КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Открытие дорог через обращение к Лесовику

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Открытие дорог через обращение к Лесовику Empty
СообщениеТема: Открытие дорог через обращение к Лесовику   Открытие дорог через обращение к Лесовику EmptyВт Мар 26 2019, 17:26

Открытие дорог через обращение к лесовику (Лукавый)

За три дня до обряда из веточок березы связать черной шерстяной ниткой крест. Этот крестик носить на себе/с собой все три дня. Через три дня прийти в лес, оставить подношение лесовику и обратиться к нему с приветствием:
"Приветствую тебя, Хозяин лесной, в дар прими да мне подсоби(говорите, в чем именно)".
В качестве подношений подойдет водка, белые монеты, это может быть и сдоба, пирожки, мед в сотах, домашние яйца. После этого необходимо найти лесной перекресток, встать на него и читать 9 раз:

"Просеки - перекрестком да я(имя) темным выкрестом, стороне заходной поклонюсь(поклон), сердцем Самому помолюсь: стою я(имя) на кресте да крест на моем животе. Крест сними, судьбу подмени, стезь махонисту отвори. Пути-дорожки меняю, путы клятые скидаю( поломать крест и бросить на ту сторону, откуда пришли). С сей поры в баскаках мне бывать, на перинах царских почивать, в злате купаться, жить не тужить да барством блажить. Доколь ты со мной Казатель мой, доколе дорожку черт боронит, мошну мне качает, большенной деньгой набивает. Мена ярема, мена надела, мена отмера!(эти слова читаем громко). Криво на ровно, гнуто на прямо, колдобы на гладь, пустое на кладь. Какой дорогой пришел да по ней не ушел. Три раза в уважи, три раза в поклоне да слово ведьмачье в заслоне. Быть всему по слову моему!"

После последнего прочтения крест нужно сжечь и уйти по западной стороне, не оглядываясь.

Открытие дорог через обращение к Лесовику 30042011032820
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Открытие дорог через обращение к Лесовику
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие дорог через воду
» Открытие дорог через воду
» Открытие дорог
» Обряд на открытие дорог
» Открытие дорог, пути

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Деревенская магия-
Перейти: