КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Славянский гороскоп EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Славянский гороскоп EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Славянский гороскоп EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Славянский гороскоп

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Славянский гороскоп Empty
СообщениеТема: Славянский гороскоп   Славянский гороскоп EmptyСб Авг 25 2018, 16:17

Сварожье коло – именно так называли славяне годовой цикл, в котором каждый определённый промежуток времени соответствовал языческому божеству – то темному, то светлому. Наши предки были очень гармоничны и целостны благодаря умению жить в тесной взаимосвязи с природой и учиться ее мудрости.
Каждое славянское божество было наделено не только мистическими способностями, но и природными качествами годового периода, к которому, собственно, и относилось. Согласно этому гороскопу, рожденный под покровительством того или иного божества приобретал его черты характера, способности и таланты, что в свою очередь накладывало сильный отпечаток на его дальнейшую долю. Славянский гороскоп Ярило
(21.03 - 20.04) Это бог солнца, страсти, огня и любви. Человек, рожденный под его началом - силен, любвеобилен, романтичен. Он стремиться быть лидером, не выносит противоречий, хотя ему самому свойственно некое непостоянство. Особенно это касается любви и дружбы. Его чувства очень часто входят в противоречия с разумом, и первые, как правило, одерживают победу, поскольку он просто не переносит скуку и однообразие. Обожает риск, накал страстей и во всем стремится быть первым. Единственное, что помогает обходить стороной несчастья – это вера в добро и любовь к миру.
Славянский гороскоп Лада
(21.04 - 21.05) Лада - славянская богиня-созидательница. Она наделяет людей умением все приводить в порядок, любить и гармонизировать окружающий мир. Они как бы несут в себе тепло домашнего очага. Отличаются крепким здоровьем, практичностью и трудолюбием. Очень сильно располагают к себе окружающих, поскольку тонко чувствуют красоту, а также отличаются терпеливым и покладистым характером. Хотя, не прощают измен и предательств. К деньгам относятся спокойно, поскольку никогда не испытывают в них нужды – деньги сами к ним приходят.
Славянский гороскоп Летница
(22.05 - 2.06) Летница является женой Перуна. Она наделяет людей молниеносной реакцией, непредсказуемостью и непостоянством. Они всегда приходят на помощь, отличаются мужеством и верностью. Живые, изобретательные – вносят в серые будни праздник, с ними не соскучишься. Им не стоит опасаться неразделенной любви или одиночества, поскольку Летница – божество любви, красоты и счастья. Она наделяет своих подопечных неповторимым шармом, загадочностью, горячим сердцем и доброй душой.
Славянский гороскоп Кострома
(3.06 - 12.06) Кострома дарит своим детям двойственность характера, практичную смекалку, любопытство и интерес к жизни. Они не ждут завтра, а живут здесь и сегодня. Красноречивы, общительны, с замечательным чувством юмора – их невозможно забыть. И хотя, как правило, семью они заводят поздно – брак складывается удачно.Они воплощают в себе весенние плодородие и процветание, радуясь жизни и радуя окружающих.
Славянский гороскоп Додола
(13.06 - 21.06) Божество лета олицетворяет собой молодость и наделяет подопечных игривым отношением к жизни. Эти люди несут в себе волшебство юности, веселье и беззаботность. Созерцают мир и наслаждаются каждым моментом. Они действительно молоды душой и поэтому безгранично счастливы. Относясь к жизни с некой наивностью и легкостью, нуждаются в постоянной опеке и руководстве. Искренне верят в чудеса, которые с ними частенько происходят.
Славянский гороскоп Велес
(22.06 - 6.07 и 8.07 – 22.07) Рожденные под покровительством волхва богов - склонны к магии и оккультным наукам. Очень ценят домашний уют и любят семью. Ласковые, мечтательные, романтичные и чувственные - они бегут от грубой реальности в собственный мир. Из-за этого часто подвержены вредным привычкам, таким как алкоголь и наркотики.
Славянский гороскоп Купало
(7.07) В ночь этого хорошо известного нам праздника, каждый год происходит сражение между тьмой и светом. Поэтому этот день особенный. Разжигая костры, совершая обряды и распевая песни до утра, люди выбирают свет. Они стерегут костры до самой зари, чтобы ночь не поглотила свет. Купала - магический день, и люди, рожденные в этот короткий период, наделены мощью огня – его магией. Самое важное для них - это семья и дети. Они очень нежные и ласковые, но бывают - опасны, если их разозлить.
Славянский гороскоп Вышень-Даждьбог
(23.07 - 23.08) Очень почитаемый славянский бог, образ его напрямую связывается со светом и Солнцем. Каждому существу в мире он дарит свою долю. Родившиеся в это время очень сильны, великодушны, страстны, откровенны и окружены лучистым величием. Они могут стать правителями судеб или занимать очень высокое положение в обществе. Хотя, если будут потакать своей гордости, превратятся в тиранов. Они настойчивы и трудолюбивы, щедры по отношению к близким, поскольку наделены царским характером. Ценят красоту и любят роскошь, часто оказываются в центре внимания, чем очень гордятся.
Славянский гороскоп Майя
(24.08 - 8.09) Майя – кормилица. Олицетворение дарующей природы. Люди под ее покровительством постоянно заботятся о благе окружающих, хотя и сами нуждаются в опеке близких. Они трудолюбивы, практически никогда не сидят без дела. Наделены тихим, спокойным нравом, волшебным образом сглаживают любые конфликты. Стремятся к доверительным отношениям и привыкли довольствоваться тем, что имеют. Хозяйственны, гармоничны и чутки - из них получаются идеальные супруги и родители.
Славянский гороскоп Рожаницы
(9.09 - 11.09) Олицетворяют семейное благополучие, наделяют людей спокойствием, застенчивостью, чувством гармонии. Рожаницы - это две богини, которые символизируют собой две возможных судьбы человека. Счастливые и несчастные моменты, которые уготовила ему доля. Они - берегини жизни, помощницы в родах и хозяйки мироздания.
Славянский гороскоп Мокошь
(12.09 - 27.09) Покровительство Матери-Земли дарит людям скромность, самодисциплину, трудолюбие. Они очень вкусно готовят, прекрасно ухаживают за детьми и близкими. Не выносят лентяев и знают цену труду. Обожают давать советы и совать нос в чужие дела, поскольку обладают жизненным опытом и наделены природной мудростью. С трепетом относятся к семейному очагу, любят бывать на природе. Им нравится, когда идет дождь, поскольку он придает им силы.
Славянский гороскоп Сварожич
(28.09 - 15.10) Олицетворение земного огня, войн и побед – он наделяет людей светоносным характером. Они отличаются утонченным виденьем прекрасного, наблюдательностью и высоким интеллектом. Рационалисты, замечательно ориентирующиеся в пространстве – они с легкостью постигают науки и любые ремесла. Во второй половине жизни часто становятся просветленными учителями, за которыми идет толпа. В любовных отношениях ищут духовную половину, чтобы слиться с ней в одно целое.
Славянский гороскоп Морана
(16.10 - 1.11) Темное божество смерти, болезней и дряхлости, она не принимает никакие жертвы. Радуют Морану только завядшие цветы, прогнившие плоды, сухие листья и смерть. Ее дети обладают таинственным, скрытным, магическим характером. Они могущественны, всегда неукоснительно шагают к поставленным целям, терпеливы и очень умны. Из них получаются прекрасные лекари, которые способны любого вытащить с того света. Находятся под магической защитой даже в самых беспросветных ситуациях. Бывают мстительны и злопамятны. Наделены прекрасным здоровьем и, как правило, живут очень долго.
Славянский гороскоп Семаргл
(2.11 - 22.11) Семаргл – охранник покоя людей, семейного очага и божество огненных жертвоприношений. Он разжигает чувства и укрепляет дух. Рожденные под его знаком – сильны, целеустремленны и не порабощены чувствами. Они способны искренне любить, обожают детей, но часто стараются избегать ответственности. Они одновременно благоразумны, элегантны, нежны, мечтательны и угрюмы. Наделены утонченным, художественным вкусом и во всем видят прекрасное. Славянский гороскоп Выргонь
(1.12 - 10.12) Выргонь олицетворяет прекрасную смерть, которая живет на Океане. Раз в году она посылает свой «зов любви» всем живущим, и откликнувшиеся познают Высшую любовь через смерть. Ее подопечные обладают неуемной фантазией, страстью к приключениям и чувственностью в желаниях. Они обожают комфорт и не переносят тяжелую работу.
Славянский гороскоп Китоврас
(11.12 - 23.12) Рожденные под его началом, часто страдают из-за того, что их качества используют все, кому не лень. Они могут добиться и славы, и признания, только если победят свою тягу к мирским удовольствиям. Рожденные в час энергетического спада природы, отличаются плохим здоровьем, поэтому часто бывают угрюмыми и нелюдимыми. Хотя на самом деле у них веселый характер и уникальные способности к поэзии, живописи и языкознанию. Убегая от реальности, эти люди обожают путешествия, особенно в теплые страны. Они с удовольствием возятся с детьми и с животными.
Славянский гороскоп Перун
(24.12 - 20.01) Бог воды и всего, что с ней связано, наделяет людей бесстрашием, мужеством и агрессивной энергией. Они внушают окружающим уважение, граничащее со страхом.Обладают железной волей и недюжим упрямством, тяжело идут на уступки, даже если не правы.
Славянский гороскоп Стрибог
(21.01 - 20.02) Рожденные в этот период люди религиозны и даже мистичны. Из-за однобокости в суждениях и вспыльчивости характера легко наживают врагов. Способны к изучению древних учений, обладают отличными интеллектуальными способностями. Фонтанируют новыми идеями. Прекрасные защитники своего клана, чтут предков и обожают свою семью.
Славянский гороскоп Род
(21.02- 20.03) Символ всего живого во Вселенной. Рожденные под его покровительством ощущают свою причастность и тонкую связь со всем миром. Они очень жертвенны и великодушны. Обладают богатым внутренним миром, восприимчивы и ранимы. Интуитивны и мудры. Живут одновременно в нескольких мирах, поэтому насквозь видят тайные мотивы и истинные побуждения других людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Славянский гороскоп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Славянский гороскоп
» Славянский гороскоп
» Славянский посох
» Пекло (Славянский ад)
» Русалочка-славянский миф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Астрология :: Астрология :: Гороскопы-
Перейти: