КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Лунный ритуал для притока энергии EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Лунный ритуал для притока энергии EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Лунный ритуал для притока энергии EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Лунный ритуал для притока энергии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Лунный ритуал для притока энергии Empty
СообщениеТема: Лунный ритуал для притока энергии   Лунный ритуал для притока энергии EmptyВс Сен 02 2018, 16:19

Используйте этот ритуал для привлечения в вашу жизнь энергии луны. Его следует проводить вечером в полнолуние или как можно ближе к этому времени.

Нужно обратиться за помощью, чтобы закончить вещи, которые вы не доделали, Вы можете также проводить этот ритуал без специального фокусирования на полной луне, чтобы обеспечить исполнение планов или экстренное поступление энергии, когда она нужна вам для преодоления препятствий или для того, чтобы не упустить какую-нибудь возможность. Поставьте в ряд три свечи, две одинакового размера для обозначения прибывающей и убывающей луны и одну намного побольше для полной луны в центре. Зажгите свечи.
Зажгите три ароматические палочки — жасминовые или мимозовые.
Возьмите веточку ивы или какого-нибудь еще дерева или растения, которое растет около воды, и повесьте на ней три серебряных игрушки; одна из них должна быть очень большой. Если у вас нет игрушек, сделайте кружочки из серебряной фольги. Серебро — цвет и металл луны. Добавьте девять маленьких серебристых колокольчиков, подвешенных на бечевке.
Если полная луна видна, возьмите ручное зеркало, если можно, серебряное, направьте его свет в сторону дерева или растения, произнося:
Исида, мать Луны, твоя сила придет ко мне этой ночью. Твой серебряный свет освещает меня, он дает мне силу. Полная луна, бесконечная радость, заполните мое сердце, пусть твоя мудрость передастся мне. Мать Исида, я твое дитя, подними и проведи меня, чтобы я не упала.
(Вы можете вместо Исиды выбрать ту богиню Луны, которую захотите или просто вызывать-Мать-Луну).
После этого обвяжите дерево и игрушки девятью свободными узлами серебряной ниткой или лентами, сказав: Я завязываю ваше дерево нерешенными проблемами, девушка, мать, но еще не старуха. Я привязываю вашу силу к своей невыигранной гонке, я беру силу, и я выиграю.
Затяните один за другим все узлы и потрясите дерево так, чтобы колокольчики зазвенели и энергия высвободилась.
Пусть свечи догорят в каком-нибудь укромном месте.
Ветка или растение должны простоять с игрушками и колокольчиками всю неделю полнолуния. Постарайтесь все время фокусироваться именно на своей лунной теме. Проводите, если удается, ежедневно несколько минут под горящей серебристой свечой и смотрите на свое отражение в серебристом щаре. Используйте все представившиеся возможности в своей повседневной работе.
Вы можете при желании адаптировать слова, в зависимости от каждого месяца оставлять на ветке соответствующие символы, привязанные серебристой лентой, например игрушечную лошадку в месяц Equos, что будет соответствовать расширению горизонтов, как умственных, так и физических.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Лунный ритуал для притока энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный ритуал очищения
»  «Ритуал Целительной Энергии»
» Лунный ритуал "Две половинки счастья"
» Лунный ритуал "Золотой запас"
» 4 лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: