КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Денежный заговор на прибыль EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Денежный заговор на прибыль EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Денежный заговор на прибыль EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Денежный заговор на прибыль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Денежный заговор на прибыль Empty
СообщениеТема: Денежный заговор на прибыль   Денежный заговор на прибыль EmptyСб Дек 01 2018, 17:38

Читать этот заговор на прибыль нужно на прибывающей луне. Лучшее время – 2, 3, 4, 5 день после новолуния. Встаньте в полночь к восточному окну, откройте форточку, бросьте в нее три монеты и произнесите заговор на прибыль:

Встану, раб Божий (имярек), у полночи на рассвет, заговорюнаговорю, скажуперескажу, молвлюперемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей. Аминь, аминь и четыредесять аминь. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, Богу Единому поклоняюся, от сатаны отрекаюся. Божье небо, Божья луна, отвернись, сатана! Приходи, ангел, приходи добро Божье. Господи! Поклоняюсь Тебе, Владыко, благословляю Тебя, Благий, умоляю Тебя, Святый, припадаю к Тебе, Человеколюбец, и прославляю Тебя, Христе; потому что Ты, Единородный, Владыко всяческих, Единый Безгрешный, за меня, недостойнаго грешника, предан смерти и смерти крестной, чтоб освободить душу грешника от греховных уз. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей зааминены, зашиты, залиты, крепкилепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиянморю пойду, брошу те ключи под белгорюч камень. А как никому из окиянморя воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Денежный заговор на прибыль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на денежную прибыль
» Денежный заговор на полотенце
» Заговор на денежный поток
» Денежный заговор на вино
» Денежный заговор на доллар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: