КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ   ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСр Май 27 2015, 18:05

ЗАГОВОР НА ДЕРЕВО У ДВЕРИ ДОМА


Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать: «Дерево-дерево, мудрое змеево, помоги мне, рабе Божьей (имярек), в кручинах-невзгодах, в насчастьях-ненастьях, в тоске лютой, в нищете необутой». Скажите и это и постойте минуты две-три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.

Любому человеку может помочь любое дерево. Не слушайте тех, кто рассказывает, мол, деревья бывают добрые и злые, одни норовят отсосать энергию у человека, а другие – наоборот, его поддержать. Это все досужие придумки, чтоб жизнь пресной не казалась. Другое дело, что хорошо бы завести свое дерево, которое бы взяло на себя постоянную заботу о вашем доме. Чтобы в доме был достаток и никакие напасти ему не были страшны. Конечно, логично, чтобы это было дерево, растущее рядом с вашим домом.

Так что давайте разбираться. Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите ритуал по одомашниванию дерева. Его делают весной – в апреле-мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками.

На ленточки говорят такие слова:


Оплетется лента вокруг веточки,

Обовьется лента вокруг веточки,

Чтобы стала веточка нам подружием,

От нечисти оружием.

А деревцо стало наше,

Чтобы дом наш был полной чашей,

Чтобы мы не ссорилися-не беспокоилися,

Не болели-не собачилися,

Не бодалися-не артачилися.

Ежли ворог к нам придет,

От ворот ему поворот.

Ключ, язык, замок.

Аминь.


Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав: «Пей, батюшко, пей, матушко, деревцо деревянное, наше подружие».

И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.

А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же пусть капает воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите:


Стоит дерево (назвать дерево) под окном,

Стоит, не шелохнется, не двинется,

Ни вправо, ни влево,

Стоит одно-одинешенько,

Да годы свои отсчитывает.

Было ты, дерево (назвать дерево), ничьё,

А стало ты, дерево, моё.

Будем тебя любить,

Да ценить, да поливать,

Вместе нам и горя не знать.

Лютой бедности не знать,

Счету денюжкам не знать.

Деревцо, помогай,

Нас во всем выручай.

А кто иначе скажет – тому глаз вон.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.


В течение двадцати одного дня нужно не есть мяса, соблюдать пост, а дерево поливать каждое утро, еще до того, как сам умоешься, ни одного дня не пропускать, иначе дерево не будет помогать. После этого двадцать один день можно есть все, а дерево поливать каждый вечер, сразу перед сном. После этого заговор подействует и в ваш дом придет богатство.

ЗАГОВОР НА ОСИНУ
Найти молоденькую осину в листочках, повязать ее ствол зеленой ленточкой, сказать:


Како мне, рабе Божьей (имярек), знаема твоя тайная жисть,

Тако бы и ты мне, рабе Божьей, отсыпала червонцев в подол.

Ждать-пождать, с неба звездочки снедать.

Вот те крест.

Аминь.


На последних словах сложите на правой и левой руках указательные и средние пальцы крестиками.

ЗАГОВОР НА КОЛОДЕЗНУЮ ВОДУ


На колодезную воду очень часто наговаривают. Она принимает любые слова и помогает людям решить всякие ситуации. Говорят, недавно открыли, что вода состоит из кристаллов. Но на Руси испокон веков и без этого знания обходились, просто знали, что на воду наговаривать лучше всего, вот и делали.

Воду нужно брать из самого глубокого колодца, который есть в округе, не поленитесь поискать такой. Набрать нужно полное ведро, взять его в левую руку и отнести к себе домой, ни разу не делая остановок или передышек. Чем труднее вам будет, тем лучше сработает заговор.

Чтобы заговорить колодезную воду на деньги, на ее поверхность нужно положить две купюры большого достоинства – не бойтесь, они не промокнут и не утонут. Скажите над ними:


Из-под земли черной,

Из-под земли серой,

С глубины глубокой

Вода в моем доме.

Вода-вода, прозрачная струя,

Плохое смой, хорошее отмой,

От туги обереги,

От невзгоды помоги.

Как лежат на воде деньги да не тонут,

Та к и в моем доме деньгам лежать,

Да не пропадать,

Да не тратиться попусту,

Да не разбредаться им по миру.

Вода убежит,

А ко мне богатство прибежит!

Аминь.


Снимите деньги с поверхности воды и на ночь оставьте ведро с колодезной водой за порогом. С утра, как только проснетесь, выйдите за порог да окатите себя этой водой. В течение дня ничего не ешьте и не пейте. Есть и другой вариант – в течение дня вам и вашей семье нужно выпить всю воду из ведра. Можно ее кипятить и заваривать на ней чай, или варить из нее компот, или просто пить. Если останется хоть на донышке, заговор не подействует.

НА ВОДУ В ПРУДУ
Делается летом. Надеть на себя чистую полотняную рубашку, на вечерней заре прямо в ней зайти в пруд по шею. Говорить:


Водушка-сетрушка, отмой мя, рабу Божью (имярек), добела,

Чтоб у мя, рабы Божьей (имярек), деньга была.

Аминь.


Выйдя из воды, трижды перекреститься и тут же запалить свежеотломанную веточку осины с листьями.

ЗАГОВОР НА ОГОНЬ


Огонь разводят в виде костра, во дворе дома или поблизости от него, или в доме в камине, в очаге, в печке. Чтобы заговор на огонь лучше всего подействовал, огонь нужно разводить из березовых веток.

Но прежде на сами ветки нужно наговорить:


Береза белая, да с черными пятнами,

А жизнь моя бедная да беспросветная.

Возьму у березы веточек,

Беленьких деточек,

Чтобы им горелось,

А мне богателось,

Чтоб они занялись,

А у меня деньги завелись.

Поклонюсь я небу трижды,

Поклонюсь я долу трижды,

Перекрещусь, помолюсь.

Да к березе обращусь.

Твоим веткам гореть,

А мне богатеть!

Во веки веком. Аминь.


После этого ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось сладко. Сложите их аккуратно, проложите бумагой и подожгите. Когда пламя разойдется, киньте в него березовые полешки со словами:


Гори огонь ясный,

Горите мои несчастья,

Прогорайте, разгорайтесь,

До самого дотла сгорайте,

Улетайте с дымом далеко-далеко,

Да ко мне не возвращайтесь

Ни в окна, ни в двери не стучитесь,

Не проситесь.

Как огонь стихнет,

Та к уйдут мои беды,

Как пепел осядет,

Та к осядут деньги в моем доме,

И не быть иначе.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.


Как огонь полностью прогорит, возьмите пепел березовый, сложите в какую-нибудь баночку и крепко-накрепко крышкой закрутите. Потом перекрестите эту баночку и скажите: «Пеплу в деньги обращаться, обратиться, повсегда становиться».

После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на улице костров не жгите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни березовых веток, ни березовых полешек. И каждый раз, когда будете огонь зажигать, говорите: Горят дотла мои печали, домой я деньги возвращаю.

Как придет к вам первая денежка, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном: «Кланяюся, матушка-береза, кланяюся за щедроты твои многотрудные и за помочь твою многомудрую». Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или осенью, привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

НА УТРЕННЮЮ РОСУ
После полной луны встать до зари, взять зеленую чашку, пойти в сад, стряхивать в чашку росу и говорить:


Кто росу изопьет, к тому деньга идет. Аминь.


Придя домой, одним глотком выпить собранную росу и трижды перекреститься.

ЗАГОВОР НА ОГОНЬ ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧИ


Сходите в церковь и купите десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.

Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.

Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите:


Горит свеча ярко да звонко,

Горит долго да ровно,

Прожигает свеча мою бедноту да худобу,

Сжигает свеча мою черноту и злоботу.

Свечка, сгорай да мне помогай!

Аминь.


После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте: «Пол вымываю, нужду вымываю».

Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите:


Свечка-сестричка,

Дом освети,

Нам пособи

Найти все, что хочем,

И днем, и ночью.

Позови к нам в дом монет

Чтоб хватало много лет!

Аминь.


Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте: «Пыль вытираю, тугу стираю».

Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать.

Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать:


Денюжка за денюжкой,

Бумажка за бумажкой,

Покатилися,

Разбежалися,

На свечкин свет,

На теплый привет.

В дом приходите,

С собой приводите

Всяких друзей,

Копеек и рублей.

Сколько звезд на небе светит,

Столько денег ко мне придет.

Крепко мое слово как Алатырь-камень.

Аминь.


Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите: «Воск растоплю, богатество слеплю». В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.

Зажгите ее и скажите:


Уходите от меня,

Горе, бедность да нужда,

Забудьте дорогу

К моему дому.

Горе, бедность да нужду

Я назад к себе не жду.

Уходите насовсем, уходите совсем.

Чтоб мне горя не знать,

Да копеек не считать.

Свечка сгорает,

А мой дом нищета покидает!

Быть в моем дому достатку

От восхода до заката,

От зари до зари

И день и ночь.

Исуса Христа, сыне Божий, помилуй мя!

Приснодево Марие, вразуми мя!

Слово мое не сломать, не поменять.

Во веки веком. Аминь!


Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите: «Сдуваю несчастья, придуваю счастье» да спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.

Когда последняя свеча догорит, обязательно под метите в доме, приговаривая: «Подметаю, подметаю, нужду из дома выметаю! Жить мне в чистоте да в богатстве!»

Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ   ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСр Май 27 2015, 18:07

ЧТОБЫ ПРИБЫЛЬ ПОЛУЧИТЬ
Взять суровую нитку, вдеть в иголку, трижды послюнив кончик нитки, обметать подол юбки и сказать:


Юбка бы рабы Божьей (имярек) мела-подметала,

Денег наметала да к себе цепляла.

Крепче уговору не бывать.

Во веки веком. Аминь.

ЗАГОВОР НА ДЕРЕВЯННЫЙ ПОСОХ


Если у вас в доме есть старый посох или дорожная палка, которую издавна использовали члены вашей семьи, можно делать заговор. Учтите, что заговор не будет иметь никой силы, если делать его на посох, который вы недавно купили или смастерили сами. Только на старый посох можно сделать заговор, чтобы в доме появились и никогда не переводились деньги. Чтобы заговорить старый посох, нужно растопить в чистой сковородке немного сливочного масла. Когда оно остынет, им нужно обмазать посох, приговаривая такие слова:


Мажу-помажу, все масло изважу,

Чтобы посох не скрипел,

Не старел и не хирел.

Знает посошок

Разных дорог,

Да таких дорог,

Что ни я не знаю, ни отец мой не знает.

Знает посошок царства-государства,

Где ни я, ни мой отец не бывали.

Заблестит посошок,

Побежит посошок,

Созовет из краев невиданных

Да с дорог незнаемых

К нам деньги-денюжки,

Рублики да копеечки.

Чтоб мы жили-не тужили,

Свадились-женилися,

Чтоб чада родилися

И все по порядку,

В тепле и достатке.

Посох смазанный, а дом благостный.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.


После этого посох положите сушиться на воздух (можно на подоконник или на порог), а сами идите своими делами заниматься. Если вы хорошо смазали посох маслом, будьте уверены: он выполнит вашу просьбу и созовет деньги со всех округ, в которых бывал когда-то, и в вашем доме денег всегда будет вдоволь.

Заговор на посох можно повторять сколько угодно раз, потому что он не даст вам денег на всю оставшуюся жизнь. Если вы увидели, что заговор не действует или действует слабо, значит, ваш посох не такой старый, как вы думаете, и за свою историю обошел совсем немного дорог.

ЧТОБ ДОЛГ ВЕРНУЛИ
Летом словить жабу, посадить в глиняный горшок, залить молоком. На утро сказать:


Как молоко стоит не скисает,

На жабе свежает,

Тако же бы и у должников моих, рабы Божьей (имярек),

Деньги не скисались,

Ко мне, рабе Божьей (имярек), возвращались.

Слово как камень алатырный. Аминь.

НЕ НАДО ШАРАХАТЬСЯ ОТ ЗАГОВОРА К ЗАГОВОРУ
Мария Федоровская просила написать в книге вот что: «Много есть заговоров на привлечение денег в дом. Те, о которых я вам рассказала, дурного не принесут. Знаю я и другие, с помощью которых можно разбогатеть за три дня, да только это может плохо кончиться. Любой сильный заговор, который резко меняет жизнь человека, должен накладывать только тот, кто заговорами всю жизнь занимается! Самим же не стоит рисковать. Но это я такие заговоры не хочу и не буду людям рассказывать, чтобы не наделали себе и другим. А вот в других книжках, которые мне дают просмотреть, нахожу иногда эти заговоры. Сколько раз было, соседка какая-нибудь придет ко мне, покажет книжку и говорит: “Марья Семеновна, а ты ж вроде не так делать учила”, или “Марья Семеновна, ты скажи, так делать можно или нет? Чтобы лишний раз тебя не тревожить, если самой все так легко можно сделать”. Беда мне с этими книжками, настоящая морока. Кто их пишет, зачем людям дает – ума не приложу. Потому что настоящий знахарь или целитель никогда не станет всю сокровенную рассказывать, потому что ни к чему это знание простому человеку, навредит оно, не готов он его воспринять. Вот мы, например, Федоровские, с XVI века наследуем друг другу в таких делах. Так ведь и то: у нас только девушки этим в роду и занимаются, причем замуж не выходят, детей не заводят, чтоб своим близким никак не навредить. Ведь прилетает за то, что делаем, еще как прилетает, хоть и делаем все по-белому, сглаз-порчу не наводим, с дьяволом сношений не имеем. А все равно. Сначала в Нижнем жили, потом на Печору съехали, как Никон распоясался да расколол веру крестьянскую. Вот до меня была Клавдия, до нее Парасковья, до нее Харитина, еще раньше Феврония, да они у нас в особой книжке пишутся, которая от человека к человеку переходит. Получается, что я уже ее двенадцатая хранительница. Свое имя тоже в нее записала, потом передам своей наследнице. Это у нас поминальник такой, потому что души знахарей надо поминать специально, отдельно. С нас спрос другой. А заведена наша книжица в Нижнем Новгороде в 1543 году Акулиной свечницей.

Так вот, в наше-то время все друг перед другом, возьмут напишут «Книга магии» и давай там рассуждать про то, какие они маги. Да на Руси никогда магов никаких не было, только знахари, да ворожеи, да целители. Я всем так и говорю: “Как видишь слово «магия» в книжке или слышишь от кого, сразу и смекай, что дурят тебя. И сворачивай от того человека, проку не будет никакого, одна печаль да болезни”.

Знаю я одну очень грустную историю про применение сильных заговоров человеком, который ничего не знал о последствиях, а просто нашел какой-то ритуал в книге, подумал, что это как раз ему и подойдет, да и применил его. Звали его Сергей Языков, и имел он свое небольшое дело, одеждой на рынке торговал. И очень его беспокоило, что никаких прибылей больших у него нет, а вот другие, которые вместе с ним начинали, теперь даже и не здороваются, серьезными людьми стали. Попалась однажды ему книжка заговоров, которая дома у жены лежала. Начал он оглавление смотреть, да и нашел там заговор на богатство. “Чем черт не шутит?” – подумал и заговор тот прочитал и все сделал, как в книжке написано. А сам еще думает при этом: “Молодец у меня жена, такую книжку раздобыла где-то, теперь и делать ничего не надо будет, если все по книжке станет действовать. Ни работать не надо, ни врачей вызывать, ни ремонтом в доме заниматься. Только говори всякие слова, как в книжке написано, жги свечки, а там оно все само и будет получаться”. Неделя прошла, и он заметил, что дела действительно в гору пошли, прибыль стала увеличиваться, да и вроде дальше ему в гору расти наметилось. Он обрадовался, говорит, точно надо просто научиться все заговоры делать, стать колдуном и дальше ни о чем не заботиться. И тогда он скупил все книжки с заговорами, какие ему на глаза попались. В основном заговоры в них были одни и те же, но его это не расстроило. Думает, так и лучше, а то, если заговоров много, как в них разобраться, как все упомнить. Перво-наперво он нашел еще несколько заговоров на богатство и разом их все прочитал. И пошло у него – поехало. Через месяц тот Серега купил еще три точки на разных рынках, нанял продавцов, в общем, дело развивалось. Но он уже вошел во вкус, и ему хотелось, чтобы двигалось все еще быстрее. И стал он каждый день перед сном читать заговоры на богатство, каждый день разные. И вот дела у него, наоборот, хуже стали идти. Месяц прошел, Серега вообще почти разорился. Но это его не расстроило: он решил, что просто надо найти нужный заговор, и тогда все будет в порядке. Жена от него ушла, и даже не потому что он разорился, а потому, что, говорит, “совсем ты свихнулся на своих заговорах, нельзя так”. И детей увела от греха. А Серега все ночи напролет сидел, в книжках своих выискивал волшебные заклинания. Но его потом друг встретил, увидел, что человек не в себе и отвез ко мне. Трудно было его выводить в нормальную жизнь. Это самое плохое, когда человек себе что-то в голову вобьет. Его потом тяжело переубедить. Ты ему слово, а он тебе десять в ответ, не хочет если в себя приходить. Пришлось сделать ему на забвение, так что он забыл все, что у него было до сих пор. После этого у него мало-помалу стала жизнь налаживаться. Сейчас снова занялся делами. Жена к нему вернулась, поняла, что просто он сам не свой был. Только книжки его все сожгла, чтобы больше никаких соблазнов ему не было. Это я к тому, что не нужно злоупотреблять! Для того чтобы заговор подействовал, обычно надо прочитать его только один раз. Очень важно правильно выполнить все по ритуалу. А если читать заговор по нескольку раз, он может не то что не подействовать, а подействовать шиворот-навыворот. Не ждите, что заговор подействует в какой-то срок. Даже мне бывает трудно сказать, когда к человеку придет богатство, если я ему на богатство делаю. Так что наберитесь терпения, ждите, все должно получиться. И не шарахайтесь от книжки к книжке, не примеряйте на себя все подряд, как какие-то бестолковые мартышки. Спокойным надо быть, верить, что все будет, как хочешь. А заговоров, которые решают сразу все, просто-напросто нет. Не верьте тем, кто такое говорит».

КАК ЛЮДИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАЮТ
Бывает, что на человека навалятся проблемы со всех сторон, и он не знает что делать. Мария Семеновна Федоровская говорит по этому поводу вот что: «Нельзя отчаиваться. Отчаяние – грех великий. Им ничего нельзя оправдать. За него только осуждают у нас. Я, правда, помягче к таким людям отношусь. Бывает в жизни всякое. Иной раз ко мне придет человек весь никакой. Ну что ж, помочь можно. Помочь можно всегда, я-то знаю, безвыходных ситуаций не бывает. И об этом любой должен помнить. Пусть ему так плохо, что просто отчаяние его берет. А надо знать, что все равно все перемелится и можно сделать, чтобы ситуацию разрешить. Только надо потрудиться будет: от себя плохие мысли отогнать, как бы трудно ни было, понять, как себе помочь, – да и сделать то, что нужно. А отчаяние никого до хорошего не довело еще. Некоторые так сами себя заведут, что пойдут и продадут душу дьяволу. Вот после этого жуть и начинается. Такое, конечно, не любому дано, есть особый ритуал, как продать дьяволу свою душу. Знаю ли я его? Конечно же, знаю. Только рассказывать не буду, и не просите. Потому что лучше от этого еще не стало никому. Может быть, вы слышали байки про то, что человек взамен своей души получил благополучие и счастье до глубокой старости, а потом умер в окружении благодарных родственников. Это все враки! Дьявол не дурак, и заключает договоры только на очень короткое время: на 2-4-6 лет, после которых человека настигает расплата, и он готов на что угодно пойти, лишь бы вернуть все на прежние круги. Да только поздно! Очень мало есть целителей, которые умеют таких людей отговаривать, возвращать все на свои места. Да и те, кто могут, далеко не всем помогают: ведь за каждую отмоленную душу приходится отдавать год своей собственной жизни. Ко мне не раз обращались за помощью. Предлагали многое: кто-то сулил квартиру в большом городе и пожизненное содержание, кто-то обещал отдать половину своего состояния. Помогла я лишь трем людям».
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ   ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ EmptyСр Май 27 2015, 18:08

Заговор от лукавого
Если чувствуешь, что дьявол к тебе подкатывает, надень зеленое платье или сарафан, выйди простоволосая босиком на улицу, пройдись пять раз мимо своего дома и скажи:


Изыди, отыди, отбежи, отомри

От рабы Божьей (имярек).

Глаза бы мои тя не видели, уши бы мои не слышали,

Ноздри бы мои тя не нюхали, руки бы мои тя не чуяли.

Мимо, вон от моих окон!

Во веки веком.

Аминь.

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ
Сначала жизнь Катерины была вполне счастливой: она рано вышла замуж, быстро родила четверых детей, находясь на содержании у мужа и своих родителей. Сама она сидела дома, ухаживала за малышами и трудилась по хозяйству. А потом на их семью посыпались беды одна за другой: умер Катин отец, а мать на нервной почве тяжело заболела и слегла. Требовались большие деньги на лечение. Сначала ушли накопления Катиных родителей, потом им пришлось продать квартиру, и мать переехала жить к Кате. Но лечение не давало желаемых результатов, и состояние женщины все ухудшалось. Катин муж, Костя, очень добрый человек, для которого семья была превыше всего, трудился в поте лица, но тех денег, что он зарабатывал, все равно не хватало, чтобы помочь теще. И тогда Костя ввязался в криминал, чтобы выручить приличную сумму. В первый раз все прошло удачно, он хорошо заработал, купил лекарств Катиной маме, ей даже стало лучше. Но требовался еще один курс лечения. На второй раз Косте не повезло, и они с подельниками попались. Костя не стал отрицать своей вины, а вот его товарищи все свалили на него. И Костю посадили в тюрьму.

Семья осталась без кормильца. Сбережения скоро закончились, и не то что на лекарства, даже на еду не было денег. Катя билась как могла: устроилась на работу уборщицей (поскольку образования у нее не было), помогала соседке-пенсионерке за символическую плату (чаще всего та просто от души кормила Катиных детишек), но все равно лучше не становилось. Катя совсем отчаялась, все чаще стали появляться мысли о самоубийстве, которые она гнала от себя. В один из самых горьких моментов она нашла где-то описание ритуала и заключила сделку с дьяволом. Условия были такими: сейчас Катя получает достаточно сил и денег, чтобы поставить на ноги детей и вылечить маму, а потом ей придется рассчитаться. Женщина была в отчаянии, поэтому не стала уточнять, чем именно ей придется пожертвовать, для нее было главным то, что ее дети больше не будут голодать, а мать перестанет балансировать между жизнью и смертью.

Действительно, очень скоро ей удалось найти очень хорошую работу, которую она выполняла сидя дома, при этом получая во много раз больше всех своих знакомых. Квартиру они продали и купили просторный дом в черте города, где всем было достаточно места. Мать пошла на поправку, дети росли на удивление благополучными, и Катя с искренним недоумением слушала нытье подруг о том, что дети хулиганят, плохо учатся и связываются с дурными компаниями. Катины дети один за другим отлично учились, интересовались всякими «правильными» вещами, занимались спортом и, кроме того, очень уважали и любили своих мать и бабушку. Как одно мгновение пролетели шесть безмятежных лет. Двое Катиных детей уже окончили школу и поступили в колледж.

И тут Костя вернулся из тюрьмы. Сначала Кате показалось, что ничего плохого не произошло. Но прошло совсем немного времени, и она поняла, что это ее крест: на зоне мужчина превратился в зверя. Нет, он не пил, он даже нашел какую-то работу. Но ее пугал его взгляд – это был взгляд хищника, агрессора, с ним было не по себе, как-то жутко. Катя не могла уйти от своего мужа, но с каждым днем ей становилось все страшнее и страшнее за себя и своих родных. Однажды Катя пришла домой и застала страшную картину: Костя замахнулся ножом на ее мать, которая вовремя ему не выгладила рубашку. В тот раз Катя сумела остановить его. Рыдая ночью в подушку, она все спрашивала Бога, за что ей послано такое испытание. Она была абсолютно уверена, что это только начало. Во сне к ней явился дьявол и напомнил про их договор. Он сказал, что пришел час расплаты.

Мария Семеновна говорит: «Катя пришла ко мне сама не своя и рассказала все это как на духу. Она молила меня только об одном: наложить защиту на ее детей и мать, только чтобы они были живы и здоровы. “Да где ж ты раньше была-то? – упрекнула я ее. – Надо было ко мне прибежать сразу, как влипла в ситуацию свою. А то видишь, наделала делов и теперь ищешь пятого угла, хочешь, чтобы тебе помогали, глупая ты баба!” В ответ Катя разрыдалась, и мне стало по-настоящему жалко ее. Ну что делать, не знала она тогда про меня, не встретился ей на пути добрый человек, который бы отсоветовал страшную сделку. Вот такая эта Катя бедолага оказалась. У меня сердце сжалось, глядя на нее, решила: помогу, я ж для того и живу на свете, чтобы людям помогать да из беды их вытаскивать. Правда, я точно не знала, что надо делать. Бабушка мне рассказывала об этом. Но я сама ни разу еще этот способ не применяла. И вот я решилась отмолить ее душу, выкупить ее у дьявола ценой года своей жизни. Но пришлось нам обеим поработать как следует. Я делала свои дела, не скажу, какие, а Катя целых две недели жила у меня и ничего не ела, только воду святую пила. В отплату я взяла с нее буханку хлеба и мешок соли. Она приехала благодарить меня через месяц. Со стороны казалось, что в ее жизни наступила черная полоса: дом сгорел, при очередном осмотре врач выявил ухудшения у Катиной матери, и ее пришлось поместить в больницу, а муж ушел от Кати к молоденькой девушке, с которой начал переписываться еще сидя в тюрьме. С работы Катю уволили, и ей снова пришлось стать уборщицей. Но были и хорошие моменты: подросшие дети помогали ей чем могли, а старший устроился разгружать по ночам вагоны, чтобы помочь матери. Дочери взяли на себя все заботы по хозяйству. Так что они выжили, неприятности их сплотили, потом и жизнь как-то выровнялась. А те хлеб и соль я закопала в компостную кучу на огороде. Так надо: если кого-то у дьявола отмаливаешь, надо с него взять в уплату какие-то продукты, закопать в компост, а весной на том компосте посадить тыквы. И как появятся сами тыковки, раздавать их всем соседям с молитвой. Тыква – растение такое, она всю нечисть в себе переваривает, превращает в свои соки. А отплата за отмоленную душу всегда на чужой боли замешана, вот эту боль и надо закопать, а потом чтобы ее тыква переварила, а люди добрые с молитвой и благодарностью приняли уже как добро и спокойно съели себе во благо».

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ
Артем рос очень разносторонним мальчиком. Еще с раннего детства было заметно, что у него великолепный ум, был он очень общительным, а кроме того, проявлял интерес ко всему окружающему. У его матери Тамары случались проблемы из-за него, порой ей приходилось краснеть за него перед знакомыми, но в глубине души, вспоминая свое детство, проведенное в четырех стенах над учебниками, она гордилась сыном. Артем был у Тамары поздним ребенком, и она воспитывала его в одиночку. Сын был для нее всем, она ни в чем ему не отказывала и прощала ему все обиды. Время его детства пролетело быстро, и вот он уже стал подростком. Домашний телефон не замолкал, просто не успевал остывать: Тема часами разговаривал с друзьями, иногда допоздна засиживался у них в гостях. Хулиганил в школе и, хотя и хорошо учился, был вечной головной болью учителей. Однажды Тема пришел домой с ярко горящими глазами: его однокласснику отец подарил компьютер, и весь вечер они провели за ним. Тема ни о чем не просил, но Тамара твердо решила, что на 15-летие подарит сыну самый лучший компьютер, какой только сможет найти. Сказано – сделано. Счастью Темы не было предела. Теперь главным увлечением сына стал Интернет. Тема ночами сидел за компьютером, и скоро он загорелся новой идеей – во что бы то ни стало научиться хакерскому мастерству, начать взламывать закрытые базы данных.

Много позже Тема признался матери, что, как он ни старался, сколько ни просиживал перед своим компом, а пароли секретных сайтов поддавались туго. Ему же хотелось добиться всего и сразу, не умел он долго и кропотливо работать, учиться, загорался мгновенно – вынь да положь ему то, что сию минуту захотелось. И вот решил Тема, что должна быть какая-нибудь короткая дорожка к заветным умениям. На одном из сайтов он нашел описание ритуала заключения договора с дьяволом. И обменял свою душу на умение взламывать любые пароли.

Теперь для Темы не было закрытых файлов. Конечно, он хвастался своим мастерством перед другими и заслужил незыблемый авторитет в глазах сверстников и старшеклассников. Тема был счастлив, и свое мастерство считал исключительно собст венной заслугой, решив, что сделка с дьяволом была лишь сном: ведь он вроде сам сообразил, что и как нужно делать. Он играючи проникал в закрытые системы Нью-Йоркских банков и переводил деньги с одних счетов на другие. Но делал это не ради наживы, а просто чтобы еще раз доказать: он – лучший, для него невозможное возможно. В шестнадцать он поступил учиться на программиста. Его взяли без экзаменов, потому что он на всероссийской олимпиаде молодых компьютерщиков взял первое место. Прошел год, и Тема с удивлением стал замечать, что все чаще и чаще чувствует боль в спине, слишком быстро устает, часто теряется концентрация внимания. Он легкомысленно списывал это на то, что слишком много времени проводит за компьютером. А его мать забила тревогу: день ото дня сын выглядел все хуже и хуже. Она купила путевки, и они поехали на две недели отдохнуть на море. Но Теме не стало лучше.

Тогда она сводила его в дорогую клинику. Анализы были неясные, и его направили на дополнительное обследование к онкологу. Тамара не верила: ей казалось, что врачи назначают все новые и новые анализы только для того, чтобы содрать с нее побольше денег. Она даже не испугалась, когда доктор поставил диагноз: рак костного мозга. Последняя стадия. Ничего сделать нельзя. Теме оставалось жить 2–3 месяца. Понимание пришло через два дня, когда тот же диагноз она услышала от другого специалиста, который был ее хорошим знакомым. Но почему болезнь развилась так быстро? Ведь еще четыре месяца назад Тема был совершенно здоров! Она плакала двое суток и решила повеситься: она не смогла бы вынести кончины любимого и единственного близкого ей человека. Тема пришел домой раньше и успел спасти ее, буквально вытащив из петли. Между ними состоялся долгий разговор, и Тема рассказал ей обо всем.

Мария Федоровская рассказывает: «Тамара бросила все и приехала ко мне. В этот раз я согласилась помочь, потому что поняла, что человек пострадал из-за своей глупости, и он не должен платить такую цену. Пусть он был трижды неправ, но он сделал это не из корысти и не ради своей выгоды. Мальчишка решил поразить мир. И так себя наказал. Ему в голову не могло прийти, что все так серьезно. Но с дьяволом шутки плохи. Он всегда спрашивает по всем счетам, никому не делает скидок. Он никого не жалеет. У него своя правда. Я уже знала, как работать с ситуацией. Интересно, что в этом случае мне нужна была Тамара, а не сам парень, за которого я решила потягаться с самим нечистым.

Для избавления сына Тамара прошла огонь и воду: сначала ей пришлось искупаться в проруби (дело было зимой), а потом пройти по углям. Она ночью одна в холод босиком ходила по кладбищу, собирая светляков с могил. Много еще она вытерпела испытаний, но сделала все. Выдержала она и неделю на одной воде. Я взяла с нее мешок капусты за помощь. Поступила так же, как и давеча: закопала в компостную кучу, летом вывела тыквы и раздала соседям. Тему же удалось отбить у дьявола, он поправился. Врачи только руками разводили. Зато свой талант Тема начисто утратил. Теперь ему были не под силу даже простые задачи, и он ушел из института и стал просто работать, матери помогать. А когда пришел призывной возраст, он прошел медкомиссию и оказался абсолютно здоров. Так что пошел служить в армию. Тамара осталась одна на долгих два года, это было еще одной частью ее расплаты. Однажды она ради интереса включила компьютер и стала смотреть старые Темины материалы, чтобы посмотреть, чем был так увлечен сын. Она просидела час, и монитор взорвался. Серьезных травм она не получила, хотя и пережила шок. Вызванный мастер сказал, что восстановить технику невозможно, очень сложные механические повреждения. И Тамара унесла компьютер на помойку. Через год после возвращения из армии Тема женился, устроился работать бухгалтером, еще через год у него роилась дочка, с которой бабушка все время возится. Живут они все вместе в небольшой Тамариной квар тире, все у них нормально».

ТРЕТЬЯ ИСТОРИЯ
Лена с Димой поженились еще в годы студенчества. Дима был настоящей звездой курса: он учился лучше многих и, кроме того, был очень привлекательным внешне, имел красивую крепкую фигуру – результат постоянных занятий спортом, да и из семьи был хорошей – родители ученые, всеми уважаемые люди. Поэтому Лена была просто счастлива, когда он остановил свой выбор на ней – не очень умной, да и не очень красивой девушке из маленького города. Через несколько месяцев после того, как они расписались, Димины родители подарили им двухкомнатную квартиру, которая после общежития показалась Лене настоящим раем. Еще через год у них родился сын, и Лена приняла решение: она ушла из института и устроилась работать, потому что ей было неудобно жить за счет свекрови, а сам Дима все свободное время посвящал науке. Дима и его родители решение одобрили. Так и жили: Дима за счет своих родителей, а на себя и сына Лена зарабатывала сама. Окончив институт, Дима поступил в аспирантуру, в скором времени защитил кандидатскую диссертацию. Но в его планах было покорение новой вершины – он собирался написать докторскую. Лене не очень понравилась эта идея, она настаивала на том, что Диме тоже нужно идти работать. И ей удалось уговорить его. Он устроился на полставки преподавателем в один заштатный вуз, свободное время проводил за письменным столом. В этом была еще одна Ленина неприятность: теперь они с Костей вынуждены были ютиться в одной небольшой комнате, потому что большую комнату занимал Дима, ведь ему обязательно было сидеть около большого окна, и, кроме того, его угнетало маленькое пространство. А в Димином присутствии Лене и Косте не дозволялось громко разговаривать, смотреть телевизор, пользоваться телефоном и другими действиями отвлекать его от написания монументального труда. Прошло два года, и в сознание

Лены закралось подозрение: по ее прикидкам, Дима вот-вот должен был дописать докторскую, а он все так же не говорил ничего определенного. А между тем его родители проявляли все больше недовольства тем, что Дима до сих пор сидит на их шее: хотя он и работал, заработанных им денег едва хватало на его проезд и питание в перерывах между лекциями. Прошло еще пять лет. Дима, который раньше был душой компании, вовсе перестал общаться со своими друзьями, помрачнел, разговаривал с окружающими сквозь зубы, часто кричал на сына, который уже ходил в школу и не очень хорошо учился. Лена очень переживала за Диму, она его до сих пор очень любила, и ей хотелось помочь ему. Прошел еще год. Их жизнь превратилась в ад: Димины родители вовсе перестали давать ему деньги, и единственным доходом семьи стали Ленины заработки, которые не давали Диме возможности есть так, как он ел раньше, и покупать те вещи, которые ему хотелось. Он решил было устроиться на более серьезную работу, но раз за разом терпел неудачи: его бывшие друзья, у кого нормально шли дела, не хотели связываться с ним, а в тех местах, куда Диму готовы были взять, предлагали совсем смешные деньги. От этого он злился еще больше. Начались бесконечные депрессии. Раз за разом текст его докторской признавали негодным, и ему приходилось снова и снова переписывать ее, вставлять новые исследования, носить из библиотеки домой десятки книг и вчитываться в них. Его гордость не позволяла отступить, он был одержим идеей доказать своим родителям, что он тоже чего-то стоит. Уже десятый год он писал докторскую, сын подрастал неуверенным в себе, потому что в школе его дразнили из-за простой одежды, и только Лена оставалась преданна любимому мужу.

Однажды на девичнике одна из подруг надоумила ее, что нужно сделать, чтобы все стало хорошо: нужно продать душу дьяволу, а взамен она получит полное семейное благополучие на многие годы. Лена, убежденная христианка, очень долго не могла решиться на этот шаг. Последней каплей стала картина, которая предстала перед ней, когда она как-то вернулась домой: Дима сидел спиной к ней, несчастный, с полуоблысевшей головой и заплывшей фигурой, он смотрел за окно, напряженно думая. Весь его вид выражал крайнюю печаль и скорбь. И Лена решилась. Все, что она попросила у дьявола взамен своей души, – Димино благополучие. И все сработало: через два месяца Дима защитил докторскую, после чего с легкостью устроился на высокооплачиваемую работу. Он был счастлив, это было видно невооруженным взглядом. Он снова начал заниматься спортом, снова стал стройным, как в былые времена, появились новые поклонницы. Лена была очень рада, она никому не говорила о том, почему на самом деле все так хорошо вышло. Но уже через год наметилась первая проблема: у Лены начались сбои со здоровьем. Дима уговорил ее сходить на обследование, которое выявило рассеянный склероз. Врач насоветовал кучу дорогих лекарств, и Дима следил за тем, чтобы Лена их регулярно принимала, но лучше ей не становилась: болезнь все прогрессировала. Теперь уже Дима очень переживал за жену, которая всегда и во всем поддерживала его и за всю их совместную жизнь слова дурного ему не сказала. Однажды он сказал в сердцах, что готов душу свою дьяволу продать, лишь бы Лена поправилась. Тогда Лена ответила, что ей уже ничем не помочь, в этой истории есть одна загубленная душа. Дима долго расспрашивал Лену, что она имеет в виду, и в конце концов она сдалась и рассказала ему все как было.

Мария Федоровская рассказывает: «Дима приехал ко мне черный от горя и сказал, что готов все отдать, лишь бы Лена поправилась. Ясно, что рассеянный склероз не лечится. Но тут случай особый. Она заболела не просто так, это дьявол решил с нее должок взыскать. “Пусть лучше мою душу заберет, – говорил он, – только бы жена не мучилась так”. Меня поразила эта история любви, в которой каждый ставил интересы любимого выше своих. Когда я спросила Диму, готов ли он расстаться со своим положением и деньгами, он сказал, что готов расстаться с чем угодно. Ритуал избавления оказался очень сложным, Диме пришлось провести ночь на морозе, а потом у него вылезли все волосы, выпало несколько зубов. Но он стойко выдержал эти испытания. Я взяла с него банку засоленных Леной помидоров, они тоже отправились в компост, а выросшие на компосте тыквы я раздала соседям. Что было дальше в их жизни? Сначала Димину докторскую аннулировали, найдя несоответствия, а после его уволили с работы. Не так быстро, как хотелось бы, но он нашел две работы, на которых получал достаточно, чтобы обеспечить нормальный уровень жизни своей семье. Лена же больше не работает, хотя ее здоровье пришло в норму. Теперь она занимается домашним хозяйством и воспитанием сына, на которое не хватало времени, пока тот был маленьким. Они живут, как все живут, не лучше и не хуже, звезд с неба не хватают. Я рада, что им помогла».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОРЫ НА ПРИРОДУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОРЫ НА ЕДУ
» Заговоры
» Заговоры...
» Заговоры на мак
» Заговоры к домовому

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: На удачу, счастье, успех, желание-
Перейти: