КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
30 лунный день EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
30 лунный день EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
30 лунный день EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 30 лунный день

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

30 лунный день Empty
СообщениеТема: 30 лунный день   30 лунный день EmptyПт Дек 21 2018, 18:42

30 лунный день
Новолуние
Символы: Золотой Лебедь.
В фокусе внимания: О Золотом Лебеде рассказывал притчу Будда. В одной из прошлых своих инкарнаций он в этом воплощении заботился о благополучии своей семьи — после своей смерти превратился в птицу и прилетал к бывшей жене и трем дочерям каждый месяц и оставлял золотое перо, чтобы его близким хватало на пропитание. Это очень гармоничный день, когда можно оглянуться назад и позаботиться о том, на что обычно нет ресурса. Сегодня такое время, когда можно быть Золотым Лебедем.
Влияние психологическое: поддайтесь желанию дарить подарки и делать добро ближним.
Влияние бытовое: Прекрасное время для занятия хобби (вязание, рисование, особенно работа с камнями).
Влияние социальное: хорошо завершать начатое, наносить визиты.
Влияние физиологическое: Пища должна быть легкой.
Влияние медицинское: ощущение тонуса и прибавки сил.
Медитации: давно забытое прошлое, о котором мы можем позаботиться сейчас.
Камни: мрамор, черный гранат, белый корад
Уязвимая часть тела: эпофиз, стопы, голени

Тридцатый лунный день - очень гармоничный и лёгкий день. Бывает не каждый месяц, а если и бывает, то очень коротким. Это день любви и добра, покаяния, прощения. Он связан с завершением старых дел, раздачей долгов, мысленным подведением итогов за прожитый лунный месяц. Лучше прожить этот день без напряжения и суеты, без лишних рывков, как бы на одном дыхании, находиться в гармонии с природой и людьми, проявлять чувство меры и стремиться к равновесию во всем. Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. И с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц. Не начинайте новых дел и даже не стройте планов, дождитесь первых лунных суток.

Нельзя перегружать мозг, противопоказаны резкие, острые запахи и звуки. Стоит ограничить себя в еде. Болезнь этого дня обычно указывает на духовные проблемы и прошлые недоработки, ее, как правило, удается быстро победить путем осознания своих истинных проблем.

Лучшие занятия для этого дня: обучение, просвещение, наблюдение за природой, прекрасным и вечным. Все начатые дела следует заканчивать именно в этот день.

Сны в эти лунные сутки правдивые и вещие. Из них мы можем понять, какие ошибки совершили на протяжении месяца

Если есть возможность, бракосочетание или помолвку лучше перенести на другой день. День вполне подходит для зачатия.

Тридцатый лунный день подарит вам ребенка, с самых первых дней своей жизни отличающегося мудростью, которая будет вас просто-напросто ставить в тупик. Вы очень часто станете задавать себе вопрос: «Откуда он это знает? Ведь ему еще так мало лет!» Эта неземная мудрость — подарок Ночной Владычицы. Такой ребенок рождается уже в некотором смысле зрелым. Именно в это время приходят на землю мудрецы. Так что помните, если ваш ребенок родился в тридцатый лунный день — значит, в вашей семье появился маленький Будда.

Люди, рожденные в 30-й день Луны, рано проявляют способности, обретают самостоятельность, формируют свои идеалы и всю жизнь им следуют, раскрываются в отношениях с другими людьми. Они добродушны, талантливы, в целом гармоничны, готовы прийти на помощь, никогда не оставят человека в беде или опасности. Им свойственны спокойствие, благородство, чувство внутреннего достоинства. Это настоящие миротворцы, как правило, однолюбы, ориентированные на высшие ценности и стремящиеся к ним. В худшем случае это бездельники, лодыри, выключенные из всяких творческих процессов, вечно скорбящие по утраченным иллюзиям, непонятые и отвергнутые всеми.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

30 лунный день Empty
СообщениеТема: Re: 30 лунный день   30 лунный день EmptyПт Дек 21 2018, 18:48

Медитация 30 лунного дня

Сегодня день подведения итогов. Если вы можете его провести на природе, то обязательно воспользуйтесь этой возможностью. Выберите спокойное и тихое место и постарайтесь успокоить чувства и ум. Закройте глаза, и внутренним взором окиньте прожитый лунный месяц. Выделите положительные моменты и как бы одобрительно зафиксируйте их в своем сознание, говоря про себя, например "Это хорошо". Посмотрите и то, что бы вы хотели преобразовать в жизни и возьмите себе на заметку, про себя скажите "Это надо преобразовать". Когда мысленную медитацию завершите, достаньте список, который вы составляли в начале месяца, и проанализируйте его, подводя итоги что исполнилось, что нет.

В 30-е лунные сутки активна чакра - Анахата.

Медитация: Гармония природы

30 лунный день K30yz7

Когда работа завершена, и вы потрудились на славу, дайте отдых своему телу. Лучшим местом для отдыха является природа, она наполняет и питает, восстанавливает и обучает, простым истинам бытия. Нет ничего прекраснее, чем рассвет, и пение птиц, журчание ручья, и шелест листьев. Даже стихия и та может нести покой и глубину.

Мы живем на прекрасной планете Земля, где много красивых мест, созерцая которые наступает внутренний покой. Выберете то место, которое вам по душе и отправьтесь туда. Если это очень далеко от вас, то можете визуализировать пребывание там. Например, вы любите море, но оно далеко и вам никак не попасть сейчас туда, тогда включите музыку моря, сядьте поудобней, закройте глаза, и просто представьте что вы на берегу, светит Солнце, вы ощущаете покой и мир в душе. Наслаждайтесь тем спокойствием, которое сейчас к вам приходит.

Даже если вы просто идете по улицам города, обратите внимание на деревья, поразмышляйте об их жизни, поучитесь у них мудрости, вдохните их благоухание, почувствуйте их силу.


Конечно, самым идеальным местом, для того чтобы ощутить гармонию природы, является непосредственно сама природа, без шума машин и влияния города. По возможности отправьтесь в более отдаленные места и насладитесь всей красотой природы, будь то лес, или поле, гора, река или озеро, пусть все вам несет умиротворение, спокойствие, наполненность энергией, жизнерадостность и силу. Пообщайтесь с деревом или травинкой, понаблюдайте за жизнью птиц, или лучами Солнца, станьте частью этого огромного мира, который мы называем - природа. Вы и есть неотъемлемая часть этого мира, вы есть эта гармония и красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
30 лунный день
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 17 лунный день
» 6 лунный день
» 18 лунный день
» 8 лунный день
» 9 лунный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Магия Луны-
Перейти: