КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни Empty
СообщениеТема: Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни   Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни EmptyПн Окт 14 2019, 17:17

Практически все фрукты, овощи и ягоды можно отнести к афродизиакам. Их ценность – в высоком содержании различных витаминов и микроэлементов, вкусовых и запаховых аттрактантах.

Абрикосы
Мягкая шелковистая кожа абрикоса, его волосяная мякоть, цвет и внешний вид внутренности около косточки V многих мужчин вызывают ассоциацию с женским половым органом, с его вкусом и запахом. Знание этого тайного свойства абрикосов (персиков и других подобных фруктов) может пригодиться вам как для инициации первичного желания, так и для мгновенного восстановления сил вашего избранника.

Авокадо
Плод авокадо называют грушей аллигатора. Думаю, мало кому известны сексуальные возможности этого кровожадного животного, но с возбуждающими любовными свойствами авокадо знакомы многие.

Айва
По некоторым убеждениям, плод айвы как раз и был тем яблоком, с помощью которого Ева соблазнила первого мужчину. У многих народов наличие айвы было обязательным на свадебном столе, что гарантировало новобрачным счастливую и долгую жизнь. В Древней Греции плоды айвы приносились в дар Афродите, а в Риме этот плод посвящался Венере–богиням молодости, красоты и любви.

Апельсины
Цветы апельсинового дерева являются символом чистоты и девственности. Очистка и вкушение его плодов поможет вам эту целостность нарушить. Окуните дольки апельсина в расплавленный шоколад, после чего поместите их в холодильник. Угостите себя и своего избранника этим изысканным лакомством для того, чтобы сделать вашу любовь еще более контрастной и сладкой.

Бананы
Форма, сладкая, мягкая, кремовая плоть – все содействует репутации банана как сексуального продукта. Плоды бананового дерева содержат особое вещество – бромелаин, которое вызывает эрекцию и сексуальную ненасытность.

Виноград
Греческий бог Дионис был не только богом виноделия, но также и богом плодородия и деторождения. Поэтому винограду уже со времен Древнего мира были приписаны нужные для любовного действа качества. Вкус винограда подобен сердечному чувству: либо горек, либо сладок. Его же форма идеальна для любовной игры – случайное касание пальцами губ вашего избранника во время его кормления виноградом будет прекрасным эротичным приглашением в сады любви и страсти.

Гранаты
Гранат можно рекомендовать как средство, способное восстановить прежние силы.

Клубника, земляника, лесные ягоды
Дикая земляника как добавление к белому портвейну имеет репутацию мощнейшего афродизиака Домашняя клубника более всего подойдет к шампанскому. Попробуйте окунать эти ягоды в расплавленный шоколад, сбитые сливки или обычную сметану и этим лакомством угощать себя и своего избранника.

Кумкват
Чтобы получить нужный эротический эффект, этот необычный цитрусовый плод следует съедать вместе с кожурой. Сочная пульпа кумквата имеет слегка кисловатый вкус, а кожура сладкая, что создает очень необычную гамму вкуса и ощущений.

Морковь
В любовной магии две сросшиеся морковины, напоминающие своим внешним видом нижнюю часть тела человека, используются наравне с легендарным корнем мандрагоры. Морковь – это не только корень, но и семена. Именно они во многих случаях используются для приготовления любовных снадобий.

Огурцы
Форма этого овоща так или иначе воздействует на наше подсознание, а потому само его название часто является нарицательным. Так, в Италии, Мексике и Испании мужчину, имеющего множество любовниц, называют огурцом. В любом случае эротическая ценность этого продукта никем не оспаривается.

Папайя
Мускатный аромат и сочная плоть плода папайи обещают бурную страсть и пылкую любовь тем, кто испытает вкус этого экзотического фрукта.

Персик
Как на Востоке, так и на Западе желанную женщину сравнивают с персиком. Персиком, от которого хочется откусить, к шелковистой коже которого хочется прикоснуться. Во всем этом важно то, что главный сексуальный стимул – это наши фантазии, то, что предшествует действительности и делает реальную близость еще более желанной.

Смоковница (инжир)
Греческая смоковница. Тот, кто смотрел фильм с таким названием или вкушал сам плод, вряд ли нуждается в объяснениях особого воздействия на человека этого замечательного фрукта.

Томат
Помидоры известны как яблоки любви. Чтобы заново открыть для себя этот овощ, попробуйте его в салате с домашним сыром и базиликом.

Финики
Плод финиковой пальмы является известным восточным афродизиаком. Та, которая рассказывала, и тот, кто слушал волшебные сказки тысячу и одну ночь, лакомились в это время названными райскими фруктами.

Соу палметто
Плоды карликовой пальмы, растущей в юго-восточных штатах США. Экстракты соу палметто входят
состав многих лекарственных препаратов, предназначенных для восстановления гормонального баланса, возвращения утраченной мужской силы, лечения простатита и аденомы предстательной железы.

Яблоки
Очень многие любовные магические снадобья приготовляются на основе яблок. При этом применяется не только мякоть плода, но и кора самого дерева, его семена, листья и цветы. Использование яблока в любовной магии имеет определенные религиозные корни, связанные с древом познания и яблоком соблазна, из-за которого Адам и Ева были изгнаны из рая. Действительная же ценность яблок заключается в наличии в этом фрукте большого количества железа и других микроэлементов, необходимых для правильной циркуляции крови в организме человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Фрукты и овощи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грибы и орехи как афродизиаки . Компоненты любовной кухни
» Афродизиаки . Афродизиаки как компоненты любовных зелий
» Афродизиаки как компоненты любовных зелий
» Специи - важнейшие афродизиаки .Компоненты приворотных зелий
» Препараты животного происхождения . животные афродизиаки - компоненты любовных зелий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Абсолютная магия :: Абсолютная магия :: Шёпот Ведьмы-
Перейти: