КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Шепотки и обряды, выполняемые в праздники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и обряды, выполняемые в праздники Empty
СообщениеТема: Шепотки и обряды, выполняемые в праздники   Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyПн Июн 24 2019, 17:09

Шепоток от ожогов

Читая шепоток, водите рукой по воздуху вокруг обожженного места:

Бежала лиса по лесу,
у лисы хвост в поднебесье.
Где бежала, сплюнула,
там все сожгло и сдунуло.

Шепоток от ячменя

Смочите слюной указательный палец, трижды коснитесь больного места и произнесите:

Господи, благослови!
Солнце на запад,
день на исход,
сучок на глазу на извод.
Сам пропадет, сам почернеет.
Ключ и замок словам моим!

Шепоток от любого злого недуга

Пойду я в чистое поле
под красное солнце,
под светлый месяц,
под частые звезды,
под полетные облака.
Встану я, раб Божий (имя),
в чистом поле на ровное место,
что на престол Господа моего,
облаками облачусь, небесами покроюсь,
на главу свою покладу красное солнце,
подпояшусь светлыми зорями,
обтычусь звездами, что вострыми стрелами –
от всякого злого недуга.
Ключ к моим словам в небесной высоте,
а замок в морской глубине – на рыбе кит,
и никому эту рыбу кит не добыть,
и замок не отпереть, окромя меня.
А кто эту рыбу добудет и замок мой отопрет,
тот будет яко древо, палимое молнией.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и обряды, выполняемые в праздники Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки и обряды, выполняемые в праздники   Шепотки и обряды, выполняемые в праздники EmptyПн Июн 24 2019, 17:09

День почитания Велеса (19 декабря)

Сохранный оберег

Возьмите кусок белой ткани, белую свечу и еловую ветку. Зажгите свечу и трижды прочитайте:

О, Мудрый Велесе, приди!
Слава тя, Велесе! Слава!
О, Мудрый Велесе, приди!
Лунным серпом по небу плыви.
Елову веточку беру (возьмите ее в руки),
помощи твоей прошу.
Здоровьем, достатком одари,
от всякого зла защити, сбереги.
Гой, Велесе, слава!

Заверните веточку в ткань, поместите оберег под подушку. Срок его действия – 1 год. По прошествии этого срока сожгите отслуживший оберег.

День святителя Николая Чудотворца (19 декабря)

Николай помогает всем бедным и нуждающимся, к нему обращаются в тяжелых материальных обстоятельствах, и помощь приходит неожиданно скоро.

Молитва святому Николаю Чудотворцу

О святителю Христов, Николае!
Услышь нас, грешных рабов Божих,
молящихся тебе,
и моли о нас, недостойных,
Создателя нашего и Владыку,
милостивого к нам,
да не воздаст нам по делам нашим,
но по Своей благодати воздаст нам.
Избавь нас, угодниче Христов,
от зол, находящих на нас,
и укроти волны страстей и бед,
восстающих на нас,
да ради святых твоих молитв
не обымет нас напасть,
и не погрязнем в пучине грехов
и в тине страстей наших.
Моли, святителю Николае,
Христа Господа Бога нашего,
да подаст нам мирную жизнь
и прощение грехов,
душам же нашим спасение
и великую милость.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Слова от нечистых бесов

Если что то в доме неладно, пройдитесь в этот день с иконой или горящей свечой, читая шепоток:

Господи, благослови окна,
Господи, благослови двери,
Господи, благослови стены,
Господи, благослови печь и трубу.
Чур, мое тело, чур, мою кровь,
Чур, мою крещеную плоть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Новый год

Ритуал для привлечения богатства и любви

Начинать этот ритуал нужно примерно за 7–8 дней до наступления Нового года. Зажгите одну белую свечу, возьмите лист бумаги и напишите на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни. Желания должны быть связаны только с вами, поэтому желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите. Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что нибудь приятное, к примеру:

Ты делаешь мои мечты реальностью
и исполняешь все мои желания!

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, допишите под ними фразу «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами: положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке – положите их вместо черного хлеба. Затем возьмите кусочек сахара или конфету – символ сладкой и радостной жизни – и положите на бумагу. Добавьте символ богатства – монету или денежную купюру. Последней положите красную розу – это любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок не подойдет. Аккуратно заверните все символы в листок с написанными желаниями и шепотом произнесите обращение ко всем небесным силам, чтобы ваши желания исполнились. Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Помните, свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю – семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка. Если вы в какую то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки. В канун Нового года, как только установленное время истечет, положите сверток желаний на лучшую вашу фотографию и уберите все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток. Этот новогодний ритуал работает только 1 год.

Очищение дома от негатива (31 декабря)

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии. Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и прочитайте 5 раз шепоток:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух.
Спали, огонь, все сказанные грубые слова.
Избавиться от дурного помоги, свеча.
Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свой дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова:

Господи, благослови этот дом!
Пусть только смех и радость пребывают в нем,
пусть мир и любовь будут править в нем!
Аминь.

Очищение от прошлогоднего негатива

В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и прочитайте шепоток 5 раз:

Прошу прощения за все,
что плохого я сделал(а).
Прошу прощения у всех,
кому я навредил(а).
Слова мои искренние,
и Господь им свидетель.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Сверните лист пополам и сожгите его в пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте:

Огонь, сожги мои поступки злые,
чтоб стало легче на душе.
Да будет так!

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.

Оберег на следующий год (31 декабря)

Читайте незадолго до окончания этого дня:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивый Господь мой,
будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расставаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
вся небесная рать!
Не дайте нам в новом году пострадать
ни от хвори, ни от беды,
ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи, спаси нас,
сохрани и оборони!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Чтобы в доме было счастье целый год

Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите цифры прошедшего года (например, 2015). Глядя на них, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз:

Заря, зарница,
вас две сестрицы –
вечерняя и утренняя.
Вечерняя зарница придет,
все беды, неудачи, болезни заберет,
далеко унесет, там и сожжет.
Все, что случилось с нами плохое,
назад не повернет.
Да будет так!

Сожгите листок в пламени свечи и окропите все жилище святой водой. Затем на листе бумаги напишите цифры наступающего года. Представьте, что вы хотите получить в новом году, и скажите 7 раз:

Утренняя зарница придет,
мне удачу, добро в дом принесет,
и так целый год.
А беда в мой дом не пройдет.
Буду жить, буду трудиться,
Господу Богу молиться.

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.

Оберег на удачу

31 декабря ставят на себя особый оберег. Возле иконы своего святого покровителя прочитайте специальный шепоток над вещью, которую вы все время носите с собой (серьги, кулон, цепочка и т. д.). После этого заговоренную вещь нужно снимать только тогда, когда вы будете мыться, остальное время она должна быть с вами.

На коленях стою, Господа молю.
Рана не к телу, зависть не к делу,
напасть стороной, стон не мой,
слезу не к очам, горе не к плечам,
кровь не к плоти.
Господь Бог, сохрани!
Аминь.

По окончании ритуала перекреститесь и поклонитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Шепотки и обряды, выполняемые в праздники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки и обряды, выполняемые в праздники
» Ритуалы и обряды выполняемые с помощью знахарей и ведунов
» Обряды, заговоры, шепотки
» Чем отличаются шепотки от обычных заговоров. Народные шепотки и все случаи жизни
» Сборник шепотки на все шепотки жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Шепотки :: Шепотки-
Перейти: