КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Кельтская магия: обряд противоположного EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Кельтская магия: обряд противоположного

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Кельтская магия: обряд противоположного Empty
СообщениеТема: Кельтская магия: обряд противоположного   Кельтская магия: обряд противоположного EmptyПт Сен 27 2019, 14:17

КЕЛЬТСКАЯ МАГИЯ: ОБРЯД ПРОТИВОПОЛОЖНОГО



Намерение этого обряда состоит исключительно в том, что вкладывает в него практик, во взаимном обмене с намерением Потока, вызванного через эту практику. Функции и заявления будут открыты исключительно через практику и последующую адаптацию практиком в соответствие с теми секретными и уникальными направлениями, которые были открыты ему.

Начальные указания следующие: В Месте Одиночества и в Час Сумерек, зажгите единственную белую свечу, и поместите ее в центре тени. Стоя перед тенью и сосредоточив все внимание на свете единственного пламени, произнесите Молитву Замысла (см. ниже).

Сделав это, поднимите свечу и, двигаясь против часовой стрелки, повернитесь спиной к тени и произнесите Формулу Противоположного (см. ниже). Когда это и прочие, по вашему мнению, нужные вещи, будут выполнены, обернитесь еще раз, и таким образом закончите одну полную ориентацию, бессловесно протяните пламя, словно в приветствии к тени; одним выдохом или молитвой погасите свечу.

Затем отправляйтесь подальше от Места Одиночества и не оборачивайтесь, чтобы посмотреть назад, туда, откуда Вы пришли – ибо таков обычай Искусства.

Молитва Замысла может также использоваться отдельно или как дополнение/декларация в другой подобной ритуальной/медитативной операции.

Для определения, что значит по отношению к и против тени, как детерминанты полярностей обряда, можно использовать такие звездные аналоги как Полярная звезда и Сириус.

Этот обряд хорош тем, что его можно адаптировать под свои требования: при необходимости поменять ход движения с противосолоня на посолонь, согласно тому, выполняется обряд на закате или на рассвете, или в темную/светлую половину лунного месяца.

МОЛИТВА ЗАМЫСЛА
Когда мои Слова прерывают Тишину, и Тишина – мои Слова – тогда пусть же их резонанс увеличит Силу и встанет с ней наравне, Силу достаточную, для овеществления их Намерения. Когда я начинаю – таков Замысел, которым должны стать мои Слова! Мои Слова, зашифруйте меня и создайте Реальность; Ибо так я произношу эти Слова, что они насыщают Возможности. То, кем я должен стать, превзойдет нечто, перед чем преклонялись. Я стану Другим, чем тот, кто был назван. Хаос есть Пращур моих Форм – откуда явлены мои Проявления. Само Бытие будет затмено моей Тенью.

Шанс - мой Круг без Окружности; Судьба - мой Центр без Положения. Магия - моя Сила: Энергия без Ограничения. Мое Тело - Переход: от Сейчас к Сейчас. Мои Слова зашифровывают меня и создают Возможности; когда я говорю, эти Слова питают Реальность. Когда я прекращаю говорить - прекращают Все - кроме Замысла, о котором я говорю. Когда я прекращаю – прекращают Все, кроме того, кто я есть.

ФОРМУЛА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО
Когда Дракон обвивается вокруг Бесконечности и Колесо Небес поворачивается к его Сердцу, пусть Все повернутся к этой Точке.
Как Круг поворачивается в течение Сезонов Перемен, так сейчас и я поворачиваюсь, как Ось Судьбы, чтобы провозгласить слово моего Само-Превосхождения:
В День моего Приношения нет Никого и Ничего, кому бы я не приносил жертву.
В День моего Становления нет Никого и Ничего, кого я бы не превзошел.
В День моей Клятвы нет Никого и Ничего, от кого бы я не отказался. Ибо я - Грешник Вечной Пустоты Азал–Абад, в коей все является противоположностью.
Я - Мост через Пропасть у которой только один край.
Мой Путь это Молния - яркая и быстрая.
Эти Слова - всего лишь эхо, которое отметило мое Отсутствие. Тишина - Крик рождения, дабы объявить Присутствие:
Из Противоположной Целостности сотворена Плоть.

Автор - Эндрю ЧАМБЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Кельтская магия: обряд противоположного
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кельтская магия
» Кельтская Викка
» Магия Северной традиции: обряд на удачу и улучшение судьбы
» Кельтская молитва перед обрядом
» Заговор и обряд "Ленты процветания" (обряд для дома)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия разных стран и народов мира :: Магия разных стран и народов мира :: Кельтская магия и ритуалы Друидов-
Перейти: