КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как почитать славянских богов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как почитать славянских богов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как почитать славянских богов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как почитать славянских богов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как почитать славянских богов Empty
СообщениеТема: Как почитать славянских богов   Как почитать славянских богов EmptyПн Мар 20 2017, 22:46

Славянские Боги символизируют твоих древних славянских предков. Мы, славяне – прямые потомки наших славянских Богов. Хотя славянские Боги не всесильны, они, чем могут, помогают своим потомкам – иногда какими-то случающимися событиями, иногда – добрыми советами, которые приходят тебе в голову.

Славянские Боги всегда радуются, когда у тебя, их потомка, все складывается удачно. Для успеха их помощи тебе, ты не должен своих Богов забывать и тем заставлять их горестно и брезгливо отворачиваться от тебя, от их жалкого недостойного потомка.

Наши великие Боги проживут и без нас – над ними ничто не властно, а вот нам, славянам, без наших исконных Богов, без памяти о них, без должного их почитания, никогда не стать достойным единым народом, живущим в радости и могуществе среди прочих народов планеты. Попрание и забвение наших исконных славянских Богов удобно лишь желающим наш народ разделять и над ним безраздельно властвовать. Потому бог чужого народа был кроваво внедрен на Руси именно поработителями восточных славян – варягами (с этого началось тысячелетнее рабство славян на их собственной исконной земле у всяких пришлых на Русь иноземных иноязычных господ).

Обращаться к славянским Богам – славить их или о чем-то просить – можно в произвольной форме – или словесно, или какими-то торжественными действиями, или мысленно без слов. Главное – помнить о своих Богах (о своих славных древних предках) и относиться к ним добро, с искренним почитанием (не было бы их, не было бы и тебя).

В почитании славянских Богов не должно быть никакого рабского преклонения – это некогда ставшие Богами твои великие древние предки, и им нужны твои достижения, радости и победы, твое стремление к силе и совершенству, твоя гордая независимость, в которых они смогут быть рядом с тобой на равных, плечом к плечу.
Будь всегда достойным своих славянских Богов, достойно продолжай и умножай свой славянский род – и тогда твое единство с Богами станет великой несокрушимой силой.

Славянские Боги живут рядом с нами – в окружающей нас природе, в наших домах, в наших мыслях и чувствах. Они могут постоянно перевоплощаться и в образы бесплотных духов, и в мифические существа, в реальные живые существа – например, в птиц, в бабочек, в разных зверей, в растения…

Наши Боги внимательно наблюдают нашу жизнь – жизнь своих отдаленных потомков – радуются нашим удачам, грустят по поводу совершаемых нами глупостей, стараются уберечь нас от бед, дать добрые разумные мысли, знаками или различными явлениями предупреждают нас об опасности. Да только мало кто из русских к ним нынче прислушивается.

Чтобы правильно понимать подаваемые тебе знаки славянских Богов, надо быть внимательным к окружающему и к своим чувствам, не давать своей душе слепнуть, впадать в бесчувственное отупение. Для общения с нашими великими славянскими Богами всегда нужны ясный незамутненный ум, внимание и острота чувств.

Представь себя наблюдающим жизнь своих далеких потомков, которым ты можешь сообщить что-то важное и нужное только с помощью различных знаков и намеков – и ты все поймешь.

Необходимо всегда помнить своих исконных Богов, относиться к ним с добрым уважением, чутко внимать и пользоваться их советами, предостережениями и подсказками.

Для почитания славянских Богов можно сделать небольшое святилище в своем доме, например, на столике, поместив на нем изображения своих Богов, различные предметы и украшения, которые ты полагаешь сакральными. Или можно сделать святилище рядом со своим домом или где-то на природе – в лесу, в поле, на берегу реки или озера. Здесь главное, чтобы Боги этого святилища всегда были с тобой, в твоей душе, в твоей памяти.

Можно создать святилище своих Богов, непонятное для чуждых людей – например, полагать какую-то рощу или часть берега, или камень священными для себя, при этом никак не обозначая их изображениями своих Богов. Такое священное место надо иногда навещать, проводить там свои праздники или просто посидеть в раздумьях, обращаясь к Богам за советом и поддержкой. И наши славянские Боги всегда помогут тем, кто их помнит, любит и искренне почитает как своих великих предков.

В отличие от жадного до денег еврейского бога, славянским Богам не нужны ни твои деньги, ни всякие посты-голодовки – у древних славян не было никаких постов. Великим славянским Богам совсем не надо, чтобы их потомки были голодными. Наоборот, их потомки должны быть сыты и полны энергии, чтобы всегда иметь силы для сохранения своей независимости, для достижений и для здорового продления и умножения славянского рода. Посты принес с собой притащенный завоевателями-варягами на Русь бог чужого хитроумного народа, чтобы у порабощенных людей оставалось побольше средств на подати властям и попам.

Нашим великим славянским Богам нужны только твоя добрая память о них, твое гордое стремление быть всегда и во всем их достойным. Потому, никогда не позволяй никому попирать твою честь и никогда не будь ничьим рабом. Если сможешь быть таким, тогда поймешь всепобеждающую мощь единства со своими исконными славянскими Богами.
Дай своими достижениями радость и силу своим Богам – и тогда твои славянские Боги встанут рядом с тобой и дадут тебе свою Божественную силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как почитать славянских богов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чиры славянских богов
» Деды славянских Богов
» Деды славянских богов
» Славления славянских богов
» "Что почитать?" или развитие по книгам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Боги, Духи-
Перейти: