благословение Божие на всякое доброе дело, на всякое доброе житейское занятие.

Молитва Архангелу Варахиилу
О, великий архистратиже Божий Архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоле принося благословение Божие в домы верных рабов Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог и нас от Сиона и от Горы Святыя Своея и умножит изобилие плодов земных и подаст нам здравие и спасение и во всем благое поспешение, на врагов победу и одоление и сохранит нас на многия лета, да единодушно славим Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После молитвы начитывается заговор:

Ходила Божья Матерь по Святой земле, вела Иисуса Христа за руку. Привела Его к синему морю, на синем море стоят белые камени, на тех каменях стоит монастырь-церква. В той церкве стоит престол золотой, на том престоле лежит книга раскрыта. Стала Божия Матерь ту книгу читать, стала плакать рыдать. Спрашивает ее Сын: «Что ты, Мати, читаешь, отчего ты рыдаешь?» – «Читаю я, Сын мой, Твою судьбу. Как жиды Тебя распинали, в ручки-ножки гвоздочки впивали, на кресте тебя распинали». – «Не рыдай Мене, Мати, что меня распинали, в ручки-ножки гвоздочки впивали, на кресте распинали. Воскресенье свято придет, Я из гроба восстану, людей судить стану. Праведных по правую руку поставлю, злых по левую отрину. Праведникам добро и богатство и радость, злым вечная мука. Кто праведен, тот эту молитву читай, воскресенье вспоминай, Богу молись, в грехах кайся. Тогда будет тебе и добро, и злато, и здраво стоянье». Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Заговор с двумя утренними молитвами Господу нашему Иисусу Христу


Этот заговор можно читать каждое утро, и тогда будет успех в делах, и деньги станут водиться.

Утренние молитвы Господу Иисусу Христу
Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу и Сыну и Святому Духу, поклоняюся и вручаю душу и тело мое, и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою, и во спасение души моея. Аминь.

Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Божественным Твоим и человеколюбным промыслом сподобил мя еси, грешнаго и недостойнаго, от сна встати и получити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренным приносити Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Дусе славимаго Бога Слова. Аминь.

После молитв читается заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Выйду, я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, поклонюсь Пресвятой Троице, Богородице помолюсь. Выйду я на двор, да по двору пройду, посередь двора стоит частая лесенка. Ступлю я на ту частую лесенку, да подымусь по ней на самое небо. На небе мост калинов, на мосту стоят скамьи дубовые, на тех скамьях сидят праведники Божии. Они к Богу молятся, они Христа просят за весь белый свет, за меня, грешную. Дает Господь добро на белый свет, даст и на меня, грешную. У Бога добра много, всем хватает, и на меня хватит. Аминь.

Заговор с покаянной молитвой


Молитва ко Господу о прощении, заступлении и помощи
В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю.

Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю вовеки. Аминь.

После молитвы начитывается заговор:

Первым разком, лишним часком, встану о полуночь, пойду на зарю Бога просить, Бога молить. Зори-зарницы, Божьи помощницы, помогаете Богу, помогайте и мне. Заря Мария, заря Евсевия, заря Желанна, заря Золотна. Звездами подтыкнуся, солнцем освещуся, Божьей ризой опояшуся. Выйду в чисто поле, в поле стоит древо косатое, золотое, все кольцами увитое. Никто к этому древу не приступится, приступались к дереву красны девицы, дочери отеческие. Приступались к дереву жены праведные, жены казацкие. Разжигали они огонь-ладан, Богу служили, жертву дарили. Дерево злато, осыпало их богато. Кто Богу жертвует, тому награда. Аминь.

После прочтения этого заговора надо пойти в храм и дать семи нищим по рублику Христа ради. Как человек нищим подает, так и Бог ему подаст.

Заговор с молитвой Соломона о Божьем благословении дел и помыслов


Молитва Соломона из Третьей Книги Царств
Господи Боже Израилев! Нет подобного Тебе Бога на небесах вверху и на земле внизу; Ты хранишь завет и милость к рабам Твоим, ходящим пред Тобою всем сердцем своим. Ты исполнил рабу Твоему Давиду, отцу моему, что говорил ему; что изрек Ты устами Твоими, то в сей день совершил рукою Твоею. И ныне, Господи Боже Израилев, исполни рабу Твоему Давиду, отцу моему, то, что говорил Ты ему, сказав: “Не прекратится у тебя пред лицем Моим сидящий на престоле Израилевом, если только сыновья твои будут держаться пути своего, ходя предо Мною так, как ты ходил предо Мною”. И ныне, Боже Израилев, да будет верно слово Твое, которое Ты изрек рабу Твоему Давиду, отцу моему! Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил [имени Твоему]; но призри на молитву раба Твоего и на прошение его, Господи Боже мой; услышь воззвание и молитву, которою раб Твой умоляет Тебя ныне. Да будут очи Твои отверсты на храм сей день и ночь, на сие место, о котором Ты сказал: “Мое имя будет там”; услышь молитву, которою будет молиться раб Твой на месте сем. Услышь моление раба Твоего и народа Твоего Израиля, когда они будут молиться на месте сем; услышь на месте обитания Твоего, на небесах, услышь и помилуй. Когда кто согрешит против ближнего своего, и потребует от него клятвы, чтобы он поклялся, и для клятвы придут пред жертвенник Твой в храм сей, тогда Ты услышь с неба и произведи суд над рабами Твоими, обвини виновного, возложив поступок его на голову его, и оправдай правого, воздав ему по правде его. Когда народ Твой Израиль будет поражен неприятелем за то, что согрешил пред Тобою, и когда они обратятся к Тебе, и исповедают имя Твое, и будут просить и умолять Тебя в сем храме, тогда Ты услышь с неба и прости грех народа Твоего Израиля, и возврати их в землю, которую Ты дал отцам их. Когда заключится небо и не будет дождя за то, что они согрешат пред Тобою, и когда помолятся на месте сем и исповедают имя Твое и обратятся от греха своего, ибо Ты смирил их, тогда услышь с неба и прости грех рабов Твоих и народа Твоего Израиля, указав им добрый путь, по которому идти, и пошли дождь на землю Твою, которую Ты дал народу Твоему в наследие. Будет ли на земле голод, будет ли моровая язва, будет ли палящий ветер, ржавчина, саранча, червь, неприятель ли будет теснить его в земле его, будет ли какое бедствие, какая болезнь, – при всякой молитве, при всяком прошении, какое будет от какого-либо человека во всем народе Твоем Израиле, когда они почувствуют бедствие в сердце своем и прострут руки свои к храму сему, Ты услышь с неба, с места обитания Твоего, и помилуй; соделай и воздай каждому по путям его, как Ты усмотришь сердце его, ибо Ты один знаешь сердце всех сынов человеческих: чтобы они боялись Тебя во все дни, доколе живут на земле, которую Ты дал отцам нашим.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:43



После этого начитывается заговор на растительное масло:

Шел святой Соломон на гору Елеон. Приступал, зачинал, Богу молился: помажь, Боже, меня не елеем царским, а мудростью Своею. Бог Соломона возлюбил, мудростию помазал, добром наградил. Иду я, раб Божий, на гору Елеон, стану, как царь Соломон, Богу молиться: не давай мне, Боже, ни злата, ни серебра, ни медной казны. Дай мне, Боже, разумения, чтобы мог я суды вершить, да дела делать. Кто с чистым сердцем живет, да умом-разумом дела разумеет, тому злато само в руки идет. Аминь.

Этим маслом нужно смазывать виски каждый день, тогда Господь даст разумение и благополучие в делах.

Заговор на воду с чтением Псалтири


Эти заговоры читаются каждый день утром и вечером на одну и ту же воду в течение двенадцати дней в Великом Посте, за двенадцать дней до Пасхи, начиная со вторника. Налить банку воды, поставить эту банку в корзинку, на дно которой насыпают пшеницу, землю и монеты. Сначала прочтите псалом.

Псалом 26 (вторник)
Господь Просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующим, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще восстанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се вознесе главу мою, на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения, пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах: помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое, Господа взыщу. Взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом на раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене, и не остави мене, Боже Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в души стужающих ми, яко воссташа на мя свидетеле неправеднии и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.

Теперь начитывайте на воду заговор:

Вода, ты водица, Божья помощница. Течешь ты с востока на запад, с рая на землю. Всех напояешь, всем добро даешь, все тебя пьют, все тебя любят, все тебя годуют, все тебя чают. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Так бы и денежки ко мне текли, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.

В остальные дни читаются следующие псалмы:

Псалом 31 (среда)
Блажени, ихже оставишася беззакония и ихже прикрышася греси. Блажен муж, емуже не вменит Господь греха, ниже есть во устех его лесть. Яко умолчах, обетшаша кости моя, от еже звати ми весь день. Яко день и нощь отяготе на мне рука Твоя, возвратихся на страсть, егда унзе ми терн. Беззаконие мое познах и греха моего не покрых, рех: исповем на мя беззаконие мое Господеви, и Ты оставил еси нечестие сердца моего. За то помолится к Тебе всяк преподобный во время благопотребно: обаче в потопе вод многих к нему не приближатся. Ты еси прибежище мое от скорби обдержащия мя: радосте моя, избави мя от обышедших мя. Вразумлю тя и наставлю тя на путь сей, воньже пойдеши, утвержу на тя очи Мои. Не будите яко конь и меск, имже несть разума: броздами и уздою челюсти их востягнеши, не приближающихся к тебе. Многи раны грешному, уповающаго же на Господа милость обыдет. Веселитеся о Господе, и радуйтеся, праведнии, и хвалитеся, вси правии сердцем.

Псалом 56 (четверг)
Помилуй мя, Боже, помилуй мя, яко на Тя упова душа моя, и на сень крилу Твоею надеюся, дондеже прейдет беззаконие. Воззову к Богу Вышнему, Богу, благодеявшему мне. Посла с Небесе и спасе мя, даде в поношение попирающия мя, посла Бог милость Свою и истину Свою, и избави душу мою от среды скимнов. Поспах смущен, сынове человечестии, зубы их оружия и стрелы, и язык их меч остр. Вознесися на Небеса, Боже, и по всей земли слава Твоя. Сеть уготоваша ногам моим и слякоша душу мою, ископаша пред лицем моим яму и впадоша в ню.

Готово сердце мое, Боже, готово сердце мое, воспою и пою во славе моей. Восстани слава моя, восстани псалтирю и гусли, восстану рано. Исповемся Тебе в людех, Господи, воспою Тебе во языцех, яко возвеличися до Небес милость Твоя, и даже до облак истина Твоя. Вознесися на Небеса, Боже, и по всей земли слава Твоя.

Псалом 33 (пятница)
Благословлю Господа на всякое время, выну хвала Его во устех моих. О Господе похвалится душа моя, да услышат кротцыи и возвеселятся. Возвеличите Господа со мною и вознесем имя Его вкупе. Взысках Господа и услыша мя, и от всех скорбей моих избави мя. Приступите к Нему и просветитеся, и лица ваша не постыдятся. Сей нищий воззва, и Господь услыша и, и от всех скорбей его спасе и. Ополчится Ангел Господень окрест боящихся Его, и избавит их. Вкусите и видите, яко благ Господь; блажен муж, иже уповает Нань. Бойтеся Господа, вси святии Его, яко несть лишения боящимся Его. Богатии обнищаша и взалкаша, взыскающии же Господа не лишатся всякаго блага. Приидите, чада, послушайте мене, страху Господню научу вас. Кто есть человек хотяй живот, любяй дни видети благи? Удержи язык твой от зла, и устне твои, еже не глаголати льсти. Уклонися от зла и сотвори благо. Взыщи мира, и пожени. Очи Господни на праведныя, и уши Его в молитву их. Лице же Господне, на творящыя злая, еже потребити от земли память их. Воззваша праведнии, и Господь услыша их, и от всех скорбей их избави их. Близ Господь сокрушенных сердцем, и смиренныя духом спасет. Многи скорби праведным, и от всех их избавит Господь. Хранит Господь вся кости их, ни едина от них сокрушится.

Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго прегрешат. Избавит Господь душы раб Своих, и не прегрешат вси, уповающии на Него.

Псалом 38 (суббота)
Рек: сохраню пути моя, еже не согрешати ми языком моим: положих устом моим хранило, внегда восстати грешному предо мною. Онемех и смирихся, и умолчах от благ, и болезнь моя обновися. Согреяся сердце мое во мне, и в поучении моем разгорится огнь. Глаголах языком моим: скажи ми, Господи, кончину мою и число дней моих, кое есть? Да разумею, что лишаюся аз? Се пяди положил еси дни моя, и состав мой яко ничтоже пред Тобою, обаче всяческая суета всяк человек живый. Убо образом ходит человек, обаче всуе мятется: сокровищствует, и не весть кому соберет я. И ныне кто терпение мое, не Господь ли? И состав мой от Тебе есть. От всех беззаконий моих избави мя, поношение безумному дал мя еси. Онемех и не отверзох уст моих, яко Ты сотворил еси. Отстави от мене раны Твоя: от крепости бо руки Твоея аз исчезох. Во обличениих о беззаконии наказал еси человека и истаял еси, яко паучину, душу его: обаче всуе всяк человек. Услыши молитву мою, Господи, и моление мое внуши, слез моих не премолчи: яко пресельник аз есмь у Тебе и пришлец, якоже вси отцы мои. Ослаби ми, да почию, прежде даже не отыду, и ктому не буду.

Псалом 40 (воскресенье)
Блажен разумеваяй на нища и убога, в день лют избавит его Господь. Господь да сохранит его и живит его, и да ублажит его на земли, и да не предаст его в руки врагов его. Господь да поможет ему на одре болезни его: все ложе его обратил еси в болезни его. Аз рех: Господи, помилуй мя, исцели душу мою, яко согреших Ти. Врази мои реша мне злая: когда умрет и погибнет имя его? И вхождаше видети, всуе глаголаше сердце его, собра беззаконие себе, исхождаше вон и глаголаше вкупе. На мя шептаху вси врази мои, на мя помышляху злая мне. Слово законопреступное возложиша на мя: еда спяй не приложит воскреснути? Ибо человек мира моего, на негоже уповах, ядый хлебы моя, возвеличи на мя запинание. Ты же, Господи, помилуй мя и возстави мя и воздам им. В сем познах, яко восхотел мя еси, яко не возрадуется враг мой о мне. Мене же за незлобие приял и утвердил мя еси пред Тобою в век. Благословен Господь Бог Израилев от века и до века: буди, буди.

Псалом 69 (понедельник)
Боже, в помощь мою вонми, Господи, помощи ми потщися. Да постыдятся и посрамятся ищущии душу мою, да возвратятся вспять и постыдятся хотящии ми злая. Да возвратятся абие стыдящеся глаголющи ми: благоже, благоже. Да возрадуются и возвеселятся о Тебе вси ищущии Тебе, Боже, и да глаголют выну, да возвеличится Господь, любящии спасение Твое: аз же нищ есмь и убог, Боже, помози ми: Помощник мой и Избавитель мой еси Ты, Господи, не закосни.

Псалом 70 (вторник)
На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся в век. Правдою Твоею избави мя и изми мя, приклони ко мне ухо Твое и спаси мя. Буди ми в Бога Защитителя и в место крепко спасти мя, яко утверждение мое и прибежище мое еси Ты. Боже мой, избави мя из руки грешнаго, из руки законопреступнаго и обидящаго, яко Ты еси терпение мое, Господи, Господи, упование мое от юности моея. В Тебе утвердихся от утробы, от чрева матере моея Ты еси мой покровитель: о Тебе пение мое выну. Яко чудо бых многим, и Ты помощник мой крепок. Да исполнятся уста моя хваления, яко да воспою славу Твою, весь день великолепие Твое. Не отвержи мене во время старости, внегда оскудевати крепости моей, не остави мене. Яко реша врази мои мне, и стрегущии душу мою совещаша вкупе, глаголюще: Бог оставил есть его, пожените и имите его, яко несть избавляяй. Боже мой, не удалися от мене, Боже мой, в помощь мою вонми. Да постыдятся и исчезнут оклеветающии душу мою, да облекутся в студ и срам ищущии злая мне. Аз же всегда возуповаю на Тя и приложу на всяку похвалу Твою. Уста моя возвестят правду Твою, весь день спасение Твое, яко не познах книжная. Вниду в силе Господни, Господи, помяну правду Тебе Единаго. Боже мой, имже научил мя еси от юности моея, и до ныне возвещу чудеса Твоя, и даже до старости и престарения, Боже мой, не остави мене, дондеже возвещу мыщцу Твою роду всему грядущему, силу Твою и правду Твою, Боже, даже до вышних, яже сотворил ми еси величия. Боже, кто подобен Тебе? Елики явил ми еси скорби многи и злы, и обращься оживотворил мя еси, и от бездн земли возвел мя еси. Умножил еси на мне величествие Твое, и обращься утешил мя еси, и от бездн земли паки возвел мя еси. Ибо аз исповемся Тебе в людех, Господи, в сосудех псаломских истину Твою, Боже, воспою Тебе в гуслех, Святый Израилев. Возрадуетеся устне мои, егда воспою Тебе, и душа моя, юже еси избавил. Еще же и язык мой весь день поучится правде Твоей, егда постыдятся и посрамятся ищущии злая мне.

Псалом 76 (среда)
Гласом моим ко Господу воззвах, гласом моим к Богу, и внят ми. В день скорби моея Бога взысках руками моима, нощию пред Ним, и не прельщен бых. Отвержеся утешитися душа моя. Помянух Бога и возвеселихся, поглумляхся и малодушествоваше дух мой. Предваристе стражбы очи мои: смятохся и не глаголах. Помыслих дни первыя, и лета вечная помянух, и поучахся: нощию сердцем моим глумляхся, и тужаше дух мой: еда во веки отринет Господь, и не приложит благоволити паки? Или до конца милость Свою отсечет, сконча глагол от рода в род? Еда забудет ущедрити Бог? Или удержит во гневе Своем щедроты Своя? И рех, ныне начах: сия измена десницы Вышняго. Помянух дела Господня, яко помяну от начала чудеса Твоя, и поучуся во всех делех Твоих, и в начинаниих Твоих поглумлюся. Боже, во святем путь Твой: кто бог велий яко Бог наш? Ты еси Бог творяй чудеса: сказал еси в людех силу Твою, избавил еси мышцею Твоею люди Твоя, сыны Иаковли и Иосифовы. Видеша Тя воды, Боже, видеша Тя воды, и убояшася: смятошася бездны, множество шума вод, глас даша облацы, ибо стрелы Твоя преходят. Глас грома Твоего в колеси, осветиша молния Твоя вселенную: подвижеся и трепетна бысть земля. В мори путие Твои, и стези Твоя в водах многих, и следы Твои не познаются. Наставил еси яко овцы люди Твоя рукою Моисеовою и Ааронею.

Псалом 101 (четверг)
Господи, услыши молитву мою, и вопль мой к Тебе да приидет. Не отврати лица Твоего от мене: воньже аще день скорблю, приклони ко мне ухо Твое: воньже аще день призову Тя, скоро услыши мя. Яко исчезоша яко дым дние мои, и кости моя яко сушило сосхошася. Уязвен бых яко трава, и изсше сердце мое, яко забых снести хлеб мой. От гласа воздыхания моего прильпе кость моя плоти моей. Уподобихся неясыти пустынней, бых яко нощный вран на нырищи. Бдех и бых яко птица особящаяся на зде. Весь день поношаху ми врази мои, и хвалящии мя мною кленяхуся. Зане пепел яко хлеб ядях, и питие мое с плачем растворях. От лица гнева Твоего и ярости Твоея: яко вознес низвергл мя еси. Дние мои яко сень уклонишася, и аз яко сено изсхох. Ты же, Господи, вовек пребываеши, и память Твоя в род и род. Ты воскрес, ущедриши Сиона, яко время ущедрити его, яко прииде время. Яко благоволиша раби Твои камение его, и персть его ущедрят. И убоятся языцы имене Господня, и вси царие земстии славы Твоея. Яко созиждет Господь Сиона, и явится во славе Своей. Призре на молитву смиренных, и не уничижи моления их. Да напишется сие в род ин, и людие зиждемии восхвалят Господа. Яко приниче с высоты святыя Своея, Господь с Небесе на землю призре, услышати воздыхание окованных, разрешити сыны умерщвленных, возвестити в Сионе имя Господне, и хвалу Его во Иерусалиме. Внегда собратися людем вкупе и царем, еже работати Господеви. Отвеща ему на пути крепости его, умаление дней моих возвести ми. Не возведи мене во преполовение дней моих: в роде родов лета Твоя. В началех Ты, Господи, землю основал еси, и дела руку Твоею суть небеса. Та погибнут, Ты же пребываеши, и вся яко риза обетшают, и яко одежду свиеши я, и изменятся. Ты же тойжде еси, и лета Твоя не оскудеют. Сынове раб Твоих вселятся, и семя их вовек исправится.

Псалом 90 (пятница)
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тьма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его, с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Псалом 50 (суббота)
Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя. Яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворих, яко да оправдишися во словесех Твоих, и победиши внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресех роди мя мати моя. Се бо истину возлюбил еси, безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся, омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие, возрадуются кости смиренныя. Отврати лице Твое от грех моих, и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвержи мене от лица Твоего, и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего, и Духом владычним утверди мя. Научу беззаконныя путем Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровей, Боже, Боже спасения моего, возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотел еси жертвы, дал бых убо: всесожжения не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушен: сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволением Твоим Сиона, и да созиждутся стены Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношение и всесожегаемая: тогда возложат на алтарь Твой тельцы.

В воскресенье Пасхи в эту воду нужно опустить свечу, принесенную с Пасхальной заутрени. Свеча должна быть обязательно восковая. Воду хранят в западном углу дома. Этой водой можно смачивать кончики пальцев (чтобы деньги шли в руки), чуть сбрызгивать углы дома при каждой уборке. Когда вода закончится, ритуал можно повторить снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:44

Заговор на липовый цвет с молитвенным обращением к святым бессребреникам и чудотворцам Косме и Дамиану


Молитва Святым бессребреникам и чудотворцам Косме и Дамиану
К вам, святии безсребренницы и чудотворцы Космо и Дамиане, яко к скорым помощником и теплым молитвенником о спасении нашем, мы, недостойнии, преклонше колена, прибегаем и припадающе усердно вопием: не презрите моления нас, грешных, немощных, во многая беззакония впадших, и по вся дни и часы согрешающих. Умолите Господа, да прибавит нам, недостойным рабом Своим, великия и богатыя Своя милости: избавите нас от всякия скорби и болезни, вы бо прияли есте от Бога и Спаса нашего Иисуса Христа неоскудную благодать исцелений, ради твердыя веры, безмезднаго врачевания и мученическия кончины вашея... Ей, угодницы Божии, не престайте молящеся за ны, с верою к вам притекающия: аще бо по множеству грехов наших и несмы достойни милосердия вашего, обаче вы вернии подражателие человеколюбия Божия суще, сотворите молитвами вашими, да плоды достойны покаяния приносяще, и в вечный покой достигнем, хваляще и благословяще дивнаго во святых Своих Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, и Пречистую Матерь Его, и ваше теплое заступление всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

После молитвы начитывается заговор на липовый цвет:

Первым разком, светлым Господним часком, Господу Богу помолюся, Пресвятой Богородице Деве Марии помолюся. Святая Пречистая Богоматерь, святые чудотворцы Кузьма да Демьян, приступите, помогите, золотные слова произнесите. Золотник золотничку, золотой человечку! Живешь ты на море-окияне, на реке Иордане, под кущей липовой, под золотым цветом. Как липа золотом сыплет, так и меня, рабу Божью (имярек) осыпь золотом, как липа золотом благоухает, так и мне, рабе Божьей (имярек) пошли красу-благоуханье, на всякий день, на всякий часок. Чтобы я в золоте ходила, золотом умывалася, на золоте ела, на золоте пила, золотом пахла. Силы Господни со мною, добро с липою! Живи, злато, расти, злато, благоухай, злато, будь богато! Аминь.

Этот наговоренный липовый цвет нужно зашить в подушечку и положить в изголовье постели.

Заговор с молитвой преподобного Симеона Нового Богослова


Молитва преподобного Симеона Нового Богослова
Не попусти на меня, Владыко, Господи, искушение, или скорби, или болезнь свыше силы моей, но избавь от них или даруй мне крепость перенести их с благодарностью.

Затем начитывается заговор:

Первым разком, Божьим часком, Богородичной минуткой, архангельским гласом, возмолюся, воспрошу.

Выйду я, раб Божий (имярек), в чисто поле, на дороги, на перекрестье. На перекрестье стоит лесенка золота, по той лесенке ангелы спускаются, к людям приступаются, людей охраняют, добро дают. Ангелы-архангелы, приступитеся, оборонитеся, оградите меня от скорбей, от тревог, от беды, от нищеты. Пошлите мне здоровье, богатство, дому моему добро да приятство. Аминь.

Заговор с молитвой Святителю Митрофану, Воронежскому чудотворцу


Молитва Святителю Митрофану, Воронежскому чудотворцу
Правило веры и образ кротости словом и житием пастве твоей, отче смиренномудре Митрофане, был еси. Темже и во светлостех святых солнца светлейши возсиял еси, венцем нетления и славы украшаем, моли Христа Бога стране нашей и граду твоему в мире спастися. Воздержанием тело духу поработив, душу же равноангельну сотворив. Святительскою одеялся еси одеждою, яко венец священства, и ныне, всех Владыце предстоя, моли, всеблаженне Митрофане, умирити и спасти души наша. Святителю отче Митрофане, нетлением честных мощей твоих и многими благодеяньми, чудесно содеянными и содеваемыми тобою с верою к тебе притекающим, уверившеся, яко имаши велию благодать у Господа Бога нашего, всесмиренно припадаем вси и молимся тебе: моли о нас Христа Бога нашего, да ниспослет всем, чтущим святую память твою и усердно к тебе прибегающим, богатыя милости Своя: да утвердит во Святей Своей Православной Церкви живый дух правыя веры и благочестия, дух ведения и любве, дух мира и радости о Духе Святе, да вси члены ея, чисты от мирских искушений и плотских похотей и злаго действия злых духов, духом и истиною поклоняются Ему и усердно пекутся о соблюдении заповедей Его ко спасению душ своих. Пастырем ея да даст святую ревность попечения о спасении людей, им вверенных, да неверующих просветят, неведущих наставят, сомневающихся вразумят и удостоверят, отпадших от Православныя Церкве обратят в святые недра ея, верующих соблюдут в вере, грешных подвигнут к покаянию, кающихся утешат и укрепят в исправлении жизни, раскаявшихся и исправившихся утвердят в святости жизни: и тако всех введут указанным от Него путем в уготованное вечное Царство святых Его. Ей, святителю Божий, да устроиши молитвами твоими вся благая душам и телесем нашим: да и мы прославим в душах и телесех наших Господа и Бога нашего, Иисуса Христа, Ему же со Отцем и Святым Духом слава и держава во веки веков. Аминь.

После чего начитывается заговор:

Выйду, раба Божья, в чисто поле. Чисто поле золото, полно жита золотого. Навстречу мне святитель Митрофан. «Куда идешь, отец святой?». – «Иду до дому богатого, там казаки пахали, злато жито собирали. На семидесяти тележеньках золотых с поля вывозили, в золотые закромы ссыпали, золотыми лопатами гребли. Иду я то жито освящать. Кому жито освящу, тому прибыль весь год будет». – «Святитель Митрофан! Освяти мое жито, что в кошеле лежит. Пусть оно прибывает, пусть оно не переводится!» Аминь.

Заговор с молитвой пред иконою Божией Матери «Всецарица», именуемою Пантанасса


Молитва пред иконою Божией Матери «Всецарица»
Образом радостотворным честныя Всецарицы, желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице; избави от обстояний к Тебе прибегающих; от всякия напасти огради стадо Твое, к заступлению Твоему взывающее присно. Новоявленней Твоей иконе предстояще вернии умиленно, воспеваем Ти, Всецарице, раби Твои; низпосли цельбы к Тебе притекающим ныне рабом Твоим. Да вси радостно зовем Ти: Радуйся, Всецарице, недуги наша благодатию исцеляющая. Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь. О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

После этой молитвы можно прочитать заговор:

С-под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по-над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка-река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь, травы омываешь, кореньица сдираешь, так смывай и сдирай с рабы Божьей (имярек) все узоры и призоры, всю беду и корысть. Сбереги ее добро, ее злато-серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, безпопятно, бесповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, по всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков. Аминь.

Заговор с молитвенным воздыханием Господу Богу нашему Иисусу Христу


Молитва Господу Богу нашему Иисусу Христу
Владыко неба и земли! Отче щедрот и милосердия, любви неизследимая пучино! Ты Своим Промыслом содержишь всю тварь, приклони Свое Милосердие к молению нашему, обнови сердца наша любовию Твоею и водрузи мир и радость и веселие в житии нашем. О, Боже правый! Ум наш просвети и исцели от помыслов лукавых и греховных, от всех беззаконий наших. Настави нас на путь истиннаго смирения, кротости и любви, да источаем мир, любовь и милосердие к ближним. Сохрани в добродетели, Боже, души наша. Мир мирови Твоему даруй, Господи, и умири жизнь нашу. Господи, помилуй нас и спаси души наши, яко благ и милосерд и человеколюбец. Аминь.

После молитвы начитывается заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. В восточной стороне есть святая гора, на той святой горе стоит святая церква. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из дверей воротами, пойду в чистое поле под восточную сторону, на святую гору, в святую церковь. Стану я к престолу Божию лицом, помолюся и поклонюся истинному Христу Царю Небесному, и буду я раб Божий промышленник не труслив и не прикослив, и буди у меня добро, и злато, и сребро, и всякая казна богатая. Не дай, Господи, злому человеку, испортить мой промысел. А кто злой лютой подумает или поглянет на мой добыток, на прибыток, и то бы ему исполнилось, что он на меня подумает. А тем словам моим наговорным ключ и замок именем Господним. Аминь, аминь, во веки веков помин.

Заговор с молитвенным обращением к святым равноапостольным Константину и Елене


Молитва святым равноапостольным Константину и Елене(эта молитва читается коленопреклонно, перед Крестом Господним[4] )
О святии равноапостольнии Константине и Елено! Избавите приход сей и храм наш от всякаго навета вражия и не оставите заступлением вашим нас, немощных (имена), умолите благость Христа Бога нашего даровати нам помыслов мир, от пагубных страстей и всякий скверны воздержание, благочестие же нелицемерное. Испросите нам, угодницы Божии, свыше дух кротости и смиренномудрия, дух терпения и покаяния, да прочее время жития нашего в вере и сокрушении сердечнем поживем, и тако в час скончания нашего благодарно восхвалим прославльшаго вас Господа, Безначальнаго Отца, Единороднаго Его Сына и Единосущнаго Всеблагаго Духа, Троицу Нераздельную, во веки веков. О предивнии и всехвальнии царие, святии равноапостольнии Константине и Елено! К вам, теплым заступником, возносим наши недостойныя молитвы, яко велие имате дерзновение ко Господу. Испросите у Него мир Церкви и всему миру благоденствие, начальником мудрость, пастырем попечение о пастве, пасомым смирение, старцем желанное упокоение, мужем крепость, женам благолепие, девственником чистоту, детям послушание, младенцем христианское воспитание, больным исцеление, враждующим примирение, обидимым терпение, обидящим страх Божий. Приходящим в храм сей и молящимся в нем святое благословение и всем вся по коегождо прошению полезная, да хвалим и поем Благодетеля всех Бога в Троице славимаго Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Креста Твоего образ на небеси видев, и якоже Павел звание не от человек прием, во царех Апостол Твой, Господи, царствующий град в руце Твоей положи: егоже спасай всегда в мире молитвами Богородицы, единие Человеколюбче. Константин днесь, с материю Еленою, крест являют всечестное древо, всех убо Иудеов посрамление суще, оружие же на противныя верных царей: нас бо ради явися знамение велие и во бранех грозное. Величаем вас, святии благовернии и равноапостольнии царие Константине и Елено, и чтим святую память вашу, вы бо святым Крестом всю вселенную просветили есте.

После молитвы читается заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Бога. Аминь. Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, под восточную сторону, в славен град Иерусалим. Туда идет народ Божий, православные христиане, из всех мест, за Спасом, за Богородицей, на святой Иордан. За святым Иорданом стоит гора, на той горе стоит дворец, в том дворце есть церква, в той церкве стоит святой царь Константин со своей матерью святой Еленой. Они Кресту молятся, Кресту поклоняются, у Креста помощи просят. Как все люди ко Кресту идут, Кресту Святому Животворящему поклоняются, так бы и ко мне денежки шли, ко мне текли. Мелкие, крупные, медные, серебряные, бумажные, хлебные, за дело, без дела и просто так, даровые, заработанные, напитые, наетые, нагулянные. Прибыток в дом, убыток из дому. Аминем закрещиваю, Крестом зааминиваю. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого нужно взять крест и обойти с ним весь дом по часовой стрелке. Останавливаясь перед каждым углом, нужно сказать: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Затем этим крестом перекрестить угол трижды.

Заговор с молитвенным обращением к царю и пророку Давиду


Молитва царю и пророку Давиду
О святый угодниче Божий, царю и пророче Давиде! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Теперь можно произнести заговор:

Бабушка Соломонида парила царя Давида. Она парила, приговаривала: По благословению Господню придите, ангелы, архангелы, идите ко синю морю, берите золотые ключи, отмыкайте и открывайте сине море буйными ветрами, сильными волнами. Расступись, разойдись сине море, как расступилось ты перед отцом Моисеем! Покажи, обнажи, сине море, все богатства, в тебе скрытые. По благословению Господню придите ко мне, ангелы, архангелы, идите по белу свету, берите золотые ключи, открывайте короба, сундуки, кошельки. Раскройтесь, короба, раскройтесь, сундуки, раскройтесь, кошельки! Как реки текут в море, теки ко мне, золото! Береги, Господи, мое злато, от уроков и от прикосов, от еретика и еретицы, от клеветница и клеветницы, от мужней жены и вдовицы, от солдатки и от казачки, от девки простоволоски, от всякого ветреного, проходящего человека и охальника, отныне и до века. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к Честному и Животворящему Кресту Господню


(начитывается на деревянный крестик)Молитва Честному и Животворящему Кресту Господню
О дивный чудодейственною силою четвероконечный и трисоставный Крест Христов, у подножия твоего во прах распростертый, поклоняюся ти, честное Древо, отгоняющее от нас всякое демонское стреляние и освобождающее нас от всех бед, скорбей и напастей. Ты бо еси Древо жизни, ты еси очищение воздуха, освящение святаго храма, ограждение нашего жилища, охранение одра моего, просвещение ума моего, сердца и всех моих чувств. Твое святое знамение ограждает мя со дня моего рождения, просвещает мя со дня моего крещения, оно со мною и на мне во вся дни живота моего на суше и на водах, оно же сопровождать мя будет до могилы, осенит и прах мой, оно бо, святое знамение Чудодейственнаго Креста Господня, возвестит всей вселенней о часе всеобщаго воскресения мертвых и последняго Страшнаго и праведнаго Суда Божия. О Кресте Всечестный! Осенением твоим вразуми, научи и благослови мя, недостойнаго, всегда несомненно верующаго в непобедимую силу твою, огради мя от всякаго врага и супостата, исцели вся недуги моя душевныя и телесныя. Господи, Иисусе Христе Сыне Божий! Силою Честнаго и Животворящаго Креста Твоего помилуй и спаси мя, грешнаго. Аминь.

После произносится заговор:

Стоит свят Крест на горе Голгофе, стоит, сияет, Бога прославляет. К тому Кресту все народы притекают, все языцы, все грешники и праведники, глупые и разумные, девицы и молодицы, и старые старицы, казаки, мужики, молодчики. Мать идет, ко Кресту младенца несет, старушка идет, ко Кресту душу несет, казак идет, славу несет, раб идет, смирение несет. А я, раба Божья (имярек), ко Кресту иду, всю себя несу, у Креста прошу, Крестом зааминиваю, Крестом замовляю. Дай ты мне, Кресте Господень, всякого добра, и злата, и серебра. А как к тебе, Кресте Господень, люди идут, так бы и ко мне денежки шли, беспрерывно, бесконечно, от конца земли, от краю мира Божьего. Не себе прошу, на добро прошу, для добрых людей, для нищих сироток. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого заговора нужно опять прочитать молитву Кресту:

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Как исчезает дым, да исчезнут, как тает воск от лица огня, так бы и погибли бесы от лица любящих Господа, и знаменующимся Крестным Знамением, и поклоняющихся Честному и Животворящему Кресту, и в веселии глаголющих: О Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай нам со святою госпожею Девою Богородицею и Всеми святыми вовеки. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к Пресвятой Троице


(читается в день Троицы)
В день Троицы нужно до рассвета встать, пойти на луг, сорвать семь любых трав (например, ромашку, клевер, мураву, осоку, пастушью сумку, одуванчик, крапиву – словом, то, что растет в вашей местности), составить пучок, принести в церковь и отстоять с этим пучком за обедней и за вечерней. Во время коленопреклонных молитв этим пучком нужно семь раз дотронуться до пола. Придя из церкви после вечерней молитвы, нужно запереться в комнате, так, чтобы никто не тревожил, достать этот пучок и наговаривать на него сначала молитву, а затем заговор.

Молитва Пресвятой Троице
Пресвятая Троице, Единосущная Державо, всех благих Вина, что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, храняще и исполняюще заповеди Твоя: мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред трисветлое лице Твое безстудно явитися, но ниже Имене Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила, во отраду нашу, возвестити, яко чистыя и праведныя любящи, грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественная Троице, с высоты Святыя Славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше, вместо благих дел, приими: и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевше всякий грех, в чистоте и правде, до конца дней наших поживем, творяще пресвятую волю Твою и славяще чистыми помыслы и благими деяньми сладчайшее и великолепое Имя Твое. Аминь.

Затем читается заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Небесной Троице, Отцу и Сыну, и Святому Духу, и всем святым ангелам и архангелам поклоняюся и молюся. Отступись, диавол, от всех дверей и от всех углов храмины сея, и от всех узлов ленных и посконных, и конопляных, и всяких разных ловушек. Здесь нет тебе места, здесь нет тебе чести, здесь с нами, с Божьими рабами (имярек), честный Крест Господень, здесь Святая Троица: Отец, Сын и Святой Дух, здесь Мати Христа Бога нашего Пресвятая Богородица. Мати Богородица по горам ходила, траву собирала, землю отмыкала. Здесь начальники сил небесных: Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаил, Херувимы и Серафимы, и все небесные силы. Здесь святой Петр и Павел, держат они во правых ручках крест святой, цвет и траву. Господь Бог приступал, святому Петру ключи золоты давал. Те ключи от Царства Божия, а мне, Господи, подай ключи от кладезей земных. Трава растет, никто ее не сажал, никто ее не растил. Один Бог сажал, один Бог растил, один Бог взрастил. Выросла трава видима-невидима, богата и изобильна. Так бы и у меня богатство росло видимо-невидимо, богато и изобильно. Никто его не садил, никто его не растил, один Бог растил, один Бог садил. Силою Честного и Животворящего Креста Твоего, Господи, огради, подаждь нам мир и благодать. Пресвятая Троице, спаси нас: Господи, очисти грехи наша, Владыко, прости беззакония наша, Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Аминь.

Заговор с молитвенным обращением к своему святому покровителю


(чье имя вы носите)Молитва святому покровителю
Угодниче Божий (имярек). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение и кротость, и да сподобит Он нас, недостойных, Царствия Своего. Аминь.

После этого читается заговор:

Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой. Шел ангел горами высокими, реками глубокими, шел до святого (имярек). Здравствуй, ангел Божий, что на земле слышно, какие вести, какие известия? Есть, угодник Божий (имярек) на земле раб Божий (имярек), страдает, иссыхает, бедность проедает. Подаждь ему, угодник Божий (имярек), добро в дом, хлеб на стол, денежку в кошель, разумок в голову. Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется, не шелохнется, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имярек) стоял посреди целого мира, не колебнется, не шелохнется, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:46

Заговор с молитвенным обращением к преподобномученикам Феодору и Василию Печерским


Молитва святым преподобномученикам Феодору и Василию Печерским
Союзом любве связавшеся, преподобнии, всяк союз козней вражиих попрасте, страдание же и смерть неповинне от сребролюбиваго князя претерпесте добле, тем молим вас, вкупе поживших и венцы мучения приемших: молитеся Господеви о нас, яко да во мнозей любви, вере и надежди добле поживше, всегда ублажаем вас, Феодоре и Василие добропобеднии. Добр светильник явлься блаженному Феодору, Богомудре Василие, избавил еси того советом своим от прелести диаволи и ко свету Богоразумия наставль. С темже последе блаженную приял еси кончину, устрелен неправедно быв во утробу от сребролюбиваго князя. И ныне, предстоя Господеви, молися непрестанно о всех нас. Преподобнии отцы Феодоре и Василие! Воззрите на нас милостивно и к земли приверженных возведите к высоте небесней. Вы горе на небеси, мы на земли низу, удалены от вас, не толико местом, елико грехми своими и беззаконии, но к вам прибегаем и взываем: наставите нас ходити путем вашим, вразумите и руководствуйте. Вся ваша святая жизнь бысть зерцалом всякия добродетели. Не престаните, угодницы Божии, о нас вопия ко Господу.

Испросите предстательством своим у Всемилостиваго Бога нашего мир Церкви Его, под знамением креста воинствующей, согласие в вере и единомудрие, суемудрия же и расколов истребление, утверждение во благих делех, больным исцеление, печальным утешение, обиженным заступление, бедствующим помощь. Не посрамите нас, к вам с верою притекающих. Вси православнии христиане, вашими чудесы исполненнии и милостями облагодетельствованнии, исповедуют вас быти своих покровителей и заступников. Явите древния милости ваша, и ихже отцем всепомоществовали есте, не отрините и нас, чад их, стопами их к вам шествующих. Предстояще всечестней иконе вашей, яко вам живым сущим, припадаем и молимся: приимите моления наша и вознесите их на жертвенник благоутробия Божия, да приимем вами благодать и благовременную в нуждех наших помощь. Укрепите наше малодушие и утвердите нас в вере, да несомненно уповаем получити вся благая от благосердия Владыки молитвами вашими. О, превеликие угодницы Божии! Всем нам, с верою притекающим к вам, помозите предстательством вашим ко Господу, и всех нас управите в мире и покаянии скончати живот наш и преселитися со упованием в блаженныя недра Авраамова, идеже вы радостно во трудех и подвизех ныне почиваете, прославляя со всеми святыми Бога, в Троице славимаго, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Теперь можно начитывать заговор:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут страннички перехожие, святые угоднички Божии, Феодор да Василий. Ой вы страннички перехожие, угодники Божии, где вы бывали, чего вы видали? А были мы в стороне святой, за городом Иерусалимом, там есть река Иордан. Там народ Божий, все православные христиане из церкви, из домов, из всяких мест, и за Спасом, и за Святой Богородицей, идут на Иордан, и придут на Иордан, и станут, с места на место не перехаживают, и не погуливают, крепко стоят, не падают. Как этот народ Божий к Иордану стекается, Крещению поклоняется, так бы и деньги ко мне стекались, притекали, крепко стояли, с места на место не перехаживали, не погуливали, к другим людям не перетекали. Ни на утренней заре, ни на вечерней, ни середи ночи темной, ни посреди полудня ясного. Не боялись бы мои деньги ни человека лихого, ни глазу черного, ни языка завистливого, ни козы, и луча, ни лодки, ни остожья, ни шеста, ни товарища моего. Аминь, аминь, сему слову вечный помин.

Наговор на мак и свяченую вербу


Перед Вербным воскресеньем нужно купить на базаре серого мака. Если не найдется мака, можно просто купить мелких семян, главное, чтобы их было много. Тогда в тексте заговора вместо мака упоминается название этого растения. Семена прокалить в духовке, завернуть в платочек. Этот платочек нужно подвязать к вербе, которую несут в церковь святить. Когда батюшка освятит вербу (вместе с маком), это все надобно принести в дом, поставить в угол к иконам, помолиться и произнести заговор.

Молитва
Услыши, Господи, правду мою, вонми молению моему, внуши молитву мою не во устнах льстивых. От Лица Твоего судьба моя изыдет, очи мои да видита правоты. Искусил еси сердце мое, посетил еси нощию, искусил мя еси, и не обретеся во мне неправда. Яко да не возглаголют уста моя дел человеческих, за словеса устен Твоих аз сохраних пути жестоки. Соверши стопы моя во стезях Твоих, да не подвижутся стопы моя. Аз воззвах, яко услышал мя еси, Боже, приклони ухо Твое мне и услыши глаголы моя. Удиви милости Твоя, спасаяй уповаюшия на Тя от противящихся деснице Твоей. Сохрани мя, Господи, яко зеницу ока; в крове крилу Твоею покрыеши мя, от лица нечестивых, острастших мя. Врази мои душу мою одержаша, тук свой затвориша; уста их глаголаша гордыню. Изгонящии мя ныне обыдоша мя, очи свои возложиша уклонити на землю. Объяша мя яко лев готов на лов, и яко скимен, обитаяй в тайных. Воскресни, Господи, предвари я, и запни им: избави душу мою от нечестиваго, оружие Твое от враг руки Твоея. Господи, от малых от земли, раздели я в животе их, и сокровенных Твоих исполнися чрево их. Насытишася сынов, и оставиши останки младенцем своим. Аз же правдою явлюся лицу Твоему, насыщуся, внегда явити ми ся славе Твоей.

Заговор:

Первым разком, Божьим часком. Господу помолюся, Господу поклонюся. Ехал Господь в Иерусалим, ехал на жеребяти, на осляти, ехал Крестные Муки примати. Шел я полем, шел я дорогою, вышел к окиян-морю. На море, на океане есть один остров белый. На острове том есть земля белая. На той белой земле стоит Господь Бог Иисус Христос, Матерь Божия и я, раб грешный. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже. Матерь Божия, Ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошельке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Слова мои не лживы, истинны, во веки веков. Аминь.

Мак или другие семена положить в воду, куда поставить свяченую вербу. Когда у вербы появятся корешки-отростки, ее нужно отсадить в землю, и рядом зарыть этот разбухший мак. Вербу поливать в течение двенадцати дней. Чем больше будет расти верба, тем больше будет у вас денег.

Завещание Соломона, сына Давида, который был царем в Иерусалиме
Завещание Соломона читается как заговор, над деньгами в кошельке, каждый день. Тогда каждый день будет прибыль.

Завещание Соломона, сына Давида, который был царем в Иерусалиме, подчинил себе и управлял всеми духами воздуха на земле и под землей. С их помощью он также совершал все божественные работы в Храме. Здесь же говорится о той власти, которой они обладают по отношению к людям, и о том, какие ангелы могут противостоять этим демонам.

Рече Соломон: «О, Благословенный Господь Бог, который дал Соломону такую власть. Слава тебе и могущество во веки веков. Аминь». Когда Храм города Иерусалима строился, и когда там работали мастера, приходил к ним со стороны заката демон Орниас; и он забирал себе в половины заработка маленького сына старшего мастера, а в дополнение – половину его еды. И, к тому же, он продолжал каждый день сосать большой палец правой руки мальчика. И ребенок исхудал, хотя его очень любил царь. И тогда однажды Царь Соломон вызвал к себе мальчика и стал расспрашивать, говоря ему: «Разве я не люблю тебя больше, чем всех остальных мастеров, которые работают в Божьем Храме? Разве не даю тебе двойную плату и двойную порцию еды? Почему же тогда ты день за днем и час за часом худеешь?» А ребенок сказал царю: «Я прошу тебя, о царь. Послушай, что происходит с твоим ребенком. После того, как мы прекращаем работать на строительстве Божьего Храма, после заката, когда я ложусь, чтобы отдохнуть, появляется один из злых демонов и забирает у меня половину моего заработка половину моей еды. А потом он хватает мою правую руку и сосет мой большой палец. И вот, моя душа страдает, а тело с каждым днем становится тоньше». Теперь, когда я, Соломон, услышал это, я вошел в Божий Храм и от всей души молился ночью и днем, чтобы демон попал мне в руки, и я получил бы власть над ним. И благодаря моим молитвам это произошло – милость Господа Саваофа была дана мне посредством его архангела Михаил. Он принес мне маленькое кольцо, с печатью, вырезанной на камне, и сказал мне: «Возьми, о Соломон, царь, сын Давида, подарок, который Господь Бог, высочайший Саваоф, передал тебе. С ее помощью ты должен запереть всех демонов земли, мужского и женского рода; и с их помощью ты должен построить Иерусалим. Только ты должен носить эту печать Бога. И эта вырезанная печать на кольце, которое тебе передано, – Пентальфа». И я, Соломон, был очень обрадован, восхвалял и прославлял Бога небес и земли. И на утро я позвал мальчика, и дал ему кольцо, и сказал: «Возьми это, и в час, когда демон должен появиться, брось в его грудь это кольцо и скажи ему: “Именем Бога, царь Соломон зовет тебя сюда!” А после – беги ко мне, без страха или дурных предчувствий в отношении всего, что ты можешь услышать от демона». И тогда ребенок взял кольцо и ушел; и вот, в обычный час свирепый демон Орниас появился, подобно горящему огню, чтобы взять плату от ребенка. А тот, согласно советам, полученным от царя, бросил кольцо в грудь демона и сказал: «Царь Соломон вызывает тебя сюда». И затем побежал к царю. Но демон громко завопил, говоря: «Дитя, почему ты сделал это со мной? Убери от меня кольцо, и я заплачу тебе золотом земли. Только убери его от меня и не веди меня к Соломону». Но ребенок сказал демону: «Пока Господь Бог Израиля живет, я не потерплю тебя. Поэтому иди сюда». И ребенок, радуясь, побежал к царю и сказал: «Я привел к тебе демона, о, царь, как ты мне приказал, о, мой господин. И смотри – он стоит перед воротами твоего дворца, громко плача и причитая; предлагая мне серебро и золото земли, если я только не стану доставлять его к тебе». И когда Соломон услышал это, он встал со своего трона и вышел во внешний двор своего дворца; и там он увидел демона, вздрагивающего и трепещущего. И он сказал ему: «Кто ты?». И демон ответил: «Меня зовут Орниас». И Соломон сказал ему: «Скажи мне, о, демон, какому знаку зодиака ты подчиняешься». И тот ответил: «К Водоносу. И те, кто охвачен страстью к благородным девственницам на земле, подчинены моей власти, ибо знак Водоноса влечет к знаку Девы. Всякий раз, когда мужчины собираются увлечься женщинами, я превращаюсь в миловидную женщину; и я завладеваю мужчинами, когда они спят, и развлекаюсь с ними. И потом я снова обретаю мои крылья, и спешу на небеса. Я также появляюсь в виде льва, и мною управляют все демоны. Я – порождение архангела Уриила». Я, Соломон, услышав имя архангела, молился и прославлял Бога, Господа небес и земли. И я наложил на демона печать и отправил его работать каменотесом, чтобы он готовил для Храма камни, принесенные Аравийским Морем и разбросанные по побережью. Но он, испугавшись железа, продолжал и сказал мне: «Я умоляю тебя, Царь Соломон, отпустить меня; и я приведу к тебе всех демонов». И поскольку он не желал подчиняться мне, я помолился, чтобы пришел архангел Уриил и помог мне; и я тотчас увидел архангела Уриила, спускающегося ко мне с небес. И ангел приказал десяти морским китам выплыть из бездны. И он бросил свою судьбу оземь, и эта судьба подчинила ему огромного демона. И он заставил огромного демона, дерзкого Орниаса, тесать камни у Храма и приносить их для завершения строительства Храма. И поэтому я, Соломон, прославлял Бога небес и Создателя земли. И он приказал Орниасу быть с ним, и дал ему печать, сказав: «Возьми с собой и приведи мне сюда князя всех демонов». И тогда Орниас взял кольцо и отправился к Бельзебулу, царствующему над демонами. Он сказал ему: «Иди сюда! Тебя зовет Соломон». Но услышав это, Бельзебул ответил ему: «Скажи мне, кто такой Соломон, о котором ты мне говоришь?» Тогда Орниас бросил на грудь Бельзебула кольцо, говоря: «Царь Соломон зовет тебя».

А Бельзебул громко завопил пронзительным голосом и изрыгнул огромное горящее пламя; поднялся и, следуя за Орниасом, прибыл к Соломону. И когда я увидел принца демонов, я прославил Господа Бога, Создателя небес и земли, и я сказал: «Благословенный Господь Бог Всемогущий, тот, кто дал твоему слуге, Соломону, мудрость, разумнейший, кто подчинил мне всю власть дьявола».

Ежедневный заговор, читаемый над деньгами в кошельке


Нужно, чтобы в кошельке обязательно были деньги разного достоинства – мелкие и крупные, медные, серебряные, бумажные. Тогда деньги будут хорошо водиться. Этот заговор начитывается каждый день, по одному или несколько раз:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа аминь. Сам Господь Иисус Христос, Сын Божий помози мне, рабу Божьему (имярек). И постави, Господи, около моего добра, милых моих денежек, сердцу любезных монеток да бумажков, кругом со всех четырех сторон, медных, золотых и серебряных, железный тын от земли и до неба, от неба и до земли. И обыди ты, Господи, около того тына железнаго еще реку огненную от востока и до запада, от запада и до севера, от севера и до лета, и со всех четырех сторон, от земли и до небеси, от небеси и до земли. Кабы не приходил серый волк и сера волчица, и рыскуша и лютой зверь и люта волчица, и лютая черная медведица. Кабы не приступали к ним ни молодица, ни вдовица, ни еретик, ни еретица, ни казак, ни младенец, ни поп, ни черт, ни шинкарка, ни жид, ни цыган, никакой лихой человек. По всякой час, и по всякой день, и по всякую ночь, во веки веков, аминь.

Заговор, читаемый над всякой получаемой деньгой


Этот заговор нужно читать над всякими деньгами, которые идут к вам в руки. Получили жалованье – прочитайте над ним заговор. Пришла прибыль от торговли – тоже читайте. Дали сдачу в магазине – нужно опять читать заговор. Тогда деньги не будут покидать вас.

Будьте, мои денежки, не прикосливы и не уросливы, идите ко мне, рабу Божию, скоро, безпопятно и бесповоротно, через руки людские, назад не оглядывайтесь и в сторону не отворачивайтесь, идите ко мне, рабу Божию, ежечасно, на утренней зори и на вечерней зори, в мои теплые рученьки, в мой кожаный кошель, идите, монетки медные и серебряные, и золотые, идите, бумажки крупные и мелкие, ко мне, рабу Божию (имярек), по всяк день и по всяк час, на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, а в ночь под месяцем и под частыми звездами и под всею окружностию Божиею... Тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков аминь. А которое я, раб Божий, слово узабыл, узапамятовал, то мое слово буди в том же кругу, и вострее востраго ножа, булатнаго топора, быстрее ключевой воды, именем Господним, Духом святым, во веки веков, аминь, за аминем аминь.

Заговор на «ловушку для денег»


Нужно взять моток суровой нити, свить ее с золотой или серебряной ниткой (люрексом) и сплести из этой «пряжи» сетку на семьдесят семь нитей. Сетка плетется так. Весь клубок разрезать на семьдесят семь отрезков и закрепить их на какой-нибудь перекладине, подвязав сверху. Затем нужно, начиная слева направо, связывать каждые две соседние нити. Когда ряд кончится, справа налево начните новый ряд, как показано на рисунке. И так далее. Получится сетка из узелочков. Завязывая узелки, каждый раз нужно произносить молитву мытаря: «Боже, милостив буди мне, грешному!»


Когда сетка будет готова, над ней читается заговор:

Плавали Божьи рыболовы – апостолы Христовы, по синю морю, удили рыбу сетями. Не идет рыба к апостолам, нет у Божьих рыболовов улова. Взмолились апостолы: «Господи! Дай нам улова». Господь руку простер, рыбу привел, сети полны, апостолы довольны. Ту притчу все рыболовы и звероловы знают, сети плетут, повторяют: «По благословению Господню, идите Святые Ангелы ко синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море ветром и вихрем и сильною погодою и возбудите красную рыбу и белую рыбу и прочих разных рыб и зверей морских, и гоните их из-под мху и кустов, от крутых берегов и желтых песков, и чтоб они шли к нам – рыболовам и звероловам и не застаивались бы на красном солнце, и не залеживались бы на льдинах среди моря, и шли бы в наши заводи, сети и ловушки, и не пятились бы наших ленных и конопляных сетей, и всяких разных ловушек, и не пужались бы наших выстрелов и колотушек. Святые Ангелы, сохраните нашу рыбную и звериную ловлю от уронов и от прикосов, от еретика и еретицы, от клеветника и от клеветницы, от мужней жены и вдовицы, и от девки простоволоски, и всякаго ветренаго проходящаго человека и порчельника, от ныне и до века. Аминь. Христос воскресе». А я те слова знаю, и тоже повторяю: «По благословению Господню, идите, Святые Ангелы, к синю морю с золотыми ключами, отмыкайте и колебайте синее море, вскрывайте подморские-подземные сокровища и золотища, возбудите, прикатите ко мне в сети деньгу золотую, серебряную и медную; золотую для Бога, серебряную для детушек, медную для нищих сироток. Чтобы деньги ко мне в сети катились, в чужую сторону не скатывались, в чужие кошельки не сваливались, сети моей бы не боялись, а шли по Божьему благословению, как зверь идет в ловушку. Святые Ангелы, сохраните мою золотную и денежную ловлю от уронов и от прикосов, от еретика и еретицы, от клеветника и от клеветницы, от мужней жены и вдовицы, и от девки простоволоски, и всякаго ветренаго проходящаго человека и порчельника, от ныне и до века. Аминь. Христос воскресе».

Эту сетку нужно повесить на окно, выходящее на запад (или на стену, если окна нет).
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:48

Заговор на успех в денежных делах с молитвенным обращением к ангелу хранителю


Молитва ангелу хранителю
Ангеле Христов святый, к тебе припадая, молюся, хранителю мой святый, приданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением, и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение. О, злое мое произволение, егоже и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки псу смердящему? Которыма очима, ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делех? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойнаго раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читается перед всяким важным делом, сулящим деньги.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на Неву-реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и поклонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Даруйте мне удачу и прибыток по всяк день, по всяк час, отныне и до скончания веку! Буду я, раб Божий (имярек), добытчик, промышленник и торговец не урослив и не прикослив от своей думы и мысли, и от своей крови, и от буйного ветра, и от своего глаза, и от людской молвы, и от людского глаза. А кто злой лихой человек подумает на мой добыток и на промысел и на торговлю, то б ему самому дав пазуху, а что он, радеет себе, то бы и мне на мой добыток и на промысел и на торговлю, во всяк день и по всяк час, тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков, аминь, аминь, аминь.

Наговор на кошель и новые деньги


Этот наговор читается на каждую новую денежку – то есть, на ту, что выглядит новой, на блестящую монетку или на гладкую, хрустящую купюру.

Будь моя денежка новая каждый день, каждый час, все дни до скончания веку, новая, блестящая, золотая, серебряная, медная, бумажная, мелкая и крупная, будь сильна, изобильна, не прикослива, не урослива, красная, зеленая, белая, сотенная, пятисотенная, тысячная, стотысячная! Иди ко мне ходко, держись у меня липко, безпопятно и бесповоротно, катись дорожкой, лети по ветру, назад не оглядывайся, не отворачивайся и не отпрядывай, в чужой кошель не заглядывай. Иди по моим делам, по моему везению, по Божьему велению. Из ручек в ручки, из карманчиков в карманчики, из кошелей в кошели. Катись быстро, беги шибко, как заяц на ловитве, за которым гонятся сорок кобелей и гонят в ловушки, так бы и тебя, денежка, гнали сорок ангелов и архангелов в мои кошели и карманы, и железные сундуки. Аминь, аминь, аминь, аминем заговариваю, по всяк день и по всяку ночь и по всяк час и на утренней зори и на вечерней зори, в день под солнцем, в ночь под месяцем, и под частыми звездами и под небесами Божьими, и под водой наднебесной. А тем моим наговорным словам и словесам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков аминь.

Наговор, чтобы накопить деньги побыстрее


Если копишь на что-то деньги, нужно над ними каждый день читать этот наговор, и тогда быстро скопится столько, сколько нужно.

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, и выйду я в чисто поле, взгляну на восточную сторону и на восточной стороны окиян-море, на окияне-море лежит бел-камень, на белом камню лежит гроб Господен, у того гроба Господнего стоит Богородица с четырьмя евангелистами: Иоанн и Лука, Матвей и Марк, и вся силы небесныя. Гроб Господень, Матерь Божья, евангелисты святые и все силы небесные! Отгоните, отжените, отпугайте и отстреляйте от моих денег уроки и прикосы, и откуда пришли оне туда пошли, и от царя и от царицы, и от старца и от старицы, и от попа и от попадьи, и от мужика и от женки, и от парня и от девки простоволоски, от черноволоски, и русоволоски, и красноволоски, и от двоеглазаго, и от одноглазаго, от слепаго, и от своей лихой думы и мысли, и от чужой думы и мысли. И кто что подумает, и помыслит на меня, на раба Божия (имярек), и на мои промыслы всякие, и на мое рукоделие, и на мою торговлю, и на мою добычу всякую золотную, и на мою колесницу, и на мое медвяное питье, и на мое сахарное кусье, и на мои перины пуховые, и на мои кошели тугие. А кто что лихо подумает, ино бы ему круг головы, да и в пазуху. И раб Божий которых слов недоумею, и те слова в число, которыя слова налишны и неналишныя и те слова не уменьшают, и те слова ключ и замок от земли и до неба, отныне и до веку и век повеку, аминь, за аминем аминь.

Золотные словеса, чтобы деньги привлекать


Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, погляжу в подвосточную сторону: с подвосточной стороны встает заря утренняя, выкатается красно солнышко. Все люди православные и полуверы, крещеные и некрещеные, миропомазанные и непомазанные, татары и цыгане, жиды и шляхтичи, все звери лесные, все птицы небесные – все к солнцу тянутся, без солнца прожить не могут. Дай, Господи, чтобы и ко мне так же денежки тянулись, золотые, медные, бумажные, серебряные, чтобы я была для них краше краснаго солнышка, белей светлаго месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белаго, всего миру православнаго. Будьте мои слова крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от завистников, чтобы не сглазили денежное дело


Этот заговор нужно произносить, перед тем как выйти из дому, а так же по возвращении. Перед заговором обязательно прочитать три молитвы: «Царю Небесный», «Пресвятая Троице» и «Отче наш».

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины! Иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни подателю, приди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, Имене Твоего ради.

Господи Боже, благослови, Отче! Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, в чистое поле, в зеленую дуброву. Смотрят на меня, на раба Божия (имярек), потаенники, промышленники, забаенники, заугольники. Не смотрите на меня, на раба Божия (имярек), и на мои промыслы всякие, и на мою торговлю, и на мое рукоделие, и на мои договоры, и на мои приговоры, и на мои ручки, и на мои карманы, и на мои кошели. И когда вы, потаенники, помышленники, забаенники, заугольники, – станете вы черева свои ясти, кровь свою пити, тогда вы меня, раба Божия (имярек), испортите, изурочите. И как потаенникам, злопомышленникам, забаенникам, заугольникам черев своих не ядать, крови своей не пивать, своего сердца с печенью не съяст, – и так бы вам меня, раба Божия (имярек), промыслы всякие, и на мою торговлю, и на мое рукоделие, и на мои договоры, и на мои приговоры, и на мои ручки, и на мои карманы, и на мои кошели не уркнуть и не испортить, и не изурочить ведунам и ведуньям, колдунам и колдуньям, вещикам и вещицам, порченикам и порченицам, стричному и постижному, сутулому и горбатому, из лесу приходящему, из поля видящему, на лесу сидячему, лежачему и стоячему. Закрой, защити, Господи, от всякаго человека и супостата по всякой день и по всякой час, и по всякую ночь; по утру рано и по вечеру поздно; на утряной зори и на вечерной; млада месяца и ветха, вполне и в перекрое. И того моего огорода, и тое моея молитвы, и слов – ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Аминь. Моим словам ключ и замок, и вся крепость Святаго Духа и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Заговор на удачное дело, он же оберег от завидящего глаза


Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, умоюся я, раб Божий (имярек), водою и росою; утруся тканым, пряденым и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отынюся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, раб Божий (имярек), младым светлым месяцем. И помолюся я, раб Божий (имярек), Пречистой сущей Богородице: Пречистая сущая Богородица, закрой же и защити меня, раба Божия (имярек), и мой промысел, и мою торговлю, и мои договоры, и мои уговоры, и мою удачу, и мой прибыток, и мой дом, и мой двор, и мой тын железной своею рукою нетленною от колдуна и от колдуньи, от вещика и от вещицы, от порченика и от порченицы, от стричного и от постижного, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от князей и от бояр, и от гостей, от немец и от татар, от полуверок и недоверок, от кудесников, от отрока и отроковицы, от старца и от старицы, от схимника и от схимницы, от попа и от попадьи, от дьякона и от дьяко ницы, от дьячка и от дьячицы, от пономаря и от пономарицы, от кузнецов и от кузнецовых жен, от польников и от лесников, и от залешников, и от рыбаков, от мужей и жен, от бельца и от белицы, от калики и от скомороха, и от мехоноши, и от моего дурного помысла и черного греха. И о чем я тебе помолюся, и о чем я тебе поклонюся, Пречистая сущая Богородица: помолися ты о мне, рабе Божием (имярек), и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе самому Господу Иисусу Христу, Небесному Царю. Иисус Христос, Царь Небесный, сотворил небо и землю, и все святые святители Христовы, и все ученики Христовы, и сотворил святаго Илию, пророка милостиваго, и святаго Георгия Храбраго, и святаго Козму и Дамьяна. И я тебе святому Илии милостивому помолюся и поклонюся о себе, рабе Божием (имярек) и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе. И как ты, святый Илия милостивой, ездишь на своем огненном коне во вся четыре стороны, по крутым красньм горам и по желтым пескам, и как ты, святый Илия милостивой, своим святым духом и одымаешь и очищаешь белой снег с крутых гор и с желтых песков, и береги омываешь, – и очисти же ты с меня, раба Божия (имярек) с моего промысла, и с моей торговли, и с моего добра всякую порчу, всякую притчу, кое и прежде сего бывало. И как ты, святый Илия милостивой, украсил тридевять церквей Божиих благодатью Божиею, акожде, святый Илия милостивой, меня, раба Божия (имярек), украси в чистом пол, в темном, в зеленом лесе своим святым духом, благодатию Божиею, в моем путике и в моем ухожье, в моих промыслах и рукоделиях во всяких. И как ты, святый Илия милостивой, очищаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих своим святым духом, и как ты убиваешь сатанудиявола из своего огненнаго оружья, – и так же ты, святый Илия милостивой, убей моего порченика и порченицу, колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, вещика и вещицу, стришного и постижного, дохтура и дохтурицу, черного и желтого, сиваго и русаго, гостя и боярина, немца и татарина, недовера и полувера, и кудесника, отрока и отроковицу, старца и старицу, схимника и схимницу, попа и попадью, дьякона и дьяконицу, дьячка и дьячицу, пономаря и пономарицу, кузнецов и кузнецовых жен, вдовцов и вдовиц, ловника и лесника, и залешника, и рыбаков, мужика и женку, парня и девку, веселого и мехоношу, мой пот и мою думу, и старых, и младых, и всяких лихих людей, всякую лихую, горячую кровь. И как ты, святый Илия, милостивой Государь, замыкаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих в тридевять замков и в тридевять ключев от сатаны и диявола, – и також ты, святый Илия милостивой, замкни меня, раба Божия (имярек) и мои промыслы и удачу, и добро, и мой тын железной в тридевять замков и в тридевять ключев от колдуна и от колдуньи, и от лихого человека, от порченика, от порченицы, от стричного и постижного, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от вещика и от вещицы, от дохтура и от дохтурицы, от черного и от желтого, от сиваго и от русаго, от отрока и от отроковицы, от польников, от лесников и от залешников, от мужей и жен, от старых и от младых, и всяких лихих людей, от всякие лихие, горячие крови; кой колдун колдует и ведун ведует, и меня портит; кой сидит на пече и на воронце, и на голубце, и на куретнике, на полу, и на лавке, и на конике, и на шестке, и на суднике, на жернову, на ступе и на ушате, и на бочке, на середе, на пороге, на мосту и на дворе, и у ободверины, и на улице, в избе и на дворе, и в шти глядит, – и того и всех убей. И будьте вы, мои слова, острее меча и сабли, и всякаго оружия железнаго, и булату бритчая. И то мои слова – ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Слова богатство привлекать


Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови, Христос! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отводами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень; у того белаго камня стоит золотое дерево; у того золотого дерева стоит золотой муж, сечет золотое дерево золотым мечом. Золотое дерево не ссекается, золото с него осыпается. Золотое дерево не пересечь, не засечь, не высечь, золоту тому не истечь, не выпариться, не закончиться. Течет то золото в мои закрома, течет, не истекает, сечет, не иссякает. Недоговорами и переговорами будьте все мои слова сполна, и не нападайте мои слова ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите мои слова золотого мужа, на золотой меч, на золотое дерево. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов.

Всем моим словам в море ключ, во рту замок, – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь.

Заговор на большие деньги


Стану я, раб Божий (имярек), по утру, благословясь; пойду, перекрестясь, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, на синее море. На синем море лежит свят остров, пойду я на тот на свят остров; на том острове стоит хата новая, дубовая; в той избе новой, дубовой лежит доска из стены в стену, из паза в паз; на той доске новой, дубовой лежит золото золотоносное, лежит, сверкает, множится, стены подпирает, из окон лезет, на порог бьется. Тесно ему в хате, тесно ему в стенах святых на острове святом. Скажу я, раб Божий (имярек): встань, золото, выйди, золотой, иди, золото, ко мне на двор, ко мне в дом, у меня закрома огромные, у меня житницы бездонные, там тебе гулянье, там тебе годованье. Иди, золото, ко мне жить! У меня места много, плодись-расплодись, век множься, тыщу лет родись, а десятины моих закромов не заполнишь. Закрома мои глубокие, житницы мои бездонные, крепко огороженные, железным тыном в тринадесять локтей, в двенадцать саженей, тот тын от земли до неба вырос, на небе его ангелы охраняют, под землей его мертвецы стерегут, на том тыну двенадцать ворот, на тех воротах двенадцать замков, на каждом замке по двенадцать ключей; никто тебя, золото, покрадом не покрадет, глазом не изурочит, порчею не испортит, живи, золото, плодись, золото, на воле, на свободе, без опаски, в любве и ласке! А будь мой заговор крепче булатна ножа, крепче кремнию кампя. Замок в море, а ключ в роток. Аминь.

Заговор на удачу в делах


Стану я, раб Божий (имярек), благословясь и перекрестясь; свежею, холодною, ключевою водою умоюсь; утрусь я, раб Божий, (имярек), чистым, браным, тонким полотенцем; поклонюсь и помолюсь истинному Христу, Михаилу архангелу; сяду я, раб Божий (имярек) в колесницу быструю, возьму стрелы каленые, возьму железа укладные, сторожки, ловушки, кошели, сундуки, мешки, телеги запрягу, короба накладу. Поеду я, раб Божий (имярек), в чистое поле, в широко раздолье, в зеленую дубраву, под красное солнце, под светел месяц, под часты, мелки звезды, под буйный ветер, под светлы зори; пойду в восточныя стороны; взойду в окиан-море; паду и возмолюсь истинному Христу, Царю небесному, самой Пресвятой Богородице, Угодникам Божиим, Святителям Христовым. Солнце-попутчик, луна-залутчик, – залучает и загоняй со всех с четырех сторон деньги и золото, и добро, и всякую удачу, как зверей лесных охотник гонит в свою ловитву, как бегут зайцы лисы и волки в ловушки его, так бы и деньги быстро ко мне бежали за тридевять и за тридесять островов, и за тридесяти синих морей; со всех бы они сторон бежали: по удобным местам, по закитовым местам; бежали бы своими тропочками по беспопутному, по безвнятными, по бессмысленному пути; быстро бы они скакали катились да летели ко мне, рабу Божию (имярек), в сундуки, в кошели, в мешки, в брички, в тачки, в короба, в телеги; прилипали как песок к воску, и чтобы они не ломались, прочь не отрывались, и буде мне, рабу Божью (имярек), в честь и радость. Стану я, раб Божий (имярек), деньги получать, свечки покупать, Божью церковь поминать, отца и мать, всех своих родителей поминать.

Тем словам ключ, замок, – брошу я в окиян-море. Бела рыбица по морю ходила, ключи мои проглотила. Есть же в окияне-море сверх бел-горяч камень. Получаю ключи и замок во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства Empty
СообщениеТема: Re: «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства   «Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной   Заговоры на привлечение богатства EmptyСр Май 27 2015, 16:50

Слова обережные, чтобы добро не умыкнули, денежного дела не изурочили, и богатству не завидовали


Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Лягу я, раб Божий (имярек), благословясь, стану, перекрестяся, одежуся светом, опояшуся светлою зарею, покрыюся облаки, отычюся частыми звездами. И пойду я в чистое поле, стану на восток лицом, на запад хребтом, отрекаюся от сатаны и от дьявола, предаюся вышнему Творцу, небесному Царю, самому Господу Иисусу Христу, Саваофу, Богу, со своим с честным промыслом, и с торговлей, и с договором, и с уговором, и с рукоделием, и с добром, и со златом, и с серебром, и с теремом столбовым, и с колесницей золотой, и с перинами пуховыми, и с коврами узорными, и с каменьями самоцветными, и с погребами изобильными, и с хлебом насущным, и с питьем медвяным, и с сахарным кусом, и со сладким спаньем, а всему тому добру на сохранение, на сбережение и вместо на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому животу на легость, на здравие, на Божию милость, на плод, на живот. Истинный Христос и Богородица, Матерь Божия, Михаиле и Гавриле Архангели Господни, Николае Чудотворец, Власие, Севатийский чудотворец, Георгие Храбрый, Флоре и Лавре, Меркурие Смоленский, Аверкий Ерапольский, Антоний, Феодосий Киевские Печерские чудотворцы, святые и евангелисты Матфей, Марко, Лука, Иоанн, херувими и серафими, и вся небесныя силы, научите меня, раба Божия, и помозите, и благословите слов говорить, огорода становить, оборону учинять на свой честный промысел, на торговлю, на договор, на уговор, на рукоделие, на добро, на злато, на серебро, на терем столбовой, на колесницу золоту, на перину пухову, на ковры узорные, на каменья самоцветные, на погреба изобильные, на хлеб насущный, на питье медвяное, на сахарный кус, на сладкое спанье; огороды поставить, обороны учинить от серого зверя, от черного зверя, от бурого зверя, от рыси, от росомахи, от рыскучего волка, от ползучего гада, от змия, от нашла, от насланнаго, от уроку и призору, от пострелу и падежу, от порчи, от пашия силы, от нечистого духа, от еретика и еретицы, от вещника и вещницы, от портежника и портежницы, от лихого глаза, от лихой думы и от всякия скверны земныя, лесныя, и от всякаго злаго человека, лихого супостата, от колдуна и от колдуницы, от ведуна и от ведуницы, от чернца и от черницы, от скимника и от схимницы, и от попа, и от иных причетников, от мужика и от женки, от парня и от девки, от однозуба, от двоезуба, от троезуба, со стороны вищаго и постигающаго, от стричнаго и мимо идущаго, от русоволоса, от сероволоса, от черноволоса. И закреплю я, и заговорю свое добро изобильное, милой живот, огороду поставлю, оборону учиню. Столь крепка огорода моя Божиею милостию, словами моими, аки синей камень в Синем море, аки черный камень в Черном море, аки арап камень в Арапском море, аки окиян камень в окияне-море, – не крошится, не ломится, ни разнится; и столь крепко б сей огород и сей заговор круг моего милого живота, изобильного добра, на сохранение и на сбережение, и вместе на случение, и ко двору своему на прихождение; а моему милому животу, изобильному добру на легость, на здравие, на Божию милость, на приплод, на живот. И кто же на меня, на раба Божия (имярек), на милой живот, на добро изобильное – думою подумает и мыслию помыслит, тому человеку из Окияна моря воду выпить и пески позобать, и каменье пораскусывать. И кто на меня, раба Божия (имярек), думою подумает и мыслию помыслит на милый живот, на добро изобильное, – тому человеку зубы со рта и очи со лба, и кость из тела. И что несть на земли Огонь царь, огонь царь – всем царем царь, от меня, раба Божия (имярек), от моего милаго живота, от изобильного добра, сожжет и палит всякого зверя, и уроки, и призор, и лихой глаз, и лихую думу; сжечь и палить урон и падеж, поветрие и пострел, сожжет и палит и от обидников, и от завистников, еретиков и портежников; сожжет и палит от меня, раба Божия (имярек), и от моего милого живота, от изобильного добра. И как стекаются реки к Окияну морю с тонучих гор, с дремучих лесов, со мхов и болот, и паточин, и с пахотных земель, и с лесных покосов, так бы приходили ко мне деньги и всякое богачество сами по себе. И как сходица мир крещеной, народ Божий, по звону колокольному к пению церковному, ко отцу духовному, к лицу Божию, Богородице, матери Божией, так бы радели и приходили ко мне денюжки и всякое богачество беспременно, как солнце на запад. И скол крепко Фавор гора стоит на месте и она держится вместе, и сколь крепко Синай гора стоит на месте и она держится вместе, и сколь крепко Вертеп гора стоит и она держится вместе, и сколь крепк Афон гора стоит на месте и она держится вместе, Палестинская, Иерусалимские горы не рассылаются и не раздвигаются, и из места не подвигаются – так же бы мой милой живот, добро изобильное, вместе держалися, не расходилися, не разнилися. И сколь крепко во святом граде Иерусалиме, во святой святыне стоит гроб Господень на воздусе держится Духом Святым Господним, столь бы крепко мой милой животъ, добро изобильное, плодилось и приплодилось, и в дому водилось. И как гробу Господню на земли не бывать, также бы моему добру изобильному, животу милому урону не бывать, ни уроку, ни притчи, ни порчи. Еще помолюся я, раб Божий (имярек), о своем милом животе, об изобильном добре, Вышнему Творцу Небесному, и Богородице, Матере Божией. И меня, раба Божия (имярек), Господи, помилуй во веки вечные. Аминь.

Заговор от завистников, чтобы не сглазили богатство


Этот заговор можно читать и над деньгами, и над вещами (автомобилем, домом, драгоценностями и проч.), чтобы люди не завидовали, и с имуществом не случилось по зависти ничего дурного.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, апостолов двоенадесятице, все святые угодники, ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, благословите, защитите! Стоит в поле тын железный, ворота медные, вереи железные в землю на тридевять локтей, от земли до небеси, от небеси до земли, от востока до запада, от лета до севера, от севера до лета, со всех четырех сторон на три поприща, на три версты. Господь Иисус Христос, Матерь Божья Пресвятая Дево Мария, апостолов двоенадесятице, все святые угодники, ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, станьте круг меня, раба Божия (имярек), круг моего милого живота, великого добра, круг дома, круг колесниц, круг табуна, круг золота, круг мешков с добром, зерном, шерстью и золотом, круг денег бумажных и золотых, круг перин пуховых, подушек перовых, ковров цветных, круг сундуков, круг каменьев самоцветных! Встаньте на на сохранение и на сбережение, и место на случение, и ко двору своему на прихождение; от серого зверя, от черного зверя, от бурого зверя, от рыси, от росомахи, от рискучего волка, от ползучего гада, от змия, от нашлаго, от насланнаго, от пострелу и изурочення, от порчи, от падшия силы, от нечистого духа, от ветра и вихоря, и от всякаго урону, с поветрия и падежа; от еретика, от еретицы, от вещника, от вещницы и от всякаго злаго человека, лихого супостата... Апостолы, и замыкате тридевять замками, тридевятью ключами, во небесной рай, к самому Господу Иисусу Христу в нетленную ризу, под правую пазуху. Еще ставьте тын каменной, ворота булатные, вереи стальные в землю на тридевять локтей: от земли до небеси, от небеси до земли, от востока и до запада, от запада и до севера, от земли до небеси, от небеси до земли, от востока до запада, от лета до севера, от севера до лета, со всех четырех сторон на три поприща, на три версты. Господь Иисус Христос, Матерь Божья Пресвятая Дево Мария, апостолов двоенадесятице; и замыкайте тридесятью замками и тридесятью ключами, и отдайте ключи в седьмое небо, самому Господу Исусу Христу, Богу, на златый престол, на злату мизу. Еще ставьте тын сребряный, ворота златые, вереи укладные, со огнем и с пламенем, с искрами и с дымом, Божиею милостью от востока и до запада, от запада и севера, от севера и до лета, со всех четырех сторон, куды мое око завидит и ухо заслышит, за две поприщи, за две версты, – и замыкайте тридевятью замками и тридевятью ключями, и отдайте тридевять ключей в седьмое небо Богородице, Матери Божией, на престол. И как здесь на земли седьмого неба никому не видать, небу с землею не схаживаться, а земле с небом вместе не сталкиваться, так лихому глазливому человеку на мое добро не смотреть, не глазить, не урочить, отныне и до веку. Аминь. Ключ хиже важе пореже жахть саварже карже сафер бар каюр бар небу по земли не хаживать, а земли по небу, – тако порче не бывать отныне и до веку. Аминь.

Слова заветные деньги привлекать


Господи и Боже и мои святые покровители, ангелхранитель, и угодник Божий (имярек)! Благослови Господи Боже, и мои святые покровители, ангел-хранитель, и угодник Божий (имярек)! Стану я, раб Божий (имярек), благословяся, и пойду, перекрестяся, из хаты дверьми, из двора воротами, и пойду я, раб Божий (имярек), в чистое поля, в восточную сторону. В чистом поле в восточной стороне стоит построена гридня. И в тои гридне четыре брата: Сидор, Симон, Онисим, Осип. Я вам, братки, помолюся и покорюся, а вы, братки, пристанетя и пособитя к моим словесам: и возмитя вы, четыре брата, четыре тугие лука, и накладываитя четыря каленые стрелки, и стреляйтя на четыре стороны по четырем ветрам. Как четыре ветра дуют-веют, по матушке-земле семена разносят, семена те восходят и приплод дают в день при солнце, в ночь при месяце, при утренной зоре и при вечерной, в середу и в пятницу, во веки веков, так бы и денежки мои восходили и приплод давали в день при солнце, в ночь при месяце, при утренной заре и при вечерной, в середу и пятницу, во веки веков. Аминь. Кое слово переговорил, кое не договорил, слово слова крепче, одним словом крепко. Во веки веков. Аминь.

Заговор, чтобы начинаемое дело приносило много денег


Нужно взять полено (чем толще, тем лучше), вкопать его в землю и наговорить:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови зачин сделать. В моем широком дворе матерой столб стоит крепко-накрепко, плото-наплотно, никуда он не пошатнется, не погнется и не свалится, и ничего этот столб не боится. Не боюся и я ни парня скалозуба, ни бабы пустоволоски, ни девки долговолоски. Кто на мой широкий двор придет, и тому бы над моим добром не куражиться, не завидывать, не углядывать, не нашептывать, над моим табуном ничего не делывать, из двора широка бы не вываживать, коров не даивать, телят, ягнят не озепывать. И как мне, рабу Божию (имярек), без хлеба, без соли не бывать, без матушки-воды не живать, так и лихим ворогам на моем дворе не бывывать, на мое добро не гляживать, и промыслы мои не изурочивать, и не прикошивать. Как этот столб крепко вбит, так и дело мое крепко стоять будет. Как этот столб тверд, так и прибыток мой тверд. Как это дерево росло годами, так и добро мое расти годами. Как это дерево не гнулось, не ломалось, так и дело мое не гнись, не ломайся. Сколько на этом дереве ли стьев было, столько бы у меня и денег было. И меня, раба Божия (имярек), Господи, помилуй во веки веч ные. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Золотные словеса» Оксиньи Калитвиной Заговоры на привлечение богатства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на привлечение богатства и достатка
» Заговоры для удачи и богатства
» Заговоры на привлечение денег
» Золотые словеса, чтобы деньги привлекать
» Для богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: На удачу, счастье, успех, желание-
Перейти: