КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ангелы-хранители EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ангелы-хранители EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ангелы-хранители EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ангелы-хранители

Перейти вниз 
АвторСообщение
багира

багира


Сообщения : 2130
Дата регистрации : 2014-04-09

Ангелы-хранители Empty
СообщениеТема: Ангелы-хранители   Ангелы-хранители EmptyСб Ноя 07 2015, 21:42

Ангелы-хранители
МОГУТ ЛИ ОШИБАТЬСЯ АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ?
Нет. Они всегда правы. Дело в том, что свой ангелы- это существа из другого мира, более высшего, чем наша земная обитель. С высоты их положения наша жизнь видится им простой и понятной.
АНГЕЛЫ МОГУТ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА С ТОГО СВЕТА
Если у человека очень сильные хранители, они могут творить просто чудеса. Все, наверное, наверное, слышали или читали о невероятных случаях, когда, например, девочка, упав с 11-го этажа, встала после этого на ноги и пошла домой без единого перелома. Или мужчина, оставшийся живым после падения с нераскрывшимся парашютом. Это все проявления заботы ангелов-хранителей.
ОНИ БЕРЕГУТ НАС КАЖДУЮ СЕКУНДУ
Человек-существо очень хрупкое. Достаточно песчинки, попавшей в глаз, чтобы навсегда лишится зрения. Можно неудачно подвернуть ногу на лестнице-и остаться на всю жизнь инвалидом. А сколько в жизни каждого из нас было поводов нечаянно нанести себе увечье? Что, никто никогда ниоткуда не падал? Сотни, тысяч раз! И всегда в последнюю секунду нас что-то спасало. Вот это "что-то"- тоже проявление заботы ангелов-хранителей. Точнее сказать, достаточно ангелам-хранителям хоть немного ослабить своё внимание, как человек тут же ломает себе шею на первой же кочке. Все беды происходят с человеком по одной причине- ангелы-хранители не сберегли. Если с вами произошла какая-нибудь беда, большая или маленькая, это означает одно- вы что-то делаете неправильно. И ангелы-хранители дают вам это понять. Поэтому вы должны обратить на это пристальное внимание и понять, что именно в вашей жизни сделано неправильно. Поняв, вы сможете выйти на правильную дорогу.
Махнув рукой, пропустите важный сигнал и доведете дело до беды. К примеру, все опасные болезни человека появляются не вдруг, а вначале дают о себе знать предварительными симптомами. Скажем, если кольнуло в печени или в сердце, то надо сразу же обратиться к врачу. А не ждать, когда болезнь свалит вас с ног. Если у вас начались мелкие неприятности, то бейте тревогу сейчас, не ждите, пока они перерастут в крупные беды.
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ НЕ ОБЯЗАНЫ НАС ОХРАНЯТЬ
Сразу возникает вопрос: если они, ангелы, такие всемогущие, то почему допускают такие неприятности? Редко встретишь человека, который бы не считал, что жизнь относится к нему гораздо суровее, чем он заслуживает. А в своих бедах он готов винить кого угодно, кроме себя, считая любую неприятность несправедливым наказанием.
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ БЕРЕГУТ ЧЕЛОВЕКА ВСЮ ЖИЗНЬ, НО ОНИ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ! Дело в том, что ангелы ведут свою жизнь в стороне от нашей, не завися от нас. Хорошо идут дела у человека, плохо-на ангеле это мало отражается. Да, они берегут нас. Но они не могут вмешиваться в судьбу человека. Бог всех живущих на Земле любит одинаково и каждому дает право самому выбрать свой жизненный путь. Ангелы могут лишь подсказать человеку наилучший вариант судьбы, но выбрать его человек должен сам. Ничего не делается против воли человека. Беда лишь в том, что большинство людей не всегда сами понимают, а что они, собственно говоря, хотят от жизни Ангелы-хранители могут всё-даже вернуть к жизни умершего.
Люди, пережившие клиническую смерть, вспоминают, как они отделялись от своего тела, летели сквозь тоннель к свету, и в конце пути их встречали светящиеся фигуры. Это были их ангелы-хранители, которые говорили умершему:"Рано ты прибыл, еще не все дела сделаны, иди на Землю, поживи еще". После этого человек, очнувшись, обнаруживал себя в физическом теле, как правило, в окружении счастливых врачей-реаниматоров, которые говорили : "Слава Богу!" У тебя несколько минут небыло пульса, не было дыхания и сердцебиение. С того света вернулся счастливчик! Ангелы- хранители для человека могут сделать все, что угодно. Но при одном условии:человек обязан прислушиваться к их советам. Говоря земным языком, хочеш быть счастливым-развивай в себе интуицию и всегда будешь поступать правильно. Если же человек не слушает своих ангелов, то те могут махнуть на него рукой и оставить его без защиты на семь лет. По истечении этого срока ангелы опять возвращаются к человеку.
Но если человек по-прежнему не слушает советов ангелов, то они могут оставить его без защиты еще на семь лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ангелы-хранители
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто такие Ангелы-Хранители
» Могут ли ошибаться ангелы-хранители?
» Какие бывают Ангелы-Хранители?
» Земные и небесные ангелы-хранители
» Какие бывают Ангелы-Хранители?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: