КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю Empty
СообщениеТема: Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю   Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю EmptyВт Дек 10 2019, 18:22

Делается в день и полночь перед новолунием, вторая часть на рассвете в новолуние.
Взять самое старое грязное, рваное кухонное полотенце, перекиньте через шею, концами полотенца возьмите сито.
Просейте муку, прочитай заговор 3 раза. Мука должна сложиться на стол, горкой.
Из этой муки пекут пирожки, вместо сахара положить соли побольше, чтобы очень соленые были..

Заговор

Крутятся, вертятся каменны жернова, из под тех жерновов сыплется мука, сею, вею я, рожденная нареченная (имя), муку, снимаю с дома своего мУку, нужду высеваю, бедность снимаю. Сею белую муку, отсеваю мУку. Снимаю я, рожденная нареченная (имя), белой мукой мУку и нужду со стола, с кошеля, с сундука, с рушника, с запасов, с амбара, с припасов, с достатка, с богатства.
Из моей мУки-муки испеку я пироги солены да горьки, да не солью те пироги солились, а слезами горькими да солеными моими кропились. В пироги запеку мою нищету, запеку маету, запеку тщету. В пирог бедность и нужда мои пойдут, мука и соль, мУку да слёзы мои в себя заберут. Пироги напеку, в них все сказанное-перечисленное запеку, да не на стол их подавать, а чертям отдавать.

Вечером, после заката или в полночь завернуть в то же самое старое полотенце и отнести пироги на перекресток. Положить на середину перекрестка.
Вызвать чертей:
Черти-братушки, вас призываю, на работу подряжаю!
Отдаю вам черти пироги эти солоны да горьки, испеченные из моей мУки-муки, слезами моими посоленые, словами моими заговоренные.
Монеты мелкие вам на откуп кладу, кто деньгу подберет, тому отдавайте мою мУку горьку да слезы солоны. Как копейки уйдут, так с меня беднота да маета, нищета да тщета сойдут.
Черти вас отпускаю сказанное сделать отправляю!

Монеты и пироги – это откуп, можно ещё водки оставить.
После этого прийти домой, и ни с кем не разговаривая лечь спать.

На следующее утро на рассвете взять родниковой воды, или талой (если брать родниковую воду - то по правилам, водичку поблагодарить цепочкой серебрянной, или хотя бы булочкой)
Три раза наговорить, потом умыться не вытираясь.
Матушка чиста-вода, обмываешь ты круты берега, камень бел-горюч своей быстрой струей, струей могутной серебряной. Тебе вода на века сила сильная дана землю поить, весь наш род кормить. Услышь водица моё прошение, помоги.
Бедность моя да нищета, слёзы мои горькие да соленые, с меня сошли, в пироги соленые ушли, да к чертям пошли. Как реки твои могучие никогда вспять не повернутся, так и мои нищета да беднота, маета да тщета от меня уйдут, меня оставят, ко мне до скончания веков не вернутся.
А по тебе водичка пусть богатство да достаток, злато да серебро в руки ко мне приплывут, у меня останутся, да никогда не уйдут. Как ты вода течешь не истекаешь, не иссякаешь, так бы и богатство и достаток мои не иссякали, от веку и довеку и навеки вечные. За помощь поклон тебе кормилица да жертва посильная!"
Свой замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Избавиться от нищеты и привлечь хорошую долю
» Избавиться от нищеты
» Избавиться от нищеты
» На счастливую долю
» Чёрный обряд на женскую долю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Обряды-
Перейти: