КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Отображения Ангела Хранителя EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Отображения Ангела Хранителя EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Отображения Ангела Хранителя EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Отображения Ангела Хранителя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Отображения Ангела Хранителя Empty
СообщениеТема: Отображения Ангела Хранителя   Отображения Ангела Хранителя EmptyПн Окт 07 2019, 19:20

7. Отображение Ангела хранителя


Будь ярким пламенем передо мной,
Будь путеводной звездой надо мной,
Будь гладкой дорогой подо мной,
Сегодня, завтра и всегда.
А. Камичел

Нелегкая задача убедить кого-либо в том, что у него есть Ангел-хранитель. Наше общество существует в реальном мире. Наша жизнь зависит от материальных вещей — пищи, жилья, одежды, отопления, водопровода и т. д. В окружении такого количества земных потребностей, образов и звуков мы не в состоянии распознать этих едва уловимых обитателей Вселенной - их присутствие можно ощутить, по не увидеть.
Я живу в небольшом провинциальном городке и мои клиенты не склонны обычно к мистическим верованиям. Большинство из них почти всю свою жизнь проводят в добровольном заточении, заботясь только о своих физических нуждах и желаниях.

Когда я впервые упомянула об ангелах во время своих сеансов, мои клиенты смотрели на Меня с исключительным недоверием. Ведьма, которая верит в Ангелов? Куда катится мир?
Я начала включать в свои сеансы ангельские послания с помощью толкования карт Таро через карту Умеренности. Это логичный выбор, поскольку эта карта изображает Ангела, поощряющего истца (человека, для которого толкуется карта) приспособить его или ее таланты к ситуации, быть терпеливым в данном вопросе и учиться прибегать к божественному вмешательству. У многих было изумленное выражение лица, когда я включила в сеанс послание о контакте с ангелом-хранителем истца.
Вера в Ангелов, как и религия, покоится полностью на личном опыте. Хотя свидетельства других и интересны, но читатель не может взаимодействовать с ними. Это то же самое, что читать «Ночь перед Рождеством»: «И что же появилось перед моими удивленными глазами... восемь небольших северных оленей» (разумеется, это не одноименное произведение Н. В. Гоголя — прим. ред.). Вы читаете об этом, но не верите, тем не менее, Вы по-прежнему их любите.
Ни книга, ни обсуждение, ни телевизионная программа или кино не смогут убедить вас, что Ангелы существуют. Вы должны сделать первый шаг и пригласить их в вашу жизнь, осознать их присутствие, чтобы испытывать на себе их поразительные дары и помощь. Я обнаружила, что благодаря взаимодействию с Ангелами моя жизнь стала более спокойной, совпадения превратились в обычные явления и мое восприятие жизни улучшилось. Я не могу доказать вам, что они существуют, но я могу доказать, что моя жизнь стала более полной и более гармоничной благодаря вере в них.
Ангелы-хранители таковы, какими Вы их видите. Некоторые люди видят своих Ангелов в виде воинов, другие - в виде добрых и красивых женщин или старцев - мудрецов, с властной манерой поведения. Дневники немецкого мистика Мечтилде, известной как Ансилла Домини, умершей в 1919 г., получили широкое распространение потому, что она описывала зрительную связь с се ангелом-хранителем и многими другими Ангелами небесного царства. Ее труды рассказывают нам, что Ангелы-хранители тех, кто испытывает сильные страдания па земле, носят корону и одежду темно-красного цвета. Ангелы-хранители невинных душ носят белое. Ангелы-хранители детей часто одеты в голубое. Вполне возможно, что Метчилда улавливала ауру отдельных индивидуумов, и это соответствует тому, что оккультисты знают о цветах ауры.

Ангел-хранитель рядом со мной

Как и в других мистических концепциях, Ангелов-хранителей окружает множество легенд. Некоторые считают, что с нами рядом только один Ангел-хранитель, сопутствующий нам в течение всей нашей жизни, чтобы помогать в принятии важных решений и защищать нас. Другие уверены,что каждого смертного сопровождают тысячи Ангелов. А есть люди, которые верят, что, хотя к каждому из нас приставлен один Ангел, другие тоже придут к ним на помощь в случае необходимости. По мере нашего духовного развития различные Ангелы посещают нас с перерывами, способствуя нашим успехам и обучая нас тому, что нам необходимо знать. Наконец, некоторые люди считают, что Ангелы -это наше высшее «я», та наша часть, которая духовна по своей природе и настроена на Вселенную.
Когда люди смотрят на Меня так, как будто у Меня не все дома, потому что я посоветовала им попросить их Ангела-хранителя о наставлении, я просто говорю: -"Попытайтесь, Вы ничего не теряете! Никто вас не услышит — кроме Ангелов".
С годами у Меня накопилось множество историй, связанных с Ангелами. Например, когда я писала эту главу, викканка из Айдахо позвонила мне насчет организации, которой я руковожу. Мы долго беседовали, и я рассказала ей о книге, которую пишу, и о моем взаимодействии с Ангелами.
«Знаете, — сказала она, — прошлой ночью со мной произошло нечто странное. У Меня большие неприятности. Меня чуть не пристрелили браконьеры на моей собственной земле. Они направили на Меня ружье, и я думала, что мне пришел конец, но по какой-то причине, когда я попрощалась с жизнью, они опустили оружие, залезли в свой грузовик и уехали. Я была страшно расстроена и пошла к ручью. Я люблю спою землю, по у Меня масса проблем с браконьерами. Я села на берегу ручья и расплакалась. Через некоторое время мне захотелось спать, я прилегла на берегу и задремала. Через час кто-то тронул Меня за плечо. Медленно открыв глаза, я посмотрела вокруг. Прямо надо мной стояла прекрасная женщина с волосами цвета воронова крыла и зелеными глазами. «Вставай, вставай, — сказала она. — Если ты пролежишь здесь всю ночь, то замерзнешь во сне. Ты должна идти домой сейчас же». Она была права: февральские ночи очень холодные.
Когда я спросила, кто же была эта красавица с волосами цвета воронова крыла, моя собеседница ответила: «Я вижу ее с детства. Она одета в кожаную одежду и носит обоюдоострый топор». Хотя это и не стандартный тонкий и нежный образ небесного существа, эта сила, несомненно, ее Ангел-хранитель. Да, я забыла рассказать вам, чем эта дама зарабатывает на жизнь: она водит грузовики и перевозит взрывчатые вещества. Можете ли Вы придумать лучшего Ангела-хранителя для нее? Я не могу.
Ангелы таковы, какими Вы их себе представляете. Это дружеская рука, забота и мудрость, предназначенные только для вас. Они соприкасаются с вашими энергиями атом за атомом, молекула за молекулой. Моя хорошая подруга таким образом описывает своего Ангела-хранителя: «У него потрясающее тело, длинные темные волосы и черные крылья. Я не думаю о нем в сексуальном плане, но он всегда здесь, когда я нуждаюсь в нем. Он такой надежный. Когда я мысленно протягиваю руку, чтобы его коснуться, именно эти массивные крылья заставляют Меня чувствовать себя столь комфортно».
Ангел-хранитель одного из моих клиентов удивил нас обоих, выскочив во время гипно-терапевтического сеанса возвращения к прошлой жизни. «Она стояла в середине луга. Вначале я не понял, что это мой Ангел-хранитель. Это была представительница коренных жителей Северной Америки, девушка с длинными черными косами. Мне понравилась шаловливая усмешка на ее лице. У нее не было крыльев, но она умела летать. На ней было коричневое платье с цветистым узором из красного, желтого и черного бисера. Она сказала, что состоит при мне со дня моего рождения. У Меня создалось впечатление, что это один из моих предков. Она может исцелять и сказала, что будет со мной до моей смерти».

Принятие ответственности

Когда Вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), Вы позитивным образом заявляете Вселенной, что Вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга-, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к Ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши жизни, и мы готовы измениться, чтобы привести себя в соответствие с Вселенной.
Ангельские энергии добры. Они могут перемещаться так быстро или так медленно, как вам лично необходимо. Их решения о том, как помочь вам, не основываются на корпоративных интригах, деньгах, сексе, семейной ревности или общей жадности. Их действия чисты и посвящены развитию вашего духовного существования. Ангелы — это особые существа, потому что у них нет скрытых планов.
Ваше первое задание в работе с ангелом-хранителем состоит в принятии решения пересмотреть свою жизнь. Начните очищаться от застарелой ненависти и сожалений. Избавьтесь от этого давно накопленного опыта. Попросите вашего Ангела зажечь над ними его или ее свет, так чтобы Вы могли избавляться от этих пороков по одному. Люди несут на себе слишком много ненужных обязательств. Часто эти психологические путы ведут к нарушению поведения. Когда Вы освободите себя из тюрьмы порицания и осуждения, ваше восприятие жизни станет более свежим, более чистым и более волнующим, чем прежде.
Вы можете начать с написания текста еженедельного ритуала для себя. Подбирайте слова, подходящие к вашему образу жизни. Они не должен быть длинным и сложным. Главное — чтобы они шли от вашего сердца.

Встреча с вашим ангелом-хранителем

То, какой способ Вы выберете для контакта с вашим ангелом-хранителем, полностью зависит от вас.
Вот несколько идей:
Во время медитации. Вы можете встречаться и общаться с вашим ангелом-хранителем в любое время но время процесса медитации.
Во время молитвы: Говорите со своим ангелом-хранителем. Говорите ему или ей, в чем Вы нуждаетесь. Вот одна прелестная маленькая молитва, которая представляет вариант одной молитвы, которой учат детей-католиков:

Ангел Богини, мой дорогой хранитель,
Кому Она Меня вверила;
Войди в этот день (или ночь), будь со мной рядом,
Чтобы светить и охранять, управлять и направлять.

В письме. Сядьте и напишите письмо вашему ангелу-хранителю. Объясните, почему Вы хотите обратиться к нему или к ней. Не робейте. Никто, кроме Ангела, не прочтет это письмо. Начинайте. Пишите так, как будто Вы доверяете свои мысли вашему лучшему другу. Закончив письмо, подойдите с ним к алтарю и сожгите его. Бросьте пепел по ветру. Вскоре Вы услышите вашего Ангела-хранителя.
В объявлении о найме. Я упоминала об этом в начале книги. Однако мне хотелось бы, чтобы Вы знали, что объявление о найме, которое я написала, дало результаты через две недели.
В стихотворении или другом произведении искусства. Одним из лучших способов общения с вашим ангелом-хранителем могут стать ваши природные таланты. Это включает все, что у вас хорошо получается: рисование, живопись, шитье, ремесла, поэзия, литературное творчество и т. д.
Просто начать говорить. Вы чувствуете себя подавленно? Одиноко? Поговорите со своим ангелом-хранителем. Вы возбуждены, счастливы, напуганы жизнью? Ангелы-хранители с наслаждением слушают рассказы о том, что хорошего произошло в вашей жизни и как Вы ощущаете свое духовное развитие. Они также выслушают ваши более важные мысли. Что такое божество? Как я гармонирую со Вселенной? Какова моя миссия? Одна ли она у Меня или их несколько? Вступая в диалог с Ангелами, Вы позволяете Ангелам связываться с вами. Вы можете ощутить вспышки проницательности, на ваши вопросы поступят мудрые ответы, произнесенные спокойными тихими голосами в голове или через образы и т. д.
Моя подруга недавно прошла через отвратительную процедуру развода. «Когда все вокруг плохо», сказала она, «я говорю со своими Ангелами». У нее два Ангела, которые служат как телохранители и укрепляющие дух силы. «Они большие щеголи. Я чувствую, что они рядом со мной все время. Я так рада, что встретила своих Ангелов. Они помогают мне чувствовать себя гораздо лучше — более уверенно».
Все, что от вас действительно требуется, это открыть сердце и ум. Прямо сейчас отвлекитесь на несколько минут и попросите вашего Ангела-хранителя стать вам известным. Я уверена, Вы не будете разочарованы.

Помощь в установлении контакта

С помощью магии мы узнаем, что Вселенная содержит соответствия — объекты, пространства, зрительные и невидимые образы, которые согласуются друг с другом. Давайте обсудим несколько тем, которые помогут вам соединиться с вашим ангелом-хранителем.

Статуэтки

Поместив статуэтку Ангела туда, где Вы живете или работаете, Вы сможете привлечь к себе ангельские энергии. Статуэтка — это напоминание, что Вы не одиноки во Вселенной и что любящие и заботливые энергетические сущности всегда окружают вас. Энергия статуэтки постоянно сосредоточена па превращении отрицательных энергий в положительные.
Я часто гадала на картах Таро женщинам, с которыми жестоко обращались. Некоторые женщины (и мужчины также) приходят ко мне, находясь на грани развода, пытаясь найти правильное решение для себя и для своих детей. Во время этих сеансов Мы беседуем на земные темы: о местных адвокатах, хорошо себя зарекомендовавших; как этим женщинам следует вести себя в семье; как общаться с членами семьи и друзьями, которые выступают за или против развода и т. д. Мы говорим также о духовных вещах, например о том, где они должны черпать силы в это трудное время.
Я всегда советую им купить статуэтку Ангела и поместить ее в той комнате, где происходит большинство споров. Я интерпретирую их, как очистить, освятить и наделить се силой для защиты помещения и превращения отрицательной энергии в положительную, в любовь и свет. Хотя и не решает задачу, дамы сообщают, что атмосфера в комнате стала более спокойной и проблема решилась быстрее — обычно путем временного удаления обидчика из дома. Когда псе стихает и клиент начинает двигаться вперед по жизни, я посещаю дом и совершаю соответствующий ритуал очищении.

Ювелирные изделия

Одним из самых хороших подарков, который можно сделать любому, это брошка с ангелом-хранителем. Их цена колеблется от почти символической ($ 1,50) до очень высокой. Когда у Меня есть свободные деньги, я иду в магазин и покупаю целый пакет таких брошек. Прикрепляя эту брошку на чью-либо одежду, скажите: «Все, что вы должны сделать, это попросить, и наш Ангел поможет вам. Эта маленькая брошка напоминает вам, что вас любят и Вы не одиноки во Вселенной. Да будет так».
Получив брошку, некоторые люди начинают сжимать одежду и повторять: «Помоги мне, помоги мне, помоги мне!» Все эти люди стали счастливыми, благодаря полученной помощи.
Однажды в пятницу вечером я устроила обед для моих детей и отца(мой муж, человек преданный своему делу, задержался на работе). Мы ели при свечах. Во время десерта я сказала, что у Меня для них есть подарки. Я полезла в сумку и одарила каждого, сидящего за столом, брошкой с ангелом-хранителем. Прикрепляя брошки, я сказала каждому, как я его люблю и что каждый раз, когда они попадут в беду, а Меня не будет рядом, чтобы помочь, они должны вызывать своего ангела-хранителя. «Даже если я па месте, Вы можете поговорить со своим ангелом мысленно. И Ангелы будут слушать вас», — сказала я. Все дети посчитали это чудесной идеей. Каждый вечер они клали спои брошки па мои стол (чтобы они не потерялись) и каждое утро прикрепляли их, перед тем как идти в школу.
Таким образом, они сознательно берут как мою энергию, так и энергии Ангелов с собой в школу. Мой отец держит брошку и кармане. Каждый вечер он кладет мелочь на комод и аккуратно пристраивает брошку сверху. Утром Ангел и мелочь снова отправляются в карман.

Произведения искусства

Картины с Ангелами могут помочь нам достичь ангельских миров. Повесьте одну над вашим алтарем или в помещении, где Вы часто медитируете. У Меня есть друг, который носит копию картинки с ангелом в бумажнике для мира и процветания.

Влияние Ангелов из одежду

Это не значит, что Вы должны разгуливать по улице с Ангелами, пришитыми к вашей одежде, хотя, если хотите, то можете. Когда Вы начинаете работать с Ангелами, в вашей внешности что-то изменяется. Возможно, это будет ваш стиль в одежде или Вы измените прическу, а, может быть, даже произведете ремонт своего дома. Я обнаружила, что при работе с ангельскими силами повышается самооценка и возникает тяга к творчеству. Часто наши первые попытки изменить что-то направлены на самих себя. Вы смотрите в зеркало и думаете: «Вот это да! Неужели я так выгляжу! Что же сделать для улучшения моей внешности?» Вы изменяете что-то, и вам это нравится. Это поощряет вас на изменение чего-то еще, и творчество охватывает другие области нашей жизни. Вы можете обнаружить, что улучшаете как ваш внешний вид, так и окружающую среду для создания гармонии. Акт творчества и его результаты заставляют других делать то же самое.
Например, некоторые мои знакомые, начавшие заниматься магией с Ангелами, стали одеваться в наряды, ниспадающие мягкими складками (при этом ничего вызывающею). Эти модные девушки предпочитают шить некоторые свои одежды сами и подбирают цвета, которые, как они чувствуют, более гармонируют с их существом. Я заметила, что мужчины носят свою одежду в более свободной манере. Те, кто был слегка не ухожен, начали следить за своей внешностью. Как женщины, так и мужчины, занимающиеся ангельской магией, избавились от лишнего веса и заинтересовались программами физического совершенствования. Ангелам нравятся индивидуальность и творчество, и они помогут вам найти ваше собственное пространство во Вселенной, где вы не будете стыдиться быть самим собой.
После первого контакта с вашим ангелом-хранителем Вы получите множество посланий. Иногда послание попадает в подсознание, потом оно всплывает на поверхность в связи с каким-то событием. Чем больше Вы работаете с вашим ангелом-хранителем, тем больше информации и просвещения Вы получите. Как в случае с любой духовной учебой: чем больше Вы практикуетесь, тем больше получаете.

Мусорная корзина Ангела-хранителя

Превратите это упражнение в ритуал, если хотите, добавив его к утреннему молитвенному часу, исполняемому один раз в неделю или проводимому перед сном. Я создала этот ритуал, чтобы помочь вам избавиться от грязи и хитросплетений в вашей жизни, которые Вы ощущаете как давнюю боль или как что-то, происходящее с вами в настоящий момент.
Вам понадобится банка, несколько листков бумаги и ручка или карандаш. Выберите время, когда вас никто не сможет потревожить хотя бы в течение часа. Подойдите к ангельскому алтарю и выполните ангельскую молитву, включая Малый Ритуал Изгнания.
Заземлитесь и центрируйтесь. Присядьте и напишите на листках бумаги все отрицательные мысли и события, с которыми Вы, как вам кажется, не можете справиться. Вы можете написать, почему эта негативность все еще нависает над вами, или просто напишите: «Я не знаю, почему я все еще имею с этим дело, но это продолжает причинять мне боль», или опишите то, что Вы чувствуете. Можно поставить спокойную музыку, а можно просто что-то напевать.
Сложите каждый листок так, чтобы Вы не видели, что на нем написано, и поместите в мусорную корзину. Оставьте эту мусорную корзину на алтаре. Заземлитесь и центрируйтесь. Вы готовы для сеанса.
Когда Вы почувствуете себя готовыми иметь дело с мусорной корзиной, продолжайте следующим образом. Вам понадобится зажигалка и огнеупорная чаша.
Прочитайте алтарную молитву возле вашего алтаря и проведите Малый Ритуал Изгнания, затем выньте один листок из мусорной корзины. Берите первый попавшийся листок.
Прочитайте, что в нем написано. Затем попросите пашет Ангела-хранителя помочь вам справиться с этим. Держите листок за уголок так, как будто это что-то гадкое. Вы ведь определенно хотите от этою избавиться, не правда ли?
Заземлитесь и центрируйтесь. Зрительно предстаньте рядом с собой вашего Ангела-хранителя, помогающего вам избавиться от грязи в пашей жизни. Держа листок бумаги над чашей, произнесите:

Я совершаю это для Ангелов. Я превращаю всю отрицательную энергию, связанную с этой ситуацией, в положительную, жизнеутверждающую энергию любви. Сейчас!

Сожгите листок.
Заземлитесь и центрируйтесь. Когда огонь догорит, возвратите пепел земле, произнося:

Благословение тебе, Мать-Земля,
Поглощающая боль и печаль
И превращающая их в положительную энергию
Для пользы всех твоих детей.

Этот сеанс закончен. Подождите несколько дней перед следующим сжиганием листков бумаги из мусорной корзины. Если хотите, можете устраивать «день мусорной корзины» раз в неделю. По мере опорожнения вашей мусорной корзины Вы можете наполнять ее тем, что подбрасывает вам жизнь. Вы обнаружите, что количество листков в вашей мусорной корзине будет уменьшаться по мере увеличения срока вашей работы с Ангелами.
Наступит день, когда можно будет выбросить мусорную корзину. Регистрируйте ваши успехи в ангельском журнале. Например, опишите, как Вы себя чувствовали после того, как сожгли листок, касающийся вашего бывшего супруга и боли, которую Вы испытывали со дня разрыва. Возможно, Вы потеряли близкого Друга семьи или вашего друга и не могли с этим примириться. Корзина поможет вам и в этом.
Многие любят украшать свои мусорные корзины. Если Вы сделаете ее приятной для глаз, Вы будете знать, что поместив в нее листок с описанием ваших неприятностей, Вы начали избавляться от этого беспокойства.

Ангелы и восприятие

По мере взаимодействия с ангелом-хранителем ваше восприятие жизни изменится. Например, у Меня был начальник, который не позволил бы своим служащим войти в его офис и сказать: «У Меня проблема». Я должна была сказать: «Я нахожусь в ситуации, которая требует внимания». Затем я должна была описать ситуацию вкратце и предложить возможные решения. Для трансформирования моего поведения потребовалось некоторое время. Я научилась вначале обдумывать ситуацию, рассматривать возможные причины ее возникновения, за чем следовали различные шаги, которые можно было бы предпринять для ее разрешения.
Я обнаружила, что Ангелы рассматривают наш жизненный опыт таким же образом. Когда Вы говорите с ангелом-хранителем о трудностях, которые испытываете, Вы должны думать о них как о ситуациях, а не как о проблемах. Проблема означает, что Вы уже решили, что случившееся это плохо, тогда как, возможно, это обучающий опыт, ситуация, которая должна была случиться, чтобы помочь вам в дальнейшей карьере или другом благоприятном повороте событий. Даже если эмоционально это трудно, иногда проблемы оборачиваются настоящим подарком.
Когда что-то с вами случается, задумайтесь и скажите: «Почему это случилось в моей жизни именно сейчас? Что это событие пытается мне показать?» Научитесь не впадать в панику. Страх мешает вам рационально обдумать ситуацию. Обдумывайте таким же образом хорошие события. Например, что, если Вы встретили кого-то, кто очень сильно от вас отличается, и провели вместе прекрасный вечер? Вы знаете, что, вероятно, никогда больше не увидите этого человека. Вам, может быть, захочется вспомнить этот опыт и поставить эти вопросы перед вашим ангелом-хранителем. Почему я встретил этого человека? Чему Меня должен научить этот день? Вы можете не получить сразу ответа, но в конце концов все встанет на свое место.
Мои клиенты, которым я гадаю на картах Таро, частенько просвещают Меня. Я поняла, что каждый воспринимает мир по-своему. Даже те вещи, которые я считала стандартными в обществе, таковыми не являются. Давайте возьмем в качестве примера идею любви. Для Меня любовь — это забота, опека, почитание и уважение. Но я обнаружила, что не все люди понимают любовь таким образом. Некоторые считают неразделимыми любовь и деньги.
Многие клиенты уравнивают секс и любовь. Другие считают любовь убежищем и спасением своей жизни. Действительно, каждый человек имеет собственный критерий для определения любви, различая, откуда исходят чувства любви и как любовь к ним должна проявляться.
Работая с любым видом магии, Вы должны осознавать ваши собственные ощущения. Что вам необходимо, чтобы чувствовать себя любимым? Защищенным? Как Вы воспринимаете деньги? Успех? Дружбу? Что более важно — количество или качество? Раз Вы об этом подумали, Вы можете захотеть изменить свое суждение по определенным вопросам. Возможно, Вы установили какие-то негативные блоки, мешающие вам увидеть всю картину, пли погрязли в рутине и не думаете о будущем.
Попросите своего Ангела-хранителя помочь вам оценить ваше восприятие. Над какими проблемами вам необходимо работать, чтобы принести гармонию в ваше окружение? Что Вы можете улучшить? От чего вам необходимо избавиться? Позволяете ли Вы другим контролировать ваше восприятия самого себя и жизни в целом? Ваш Ангел-хранитель поможет вам очистить ваш внутренний мир. Все, что от вас требуется, это попросить о помощи.

И это никому не приносит вреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Отображения Ангела Хранителя Empty
СообщениеТема: Re: Отображения Ангела Хранителя   Отображения Ангела Хранителя EmptyПн Окт 07 2019, 19:20

Работа с Ангелами не подорвет вашей нравственности. Помощь, пришедшая от Ангелов, всегда оборачивается максимальным добром для всех заинтересованных лиц. При занятиях магией с ними и общении со Вселенной это является преимуществом. Никто из нас действительно не хочет навредить кому-либо, занимаясь магией. К сожалению, некоторые люди перестают заниматься магией потому, что боятся случайно изменить ход событий и навредить кому-либо, даже если они считают то, что делают, полезным для всех. При работе с Ангелами эта обеспокоенность — спорный вопрос. Изучающие магию, склонные вмешиваться в дела других, не продвинутся далеко, если их обучать только ангельской магии. Когда они будут готовы изучать другие дисциплины, Ангелы об этом узнают и помогут им пройти дальше. Если же они никогда не обучатся ценностям и принципам, необходимым для продолжения их учебы, Ангелы, в конце концов, остановят их. Такой человек обратится к достижению других целей и никто, включая этого человека или учителя, не пострадает от этого опыта.
За последние десять лет я обучила довольно много людей и пришла к выводу, что первым видом магии, с которым должен знакомиться новый студент, должна быть ангельская магия и контакт с ангелом-хранителем. Таким путем Вы можете работать как со студентом, так и с ангелом, выбирая лучший способ обучения для всех заинтересованных лиц.

Диалог с ангелом-хранителем

Это упражнение направлено на то, чтобы заставить вас говорить со своим ангелом-хранителем. Вам понадобится бумага, ручка или карандаш (или ваш компьютер) и около десяти минут времени.
Создайте два персонажа: Ангела-хранителя и человека, за которого песет ответственность Ангел. Человек может быть не вами, если Вы не хотите. Обдумайте это как сцену в пьесе.
Закройте глаза. Глубоко вздохните. Еще раз. Представьте себе двух персонажей, сидящих друг напротив друга. Окружающая обстановка по вашему выбору. Человек и Ангел улыбаются друг другу. Ангел пожимает человеку руку и представляется.
Откройте глаза. Напишите диалог, который происходит между ними. Вы- не должны давать на бумаге определение, кто говорит, потому что Вы уже это знаете. Позже Вы можете к этому вернуться и поставить «А» над мыслями Ангела и «Ч» над мыслями человека. Просто чувствуйте себя свободно и пишите. Вы можете быть сколь угодно странным. Никто ведь об этом не узнает, правда?
Через 10 минут положите ручку и закройте глаза. Расслабьтесь и глубоко вздохните раз или два. Поблагодарите вашего Ангела-хранителя за помощь в этом упражнении.
Через двадцать четыре часа прочтите наш диалог. Повлиял ли он на ваше самочувствие в лучшую сторону? Содержится ли п нем послание для вас?
Вот мой диалог. Ангельское существо — это Мэрфи, а человек — Шерман.
Отображение Ангела-хранителя
Мэрфи: Прилет, Шермап.
Шерман: Привет. Мэрфи: Как я могу тебе сегодня помочь?
Шерман: Я застрял в работе над этой рукописью. Я хочу так много рассказать об ангелах, чтобы люди в них поверили, по мне кажется, я потерпел неудачу.
Мэрфи: То, что для одного пол, для другого — потолок.
Шерман: Я понимаю это, но я хочу улучшить жизнь людей.
Мэрфи: До сих пор все у вас получалось. Им нравятся другие ваши книги. Им понравится и эта.
Шерман: (стонет) Мне нужно больше материала.
Мэрфи: Никаких проблем. Мы только что провели ангельскую «мозговую атаку». Это сработало.
Шерман: Да, это так. Спасибо за это.
Мэрфи: А как насчет ангельского чека?
Шерман: Что это?
Мэрфи: О, это идея, которую я подкидываю людям для достижения процветания.
Шерман: Как она работает?
Мэрфи: Легко. Выпиши чек на листке бумаги, он должен быть достаточно большим, чтобы все поместилось. Это будет чек из Первого Ангельского Банка Вселенной. Понял?
Шерман: Да, думаю, что понял. И что делать с чеком?
Мэрфи: Заполните его, конечно. Вы можете написать сумму Денег, в которой нуждаетесь, или выписать себе здоровье, покои, искренность. Все, что хотите. Первый Ангельский Банк не ограничивает в кредитах, и в нем нет дискриминации. Если Вы более современны, можете сделать себе кредитную карту — ха, ха!
Шерман: О! Круто! Я попытаюсь. Спасибо, Мэрфи.
Мэрфи: (улыбаясь) Вот для чего нужны Ангелы.
Благодаря Мэрфи, ниже Вы можете видеть чек Ангела-хранителя.

Ваш Ангел - хранитель и магия.

До вашего появления на Земле Вы послужили поводом для серьезного обсуждения. Ваш Ангел-хранитель не был избран вращением колеса рулетки или вытаскиванием номеров из золотой шляпы. Пары Ангелов-хранителей и людей составляются гораздо более тщательно. Видите ли, Вселенная знает, что Вы особый человек. Вы часть той небольшой группы людей, которые жаждут выйти за пределы материального мира и стремятся сделать очевидным духовный свет, любовь и радость в физическом плане через магический дар. Это действительно требует особого Ангела-хранителя.
Всю вашу жизнь Ангел нашептывает вам со сне, проявляется в чувствах, совпадениях, видениях и побуждениях, стараясь помочь вам помнить о вашем задании здесь, на Земле. Ваш хранитель — это не суеверие или фантазия. Если Вы мне не верите, попросите его или ее доказать свое существование вам и конкретно укажите, что заставило бы вас поверить. Я потребовала звона колоколов и получила его. Даже удар по голове не был бы столь явным доказательством.
Ваш Ангел-хранитель, знаете Вы его или нет, признавался западной магией энергией высочайшей важности в течение нескольких веков. Все кажется возможным, если кто-то поддерживает связь со своим ангелом-хранителем, поскольку это существо является личным проводником по многим уровням существования. Хотя ваш Ангел-хранитель скягм.тлет пас с божественным, он не является божеством сам по себе, не может он также служить посредником в вашем непосредственном общении с Богом или Богиней (как священник на исповеди в католической религии)».
Те, кто сейчас обучают вас мати, сослужат вам плохую службу если станут утверждать, что Ангелы (и в частности ваш Ангел-хранитель) принадлежат к определенной религиозной секте, и так как они не верят в эту секту, то нет и такого явления, как Ангелы. Эта идея привязывает вас к какой-нибудь закрытой системе вереваний. Мне наплевать на то, что говорят вам другие, ко если Вы работали вместе со своим ангелом хранителем в ритуале, то с этим ничто не может сравниться. Внезапно закрыть этот источник — значит отрезать вас от способа обучения и помощи другим. Каждый раз когда я сталкиваюсь с занимающимся магией человеком. он испытывает раздражение от того, что я верю в Ангелов и работаю с ними, я вижу испорченного маленького мага, который не может выйти за рамки мира возможного, я с печалью осознаю, этот человек никого не станет настоящим специалистом.
В связке со своим ангелом хранителем Вы достигнете чрезвычайной эффективности магических действий. Вещи, которые давались с трудом или требовали больших затрат, теперь могут стать легко достижимыми. Ангел-хранитель помогает вам изучить любую ситуацию, и разобраться в ней, и достичь, таким образом, гармонии в вашей жизни. Ангел-хранитель помогает снять психическую блокаду, препятствующую успеху. Ваш Ангел-хранитель одновременно является и вестником, и инструментом божественного света.
Вы не можете манипулировать Ангелами. Данные им приказания выходят за рамки вашего понимания и подчиняются законам космоса Вот почему они Ангелы. Вы можете просить их о помощи, наставлении, Вы можете работать с ними, но Вы не можете приказать им что, когда и как делать. Это не ваша территория. Духами можно манипулировать; Ангелами — нельзя (если они действительно Ангелы).

Ложные Ангелы

Как-то ночью, общаясь в сети, я прочла чье-то послание, в котором утверждалось, что существуют ложные Ангелы. Какой оксюморон, подумала я. Это напомнило мне о людях, которые называют ведьм плохими. Что за шутка! Настоящие ведьмы никогда не были любимицами Сатаны (они даже не верят в этого парня) Настоящие ведьмы дают клятву помогать и служить человечеству. Здесь я вижу то же самое. Если Ангел ложный, его просто не существует.
Эта «сущность», о которой говорилось в послании, приказала ему выпить яд. Я спрашиваю вас, какой Ангел, какое существо из света может приказать человеку выпить яд? Такого не может быть.
Никакой настоящий Ангел не может одобрить такую идею. После этого послания поступило несколько других, говорящих о том, что существуют ложные Ангелы. Моей первой реакцией было сомнение в умственной полноценности этих людей.
В духовном и оккультном мирах нового поколения много дилетантов. Этот человек и те, кто с ним соглашаются, непрофессионалы. Они не удосужились провести настоящие исследования об ангелах, но хотели совершить какую-нибудь глупую и бессмысленную акцию (или согласиться с глупой акцией), потому что они сами об этом думали. Мы все должны научиться принимать на себя ответственность за паши собственные действия, а не строить оправдания па шаткой основе. Да, в мире есть зло — все это знают, — что оно не связано с Ангелами.

Ангелы хранители и восприимчивость

Работая с вашим ангелом-хранителем, научитесь перестать думать, что все происходит по случайному совпадению обстоятельств. Я не верю, что совпадение существует. Многие вещи случаются по какой-то причине, а мы зачастую слишком закрыты и заблокированы, чтобы осознать это. Чтобы работать с Ангелами, Вы должны с самого начала сознавать, что вам необходимо быть восприимчивым ко всем видам связи. Ангелы могут быть почти неуловимыми, особенно, если Вы не обращаете па них внимания большую часть времени. Если Вы попытались вступить в контакт с нашим ангелом-хранителем, по не доверяете тихому голосу в нашей голове или уверены, что Ангелы не могут говорить с вами таким образом, это не страшно. Вы можете использовать другие средства для получения посланий.
Когда мы читаем, то верим прочитанному. Я не утверждаю, что это всегда хорошо, но информация в печатном виде легко проникает в наши мысли, потому что наш мозг — вещь материальная; это что-то, что мы можем трогать и видеть. (в некотором смысле). В случае со средствами массовой информации — радио, книги, телевидение, кино — мы можем видеть,. слышать и осязать. Использование наших физических чувств создает большее впечатление в наших умах, и мы думаем, что это реальность.
Есть несколько простых методик, которые занимающееся магией используют уже долгое время для получения немедленных ответов на малые и большие проблемы. Не все очень простые и начинаются одними и теми же формулировкам:

Дорогой Ангел-хранитель!
Пусть третья песня, переданная по радио после этой содержит послание для Меня, касающееся (изложите суть вашего вопроса).

Подождите этой песни и, я уверена, Вы будете удовлетворены. Это также работает и с телевидением:

Дорогой Ангел-хранитель!
Мои идеи иссякли. Пусть одно слово, или предложение, или какое-нибудь изображение воспламенит мое творческое воображение и даст мне направление для этого проекта, пока я смотрю эту телевизионную программу.

Кинофильм:

Дорогой Ангел-хранитель!
Я не знаю, какой фильм мне посмотреть сегодня вечером. Направь Меня на тот фильм, который даст мне наибольшую информацию или правильный эмоциональный толчок моей духовности.

Кто знает, может быть ваш Ангел-хранитель решит, что вас необходимо подбодрить, и направит вас на просмотр самой весёлой комедии из тех, которые Вы когда-либо видели.

Дорогой Ангел-хранитель!
Прими мой вопрос/проблема (кратко сформулируйте проблему). Я открою эту книгу, и пусть страницы раскроются произвольно. Пожалуйста, направь Меня на нужное предложение, которое мне поможет.

При работе с компьютером:

Дорогой Ангел-хранитель!
Мне необходима, информация по следующему вопросу (опишите кратко, что вам необходимо). Пожалуйста, направь Меня к нужному человеку или в нужную область в сети, которые помогут мне получить ответ на мой вопрос.

Откройтесь неизвестному, и это поможет вашему уму открыться энергиям Ангелов. Чем более Вы восприимчивы, тем быстрее Вы будете получать информацию, тем более одухотворенным Вы станете, тем более сильной станет ваша вера и т. д. На следующем этапе необходимо научиться быть чутким к посланиям, которые Вы получаете. Ангелы никогда не посылают негативных посланий или недобрые мысли в ваши головы, иначе они не были бы Ангелами.

Команда Ангелов

Считается, что по мере того, как мы достигаем все более высоких уровней духовности в жизни, к нам прикрепляют дополнительных Ангелов для помощи нашему ангелу-хранителю, это нечто вроде специализированной команды, выбранной для каждой отдельной личности, которая выходит за рамки повседневного существования. Эта команда набирается из любого чина Девяти чинов ангельских (см. главу 2). Когда Вы занимаетесь магией с Ангелами, вам немедленно прикрепляют эту «команду игроков», чтобы помочь проявить положительные энергии, которые выходят за рамки того, что Вы можете сделать в одиночестве. Хотя некоторые верящие в Ангелов считают, Что нельзя получить доступ к различным группам Ангелов в одиночку, я с этим несогласна. Однако работа Ангелов с группами людей благотворна для человеческого состояния, и я не отрицаю силы собранных вместе умов. Во-первых, Вы должны сами научиться работать с Ангелами и это сделает вас уверенным в себе. Вам также будет необходимо привести в порядок вашу собственную жизнь, сделать ее более гостеприимной для ангельской энергии до того, как Вы начнете работать с другими людьми. Вы почувствуете, когда будете готовы к этому.

Ангелы и неудача связанная с подоходным налогом

Мой отец честно работал в течение многих лет. В год своего ухода на пенсию он пришел ко мне в полном недоумении. Оказалось, что его консультант по налогам умер, не заполнив налоговую декларацию отца. Мой муж предложил ему другого консультанта, оговорившись, правда, что не знает, насколько он хорош. Отец ушел, сжимая в руках бумаги. Он вернулся в большом волнении спустя несколько часов. Консультант по налогам сообщил ему, что он должен дополнительно выплатить еще 2000 долларов. Я подумала, что это странно, по не знала, что с этим делать. Я не отношусь к математическим гениям.
Я выкроила несколько спокойных минут и попросила своего Ангела-хранителя помочь моему отцу. Я считала, что это несправедливо, если он будет наказан только за то, что наконец достиг заслуженного отдыха. Когда я открыла глаза, зазвонил телефон. Это была моя подруга, с которой я не общалась уже более трех месяцев, она пригласила Меня на ленч. Импульсивно я спросила ее, не знает ли она какого-нибудь надежного бухгалтера, помогающего пенсионерам рассчитать налоги. Она незамедлительно дала мне телефон имевшего хорошую репутацию специалиста и даже предложила позвонить ему и замолвить словечко не только за моего отца, но и за Меня. За сутки налоги моего отца были правильно подсчитаны, сохранив ему сумму в 2000 долларов. Более того, человек, рекомендованный моей подругой, обнаружил ошибку в подсчетах первого консультанта и сохранил моему отцу еще больше денег.
Возвратившись из офиса этого консультанта, отец улыбался. Он рассказал мне об их встрече и о том, как она прошла. Я слегка улыбнулась и сказала «Прекрасно!».
Отец сделал шаг назад и бросил на Меня странный взгляд. «Я все время была уверена, что это сработает, правда? Я уверен, что эта новость тебя не удивила!»
Я с любовью посмотрела на него и ответила: «Ангелы никогда не перестают удивлять Меня».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Отображения Ангела Хранителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отображения Ангела Хранителя
» Линия Ангела-Хранителя
» Линия Ангела-Хранителя
» Выход на своего Ангела-Хранителя
» Линия Ангела-Хранителя на руке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Работа с Ангелами и Архангелами :: Работа с Ангелами и Архангелами-
Перейти: