КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
приворот - Приворот через Дьявола EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
приворот - Приворот через Дьявола EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот через Дьявола

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот через Дьявола Empty
СообщениеТема: Приворот через Дьявола   приворот - Приворот через Дьявола EmptyПт Апр 07 2017, 11:32

Необходимые материалы:
Черная ткань,красная ткань,церковный уголь для кадила,6 красных пасхальных свечей,фото жертвы,бритвенное лезвие.

Работу начинаем на росте луны,подгадав дни так, чтоб последний 9 день проведения обряда выпадал в аккурат на полнолуние.

Начало работы:

После полуночи,застилаем стол черной тканью,кладем сверху квадратный отрез красной ткани, и на нем углем для кадила рисуем звезду упавшую в круге.(Печать Дьявола),в центр звезды кладем фотографию жертвы,(ножницами обрезать если не помещается,главное чтоб за линии фото не выходило).расставляете по углам лучей красные пасхальные свечи.В центр на фото ставим свечу в подсвечнике,нацарапав иглой на ней имя жертвы.
Охуляем по правилам свечи по лучам звезды.И зажигаем их со словами:
Не во имя отца,сына да святого духа.А во имя Дьявола!Свечу зажигаю,к Дьяволу взываю,колдовство начинаю.Такова моя воля.Да будет так!

Далее берем лезвие и режим правый безымянный палец капаем пару капель на лезвие и подносим на пламя каждой свечи начинаем выпаривать кровь,и читаем молитву Дьяволу :

Услышь, Дьявол, правду мою, внемли молению моему, да молитву прими из уст моих, от лица Твоего суд мне снизойдёт - да очи мои правоту Твою познают! Ты испытал сердце моё, ночью меня посетив, да в огне меня испытал и не нашел во мне отступления, чтобы не глаголили уста мои о делах человеческих ради уст Твоих, я сохраню Путь верный, исправивши шаги свои на стезях Твоих, да не поколеблюся! Я же воззвал, да Ты услыши меня, Чёрный Господин! Да склони Своё ухо ко мне, да услышь слова мои, да сохрани меня, как зеницу ока, в крове Твоём! Покрой меня крылом своим от старцев молебных, от лица господа, от врагов моих. Восстань, Дьявол, да опереди ангелов божих, да низвергни их! А я правдою Тебе, Дьявол, службу несу, да правдою пред Тобой преклоняюся! (поясной поклон)

После прочтения повторяем со следующей свечой по кругу, капаем на лезвие кровь,выпариваем на свече и читаем молитву. Итого получается 5 свечей,и на каждую свечу мы приносим кровный закуп и читаем молитву -обращение к Дьяволу.
Как прошли круг говорим громко один раз :

Дьявол закуп кровный прими,в деле колдовском мне подсоби.(имя жертвы) к (имя заказчика) силой Дьявольской поработи.такова моя воля.Да будет так!.

Далее зажигаем 6 именную свечу в центре звезды на фото жертвы,и смотрим на пламя четко и сосредоточенно читаем основной наговор 9 раз,представляя в голове желанный результат:

Дьяволу поклон отбиваю, почтение своё воздаю,
чело своё клоню, за поклон в деле моём Дьявола подсобить прошу. Как я Тебе Дьявол день за днем,да ночь за ночью верно служу, дела лихие колдовские творю,поклоны бью,
так и ты мне колдуну(колдуну)(имя) подсоби,
Силою своею раба (имя) в рабство к рабе (имя) обрати.
Чтоб раб (имя) при Рабе (имя) примолкал,
ее словам внимал, ее указы и желания исполнял.
Рабе (имя) служил от других баб нос воротил.
Сила твоя Дьявол сильна.
Не сломить ее никому и никогда.
Силой твоей Дьявол,будет раб (имя) рабе (имя) служить,
век её любить, тело её миловать, иных баб да девок не замечать, от неё ни на шаг не отставать, лишь её словам да приказам внимать, иных не слушать да не замечать.
Дела моего никому не убрать, не от шептать, не разорвать да не сломать. Весь век рабу(имя) при рабе(имя) рабом проживать, госпожой её почитать.
Тебе, Дьявол, свечу жгу, до девять поклонов до пояса кладу, Тебе я верно день за днём да ночь за ночью служу весь век свой, с пути Тобой указанного не собьюсь да не сойду.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Как прочитали именную свечу тушим пальцами. Далее закрываем молитвой Дьяволу 3 раза:

Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться как на земле так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас рабов Твоих благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Остальные свечи догорают.Именную свечу используем 9 ночей подряд,на последнюю 9 ночь прогорает полностью она. На этом все.Еще раз повторюсь это культовый чернокнижный обряд для практиков черного ремесла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-17
Возраст : 59

приворот - Приворот через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через Дьявола   приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Фев 10 2018, 14:15

Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла-проводим ритуал 9 дней?Если работаем для клиента,ее кровь нужно или своя кровь.как плата для Дьявола?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-17
Возраст : 59

приворот - Приворот через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через Дьявола   приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Фев 10 2018, 14:16

То есть 9 ночей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Приворот через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через Дьявола   приворот - Приворот через Дьявола EmptyСб Фев 10 2018, 18:14

Svetlana S пишет:
Подскажите пожалуйста правильно ли я поняла-проводим ритуал 9 дней?Если работаем для клиента,ее кровь нужно или своя кровь.как плата для Дьявола?
Правильно 9 ночей. Кровь нужна заказчика, свою кровь мастер в ритуалах для клиента никогда и ни при каких обстоятельствах не использует
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-17
Возраст : 59

приворот - Приворот через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Приворот через Дьявола   приворот - Приворот через Дьявола EmptyВс Фев 11 2018, 08:41

Большое спасибо за ответ!!!Все учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приворот через Дьявола
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Через осину взять на себя клеймо Дьявола в иванов день (Мансур)
» Приворот через еду
» Приворот через кровь
» Приворот через кровь
» Приворот через вольт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: