КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Наказание вора EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Наказание вора EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Наказание вора EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Наказание вора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Наказание вора Empty
СообщениеТема: Наказание вора    Наказание вора EmptyВс Сен 15 2019, 17:19

Бросить зуб покойника в огонь и сказать:
"Зову мертвый дух,выкликаю,приказываю и повеливаю!Пойди вместе с дымом,дух,на вора от моего слова,с моего двора.Ищи его,найди его везде,в доме,на суше и на воде.Если спит-разбуди.Если ест-подними.Куском пусть подавится,водой отравится,на говно изойдет,от куска хлеба умрет.Лови его,мертвый дух,коли,щипай,щекоти.Пусть он тень свою потеряет,полушку последнюю разменяет.Вода ему не вода,еда ему не еда.Сердце его и душа пусть страдают,покоя и продыху не знают,до тех пор пока он ко мне не прийдет,и то что украл,мне не принесет.Слово мое каменное,дело мое праведное.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора    Наказание вора EmptyВс Сен 15 2019, 17:20

НА ОКЕАНЕ,НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ ТАЙНИК,СЛЕПОЙ ОХРАНЯЕТ,НЕМОЙ ОТВОРЯЕТ,ГЛУХОЙ ЗАПИРАЕТ.У СЛЕПОГО НОЖ,У ГЛУХОГО ДВА,У НЕМОГО ТРИ.ТОТ,КТО УКРАЛ(ТО-ТО И ТО-ТО)ЗАМРИ!ПОИДИТЕ ВЫ НОЖИ БУЛАТНЫЕ,К ВОРУ,НАЙДИТЕ ЕГО,РАЗЫШИТЕ ЕГО.КОЛИТЕ ЕГО,РУБИТЕ ЕГО,КОЛИТЕ ЕГО СЕРДЦЕ,РУБИТЕ ЕМУ ТЕЛО,ПОКА ОНО ОТ СЛОВ МОИХ ЗАНЕМЕЛО.НА ПУСКАЮ НА НЕГО СТРАХ!ПУСТЬ ВОР ВСЯКОГО ШОРОХА БОИТСЯ,ПУСТЬ ОН СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ СТРАШИТСЯ,НА СТУЛ НЕ САДИТСЯ,НЕ ВЗМОЛИТСЯ,НЕ ПОКРЕСТИТСЯ.ЧАХНЕС,СТРАДАЕТ,БЕЛОГО СВЕТУ НЕ 3НАЕТ.БУДЬ ТЫ,ВОР,ПРИБИТ К ПРИТОЛОКЕ,ЗАСУШЕН ПУШЕ СУХОЙ ТРАВЫ,ПУСТЬ ШЕЯ ТВОЯ НЕ ДЕРЖИТ ГОЛОВЫ.ОКРИВЕЙ,ВОР,ОХРОМЕЙ,ОШАЛЕЙ,ВОР,ОДЕРЕВЕНЕЙ.КУСКОМ ХЛЕБА ДАВИСЬ,СОБСТВЕНОЙ СЛЮНОЙ ПОДАВИСЬ,В ГРЯЗИ ВАЛЯЙСЯ,С ЛЮДЬМИ НЕ СЖИВАЙСЯ,ДО ТОЙ ПОРЫ,ПОКУДА МОЁ ДОБРО НЕ ВЕРНЕШЬ И ВСЁ,ЧТО ВЗЯЛ,СПОЛНА НЕ ПРИНЕСЁШЬ.У СЛЕПОГО СТОРОЖА НОЖ,У НЕМОГО СТОРОЖА ДВА,У ГЛУХОГО-ТРИ.ВОР ВЕЛЮ ТЕБЕ-ВСЕ ВЕРНИ.КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора    Наказание вора EmptyВс Сен 15 2019, 17:20

Наказать вора с помощью магии
Если вы обнаружили у себя дома пропажу и хотите наказать вора, то поступите следующим образом.

Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь.

Когда вода закипит, читайте заговор:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке 1000 мук лежит. 1000 мук для воровских рук. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: "Здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки?" "Ножи булатные раскаленные, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются". "Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него 1000 мук". Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Встанет у него мое добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол".

Ножи вынуть после того, как выключите плиту. Кипяток вылить через порог (если это дом) или из вашего подъезда (если живете в квартире).

Так нужно поступать 3 дня.
Желательно делать это на закате или в темное время суток.
Вору тогда станет очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора    Наказание вора EmptyВс Сен 15 2019, 17:20

Наказать вора

Наговорить на монеты достоинством одна копейка или один рубль:

«Стоит гроб, при нём гробовая крышка. Делаю я для поганого вора домишко. Кто моё добро взял, кто меня обокрал, тот себя этим домом покарал. Будь ты вор проклят моим сильным наговором. Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу, в адскую преисподнюю. Мельница тебя измолотит, бездна тело твоё проглотит. Будь ты в домишке под крышкой закрыт, землёю тяжёлой зарыт. Даю тебе вор три дня, верни моё добро до меня, или ты вор поганый, тяжко заболеешь, будешь адски страдать и на девятый день помирать. Ключ. Замок. Язык. Да будет так!».
Эти деньги надо раздать нищим как милостыню. Вор будет наказан.



ОБЫЧНО В ДОМЕ (КВАРТИРЕ) У ТОГО ГДЕ "ПОКОЙНИК НОЧУЕТ" КРЫШКУ ГРОБА СТАВЯТ ВОЗЛЕ ДВЕРИ (ДВЕРИ ДОМА) ТАК ВОТ, ЗАГОВОР ЧИТАЮТ НАКРЫВАЯ ДЕНЬГИ КРЫШКОЙ ЭТОГО ГРОБА А ПОТОМ РАЗДАЮТ НИЩИМ НА ПАПЕРТИ. РАНЬШЕ БЫЛО ПРОЩЕ В ДЕРЕВНЯХ СРАЗУ ВСЕ ЗНАЛИ "КТО И ГДЕ" , НУ А СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ НАМ В ПОМОЩЬ.
ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЦЕЛКОВЫЕ (СЕРЕБРЕНЫЕ).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Наказание вора Empty
СообщениеТема: Re: Наказание вора    Наказание вора EmptyВс Сен 15 2019, 17:20

Заговор, чтобы вора проклясть



Из воска одной среднего размера свечи, разогрев руки горячей водой, слепите что-нибудь похожее на гриб-боровик с маленькой круглой шляпкой. Мелкую неновую купюру ( пяти или десяти…) оберните трубочкой вокруг шляпки гриба и плотно вмажьте в воск так, чтобы часть трубочки возвышалась над шляпкой. Две спички с отрезанными головками воткните в воск под шляпкой так, чтобы концы были направлены вверх и почти касались купюры.
Привяжите фигурку ниткой за нижнюю часть и повесьте вниз головой над блюдечком.

Теперь произносите заговор:

«На море на окиане, на острове Буяне стоит чугунный сундук, и втом сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он, вор-ворище, воротил всю покражу к рабе (имя), чтобы все, все принес и не утаил и синя пороха. Будь ты, ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь ты, ворище, рабе (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого, за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, В огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя, колом горьким, осиновым, иссушу тебя, аки былиночку тонкую, заморожу тебя людами крещенскими, и пропадешь ты, как червь никчемный. Не тебе со людьми якшаться, не тебе в добре жить, и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься!»


Подожгите купюру снизу и, когда пламя займется, полуудивленным и полувосторженным тоном скажите:

«А на воре-то – шапка горит!».

А когда схватятся спички, которые изображают руки, скажите:

«Чтоб у тебя руки отсохли!».

Если вором оказался кто-то из знакомых, вы об этом быстро узнаете. У виновного случится что-нибудь с правой рукой: экзема, болезнь суставов, грибковое заболевание ногтей, тяжелая травма и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Наказание вора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказание неизвестного вора
» Наказание неизвестного вора
» Оморочка на вора
» Отпускание вора
» Оморочка на вора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Степанова-
Перейти: