КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Приворот через еду EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Приворот через еду EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Приворот через еду EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Приворот через еду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Приворот через еду Empty
СообщениеТема: Приворот через еду   Приворот через еду EmptyПн Авг 27 2018, 17:21

Мы говорили о приворотных зельях и запахах, теперь пора поговорить о любовных прикормах. Слово такое смешное, но верное! Нет я не предлагаю Вам бежать в магазин за мясом летучих мышей, да и в Вашей аптеке толчёный рог носорога может уже кончился, мы рассмотрим самые обычные продукты и попробуем поколдовать с ними!


Для начала надо определиться, чего мы хотим от мужчины:подогреть остывшие чувства мужа, или же пргласить на ужин и околдовать понравившегося мужчину? Сразу скажу, что мужчинам можно пользоваться этими же рекомендациями по отношению к женщинам.

Важная составляющая - это специи. Можно взять проверенный состав, а можно придумать свой, опираясь на свои вкусовые пристрастия или пристрастия объекта.
Предлагаю такую смесь:
2 ст ложки тмина
2 ст ложки фенхеля
2 ст ложки семян чёрной горчицы
1 ст ложку имбиря


каждую специю прожарить отдельно, потом перемешать и размолоть в мельнице.
Пряности брать лучше целыми и молоть самим. Процесс прожарки около 10-15 минут.

Добавленные в блюдо эти специи разжигают пожар в крови, заставляют интенсивно работать все органы, пробуждают страсть, подготавливают почву, что бы приворот с едой лёг так, как надо. А завтра мы поговорим о рыбе и мясе. Как готовить, как наговаривать.


Рыба - сам продукт довольно лёгкий для желудка, значит в сон не поклонит. Конечно порции должны быть не большими, нам надо приворожить, а не усыпить после ужина.
Вообще, любое колдовство - это правильный настрой, делаете ли Вы порчу, или готовите для объекта. Поэтому перед работой советую настроится. Это может быть молитва ( для верующих), медитация т.д. Я любое дело начинаю с обращения к силе. Так и говорю: "Сила-ты всемогущща, дай мне часть свою в руку мою. Дай мне веру в исход дела. Поведи за собой и защити собой."

Итак мы настроились. Рецепт приготовления рыбы я давать не буду, надеюсь многие умеют её готовит, только она не должна быть жареной. Варёной, тушёной, запечёной, любой, но не жареной.
Когда блюдо готово и разложено по тарелкам, перед подачей поколдуйте над его тарелкой особенно, произносите слова над самой едой и не перепутатйте потом тарелки.
Слова: Не может жить рыба без воды, задыхается, трепыхается, так бы не мог и (имя) жить без (имя) задыхался, трепыхался. Рыба к воде стремиться, (имя) к (имя) стремиться. Да будет так, и так будет.


Теперь о мясе. Можно взять любое мясо, здесь ставка делается на специи. Лучше всего подойдёт смесь из кориандра, тмина, имбиря и корицы. Советую приготовить мясо в горшочках, легче наговорить на его порцию и подать в горшочке сразу же. Рецепт давать опять не буду, каждый делает, как умеет, а слова такие:" Ты вкуси это кушанье, разойдётся пусть по жилам сила мужеска, по 77 - и жилам и одной становой жиле, Разгориться пусть кровь от острых пряностей, и не сможешь ты (имя) жить без меня(имя). Только мной одной будешь ты жажду утолять, только мной одной будешь спасаться ты от пожара в крови. Да будет так и так будет."
Хорошо добавить листочки любистока - это приворотная трава.

А этот приворот на молоке. Если чувствуете, что муж охладел, отдалился, то не выясняйте отношений. Подогрейте молоко до температуры парного, бережно налейте в красивую чашку, пошепчите над ним и подайте мужу с теплом и нежностью. Слова такие:" как не может младенец без материнского молока, как не может телёнок без материнского вымени, так чтобы не мог (имя) прожить без(имя), чтобы не мог он ни спать, ни пить, ни есть пока рядом нет с ним меня. Да будет так и так будет"

Вообще во время приготовления любой пищи советую солить пищу по часовой стрелке и размешивать тоже.

Приворот на красное вино
Подходит как женщинам, так и мужчинам. В бокал с красным вином надо капнуть каплю крови из безымянного пальца левой руки и сказать заговор:
" Пусть не ест и не спит речённый(имя) а только думу думает о речённой (имя).
Пусть кровь жгучая войдёт в семьдесят жил, что бы являлась речённому (имя) только я -речённая(имя) в думах-раздумьях, и во сне, и наяву , и в бреду, и в здравом рассудке.
Слово моё крепкое, на красном вине замешанное, алой кровью скрепленное."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Приворот через еду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот через огонь
» Приворот через Дьявола
» Приворот через кровь
» Приворот через кровь
» Приворот через церковь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Привороты-
Перейти: