КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Примеры работы по системе симорон для привлечения денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Примеры работы по системе симорон для привлечения денег Empty
СообщениеТема: Примеры работы по системе симорон для привлечения денег   Примеры работы по системе симорон для привлечения денег EmptyПт Фев 22 2019, 16:34


"Я работаю врачом. Есть у меня самый красивый и любимый халатик))) постирала, погладила, за завязочки потрепала, на нем же намисала- халат для новой работы. Не прошло и двух недель--сами позвонили и сами предложили )))) "

"Когда я так путалась с формулировками, сложно шёл процесс купли-продажи...приходилось по 2 раза на дню переписывать записки и шарики в небо новые пускать)) Надо кратко и по существу! ведь может не быть того варианта...работать в хлебном месте-это ж узкая конкретика, а вселенная не понимает этих всех фразеологизмов, переносных смыслов...только чётко и просто. Никогда не забываем "бояться своих желаний"!!! это ж серьёзно! Вот один мужик захотел, чтоб у него *** был до пола...ему ампутировало обе ноги... а результат-то есть,что хотел...только путь не тот. Надо уточнять, в таких моментах."

Симорония работает,убеждалась не раз ,первое это наверно тогда когда мой муж нашёл высокооплачиваемую работу! Я подкладывала под простыню на его стороне кровати бумагу с липучкой где было написано Высокооплачиваемая работа,а с утра складывала в трубочку её и складывала в карман его куртки,ушло примерно чуть больше недели и результат не заставил себя ждать! Главное делать это играюче и не ждать результата! Играйте !

"Я посоветовала подруге и ей помогло.
Сделайте серебряный конверт (можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации.должность. Фотку этого здания. если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .
И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".

Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях. Всем удачи! Хлебных местечек!

"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."

"...Ритуал,вычитала у ПРАВДИНОЙ,работает!суть:если возник затор в деле,и никак его не решить,надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор и тд)делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все преграды с моего дела.мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет,то другого,то кассира,то печати нет...я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос,причем очень увлеклась а на другой день,в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила!и начальник и кассир и деньги-все были на месте!удачи всем!"

"Сегодня я увидела на улице старенькую Таврию. Бампера нет, краски тоже местами нет, какие-то вмятины, царапины, но...
на ней с двух сторон по трафарету написано большими русскими буквами " МАЗДА". Уверена, что хозяин у нее симоронист."

"Очень уж хочется поделиться. Вчера ехала в маршрутке на работу. По пути вошел парень, подал водителю 1 000 купюру, а тот начал орать(нервный такой попался водилка), типа сдачи нет, обнаглели, с утра такие деньги, и т.д. Парень попросил разменять, ни у кого не было, а может, не захотели.Молодой человек уже бледный, по барсетке роется, нету больше никаких других денег. А мне уже выходить,его так жалко стало, я заплатила за негои вышла.
Иду и думаю,может он уже месяц с той 1000 ездит по маршруткам, таких дур, как я ищет...
А пришла на работу, а меня обрадовали-вместо ставки предлагают 1,5 ставки. Но это еще не все. Вечером с работы коллега подвез до дома, бесплатно.
Теперь по-другому думаю, видать парень действительно по-честному хотел заплатить, раз мне вернулось все добром. "

Цитата:Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам его сделает любимый человек.

1. Продвижение по службе: расслабьтесь, нажмите подушечкой мизинца на центр переносицы и держите 10 секунд, думая при этом об успехах в карьере. Представьте себя в новом кресле, на новой должности.
2. Наследство: тем же пальцем нажмите на точку в середине носа. Вообразите себе, что от вас без ума вся ваша семья и родственники, представьте состоятельного поклонника, осыпающего вас подарками.
3. Взятие кредита или возврат долга. Нажмите мизинцем на кончик носа. Думайте о том, как вы законопослушны и трудолюбивы, представьте, как вас приветливо встречают в банке и без проблем дают деньги либо как должник с благодарностью возвращает вам долг. Будьте конкретнее в создаваемых образах - мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции!
4. Выигрыш в лотерею, неожиданная премия. Двумя мизинцами нажмите на точки над ноздрями. Думайте о том, как вы удачливы, вспоминайте случаи, когда вам везло. Повторяйте про себя свое счастливое число или девиз.
5. Повышение зарплаты, благоволение начальства. Двумя мизинцами нажмите на точки по бокам от ноздрей и представьте, как спорится ваша работа, как от вас исходят лучи дружелюбия и вежливости, как счастливы ваши коллеги и особенно шеф, что у них в коллективе есть такой прекрасный работник!

ЕСЛИ СИТУАЦИЯ - ЖОПА,
использовать для поддержки СТУЛ (как предмет силы).
СТЕППЛЕР - использовать для прикрепления чего угодно к чему угодно

ШТОБ ВСЕ БЫЛО "КАК ПО МАСЛУ" - маслом подмазывать.
Предлагаю подмазывать подошвы обуви перед деловой встречей (не переусердствуйте только )

В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовывать по частям. Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника. После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце. Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться. Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.

"Я слышала что запах мяты привлекает деньги и желательно чтоб мята была натуральная.(сушеные листья)положить в кошелек в новолунье.и каждый месяц обновлять листья."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Примеры работы по системе симорон для привлечения денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рецепт привлечения работы
» Картофель в мундире для привлечения работы
» Для привлечения денег
» Письмо для привлечения денег
» Для привлечения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Деньги, работа, удача, исполнение желаний-
Перейти: