КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Славление всем богам и предкам EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Славление всем богам и предкам EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Славление всем богам и предкам EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Славление всем богам и предкам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Славление всем богам и предкам Empty
СообщениеТема: Славление всем богам и предкам   Славление всем богам и предкам EmptyЧт Мар 23 2017, 14:58

Слава Роду Всевышнему, Сварогу и Ладе, Перуну и Велесу.
Слава всем Богам и Предкам, что духом своим нас наполняют, к благу ведут, для жизни вдохновляют.
Сила Богов Родных в нас пребывает, славян православных! На добро и счастье благословляет!

Молитва о себе и своей семье.

Я духом Богов Родных благословляюсь, силой и уверенностью наполняюсь.
Сила Божья во мне пребывает. Здоровьем и достатком благословляет!
Род Всевышний, благослови род мой здоровьем и достатком, любовью и единством.
В Тебе пребывая, святостью Твоей освящаемся!

Обращение к предкам.

Отец мой и Мать моя! Братья и сестры мои! Пред Вами стою я с открытым сердцем своим и чистыми помыслами! Вы - сила и мощь Рода моего. Вы - Слава и мудрость Рода моего. Вы, вечная помощь во всех созидательных деяниях моих. Да прибудем мы вместе в жизни нашей и в деяниях наших, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Слава Древним Отцам наша, кои ныне во Сварге Пречистой, и зрят вси деяния наша, и хорошо улыбаются нам. И тако мы не есть одни, а с Отцами наша. И мы потомки чуя Славу Праотцов наша, держим в сердце нашем Свята Расу, коия есть и пребуде землею Богов и Отцов наша. Ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Просьба- обращение при любой болезни

Семаргл – Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины, у всякой тварины, у стара и млада, Ты, – Божья Услада! Огнём очищая, мощь Души отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем, ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Славление Триглава

Слава Трижды Святовеликому, животворящему Великому Триглаву Мира Яви – Сварогу, Световиту, Перуну, кои есмь – Совесть, Свет и Свобода всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небеснаго! Тако же наша Отцы начинали, Великую Славу Ему воспевали, и вспоминаша о Сечах и Бранях, со ворогом лютым из мрака изшедшим. Тако же и мы Велику Славу речем, ныне и присно, и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!

Обращение к хранителю Легу.

Леги - безсмертные существа, вестники Богов, доносящие до людей волеизъявления Светлых Богов.

Странник Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу Тя усердно: Ты, мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь праведный направи, да будут все деяния мои, да во Славу Сварога и Рода Небеснаго, тако бысть, тако еси, тако буди!

Обращаться к Древним Богам можно везде, потому что наши Древние Боги незримо присутствуют рядом с нами и везде нас видят и слышат. Они всегда готовы откликнуться на любой наш зов, гимн или обращение и всегда готовы помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Славление всем богам и предкам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Ритуал: "Зов к Предкам"
» Славление Вию
» Славление Велесу
» Славление Макошь
» Славление Бога Перуна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Боги, Духи-
Перейти: