КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Небесные защитники EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Небесные защитники EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Небесные защитники EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Небесные защитники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Небесные защитники Empty
СообщениеТема: Небесные защитники   Небесные защитники EmptyВт Апр 03 2018, 17:53

Небесные защитники 6jf6dh

В фэн-шуй существует 4 небесных животных-защитника: Черная Черепаха, Малиновый Феникс, Зеленый Дракон, Белый Тигр. Они охраняют человека и его дом от негатива. Размещать нужно сразу всех животных, тогда они будут равномерно распространять свою силу. Предлагаем вам два варианта - как расставить статуэтки вокруг частного дома и в квартире
Черная черепаха



Черепаха

Черная Черепаха символизирует мудрость и неуклонное движение вперед, отвечает за денежные средства и карьерный рост, приносит материальное благополучие и стабильность. Ее помощь особенно сильна для кормильца семьи - Черепаха всячески его оберегает Более благосклонна она к тем, кто любит трудиться и упорно идет к своей цели. В вашем характере появятся такие качества, как вера в себя, размеренность и мудрость.

Сила талисмана

Самая действенная - металлическая фигурка черепахи, покрытая серебром или золотом. Также подойдут картина с изображением данного животного, мягкая игрушка, керамическая статуэтка и даже живая черепаха. Может быть и такой вариант: вырезать фигурку из картона, разукрасить и прикрепить к панцирю свою фотографию.

Дом

Наиболее оптимальное расположение талисмана - позади дома. А если там еще и находится пологий холм (по форме напоминающий панцирь) - это отличное место для статуэтки. Если же холма нет, вы вполне можете сделать его самостоятельно: насыпьте небольшую горку земли или песка (до метра высотой). Расположение Черепахи на ровном месте будет мешать привлечению удачи.

Квартира

Благоприятнее всего поставить статуэтку на полочке в северной части дома (желательно, чтобы это был кабинет или рабочее место). Тогда Черепаха будет в курсе ваших дел и поможет достичь успеха в карьерном росте. А еще благодаря твердому панцирю она станет надежным защитником от неприятностей.

Активация

Так как черепахи любят воду и зелень, рядом со статуэткой необходимо поставить вазон с растением и часто его поливать - это поможет талисману активнее распространять позитивное влияние.
Малиновый Феникс



Феникс

Символ славы и успеха, осуществления мечты и возрождения. Олицетворяет победу после поражения и неожиданную помощь. Привлекает удачу, благодаря чему поможет вам достичь поставленных целей. Малиновый цвет сделает вас более целеустремленными на пути к реализации желаний. Феникс предупреждает о возможных неприятностях, что помогает их избежать: птица как будто взлетает ввысь, рассматривает беды вокруг и сообщает хозяину об их скором приближении. Также Феникс развивает творческие способности, приносит мудрость, прозорливость и предусмотрительность.

Кстати, Малиновый Феникс и Зеленый Дракон дополняют друг друга и символизируют супружеское счастье: Феникс олицетворяет женское начало, Дракон - мужское. Их взаимодействие поможет вам сохранять в браке счастье и взаимоуважение. Одиноким женщинам Феникс подарит любовь и скорое замужество.

Сила талисмана

Феникс не обязательно должен быть  малиновый,  подходят такие цвета, как красный, розовый, бордовый и желтый. Материал: керамика, стекло, а также как талисман можно использовать мягкую игрушку. Хотели бы обратить ваше внимание на то, что, в принципе, это может быть и другая птица с ярким оперением (павлин, петух, фламинго).

Дом

Располагаться Феникс должен перед входной дверью дома, желательно на возвышении, которое можно сделать самостоятельно.

Квартира

Статуэтка Феникса или картина с его изображением должна находиться на юге квартиры. Важное условие: пусть взгляд птицы обязательно будет направлен внутрь помещения, а не на улицу.

Активация

Желательно, чтобы рядом с талисманом был камин, ведь данная птица относится к стихии Огня. Но если камина у вас нет, поставьте возле статуэтки свечу и обязательно ее зажигайте, когда будете думать о своих желаниях. Благоприятно расположение рядом с электрическими приборами.
Зеленый дракон

Зеленый дракон

Символизирует власть и счастье, приносит богатство и удовлетворенность. С его помощью вы защитите свой дом от сглаза и других отрицательных энергий.

Дракон сам по себе является символом мужчин, поэтому, если он будет отдавать слишком много своей энергии, представители сильного пола, живущие в доме, станут очень агрессивными. Однако благодаря совокупному влиянию других трех небесных защитников энергия распределяется равномерно.

Сила талисмана

Выберите фигуру небольших размеров, иначе в отношениях между жителями дома может возникнуть напряжение. Обратите внимание, что у Дракона должно быть по 4 когтя на каждой лапе (императорский дракон, у которого по 5 когтей, сильно подавляет атмосферу в доме, что приводит к ссорам и обидам).

Дом

Размещать талисман следует слева от дома, на невысоком холме, - в таком случае он будет позитивно влиять на вашу жизнь. Если холм очень высокий и вы никак не можете это изменить, стоит увеличить силу Белого Тигра (он будет блокировать агрессивное влияние Дракона). Если же никакой возвышенности слева от дома нет, посадите там живую изгородь и установите статуэтку на ней либо насыпьте холм самостоятельно.

Квартира

Расположите статуэтку или картину на востоке квартиры (в зоне семьи), на достаточно высокой полочке, но не выше человеческого роста. Желательно, чтобы это была гостиная, ведь она является центром семейной жизни. Там благоприятно собираться на семейные ужины, чаепития и праздники - Дракон поможет создать атмосферу уюта и счастья. Спальня не подходит для размещения талисмана по причине того, что у Дракона очень могущественная энергетика, поэтому он будет мешать сну и отдыху.

Активация

Специально активировать талисман не обязательно. Однако, при желании, чтобы сгладить несколько агрессивную энергетику Дракона, расставьте рядом с ним деревянные предметы обихода или живые цветы либо повесьте картины с весенними пейзажами.
Белый Тигр

Белый тигр

Белый тигр - символ отваги и борьбы, сильная защита вашего жилища от ограблений и вторжений посторонних. Он тесно взаимодействует с Зеленым Драконом – сохраняет семейное счастье, доверительные отношения и гармонию в доме, надежно предохраняет от различных бед, болезней и прочих неприятностей, которые потенциально грозят вам из внешнего мира. Тигр - мощный талисман, с ним необходимо быть предельно осторожным и стараться ни в коем случае не пробуждать его ярость. Поэтому нужно, чтобы Зеленый Дракон его несколько подавлял - Тигр должен располагаться на уровень ниже Дракона.

Сила талисмана

Желательно, чтобы статуэтка была металлическая, но это не обязательно, поскольку вполне подходят такие материалы, как стекло, дерево, камень. Заметим, что вы не ошибетесь, если в качестве талисмана используете мягкую игрушку. Главное, чтобы фигурка или картинка с его изображением была небольших размеров или Тигр выглядел спящим. Тигра можно смело заменить кошкой. Цвет - белый, бежевый, желтый, серебристый.

Дом

Разместите Тигра справа от дома на холме, но ни в коем случае не выше месторасположения Зеленого Дракона (иначе вы рискуете привлечь тяжелую и гнетущую энергетику). Если холм высокий и у вас никак не получается этого исправить, поставьте рядом со статуэткой Белого Тигра фонарь - он будет уменьшать его давление. В той ситуации, когда справа от дома холм отсутствует, вы можете сами его насыпать или посадить небольшой куст, а на нем поместить Тигра.

Квартира

Установите статуэтку или картину в западной части жилища, на уровень ниже Зеленого Дракона, - иначе Белый Тигр направит свою энергию не на защиту жителей и гостей дома, а на их подавление.

Активация

В особой активации талисман не нуждается. Но если есть желание, можно расставить рядом с ним металлические предметы - светильники, посуду, канделябры, мебель. Это поможет Тигру весьма благоприятно влиять на атмосферу в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Небесные защитники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карпатские защитники
» Деревья покровители и защитники
» Небесные лекарства фэн-шуй
» Небесные знаки на ладонях
» Архангелы и небесные ангелы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Фэн-шуй :: Фэн-шуй-
Перейти: