КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла Empty
СообщениеТема: Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла   Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла EmptyВт Мар 27 2018, 14:35

Для того чтобы защитить влюбленных или самих себя от воздействия черной магии во время разлуки, необходимо изготовить несложный амулет. Но так как он будет активирован, это придаст ему силу, с которой никто не сможет справиться. Особенно, если в создании амулета будут участвовать оба влюбленных, то есть мужчина и женщина.

Итак, сначала возьмите лист бумаги и начертите на нем круг диаметром, равным длине вашей ладони. Затем разделите его на четыре части. В первой и третьей доле напишите свое имя, а во второй и четвертой – имя того, кого вы любите.

После этого обведите ваши имена: женское – красными чернилами, а мужское – синими.

Обратную сторону амулета необходимо разделить на восемь частей и в каждой из долей поставить по три креста. Когда будете рисовать кресты, повторяйте следующие слова: «Господи, спаси и сохрани, во имя Господа Всемогущего, во имя славы Его и доброты Его, во имя Его милосердия и сострадания, я, (свое имя), прошу оказать мне помощь в создании этого амулета и в наполнении его магической силой. Не для себя прошу, а во имя любви. Не для себя прошу, а во имя того, кто меня любит и кого я люблю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда все символы будут поставлены, на четных долях обведите кресты красными чернилами, а на нечетных – синими.

Теперь можно считать, что амулет готов. Осталось только его активировать, то есть полностью наполнить магической силой и закрепить ее.

Для этого ровно в полночь вместе с тем, для кого вы создаете этот амулет, повернитесь лицом на восток. Возьмите амулет в руки так, чтобы мужчина держал его снизу, а вы – сверху, закройте глаза и представьте, как над вами раскрываются небеса и опускается большой Луч золотистого света. Постарайтесь визуализировать это как можно ярче. Так вы будете способствовать лучшему прохождению космической энергии, ваши представления создадут тонкую материальную форму для энергий, которые впоследствии наполнят ваш магический амулет силой.

Когда нужный уровень визуализации будет достигнут, мысленно каждый из участников должен произнести: «Я, (свое имя), прошу Господа Бога о защите и сохранении моей любви, с сего дня и на веки вечные, я, (свое имя), прошу ангелов небесных способствовать сохранению любви и защите нас от всякого зла, от всякой нечистой силы. Я, (свое имя), прошу духов видимых и сокрытых, чтобы они уберегли мою любовь от всякого дурного и злого человека, от зависти и ненависти, от мести и подлости, с сего дня и на веки вечные. И пусть в моей просьбе порукой мне будет Всевышний, ангелы его и духи, подчиняющиеся Его воле. Запираю свои слова на семь замков, на семь ключей. И как никто против Господа сделать ничего не может, так никто и против слов моих поперек не скажет и против амулета этого не сделает. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

После того как нужные слова буду произнесены, участники этого короткого ритуала должны поцеловаться, но через амулет. То есть поцеловать его с двух сторон. Затем каждый должен прижать его к сердцу (сначала женщина, а потом – мужчина), представляя, как в амулет переходит вся сила вашей любви.

Когда это будет закончено, амулет следует положить под матрас, на котором влюбленные займутся сексом.

Теперь этот амулет будет обладать очень сильным воздействием и практически ни один черный маг, не сможет его «взломать», поскольку он наделен магической силой всех уровней любви – от Божественной до человеческой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Амулет для сохранения любви и защиты влюблённых от зла
» Заговор на сохранения любви в доме
» Амулет защиты из трав
» Амулет для защиты дома
» Амулет защиты от вирусов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Создаём талисманы и амулеты :: Создаём талисманы и амулеты-
Перейти: