КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Месяц рождения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Месяц рождения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Месяц рождения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Месяц рождения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Месяц рождения Empty
СообщениеТема: Месяц рождения   Месяц рождения EmptyВт Апр 23 2019, 10:30

Число месяца рождения влияет на эмоциональное состояние человека и его энергетику. Чтобы правильно его вычислить, необходимо первые 9 месяцев брать без изменений (январь-сентябрь), а начиная с 10-го месяца - октября - складывать цифры, входящие в число месяца, например 11-й месяц (ноябрь) будет равен 1 + 1 = 2. Соответственно людям, родившимся в ноябре, необходимо обратить внимание на описание числа 2.

Число 1

Эмоции, наблюдающиеся у этих людей, порывистые и страстные. У них очень легко и часто меняется настроение: на смену нежным и тонким чувствам резко может прийти сухое или даже грубое отношение. Если на их пути возникают какие-то проблемы, они становится холодными и несколько отстраненными. Энергетика таких людей очень сильная, они любят подавлять других, но сами не терпят давления над собой.

Число 2

В спокойной гармоничной обстановке эмоции таких людей ярко выражены. Люди, родившееся в феврале или ноябре, очень чуткие и впечатлительные, они тонко чувствуют мысли и настроение других. Необходимо быть очень осторожным, чтобы не ранить их чувства, иначе они перестанут доверят этому человеку.

Такие люди отличаются терпимостью и легко оказываются под чужим влиянием. Они очень легко обижаются, легко взрываются, особенно при грубом отношении и давлении на них, в результате они становятся капризны, истеричны и депрессивны.

Число 3

Люди, родившееся в марте или декабре, отличаются непредсказуемостью эмоционального состояния. Они могут быть чуткими, жизнерадостными, трепетными и страстными, но вдруг неожиданно потерять над собой контроль и стать вспыльчивыми и агрессивными. После этого они идут напролом, сметая все на своем пути. Они остывают и успокаиваются только после того, как выпустят пар, что происходит довольно быстро. Вследствие этого их энергетика может быстро истощиться, но в то же время и быстро восстановиться.

Число 4

В своих чувствах такие люди довольно осторожны и сдержаны, часто они зависят от мнения окружающих их людей. Совет таким людям можно дать только один - им необходимо стараться не проявлять эмоции, особенно в том случае если они не уверены, как отреагирует на это партнер или собеседник.

После того, как внутри людей, родившихся в апреле, накопятся отрицательные эмоции, у них могут начаться неврозы. Таким людям противопоказаны руководящие должности, так как со своими подчиненными они могут вести себя очень несдержанно, раздражаясь по пустякам.

Число 5

Свои эмоции, люди, рожденные в мае, выражают довольно легко и поверхностно, это очень жизнерадостные люди. Такие люди не всегда обращают внимание на нанесенные им обиды или относятся к ним с юмором. Если даже в чем-то малом ущемить свободу такого человека, он быстро станет раздражительным, агрессивным, замкнутым и сварливым. Реагируя таким образом, эти люди часто отравляют жизнь как себе, так и своим близким.

Число 6

Люди, рожденные в июне, всегда искренне проявляют свои чувства. Они отличаются повышенной эмоциональностью, их чувства часто романтичны, глубоки, сердечны. Эмоционально реагируя на все жизненные ситуации и окружающих людей, такие люди надеются, что и к ним будут относиться с такими же чувствами. Если такого да происходит, очень страдает, часто замыкается в себе, становится меланхоличным. Энергетика людей, рожденных в июне, чаще всего ослаблена и зависит от окружающей обстановки.

Число 7

Внешнее поведение людей, рожденных в июле, не все гда отражает их внутреннее состояние. Он может выглядеть совершенно бесчувственным и холодным, а на самом деле сгорать от нахлынувших на него эмоций. Выразить свои чувства по-другому этим людям мешает ложная стыдливость или страх оказаться осмеянным. Несмотря на то, что такие люди очень ранимы и подвержен различным стрессам, они легко могут притвориться веселыми и безмятежными.

Число 8

Эти люди никогда не скрывают свои чувства, которые у них всегда порывисты и "пламенны". Они просто не видят в этом необходимости. Люди, рожденные в августе, очень добрые и во многом лояльные, они готовы многим пожертвовать ради своих близких. Они никогда не забывают причиненных им обид, редко идут на компромиссы и всегда готовы к мести. Это люди с очень сильной энергетикой.


Число 9

Люди, рожденные в сентябре, довольно сентиментальны и чрезмерно чувствительны, их всегда можно растрогать романтичной историей или фильмом. Несмотря на это, заставить их проявить свои внутренние чувства не так уж и легко.

Их эмоции с трудом поддаются какому-то анализу. К тем, кого они уважают или кому преклоняются, они проявляют такие чувства, как сентиментальность, теплота, романтичность. По если их чем-то обидят, они без сожаления рвут с этим человеком, хладнокровно вычеркивая его из своей жизни навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Месяц рождения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Камень для времени рождения. Камень для часа рождения и дня недели
» Ведьмочкин месяц.
» Расклад на месяц
» Ведьмочкин месяц
» Персональный год, месяц, день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Нумерология :: Нумерология-
Перейти: