КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
врага - Наказать врага мучением EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
врага - Наказать врага мучением EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
врага - Наказать врага мучением EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Наказать врага мучением

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

врага - Наказать врага мучением Empty
СообщениеТема: Наказать врага мучением   врага - Наказать врага мучением EmptyПн Май 06 2019, 12:14

Очень трудно, а порой и невы­носимо жить, когда бок о бок на­ходишься с человеком,от которо­го исходит волна ненависти и зло­бы, прикрытая сладкой улыбкой, лживой внимательностью и забот­ливостью. Но нередко недруг от­крыто выражает свою неприязнь, желая вам всяческих бед, прокли­нает или наводит порчу. Очень сложно постоянно предприни­мать меры защиты, поэтому по­пробуйте нейтрализовать своего недоброжелателя.

Прекрасно поможет в этом об­ряд, который не даст возможнос­ти вредить вам, а на будущее и другим людям. Неприятель будет спать много и практически лишит­ся возможности делать зло. Возьмите позеленевшую пророс­шую картофелину, выковыряйте у неё глазки, а затем скормите ку­рам с заклинанием: «Встала, не перекрестясь, пошла, не благословясь, на перекрестке стою, чертей-братьев прошу: «Чертушки-братушки, помогите, сон дурной, косматый, беспро­будный принесите. Пошлите его на раба (имя). Пусть он крепко спит, просыпается, да сразу же опять и засыпает». Выполнив ритуал, вы обеспечите не только свою безопасность, но безопасность многих людей.

Если вы хотите просто разру­шить волю врага, лишить его спо­собности к действиям, застелите стол черной тканью, возьмите 3 черных свечи, поставьте на стол блюдце, насыпьте в него соли, купленной в субботу, взятой из непочатой пачки, а под его дно по­ложите фотографию врага. Если фото нет, вырежьте из плотной бе­лой бумаги его силуэт и напиши­те на нем его имя. Зажгите свечи, они должны прогореть полностью, затем читайте заговор 6 раз: «Чер­ные свечи сгорели, врага (имя) одолели. Первая свеча — нет воли у врага, вторая свеча — нет силы у врага, третья свеча — жизнь врага. Если еще раз на меня нападет, страшной смер­тью умрет. Да будет так!» Соль посыпьте у порога неприятеля, фо­тографию переверните и бросьте в угол комнаты лицом вниз, а блюд­це отнесите на перекресток в 24.00, разбейте его по центру, бросьте левой рукой 13 монет од­ного достоинства и скажите: «Уп­лачено». Возвращайтесь домой, не оглядываясь.

Если сложившаяся ситуация та­кова, что требует быстрого резуль­тата, во вторник или субботу на убывающей луне срежьте осино­вый прут, положите его в воду. За­тем на следующий день держите его на солнце или ближе к огню. Делайте так 5 дней. На 6-й завер­ните фотографию в новый кусок черной ткани, возьмите прут и бей­те им по свертку, читая заклинание 13 раз: «Весь день и всю ночь железо, камни, дерево, пойди­те к (имя), рвите, колите, грызи­те, секите его. Не пройдет, не заживет. Будет раб (имя) бо­леть, не есть, не спать, стонать и страдать. Да будет так!» Те уда­ры, которые вы нанесли по фото­графии, получит противник.

Необходимо знать, что человек, желающий вам зла и насылающий порчу, посылает своей жертве по­ток отрицательной энергии, и если вы чувствуете, от кого он исходит, то защититесь от него, прочитав сначала молитву «Отче наш», а за­тем: «Господи Всевышний! Ог­ради и спаси меня от напасти, от людской ненависти и завис­ти. Заслони от болезни дья­вольской, от недобрых людей. Аминь». Когда будете читать «Отче наш», осените себя триж­ды крестом. Выполнив эти дей­ствия, вы оградите себя от злого воздействия. Теперь вас не зас­танут врасплох.

А можно создать такую обста­новку, что у неприятеля возникнут собственные проблемы и ему бу­дет не до вас. Пойдите в церковь, купите три свечи, одну поставьте за упокой врага и возьмите взамен себе огарок с заупокойной свечи. Придя домой, застелите стол чер­ной тканью, поставьте зеркало, перед ним две свечи и огарок посередине. Впереди положите не­много золы. Заговор читайте 3 раза: «Поминай раба Божьего (имя врага), чтоб люди на него не смотрели, чтобы не было ему покоя ни светлым днем, ни темной ночью, чтоб не было у него ни пути, ни дороги. Ангела зла призываю, три свечи ему ставлю. Золой горючей все за­сыпаю, путь к спасенью закрываю, задела твои страшные, за мысли твои черные. Дави его, смертная тоска, крути, до гро­бовой доски доведи. Аминь. Аминь. Аминь». На следующий день золу посыпьте там, где ходит ваш враг. Но следует помнить, что приведенные способы наказания действуют только в том случае, если вас действительно сживают со света. В противном случае по­сланное вами зло рикошетом уда­рит обратно, и тогда будет поздно жалеть о том, что вы поступили не­правильно. А исправить послед­ствия неразумных действий очень трудно, порой невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Наказать врага мучением
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказать врага мучением
» Наказать врага через огонь
» Наказать врага через огонь
» Наказать врага
» Наказать врага через кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Враги и всё, что с ними связано-
Перейти: