КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. Empty
СообщениеТема: Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе.   Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе. EmptyПт Сен 04 2015, 07:58

Автор: Insolate
Северная традиция, магия. Чистка отношений между людьми с просьбой к Фрейе.

Северная традиция, магия, чистка отношений от сплетен, наговоров, вранья, склок , также и от наведенного негатива (закрытия дорог, остуд, отворотов и так далее).

Сначала ставила свечу алтарную и обращение к Фрейе. И рядом дар.

Потом обращалась к Фрейе:
Славься, Фрейя, Ванадис, Госпожа, приносящая радость!
Ты руководишь танцем ведьм, и приносишь радость людям и богатство, сияющая Госпожа, Всегда дорогая, Фрейя, прошу, приди! Прояви во мне Твою силу, Свободное исполнение желания!
Прошу, помоги снять чужое колдовство наведенное на отношения мои с моим возлюбленным (имя)!

Скрутить две красные свечи на которых можно написать имена мужчины и женщины по часовой стрелке со словами:
«Высшими силами сведенные, на союз благословленные.
Ни девке- пустословке, ни бабе самокрутке, ни встречному поперечному, ни колдуну, ни колдунице, никому нас не разлучить, наш союз не разрушить».

Фотографии мужчины и женщины, если есть - совместная. На фотографию поставить подсвечник или то, что потом будет не жалко выбросить и установить скрутку. Открыть форточку. Зажечь скрученные свечи.

Пока горит, читала заговор (мне так захотелось, но думаю что можно было бы 9 раз):
Спати с отношений … и …. отворот и отсуха, и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся какая есть между нами впущенная.
Прими, Золотая госпожа, дар мой, А взамен верни нам покой,
Чтобы отныне мы не ругались, В волосы друг другу не вцеплялись, Спинами к друг другу не сидели, По столам по разным не ели, Не ссорились и поврозь не спали, Всякий спор миром решали.
А тому, кто ссору нам сотворил, кто отворот между нами говорил, кто остуду на нас напустил, кто дороги между нами закрыл, Тому соль в глаза, В рот песок, А на шею тонкий поясок. Нога об ногу запнется, Язык в речах подвернется.
И будьте вы, все мои слова, крепки, И станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на века, На все светлые времена.

У меня все стояло на листе фольги, поэтому оплывки вместе с фольгой, не дотрагиваясь до них руками, сгребла - и в реку (можно в землю, но у меня река-помошница). А можно и просто в мусор - если не особо заморачиваться, я не думаю что это принципиально в современных условиях.

Красные свечи - не принципиально, я так же делала с самодельными восковыми, они такого красивенного желто-медового цвета.

Я делала три дня, но уже после второго было ясно, что результат есть.

Луна - не важна, но на убыльную понятно что легче для самого оператора.

Вот такой рабочий обряд - Северная традиция, магия, чистка отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северная традиция, магия. Чистка отношений с обращением к Фрейе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический приворот с обращением к Фрейе
» Северная традиция магия снятия проклятия на бедность по мотивам обряда Соболей "Откуп от насланного проклятия на бедность".
»  Эдред Торсон. Северная магия
» Украинская магия. Заговорная традиция
» Рунический обряд изменения судьбы с обращением к Норнам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Магия рун-
Перейти: