КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Замыкание контура своего биополя EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Замыкание контура своего биополя EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Замыкание контура своего биополя EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Замыкание контура своего биополя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:24

Защита «Перекрест»

Самым простым приемом защиты является перекрещивание рук или ног во время разговора с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. При этом вы замыкаете контур своего биополя, и таким образом не допускаете его пробоев.

Защита «Кольцо»

Большой и указательный пальцы одной руки соединяются с большим и указательным пальцами другой руки и образуют кольцо, а другие пальцы накладываются друг на друга. Этим приемом традиционно пользуются в Китае и Японии. Защитный прием «кольцо» является эффективным.

Защита «Вложение кольца»

Эффективным приемом, который обычно применяется йогами, является «вложение кольца». Соедините большой и указательный пальцы одной руки, так что они образуют кольцо, которое «вкладывается» в ладонь другой руки. Затем большой и указательный пальцы другой руки должны образовать кольцо, которое в свою очередь «вкладывается» в ладонь первой руки. Эти действия следует повторить три раза. Обычно после третьего раза человек, выполняющий этот прием, ощущает, что атмосфера вокруг него уплотнилась, и голову сдавливает словно обручем. Это связано с тем, что вложение кольца» не только замыкает контур биополя, но и в несколько раз уплотняет его консистенцию.

Защита «Зеркальная стена»

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием «зеркальная стена», постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.

Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.

Защита «Яйцо»

Постарайтесь почувствовать (но не вообразить), что на уровне межреберья спереди, сзади и по бокам на расстоянии вытянутой руки крестообразно располагаются четыре теплых золотистых шара. Иными словами, вокруг вас находится крест, лежащий в горизонтальной плоскости с осью, проходящей по средней линии вашего тела. При вращении этого креста образуется обруч, который нетрудно превратить в «яйцо», окружающее ваше тело, словно стеклянный шар, и защищающее его от любых отрицательных воздействий.

Стенки «яйца» должны быть очень плотными и многослойными. Воображаемые оболочки, которыми вы раз за разом покрываете этот шар, могут быть одноцветными, двухцветными, трехцветными. Предпочтительными в данном случае являются золотистый, голубой, оранжевый цвета. Очень важно четко ощущать свои действия в пространстве.

Защита «Крестом»

Вообразите, что со всех сторон ваше тело окружено крестами (такими какими вы сможете себе представить), расположенными от вашего тела в непосредственной близости. Медленно с усилием, начиная с головы, мысленно отодвигайте от себя эти кресты на расстояние до одного метра. Если упражнение проделано, верно, вы почувствуете, что ваше физическое состояние улучшилось, а кресты сливаются и образуют целую единую стену.

Защита «Комбинированная»

Прежде всего, выполните прием защиты крестом, отодвинув кресты на расстояние 2 метра. Затем выполните прием защиты с помощью «яйца» или «вращения биополя».

Защита «Вращение биополя»

Следует ощутить, что все пространство между вашим телом и условным краем оболочки заполнено некой вязкой средой, напоминающей клубы дыма. Эта среда вращается вокруг оси тела по направлению часовой стрелки. Если прием вращения выполняется правильно, ощущение собственного тела исчезает, уступая место ощущению однородной массы, которая при вращении приобретает форму кокона.

Защита «Золотая пирамида»

Представьте, что вы находитесь в центре золотой пирамиды, которая своим сиянием отражает идущие на вас негативные воздействия. Пирамида должна быть такого размера, чтобы вы чувствовали себя удобно.

Защита «Информационно-биополевая»

Вначале необходимо построить защитную оболочку в форме «шара», затем представить как шар заполняется энергией серебристо-фиолетового цвета. По наружной поверхности шара проходят в виде параллелей меридианов ленты, на которых написано «Я вам не нужен (не нужна)».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Re: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:24

Как противостоять негативной групповой энергии

Что же мы можем предпринять в таких случаях? Казалось бы, все это настолько далеко, мы лишь по телевизору и видим, как где-то беснуется разъяренная толпа. А рядом — наша семья, друзья, привычная жизнь. Так ли это? Приходится только поражаться, насколько мы не застрахованы от подобных действий толпы. Это может произойти в любой момент непосредственно с нами. А ведь мы действительно можем повлиять на ситуацию.
Самое главное — не позволяйте себе подчиниться желаниям и влиянию других. Заметьте, на работе всегда найдутся охотники подчинить окружающих своей воле и образу мыслей. Во время дискуссий они вовлекают вас в качестве своих сторонников и даже могут вдохновить на противостояние тем, кто не согласен с вашими аргументами. Сплетники и интриганы существуют повсюду и везде сеют распри и негатив.
Удавалось ли вам сохранять спокойствие, когда окружающие начинали неприятный разговор о ком-то из ваших знакомых? Приходилось ли оказаться вовлеченным в сплетни, пагубные для человека, к которому вы на самом деле хорошо относитесь? Становились ли вы когда-либо членом пусть даже ничтожной групповой вендетты? Составляли о ком-то дурное мнение исключительно на основании слухов? Случалось ли вам взваливать вину на человека только потому, что вас к этому побудили друзья? Все мы время от времени допускаем над собою власть группы, но помните, что это может обернуться большим злом, после чего человек будет испытывать мучительное чувство вины.
То, что в малых масштабах случается, например, на работе, напрямую отражает глобальные события в мире. Устанавливая собственные стандарты и придерживаясь их, вы оказываете влияние не только на окружающих вас людей, но и на человечество в целом. «Эффект волны» действует дальше, нежели можно себе представить. Помните, что энергия ваших мыслей — это постоянный, непрерывный поток, воздействующий на всех, кого он касается. Мы создаем энер-гетические потоки всеми нашими мыслями и действиями, поэтому, сохраняя верность своим позициям, защищая тех, кто подвергается гонениям — даже на работе, — вы вырабатываете сильную позитивную энергию на пользу всему человечеству, включая и нас самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Re: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:25

МЕТОД ОСЛАБЛЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ НАПАДАЮЩЕГО:

Вслучае кризисной ситуации (не обязательно, что вы являетесь непосредственным объектом конфликта), оч. помогает произнесённая мысленно фраза:

ДА БУДУТ ВСЕ СУЩЕСТВА МИРНЫ, ДА БУДУТ ВСЕ СУЩЕСТВА СПОКОЙНЫ, ДА БУДУТ ВСЕ СУЩЕСТВА БЛАЖЕННЫ.

Эта фраза является обращением к Учителю за помощью. Он вмешивается и своими методами успокаивает конфликтующих.



МЕТОД ГОРЯЩИХ КРЕСТОВ
Мысленно представьте, что вокруг вас, по всем четырём сторонам света стоят горящие кресты. Такие же кресты расположены плашмя, над вашей головой и под ногами. Закрутите все кресты по часовой стрелке. Врезультате вокруг вас возникает астральная огненная клетка. Отрицательная энергия не проникнет внутрь и будет сгорать.

У некоторых кресты "закручиваются как бы в "Яйцо"-так тоже можно.
Для метода Горящих Крестов хорошо подходит такая аффирмация:
Крест надо мной,
Крест подо мной,
Крест по бокам,
Крест спереди,
Крест сзади.

Читать 3 раза.


ЗАЩИТА ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН,ОТ ДЕЙСТВИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УЗЛОВ:

Метод заключается в поглощении соответствующего биоэнергетического излучения с помощью раковин, с помощью проволочной или бумажной пирамиды, с помощью нарисованного на двух сторонах бумаги креста. Сами энергетические узлы ищутся с помощью рамок или отвеса в местах, где человек проводит много времени, например, рабочее место или место отдыха (диван,кровать, кресло).

В энергетическом узле рамки и отвес крутятся. В это место необходимо помещать указанные средства защиты.


МЕТОД ВРАЩАЮЩЕЙСЯ РАДУГИ:

Представьте себе, что на поднятые на уровне плеч и обращённые вверх ладонями руки, опускается радуга. Вы почувствуете покалывание в ладонях и тяжесть,кто-то просто увидит радугу. Затем, опуская руки, мысленно поставьте радугу на землю так,чтобы её концы вошли в землю так,чтобы концы её вошли в землю у ваших ног.

Смотря на дугу, находящуюся над вашей головой, закрутите радугу почасовой стрелке. При вращении образуется семислойный купол. Смешение цветов даст белый цвет, цвет Абсолюта.

Это оч. хорошая защита. Она имеет способность поглощать и растворять в себе направленную против вас отрицательную энергию в себе и более стойка против пробоев изнутри.Нельзя позволять себе ответную агрессию. В особо сложных, неприятных случаях, когда вы ожидаете нападения со стороны конкретного лица или лиц, можно обьединить этот метод с зеркальной защитой в такой последовательности: снаружи зеркальная, внутри-радужная защита.


МЕТОД НЕЙТРАЛИТЕТА:

Человек представляет себя по отношению к направленным к нему отрицательным мыслям, при этом идёт самовнушение, примерно такое:

-Я нейтральна, направленная мне отрицательная информация не имеет ко мне не малейшего отношения. Я прозрачна для этой информации, моё эфирное тело и астральное тело находятся в другой полярности по отношению к этой информации. Она проходит сквозь меня, не встречая ни малейшего препятствия. Я совершенно не реагирую на нападение. Я смотрю нанападающего с большим интересом, как на объект исследования. У негочто-то не в порядке. Нужно войти с ним в положительный контакт и попытаться помочь ему. Меня нисколько не задели обращенные ко мне слова гнева Слова упрёков, раздражения, проходят мимо меня. Я их слышу, носмотрю на всё как бы со стороны. Интересно, как скоро пропадёт запал у моего оппонента, если я не буду реагировать на его провокационные действия.

- это первый вариант защиты, он самый замечательный,но здесь очень важно не реагировать на провокационные выпады. Малейшее изменение выражения безмятежности на лице может свести на нет все ваши усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Re: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:25

Простая, мощная защита от негатива.

· Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра. Скатайте ее в бесформенный моток. Сжимайте его между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте, как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в этот момент у вас возникает злость и раздражение, «выместите» их на этом мотке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке. После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте, что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.
Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день.
Отдавайте огню всю скопившуюся у вас за день физическую усталость и раздражение, и вы почувствуете, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Re: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:25

Защитный контур

· Налейте в тарелку немного холодной воды, растворите в ней три ложки соли, отмерьте около метра белой нитки и отрежьте ее. Положите эту нитку в соленую воду и три раза ее перекрестите. Когда нитка намокнет, достаньте ее из воды и проденьте в ушко большой иглы. Свяжите концы нити тройным узлом. Затем, держа иглу в правой руке, обведите ее острием по всей длине дверного косяка, начиная от верхней петли по часовой стрелке. Вернувшись к верхней петле, воткните иглу в верхний угол дверного косяка над петлей.
Эта защита рассчитана на год, по прошествии которого иглу и нить следует заменить.

· Если вы еще до конца не решили, как расставить мебель в вашей квартире, то рассыпьте по четырем углам соль или спрячьте за плинтусами в каждом углу иглы остриями вниз, которые будут поглощать негативные силы и придавать положительной энергии правильное направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Замыкание контура своего биополя Empty
СообщениеТема: Re: Замыкание контура своего биополя   Замыкание контура своего биополя EmptyСб Апр 01 2017, 18:25

     СФЕРА

Защита выставляются вокруг пациента. Ставится 33 зеркальные фиолетовые сферы. Сразу прекращаются нападения! Ставятся они просто назначением. Можно просмотреть, можно просто почувствовать, что они стоят. А еще лучше оставить их в структуре постоянного управления. Пусть работают и защищают, пока человек ни выйдет в уровни вибраций, недосягаемых для негатива.
Выставление сфер:
Сферы создаются нашим сознанием. Это просто оптические конструкции, вашего воображения. Но для нашего сознания они являются реальностью. Поэтому сознание воспринимает эти сферы, как реальность. И они выстраиваются сразу, как только вы их создали своим воображением. Человек стоит внутри этих сфер. Они распакованы вокруг него. 33 слоя защитной оболочки зеркальных сфер вокруг человека. Даже самая сильная негативная энергия не может пробить эту защиту. Зеркальная снаружи, оболочка отражает эту энергию.Для негативное информации тоже нет прохода.
И вообще - все, что вы создаете своим сознанием ваше сознание дает вам на восприятие. Когда ставите - не надо их считать и пытаться рассмотреть на ясновидении. Вы назначили и не сомневайтесь, их ровно 33 и они все зеркальные))).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Замыкание контура своего биополя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника замыкания контура своего биополя
» Экстренная защита биополя
» Диагностика биополя воском
» УСИЛЕНИЕ БИОПОЛЯ ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР
» Чистка внутренних каналов и биополя огнём

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Боевая магия и энергетика :: Боевая магия и энергетика-
Перейти: