КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Шепотки на привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Шепотки на привлечение денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Шепотки на привлечение денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Шепотки на привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Шепотки на привлечение денег   Шепотки на привлечение денег EmptyВт Ноя 05 2019, 17:14

Денежная энергия, как и любой другой вид энергии, имеет свои законы и действует согласно им. Люди, знающие их, не испытывают недостатка в деньгах. Всегда в обществе одни люди были более богатыми и удачливыми, чем другие.

Издавна наших предков интересовало, почему так происходит. Они присматривались, сравнивали и делали выводы. Вот некоторые общеобязательные правила, которые следует соблюдать, чтобы в доме водились деньги, а в семье был достаток.
Каким должен быть новый кошелек?

Некоторые спросят, почему сразу новый кошелек? Многие привыкают к своему кошельку и пользуются им много лет. Он уже становится старым, потертым, молнии часто не застегиваются, а с кошельком никак не могут расстаться. А зря. Такой кошелек никакого богатства не притянет, а что было — растеряет.

Рекомендуется кошелек менять не менее одного раза в год. К выбору нового кошелька следует подойти ответственно и покупать солидную, красивую, добротную вещь. Ведь дешевое портмоне притянет к вам бедность, а не удачу. В нем должно быть несколько отделений. Это важно!

Лучше всего приобретать его перед Новым годом в среду (первая половина дня). Необходимо проследить за лунным календарем. Луна должна быть растущей, но чтобы первая четверть еще не настала. Заплатив за него деньги, следует зажать его в левой руке, мысленно про себя проговорить:

«Будь моим деньгам достойным домом и приумножай их. Господь будет благословлять, а Ангел Хранитель помогать. Аминь».

О том, что вы приобрели новый кошелек, следует молчать, никому не говорить, быстро идти домой, ни с кем не разговаривая.
Шепотки на новый кошелек

Шепотки, читаемые на богатство, бывают разные. Вот еще один заговор, чтобы водились денежки в новом кошельке:

«Заговариваю себя и свой кошелек на постоянный денежный достаток. Чтобы в нем постоянно множились деньги, как на небе звезды. Чтобы росло их число, как прибывает Луна. Кто мой кошелек украдет, пусть заберет с собой 33 несчастье с глухим безденежьем, которых мне не видать никогда. Аминь».

При чтении этого заговора важно положить в кошелек несколько «серебряных» монеток до наступления первой четверти Луны. Заговор читать три раза.

Есть еще одно важное правило. Нельзя в кошельке хранить те деньги, которые уже вышли из обращения, т.е. говоря иными словами «мертвые деньги». Это касается и бумажных денежных знаков, и мелочи. В него лучше всего положить иностранную валюту, если таковая имеется в доме. Чтобы привлечь удачу в дом, прочитайте шепоток на кошелек:

«Монетка к монетке тянется, а достаток со счастьем ко мне спешат. В новом кошельке деньги постоянно звенят и шуршат. На них красивая одежда, блестящие кольца покупаются и на все хватает. Словам моим ключ, замок, язык. Аминь».

После этого заговора вновь приобретенный кошелек должен быть у хозяина («привыкать» к нему), а начать им пользоваться можно только на следующий день.

Денежные талисманы

Наверное, многие замечали, что некоторые люди хранят в своих кошельках китайские монетки, перевязанные красной нитью, красные полоски бумажки, пакетик чая, небольшой корешок хрена или веточку вереска…Это так называемые денежные талисманы, к которым еще можно отнести листочки осины, клевера или мяты. Их кладут в кошелек на привлечение денег. Наши предки считали, что в природе существуют такие вещи, которые помогают разбогатеть, «заманивают» удачу, любовь и богатство. И такими вещами считались зерна пшеницы.

Ведь недаром издавна к нам пришел обычай молодых осыпать зерном. Знахари рекомендовали носить в кошельке зерна в специальных небольших мешочках красного или зеленого цвета. Кроме пшеницы клали в такие мешочки и семена горчицы. А еще в кошелек на привлечение денег можно положить корешок пиона, листок от дуба или кусочек коры с этого же могучего дерева.

Скорее всего, этот обычай идет еще с тех далеких времен, когда наши предки поклонялись силам Природы, особо почитали деревья, а дуб является «царем» в мире деревьев за свое могущество, силу, крепость и выносливость.
«Денежные» правила, которые надо помнить

Следует запомнить одно простое, но важное правило. Ни в коем случае нельзя тратить все деньги, что есть в кошельке. Если даже у вас хватает денег на нужную вещь, но ничего не остается, то лучше отложить покупку на следующий раз. Все дело в том, что от вещи, купленной за последние средства, никакой пользы не будет.

С деньгами следует обращаться бережно и аккуратно. Купюры следует разложить по достоинству от самой крупной к мелкой, а лицевая сторона должна «смотреть» на владельца, когда кошелек открывается. В кошелек нельзя класть ничего постороннего: он предназначен только для денег.

В нем нельзя хранить:

квитанции об оплате;
фото;
различные записки;
визитки;
банковские карточки и т.д

Если кто-то внимательно наблюдал за поведением пожилых людей, то мог подметить их очень бережливое отношение к деньгам. В их кошельке всегда остается мелочь. А по воскресеньям они раздавали «копеечки» нищим возле храма, когда уходили со службы. Поэтому и сохранилось с давних пор еще одно правило: раздавать всю мелочь из кошелька по воскресным дням или тратить ее с пользой.

Если к вам пришли крупные денежные знаки, а вы их отправили в кошелек, то, поднеся его к губам, быстро проговорите три раза следующие слова:

«Как звезд на небе не сосчитать, воды в океане немерено, песчинок бесчисленное количество, так денег много, множественно».
Шепотки, чтобы сохранить и приумножить деньги

Есть еще такой шепоток на деньги. Его лучше всего прочитать, когда у вас имеется при себе довольно крупная сумма, а вы боитесь, что вас могут обокрасть или обмануть:

«Несу богатство, иду с деньгами. Крепко держу руками. Несу не для чужих, а для своих. Аминь!».

Чтобы сильно приумножить свои доходы, следует в новолуние взять ведро (размер не играет роли), бросить туда монетку, а затем тихонько проговорить заговор, когда вы немного плеснете воды на порог своего дома:

«Вода водой, деньги – рекой. Аминь!».

Бывают такие моменты в жизни, когда человек очень сильно нуждается в деньгах. Чтобы быстро исправить положение, нужно сделать глоточек освященной воды и прочитать шепоток на деньги:

«Вода святая, а я, раба Твоя, Господи, богата. Помоги в нужде, аминь!».

Есть очень сильные заговоры, которые помогают уйти от безденежья в полной мере. Вот один из них:

«Пеку, пеку, богатой себя нареку. Миру – хлеба, мне – жизни безбедной».

Но предварительно нужно самой испечь дома каравай, потом надрезать его и положить туда любого достоинства монету. Этот хлеб нужно отдать нищим, но сначала прочитать вышеприведенный заговор.

В день получения заработной платы не стоит тратить деньги. Рекомендуется совершать покупки только на следующий день. Надо, чтобы денежки переночевали дома, своей силой напитали помещение, энергию свою в жилье принесли и поселили в квартире.

А как только с получкой будете на пороге своего дома, то задержитесь на миг и прошепчите:

«Несу полон кошель монет, у черта они утекут, а у рабы Божьей (имя) — нет».

Есть еще очень простой, но действенный шепоток. Когда вам дают сдачу с любого покупаемого вами товара в крупном магазине, то следует про себя сказать следующие слова:

«В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна! Аминь».

На удачу по пятницам (это важно!) можно про себя проговорить, глядя на стаю птиц:

«Сколь много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится».

И чем больше будет птичья стая, тем лучше для вас. Чтобы деньги были в доме — их нельзя занимать по вторникам, в вечернее время, а особенно на ущербной Луне. Отдавать также во вторник долги нельзя. Если необходимо отдать деньги вечером, то положите их на тумбочку, столик (кроме обеденного), даже на пол.

Принесет удачу и такой заговор, который произносят, переступая порог своего дома:

«Я домой и деньги за мной».

Пожилые люди советуют под порогом хранить серебряную монетку. Удачу принесет и такое правило — нельзя брать денежные купюры из рук в руки, так как на деньги могут сделать порчу. Сильные слова, что имеют магическое значение:

Деньги к деньгам!

Их нужно произносить на привлечение средств при получении купюр. Этой фразой вы словно «зазываете» их к себе, приглашая в гости. Произносить ее надо твердо, уверенно, но не дерзко.
Ритуал на богатство и достаток

Принесет удачу и такой денежный ритуал при его правильном выполнении. В маленький кулечек следует насыпать обычной муки, положить его за пазуху, пойти в храм, когда будет правиться служба днем. Отстоять надо весь молебен, а потом быстро вернуться домой. Всю дорогу необходимо ни с кем не разговаривать. Дома тоже следует молча ждать захода солнца. Как только последние лучи исчезнут, идите в баню или ванную комнату.

Там следует полностью раздеться и осыпать себя мукой со словами:

«Хлеб родит деньги, деньги дают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь богата, так и я буду богата. Аминь».

Любите деньги, но не копите их просто так. У вас должна быть цель, для которой они вам нужны. Сами деньги не должны быть целью, а только средством для достижения вашей цели. Они должны быть в обороте. Ведь это их стихия.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Шепотки на привлечение денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки на привлечение жизни
» На привлечение денег
» Привлечение денег
» Привлечение денег
» На привлечение денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Шепотки :: Шепотки-
Перейти: