КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чтобы деньги липли к рукам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

чтобы - Чтобы деньги липли к рукам Empty
СообщениеТема: Чтобы деньги липли к рукам   чтобы - Чтобы деньги липли к рукам EmptyПт Авг 09 2019, 15:30

Для проведения обряда вам потребуются:

• иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Всех скорбящих Радость» (с грошиками) или «Живоносный источник», «Ангел-хранитель»;
• восковая церковная свеча в подсвечнике;
• новая зеленая скатерть из льна или хлопка;
• миска с водой;
• горшок (миска) с медом;
• горшок (миска) с монетками (5 монет достоинством 5 или 50 копеек);
• ваш кошелек.

1. Накройте стол зеленой скатертью и поставьте на нее иконы полукругом. В центре стола установите свечу. На край стола поставьте миску с водой, миску с медом и миску с монетками. На правый ближний угол стола положите кошелек.

2. Встаньте перед иконами и скажите:

Господь наш Иисус Христос, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица всех скорбящих Радость! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги провести обряд, чтобы деньги прибывали, липли к рукам и в кошеле копились.

3. Зажгите свечу.

4. Прочтите молитвы: «Отче наш» (1 раз), Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость» или «Живоносный источник» (1 раз), Ангелу-хранителю (1 раз).

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Всех скорбящих Радость»

Царице моя Преблагая, надеждо Богородице, приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози ми, яко немощну корми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Живоносный источник»

О Пресвятая Дево, Всемилостивая Госпоже Владычице Богородице, Живоносный Источник Твой, целебные дары на здравие душ и телес наших и на спасение миру точащи, подала еси нам, тем же благодарни суще усердно молим Тя, Царице Пресвятая, моли Сына Твоего и Бога нашего дати нам оставление прегрешений и всякой душе скорбящей и озлобленней милость и утешение, и от бед, скорбей и болезней освобождение. Подаждь, Госпоже, храму сему и сим людем покровение (и святей обители сей соблюдение), граду сохранение, стране нашей от напастей избавление и ограждение, да мирное зде поживем житие, и в будущем веце сподобимся видети Тебе Заступницу нашу, во славе Царства Сына Твоего и Бога нашего. Ему же слава и держава со Отцем и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да на в коем гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матери Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

5. Смажьте руки медом и опустите их в миску с монетками. Нужно, чтобы все монетки прилипли к рукам. Поднимите руки над миской и прочитайте 40 раз заговор:
Как липнет к моей руке медок,
Так липнут денежки
К моему кошелю.
Как рой пчелиный роится,
От матки множится,
Так и в моем кошеле
Денежки множатся,
В припас ложатся.
Делу моему аминь.
Слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.

6. Опустите руки в миску с водой и омойте их от монеток и меда.
7. Дождитесь, когда свеча догорит, и поблагодарите Бога и святых, к которым вы обращались (своими словами).
8. Достаньте монетки из миски и выложите вокруг кошелька. Они должны лежать так в течение недели, потом их можно потратить.
9. Поставьте иконы на видное место в комнате, а рядышком положите аккуратно свернутую скатерть.
10. Обряд проводится каждый 7-й или 12-й лунный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чтобы деньги липли к рукам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы деньги приумножались
» Чтобы водились деньги
» Заговор, чтобы деньги водились
» Чтобы деньги в доме водились
» Чтобы деньги рекой полились

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: