КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Практика "Я та, которая..." EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Практика "Я та, которая..." EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Практика "Я та, которая..." EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Практика "Я та, которая..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Практика "Я та, которая..." Empty
СообщениеТема: Практика "Я та, которая..."   Практика "Я та, которая..." EmptyСб Окт 10 2015, 18:42

Спроси себя: как ты хотела, чтобы тебя воспринимали? Какой ты хочешь стать? Какие качества в себе открыть и усовершенствовать?.. Для того чтобы изменить то, что ты транслируешь в мир, тебе нужно изменить прежде всего свою внутреннюю реальность. Изменить прежде всего свои мысли о самой себе и позволить своему телу принять новую реальность. Перезаписать ту информацию, которая записана в твоих клетках. Чтобы изменить свое информационное поле, тебе нужно изменить информацию в каждой клетке.

Возьми листок бумаги и раздели его на две колонки. В одной колонке напиши все, что тебе не нравится в себе, начиная со слов «Я та, которая...», а в другой пиши то, какой ты хотела бы быть: «Я та, которая...»

Практика

Ты представляешь себя Королевой, сидящей на троне, и перед тобой твой народ — это твои клетки, молекулы, нейроны. Твой народ, которым ты повелеваешь. Они смотрят на тебя и ждут, что ты им скажешь. Ты прочитываешь один раз то, что написано в левой колонке, что мешает тебе чувствовать себя Королевой, и объявляешь: «Это был мой старый выбор. В эту игру я больше не играю». И после этого глубоким голосом, повелительно и властно зачитываешь три раза то, какая ты теперь.

Ты говоришь так, чтобы все миллиарды миров внутри тебя услышали твои слова и приняли, что отныне будет так, и никак иначе. Наш мозг так устроен, что первая мысль не воспринимается мозгом как команда. Мало ли что в голову взбредет... Лишь когда что-то произносится три раза, мир понимает, что это серьезное заявление, и начинают происходить изменения. После того как ты прочитала свое заявление, ты повторяешь три раза: «Это мой новый выбор. К работе приступить, да будет так. Аминь» — и бьешь воображаемым посохом о землю три раза.

Ты повторяешь заявление о том, какая ты теперь, в течение двадцати одного дня или дольше, до тех пор, пока не появится внутри чувство, что все твое существо поверило в это. Ты можешь написать это на листе бумаги и зачитывать как указ или повесить на стену, написав это красивым почерком и большими буквами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Практика "Я та, которая..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Та вода, которая...
» От порчи, которая проявляется икотой
» Молитва, которая поможет изменить вашу жизнь
» Как сделать куклу-помощницу, которая станет талисманом
» Что будет с Ведьмой, которая отказывается принимать Силу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Теория и практика-
Перейти: