КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Семь волшебных ритуалов исполняющих желания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания Empty
СообщениеТема: Семь волшебных ритуалов исполняющих желания   ритуалов - Семь волшебных ритуалов исполняющих желания EmptyПт Окт 26 2018, 13:45

Ритуалы на исполнение желаний

Все желания, правильно загаданные и подкрепленные ритуалами на исполнение, рано или поздно сбываются! Но при одном условии – если они действительно ваши, а не навязанные извне. Истинные желания, идущие от потребностей вашей души, просто обречены на исполнение.

Я подобрала для вас 7 самых действенных волшебных ритуалов на исполнение желаний, которыми пользуюсь сама. Все они просты в исполнении, проверены в действии огромным количеством людей и обладают супер-эффективностью.

1. Ритуал «Волшебные Спички»

Этот чудесный ритуал предназначен для исполнения как незначительных, так и более масштабных целей и намерений.

Возьмите новый коробок со спичками. Отклейте с нее этикетку и на ее место приклейте вырезанный листок белой бумаги такого же размера. То же самое проделайте с обратной стороны. Красным маркером или фломастером напишите с лицевой стороны «Волшебные Спички», а с обратной – ваше имя и фамилию. Сделали? Отлично, поздравляю! Теперь у вас в руках находится волшебный инструмент для исполнения желаний! Осталось лишь его активировать. Для этого загадайте простое желание, которое очень легко материализовать. Например: «Я выпиваю чашку любимого мятного чая!». После этого достаете одну спичку, зажигаете, даете ей догореть и сразу исполняете загаданное. Теперь ваши Волшебные Спички заряжены на исполнение любых ваших желаний. Совет – лучше начинать с небольших целей и постепенно их «укрупнять».

2. Ритуал «Магнит Желаний»

Все мы – магниты и сами, того не ведая, своими мыслями «примагничиваем» в свою жизнь те или иные вещи, людей и события. Но если делать это осознанно, то можно начать этими событиями управлять.

Это очень простой ритуал, но его простота никак не влияет на эффективность. Для исполнения вам понадобится обыкновенный магнит размером побольше. Найдите место, где вас никто не будет отвлекать, зажмите магнит в правой руке, прижмите его к груди и представьте свое желание уже исполненным. Постарайтесь на внутреннем экране «увидеть», что произойдет после того, как ваша цель осуществится. Затем 3 раза громко и вслух проговорите следующие слова: «Сила магнита, сквозь тело пройди, желание в срок ты осуществи!». Носите заговоренный магнит при себе с правой стороны.

3. Ритуал «Лента Желаний»


Назначение этого ритуала – исполнение мелких и средних «материальных» желаний, связанных с получением каких–либо вещей или желаемых событий небольшого масштаба (звонок или известие)

Для выполнения этого ритуала нужна зеленая свеча. Она не должна быть слишком толстой, лучше выбрать подлиннее и средней толщины. Вырежьте из белой бумаги ленточку шириной 1-2 см и напишите красным фломастером свое желание, которое хотите материализовать. Короткой нитью зеленого цвета привяжите один конец ленты к середине свечи и оберните ее ленточкой по спирали снизу вверх. Так, чтобы второй конец был поближе к вершине свечи. Бумажная ленточка должна быть обязательно словами внутрь. Установите свечу на металлический подсвечник, на который может безопасно падать пепел. К ритуалу все готово, можно начинать. Уберите из своей головы лишние мысли и сконцентрируйтесь только на своем желании. Несколько минут подумайте о нем, как уже об исполненном и наполнитесь эмоциями радости от его осуществления. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию. Оно – символ его реализации. В какой-то момент обрывок «лента желаний» освободится и свободно повиснет на свече. В это самое мгновение вам нужно максимально «усилить» ваше желание, то есть захотеть его сильно-сильно! Наполните его свое энергией намерения! После этого затушите свечу, а пепел развейте по воздуху.  А теперь постарайтесь забыть о вашем желании и отпустить, тем самым передать всемогущей Вселенной право на его реализацию.

4. Ритуал «Волшебная спираль»

Этот чудесный ритуал применяют, когда вы стремитесь к исполнению «насущного» желания, которое прямо «горит» и нужно очень срочно.

На обычном листе бумаги небольшого размера красным маркером запишите свое желание большими буквами в настоящем времени без частички «не» и слова «хочу». Например: «Я получаю повышение в должности!». Возьмите в руки мягкую свечу и скрутите ее 7 раз так, чтобы получилась спираль с семью витками. Вставьте ее в подсвечник и подложите под него листок со своим желанием. Сконцентрируйтесь на желаемом, зажгите свечу, смотрите на пламя думайте о вашей цели как о достигнутой, не отрывая взгляда от огня. Погрузитесь в свои мысли до тех пор, пока фитиль от свечи не достигнет первого витка спирали. После этого оставьте свечу гореть дальше и займитесь своими делами, но не пропустите момент, когда она догорит до последнего, седьмого витка. Вытащите листок с желанием и сожгите его в пламени этого волшебного витка, после чего поблагодарите Вселенную за помощь в его исполнении.

5. Ритуал «Волшебный лед»

Пользоваться этим ритуалом «ледовой магии» нужно для исполнения материальных желаний, так или иначе связанных с финансами.

В небольшую рюмку на ножке положите 7 монет разного достоинства,  залейте до краев водой и поставьте в морозильник. Дождитесь, когда вода превратится в лед, возьмите «ледяную рюмку» с монетами в левую руку, поднесите ее к своим губам так близко, чтобы дыхание касалось льда и проговорите 7 раз шепотом следующие слова: «Монетка не укатится, а при мне останется, денежка не уйдет и мне богатство принесет! Вода в лед превращается, мое желание исполняется!» Оставьте заряженную рюмку в холодильнике и следите за тем чтобы лед в ней не растаял.

Это ритуал очень мощный, кроме исполнения желания, он привлекает в дом денежную энергию, усиливает и расширяет денежный поток.

6. Ритуал «Волшебный мешочек»

Сила этого древнего и очень мощного ритуала – в притягивании энергии изобилия и исполнении денежных желаний.
Сшейте сами или купите небольшой красный мешочек из натуральной ткани. Дождитесь восьмых лунных суток растущей Луны и положите в него 108 заранее приготовленных монеток любого достоинства и перевяжите зеленой ленточкой. Держа мешочек с монетами в руках, посмотрите на Луну и скажите: «Расти, Луна большая, богатство ко мне приглашая! Каждый день твои силы растут, деньги в мой дом привлекут!». Затем спрячьте «заряженный» мешочек в укромное место и, начиная с первого дня после полнолуния,  достаньте монеты и начинайте их тратить. Пока Луна убывает, все они должны быть полностью потрачены. При правильном выполнении этого ритуала на исполнение желаний очень скоро ваша финансовая ситуация изменится в лучшую сторону и для вас откроются новые источники доходов, о которых вы раньше даже и не подозревали.

7. Ритуал «Свеча Желаний»

Это очень сильный обряд, исполняющий любые желания любой сложности. Но на его проведение вам потребуется 7 дней. Прерывать ритуал нельзя, от этого он теряет свою магическую силу, поэтому лучше перенести его начало на попозже, чем останавливаться на полпути.

Для его исполнения вам понадобится церковная восковая свеча. Красным фломастером или маркером нанесите на нее 6 отметок-черточек, разбивающих свечу на 7 равных частей – по одной на каждый день проведения ритуала. На небольшом листке бумаги этим же маркером напишите ваше заветное желание в настоящем времени и поставьте сверху на него свечу в подсвечнике. Зажгите фитиль, и не отрываясь от пламени свечи, думайте о желаемом как можно ярче, ощущая эмоции от его исполнения. Полностью погрузитесь в приятные переживания до тех пор, пока свеча не догорит до первого деления и затем потушите ее. Оставьте все как есть и повторите ритуал последующие 6 дней. В последний, седьмой день, в момент, когда свеча почти догорит, вытащите лист с желанием и от пламени счастливой седьмой части подожгите его. Дождитесь, пока он полностью прогорит и развейте пепел по воздуху, выбросив его в окно.

Друзья, выбирайте себе любой приглянувшийся ритуал на исполнение желания или проведите их все и очень скоро вы увидите, как ваши мечты одна за другой начнут воплощаться в реальность!

Приятного вам волшебства!

Алена  Головина
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Семь волшебных ритуалов исполняющих желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пять ритуалов на деньги
» 27 лучших ритуалов на деньги
» Большая подборка ритуалов
» Большая подборка ритуалов
» Щит на дело (после ритуалов)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Деньги, работа, удача, исполнение желаний-
Перейти: