КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ментальная чистка для другого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ментальная чистка для другого человека EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ментальная чистка для другого человека EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ментальная чистка для другого человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ментальная чистка для другого человека Empty
СообщениеТема: Ментальная чистка для другого человека   Ментальная чистка для другого человека EmptyПт Ноя 06 2015, 12:17

Ментальная чистка для другого человека.
Во время чтения максимально настраивайтесь на того, кого очищаете, как бы читая это за него.
Каждую установку в идеале нужно читать 21 раз, но новичку можно и по 9 раз для начала. За одну чистку читайте 3-4 установки по насущным целям, потом, по мере отработки проблем, переходите к следующим установкам.
Желания вписывать можно любые, а можно похожие по теме установки, чтобы высвобожденная от чистки энергия была созвучна написанному желанию. Но это не обязательно.

*****************ОТМЕНЯЮЩИЕ УСТАНОВКИ***************

1 Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся (имя) как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые ею(им) из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.
Энергии, освобожденные от привязок, пусть восстанавливают ее(его) энергетику, лечат все ее(его) энергетические тела.
Также, высвобожденные энергии я направляю на___________(пишите формулировку желания)_____________________.
Истина.

2 Сила Создателя мне в помощь, во славу Творца!

Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия у (имя). Я отменяю: привороты всех людей, отвороты всех людей, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает (имя) и членам ее(его) Рода жить в гармонии с собой и миром.
Я отменяю Силой Бога-Творца негативные программы и коды, созданные как (имя), так и представителями ее(его) Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Бога-Творца наведенные на (имя), членов ее(его) семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Создателя на гармонизацию (имя) внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Благодарю Создателя за все!
Также, высвобожденные энергии я направляю на __________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА



3 Я отменяю негативные воздействия и влияния на (имя): двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
Также, высвобожденные энергии я направляю на________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


4 Отец мой Всевышний, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в Роду (имя), так и прилипшие к ней(нему) со стороны или созданные ею (им) как в этой так и в прошлых жизнях. Божественный Отец мой, я разрешаю ей(ему) иметь хорошее здоровье, быть богатой(-ым), успешной(-ым), общительной(-ым), жизнерадостной(-ым) и во всем следовать Твоей воле.
Высвобождающиеся энергии я направляю на усиление ее(его) денежных потоков, улучшение ее (его) финансового состояния, рост ее (его) богатства и прибыли.
Также, высвобожденные энергии я направляю на _________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


5 Отец мой Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все (имя - чьи?) негативные переживания и их последствия, негативные переживания ее (его) предков и людей близких ей(ему) по жизни и их последствия.
Я отменяю в ее (его)прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей ей(ему) близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева,
Осознанные и неосознанные программы обращения (имя) к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как (имя), так и перешедшие к ней(нему) (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
Высвобождающиеся энергии я направляю на гармонизацию эмоционального фона всех ее (его) предков, ее(его), и ее(его) потомков, на улучшение самочувствия всех духов ее (его)Рода еще не воплотившихся, и на улучшение жизни всех живущих ныне представителей ее (его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


6 Отец мой Всевышний, я снимаю с женщин (имя - чьего?) Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода (имя), направленные на уничтожение любви, женского начала, и устанавливаю гармоничные взаимоотношения (имя) со всеми ее(его) предками и потомками, а также с ее (его) Небесным Отцом.
Высвобождающиеся энергии я направляю на улучшение любовных отношений всех женщин и мужчин ее (его) Рода, а также на улучшение ее (его) отношений, притяжение в ее(его) жизнь и жизнь мужчин и женщин ее (его)рода любви, гармонии и взаимопонимания.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


7 Я отменяю негативные программы повторов судьбы ее(его) родителей и предков. Я отменяю в сознании (имя) программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела (имя), души и духа, о которых я не ведаю или забыл(-а) упомянуть.
Высвобождающиеся энергии я направляю на полное исцеление ее(его) тела и тел мужчин и женщин ее(его) Рода от всех физических болезней, а также на осознание причин заболеваний и нахождение пути здорового образа жизни.
Также, высвобожденные энергии я направляю на______________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


8 Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в сознание (имя) программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в силы (имя) и Силу Бога. Я за (имя) прощаю всех обидевших (имя) и прошу у всех, кого вольно или кого вольно или невольно обидел(-а) (имя), простить ее(его).
Высвобождающиеся энергии я направляю на восстановление в (имя) уверенности в своих силах, веры в себя и Бога, усиление ее(его) воли, улучшение ее(его) коммуникабельности и контактов со всеми людьми, притяжение в ее(его) жизнь радости и свободы самовыражения.
Также, высвобожденные энергии я направляю на___________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

9 Я отменяю у (имя) сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующих жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования (имя), ее(его) свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Отец мой Всевышний, пусть Сила твоя в (имя) исполнит волю мою.
Высвобождающиеся энергии я направляю на построение благополучной и безопасной жизненной дороги (имя) и дорог ее(его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на _____________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

10 Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на (имя) родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные ей(ему) обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения.
Я отменяю наложенные и наведенные на (имя) негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие ей(ему) жить, любить, дышать, быть здоровой(-ым), целеустремленной(-ым), радостной(-ым), чувствующей(-им) единство с собой и миром
Высвобождающиеся энергии я направляю на улучшение ее(его) любовных сексуальных отношений, на возвращение к ней(нему) умения радоваться жизни и наслаждаться лучшими ее проявлениями.
Также, высвобожденные энергии я направляю на__________________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

11 Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как (имя- чьи), так и ее(его) родителей, запреты на ее(его) рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственные смертях, травмах и т.д.
Я отменяю и снимаю с (имя) сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных ею (им) или наведенных на нее(него) невольно другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Высвобождающиеся энергии я направляю на притяжение к (имя) и ее(его) роду здорового и радостного зачатия, беременности и рождения детей, и на общее восстановление ее(его) здоровья и здоровья членов ее(его) Рода.
Также, высвобожденные энергии я направляю на______________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА


12 Я отменяю вольно или невольно созданные (имя) программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
Я отменяю посеянные (имя) вольно или невольно семена суеты, глупости,
раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией.
Отец мой Всевышний, научи (имя) правильно управлять собой, своей душой, силами, энергиями. На это умение я направляю высвобождающуюся энергию.
Также, высвобожденные энергии я направляю на_____________________.

ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

13 Отец мой Всевышний, я отменяю Твоею силою стремления (имя) жить за чужой счет и пользоваться тем, что ей(ему) по праву не принадлежит. Дай (имя), Отец мой Всевышний, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить ее(его) сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
Просвети и вразуми (имя) на все случаи жизни!
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

14 Отец мой Всевышний, направь (имя) на ее(его) Истиный Путь, который ты помыслил для нее(него) наилучшим!
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

15 Отец мой Всевышний, я благодарю всех людей, с
кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ментальная чистка для другого человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Характеристика другого человека
» Как повлиять через сон на другого человека
» Облегчение боли другого человека
» Законы на удачу для другого человека
» На облегчение боли другого человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Созидание и разрушение-
Перейти: