КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Родовые знания в магии EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Родовые знания в магии EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Родовые знания в магии EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Родовые знания в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Родовые знания в магии Empty
СообщениеТема: Родовые знания в магии   Родовые знания в магии EmptyПн Окт 19 2015, 23:14

Родовые знания в магии тема, интересующая всех без исключения практиков, как опытных, так и начинающих.

При этом основные моменты известны всем знания передает умирающий колдун и колдунья, и при невозможности сделать это, якобы, колдун мучается.
В некоторых деревнях, для того, чтобы облегчить такому колдуну его уход, родственникам или соседям умирающего колдуна приходилось разбирать даже крышу дома, в котором находился умирающий практик. Без этого не могла «уйти» в другой мир его Душа.
Лично я мало в это верю. Во-первых, каждый практик знает примерно время своего «ухода» и, если не совсем идиот, то вполне к этому моменту может подготовиться. Тем более, что Дар колдуна не всегда передается по крови. Кровным родственникам, так же может быть передача магических способностей и умений ученикам колдуна. Во-вторых. В течение своей жизни колдун занимается обучением, прямым или косвенным, а это тоже может считаться передачей Дара.

К тому же мало кто доживает до преклонных лет, не растратив в какой-то мере свою Родовую Силу. Все практики «истончают» свои возможности по мере возраста, по разным причинам, первач из которых колдовская практика, а вторая невозможность уже пополнять баланс колдовской Силы из-за возрастных особенностей своего организма.
Традиции передачи колдовского Дара в каждом конкретном случае будут свои, и я ни в коей мере не претендую на знание многих тонкостей. Но в одном, я думаю, буду права. Необходимо как минимум три составляющих момента, чтобы передача Дара состоялась.
 
Первое это желание колдуна передать свои знания и колдовскую Силу
 
Второе, желание того, кому Дар передается. И тут есть много примеров некоторой несогласованности колдуна «передающего» Дар и человека, этот Дар принимающего. Я видела нескольких человек, которые страдали очень тяжелыми заболеваниями. Причиной этого стало нежелание пользоваться переданной им колдовской Силой. Фактический, причем осознанный отказ человека от колдовских или магических практик.
 
Третье, наличие у «принимающей» стороны хоть каких-то магических способностей. Опять-таки из личного опыта знаю, что если колдовские знания передаются человеку без соответствия его морального, ментального развития, то все очень быстро пойдет прахом.
Передача колдовской Силы
Принявший родовую Силу совершит столько ошибок на человеческом плане, или замахнувшись на колдуна старше (опытнее, сильнее) себя, или создав перекос или неравновесие своим колдовством так, что Силу он потеряет очень быстро.
Передача колдовской Силы или Дара может проходить очно, когда передающий колдун еще жив. Или после его смерти.
В этом случае используются практики с могилой колдуна и кладбищем.
Два таких обряда привожу в этом материале без изменений.
Получить силу на могиле сродника (Мансур)
Коль померли да по праву ничего непридали.то надобно шепотину мертву слыхать да через нее и ведать.иже ведь мертвяки говаривают.да всяку речь рекают.иже свою силу знавать через мертвяка хочешь.то надобно.на могиле родича ведник себя ножом три раза перекрестить.ножь в могилу вонзить да сказать.

"иже очи мои отворены.иже уши мои отворены.иже гласины ваши слыханы.да денницы виданы.да инницы ножом отсеканы.Аминь"

То ходи три дня да опосля 7 дней неходи.да так три раза твори.то ведать станешь сам того чего неведовал ранее.
Церковный стяж силы колдовской(мансур)
в воскресение надобно идти в храм господний.да коль за порг ступишь то скажи сие. 
"я в храм шагом.да за мной черт следом.аминь"

коль сказано то надо в хоаме сим 13 свечей то огнем опалить.да коль огонь пойдет да то подле иконостаса поминального то на души мертвые памятю творенного.то тамо коль огнем то пригать сии тринадцать свечей будут то скажи сие.

"тринадцать свечей горят 
тринадцать свечей полыхают
тринадцать огней ярь творяют
да то не мертвецов поминой помянут
а черну силу на меня притянут
то тринадцать раз мне посилится
да тринадцать раз сильней иных сотворится
аминь, аминь, аминь"

то сказать три разка и уходить из храма оборот нечиня.
ла коль за порог выйдешь то скажи.
"с одним чертом пришел.да с полком прислужников ушел.аминь"

Здесь надо сделать необходимую оговорку.
Я не беру учеников, и в такой теме как передача колдовских родовых знаний, могу писать только общеизвестные вещи. Но те, кто хочет заниматься магией, вне зависимости от того, передали им знания по Роду или нет, должны понимать и помнить, что только собственное личное развитие, и тренировка сделает Вас практиком колдовства, а не знания, которые были наработаны кем-то другим, пусть даже и собственным предком. При этом получить по Роду можно знания по Белой магии, но по своей судьбе стать потом черным практиком(и наоборот). Главное - слушать свое сердце, и не забывать думать головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Родовые знания в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые бесы
» Родовые обряды
» Родовые обряды
» Журнал "Родовые обереги"
» Плохая карма и родовые проклятья: что говорит наука?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Секреты счастья и успеха-
Перейти: