КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Преобразование энергетики EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Преобразование энергетики EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Преобразование энергетики EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Преобразование энергетики

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Преобразование энергетики Empty
СообщениеТема: Преобразование энергетики   Преобразование энергетики EmptyВт Окт 08 2013, 00:04

Энергия-это энергия. Ее нельзя ни подавить,ни нейтрализовать.Мы лишь можем перевести ее из одного состояния в другое,изменить ее полярность. Мы все знакомы с негативной энергией,такой как гнев,разочарование,раздражение.

У Джидду Кришнамурти в книге "Подумай об этом" есть глава "Творческое разочарование",в которой он обсуждает гипотезу о том,что разочарование-это энергия,и ее можно использовать позитивным образом.Поскольку энергия существует в себе и для себя,то она может быть и позитивной. Проблемы возникают тогда,когда она заперта в негативной реакции.

Кришнамурти пишет,что первым и самым необходимым шагом по преобразованию энергии должен стать отказ от стереотипов.Вместо того,чтобы раздражаться из-за сказанного или сделанного кем-то,откажитесь от стереотипа и просто(просто!) злитесь!

Очевидно,что мы лишаемся своей силы,когда идентифицируем источник энергии как нечто,находящееся ВНЕ нас.Если я раздражен из-за того,что кто-то что-то сказал,то я передаю контроль стереотипу и определяю свое подсознание как состояние полной беспомощности в данной ситуации:источник энергии находится ВНЕ меня.Сказанное кем-то слова являются источником энергии,вызвавшей мой гнев.В такой ситуации я утрачиваю контроль,то есть контроль принадлежит кому-то другому,и я ничего не могу сделать с энергией,потому что заранее признал свою беспомощность.Но отказавшись от стереотипа и считая,что источник энергии находится внутри меня,я возвращаю себе уверенность и власть над энергией.Это только мой СОБСТВЕННЫЙ гнев,а не вызванный какой-то причиной. Он просто есть и все.Не будучи привязанным к стереотипу,гнев находится в той форме,которую можно использовать.Энергию теперь можно преобразовать!

Для преобразования энергии полезно применять визуализацию и работу с чакрами.

Во-первых,как предлагает Кришнамурти,необходимо отказаться от стереотипа,забыть о причине по которой вы считаете,что испытываете состояние гнева,разочарования,раздражения и т.д.Эго продолжает пытаться найти любому жизненному опыту разумное объяснение и причину.Напомним себе,что если бы не сегодняшнее происшествие,то вашему состоянию нашлось бы сотня других объяснений.Поэтому сначала нужно эту энергию присвоить себе,повторяя: "Я раздражен или Я сердит(расстроен,разгневан)".Затем представить себе эту энергию в виде темного шара.Он опускается вдоль позвоночника к самой низшей чакре.Надо избавиться от этого образа и перейти на уровень сердечной чакры.и представить себе шар огненной энергии.Сделать несколько глубоких вдохов,чтобы поглотить энергию и увидеть,как запылает сердечная чакра.

Затем нужно вернуться к образу темного шара негативной энергии,находящейся у основания позвоночника и начать дышать через этот шар.На вдохе представлять,как этот шар поднимается вдоль позвоночника.И вот-он уже поглощен огненным шаром.Вы видите как тьма негативной энергии сгорает и исчезает в огне вашего сердца!

Теперь это уже сияющая огненная энергия, ни с чем не связанная.Суммарная энергия не изменилась,но она освобождена от негативного состояния.Вы можете выразить ее по собственному выбору-можете поработать в саду,написать книгу или сделать что-либо еще!

Энергия переведена из негативного состояния,связанного с негативной реакцией.в позитивный творческий аспект,который можно использовать по собственному усмотрению!

удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Преобразование энергетики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Усиление энергетики
» Закрытие энергетики
» Для развития энергетики
» Для развития энергетики
» Число вашей энергетики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: