КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Обряд на богатую жизнь EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Обряд на богатую жизнь EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Обряд на богатую жизнь EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Обряд на богатую жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Обряд на богатую жизнь Empty
СообщениеТема: Обряд на богатую жизнь   Обряд на богатую жизнь EmptyВс Фев 10 2019, 15:28

В четверг на ростущую луну в первой половине дня купить по правилам новое льняное полотенце, деревянное сито и пакет пшеничной муки.
Вечером того же дня после заката застелите стол обрядовой скатертью, зажгите три восковые свечи. Полотенце перекиньте через шею, его концами возьмите сито. Просейте муку, читая заговор. Мука должна сложиться на стол, горкой.

«Пойду я рожденая нареченная имрек из дверей во двери, из ворот в ворота, в чистое поле, во широко раздолье, под красное солнце да на восточную сторону. В том чистом поле на широком раздолье стоит алатырь-камень могуч, бьет из-под него белый ключ горюч. На ключе том мельница стоит, возле нее Макошь-матушка сидит, да за жерновами следит. Крутятся, вертятся камены жернова, из-под тех жерновов сыплется мука. Да не проста мука просевается, горе да мука жерновами теми перетираются, пылью осыпаются, да обратно не возвращаются.
Подойду я рождена нареченная имярек, к той мельнице близко, поклонюсь Макоши-матушке низко. Дозволь, матушка и мне, рожденной-нареченной имярек муку просеять, нищету-маету свою по ветру развеять.
Сею, вею я муку, снимаю с дома своего муку, нужду высеваю, бедность прогоняю. Сею белую муку, отсеваю муку.
Из муки белой да чистой булок сладких напеку, да Макошь-матушку угощу.
Прошу, матушка, мне, имярек, помоги - муку и нужду с меня, с дома моего сними. Белой мукою посыпаю, бедность-нищету с дома своего снимаю, со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства моего нужда уйдет, сытость да сладость, довольство да радость придет.
Как слова я сии сказала, Матушку-Макошь себе в помощь позвала. Не силой моею, а волей Матери нашей быть дому моему отныне и навек полной чашей. Именем Макоши нищету-маету с дома моего высылаю, прогоняю, отсеваю, все дороги ей ко мне закрываю, богатство в дом свой поселяю. Да будет так! Замок".

На следующий день в пятницу утром идут к реке, взяв с собой горсть монет и булочки, спеченные с просеянной вчера муки. Над водой читаем заговор
« Макошь-матушка, рода моего заступница, дома моего попечительница, жизни богатой да сытой покровительница. прошу ко мне приди да в деле моем помоги! Чистой водой нищету мою смой. Как полноводна и глубока сия река,так была бы у меня имярек дохода полна казна, как легко и свободно она течет, так прямою дорогой достаток ко мне идет,
как много воды в реке, так и у меня имярек много добра, злата и серебра в кошельке.
Отныне и посему быть правдой слову моему - пока в реке сией хоть капля есть воды, не буду я имярек знать ни в чем нужды.
Прошу, Макошь-матушку, требу мою принять, да достаток мой под опеку взять, чистым потоком под своим мудрым оком блага в жизнь мою послать. Благодарствую тебя, матушка, прими сии дары , сударушка. Да будет так! Замок.»
В воду опускаем требы – булочки, монеты.
Остальные булочки нужно съесть всей семьей – одну спрятать в укромном месте дома до следующего поддела ритуала. Сито и рушнык тоже спрятать до следующего раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Обряд на богатую жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на богатую жизнь
» Заговор на богатую жизнь
» Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви.
» Обряд богини Лады на призыв в жизнь любви
» Заговор и обряд "Ленты процветания" (обряд для дома)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: