КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". Empty
СообщениеТема: Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".   Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность". EmptyПт Сен 04 2015, 07:48

Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".

Предметы, необходимые для снятия проклятия на бедность в магии Северной традиции будут нужны:

Обрядовая свеча в подсвечнике.
Три пшеничные булки.
Монеты.
Спички.
Обращение к Северным Богам::

Один Великий и Боги Асгарда услышьте меня, вашу наследницу, придите мне (имя), в помощь. Взываю к Одину, владыке Асгарда!

Отец Дружин! Яви свою волю и да прибудет она со мной!

Славься, о Фрейр Золотой! Каждое лето любовь твоя взносится к небу, словно высокий колос, и каждую осень падает под серпом, чтобы весною снова взрасти из черной земли.

Да сопутствуют мне покой и добрая смена времен!

Славься Ньерд, повелитель морей и гаваней, безупречный повелитель людей! О, податель богатств и денег! Приветствую тебя, Ньерд, в моем чертоге, и да пребудет со мной благополучие!

Заговор «Снятие проклятия на бедность с родового древа» в Северной традиции:

В час ранний, в час зоревой встану я (имя), от рода отца (имя), и от рода матери (имя) и пойду до дальней стороны от своей избы. Пойду из дверей в сенцы, из сеней за ворота. Пойду под солнцем и луной, под родовой звездой. Пойду через леса и луга, через топи и болота, через горы и косогоры. Дойду до дальней стороны, до восточной зари, до каменя Алатыря.

За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-радуга на высокое небо. Поднимусь на то небо, в чертог Одина, в жилище эйнхериев. Поднимусь я на небо, у ворот поклонюся светлейшему из асов (имеется в виду Хеймдалль) и войду через врата в Асгард. Вижу я три престола, один выше другого и три мужа сидят на них. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении.

Услышь, великий Один, мою просьбу, сними силою своею с древа рода моего, с корней, с ветвей, с плодов, проклятия на звонкой монете, на золотом гроше, на серебряной копейке. Сними проклятие на бедность, на разорение, на долги, на дела, на заделие. Али кто проклятия послал, тот себе проклятие забрал. Сними Всеотец, с древа рода моего проклятия на обмане, на подлоге, на мари, на хмари, на хлеба куске, на белой аль темной муке, на воде, на сухарях, на поминальных блинах.

Помоги снять проклятия и колдовские заклятия от черного колдуна, от колдуньи, от цыгана, от цыганки, от ведуна, от камчужника, от еретика, от еретицы, от сербиянки, от черна, от рыжа, от седого, от старого, от молодого.

Сними проклятия на бедность да на разорение, на долги, на долгие долги от свого ли, от чуждаго, от кровна, от пришлого. Сними проклятия с каженна колена и полуколена, с перва, со втора, до стара до седьма. Избави корни, плоды и ветви от проклятия и заклятия, от подумана, от поделана, от на¬слана на бедность, на разорение, на долги, на полудолги.

Безупречный Ньерд, из мудрых ванов, податель богатства, повелитель огня и ветра, помоги мне, попавшей в беду, сними с древа рода моего проклятия подуманные, поделанные, погаданные на грошах, на кошелях, на слезах, на воде, на соли, на муке, на просфоре. Сними проклятия колдуна черна али седого, колдуньи черной алъ седой али девки молодой, покрытой аль простоволосой. Сними проклятия с корней, с плодов, с ветвей от колена и полуколена, от седьмого, от бабки да от деда, от матери да от отца, от середняка, от мельника, от кузнеца. Избави древо родовое от проклятия тайного и явнаго, от слов, от дел, от поддела, от черного задела.

У древа родового помолюсь и на солнца восход до земли поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу пахарей и служителей, царей и князей, бояр и мельников, кузнецов и воинов.

Золотой Фрейр, помоги снять проклятия и заклятия, подуманные, подсыпанные, чревные, подлитые. Ингви, одари древо рода моего своей благодатью. Избавь древо родовое мое от проклятия, заклятия и мора, от хвороб и воздухов гнилых.

Светлые боги Асгарда, помогите мне, силой данной мне Всеотцом, снять с древа родового проклятия на бед, на разорение, нищету, на муке, на хлебе, на сухарях, на воде, на гроше.

Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с женатых да с холостяков.

И пойду до древа родового, до родового колодезя, до родового ключа.

Услышьте мою просьбу, будьте в помощи мне на всякой заре, на всякой поре.

Мое слово и дело. Вода и соль в Вальхаллу, а желания все нам.

Дары: одну булочку – у дерева, вторую – по реке, третью – скормить птицам. Монеты – вместе с дарами, как вы привыкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе.
» Снятие насланного проклятия с родового древа
» Снятие насланного проклятия с родового дерева в Северной Традиции Автор: Insolate
»  Эдред Торсон. Северная магия
» Украинская магия. Заговорная традиция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Магия рун-
Перейти: