КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Лунные ритуалы от безответной любви

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

лунные - Лунные ритуалы от безответной любви Empty
СообщениеТема: Лунные ритуалы от безответной любви   лунные - Лунные ритуалы от безответной любви EmptyВс Окт 28 2018, 16:47

Прежде всего, надо дождаться 8-х лунных суток. Это - день покаяния и очищения. Символ его - Пламя. Есть шанс сжечь, как в костре, свое прошлое - в том числе и угнетающую безответную любовь. Восьмой лунный день - самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью и заложить фундамент новых отношений, новых дел, новой любви. Так что если наметили расставание - не тяните, не откладывайте больше. День этот самый лучший.

Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений.

Особенно результативным является следующий. Нужно заранее подготовить кусочек пряжи или тонкой веревочки, нитки. Утром принять душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью - она окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга.

Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинайте избавляться от этих нитей, сжигайте их воображаемым огнем! Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих по рукам и ногам.

Если веревки обматывают ваше тело - можете встать и отряхнуться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол, а вы становитесь все свободнее. Потом мысленно подожгите путы, упавшие на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза - сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.

Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь- она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь - открыто проявляйте все чувства, который на вас нахлынут.
Потом смойте пепел проточной водой, и некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе. В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.

После ритуала вы почувствуете себя гораздо лучше. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз на следующие восьмые лунные сутки.

Проблема большинства женщин в том, что нас не учили любить себя.
Более того, считалось, что любить себя стыдно. Это огромная ошибка! Ведь не научившись любить себя, мы обречены на невезение в любви. Страдания от неразделенной любви очень часто происходят из-за того, что мы начинаем кого-то любить больше себя, превозносить его слишком высоко, а себе при этом часто кажемся недостаточно идеальными, недостойными своего идеала. Поэтому, чтобы везло в любви, научитесь любить себя.

Каждое утро, проснувшись и еще не открыв глаза, сладко потягиваемся, а потом медленно и спокойно говорим себе: "Я молодая, умная и красивая женщина. Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть. Я достойна большой любви и уважения, и значит, меня любят и уважают все окружающие меня люди".
Чтобы привлечь к себе настоящую любовь, надо по возможности изменить свою жизнь - начните с новолуния. Измените внешний облик -прическу, цвет волос, макияж, стиль в одежде. Сядьте на диету, сбросьте лишний вес, если он есть, или, наоборот, поправьтесь немного, если вы чрезмерно похудели из-за несчастливой любви.

При этом помните: вы это делаете не для того, чтобы еще раз попытаться обратить на себя внимание его, любимого, которого вы оставляете в прошлом - вы это делаете для того, чтобы обновленной вступить в будущее, где вас ждет настоящая любовь. Внушите себе, что это был пробный шар, а настоящее счастье впереди.
Очень хорошо найти новое занятие, которое займет вас в свободное время. Может быть, это будет новое увлечение, хобби. Жизнь интересна и разнообразна, и в ней всегда есть выбор.

Научившись любить и уважать себя, вы увидите, что вам стало гораздо легче любить других людей. Попробуйте увидеть хорошее и привлекательное даже в первом встречном, ведь в каждом человеке можно найти что-то интересное, достойное любви и уважения. А значит, свет не сошелся клином на нем, "драгоценном и единственном", если вокруг столько интересных мужчин. Настройте себя на мысль, что вы обязательно встретите свою вторую половинку, независимо от того, сколько вам лет. Верьте - и это обязательно произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Лунные ритуалы от безответной любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунные сутки
» Лунные дни и лунные ритуалы
» Ритуалы на избавление от несчастной любви
» Лунные дни и магия камней
» Лунные ритмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: