КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Космоэнергетика и Наука EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Космоэнергетика и Наука EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Космоэнергетика и Наука EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Космоэнергетика и Наука

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Космоэнергетика и Наука Empty
СообщениеТема: Космоэнергетика и Наука   Космоэнергетика и Наука EmptyВс Окт 13 2013, 18:00

Информация о «космоэнергетике» (КЭ) уходит своими корнями в глубокую древность. Люди разных эпох имели самые различные представления об этом «феномене». Но с незапамятных времен было известно, что специально подготовленный «оператор космоэнергетических каналов» после ознакомления («посвящения») с особыми информационными технологиями может эффективно воздействовать на людей, например, в лечебных сеансах.

Сегодня многие целители говорят о реальной возможности воздействовать на человека через посредство некоторой субстанции, которую условно и совершенно «не научно» называют «энергоинформационным полем». Сведения же о строго НАУЧНЫХ доказательствах существования и, особенно, о конкретных свойствах «КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ» всегда держались «посвященными» людьми в тайне, именно вокруг этих объективных знаний ведется нешуточная борьба интересов.

Многим специалистам в 21 веке кажется целесообразным изучать КЭ – технологии целительства, с помощью которых, как они с определёнными основаниями надеются, можно добиться принципиально новых результатов лечения.

В наши дни всё более серьёзное внимание уделяется поиску физического механизма действия КЭ – каналов. Полной картины пока выяснить не удалось, выявлены лишь некоторые объективные параметры подобных явлений. В научных лабораториях академических институтов и клинических больниц путём, например, многочисленных экспериментальных исследований доказано, что КЭ – воздейст­вие в отличие от электромагнитных излучений способно проходить сквозь материальные препятствия и практически не зависит от расстояния до оператора. Такие «странные», но воспроизводимые и статистически обоснованные результаты указывают на пока неизвестный современной науке физический, но не электромагнитный, механизм действия КЭ – каналов. Однако надо признать, что абсолютно очевидная для эзотериков ценность подобных исследований пока не является очевидной для большинства ученых «традиционной научной ориентации».

В такой ситуации требуется проявить максимум толерантности для того, чтобы построить «мост через пропасть непонимания» к взаимоприемлемому определению понятия «космоэнергетика».

Такая работа невозможна без « новой научной парадигмы». При этом «старая научная парадигма должна быть не отброшена, а дополнена, например, знаниями о новых типах энергии и, главное, принципами духовности». Не следует приплетать сюда религию. Полезно использовать ведическое толкование духовности – «отказ от эго». В новой эпохе инженер, приступая к проектированию машины, просто обязан на равных применять как технические навыки из «старого образования», так и принцип духовности. В результате построенная им машина уже не будет, как раньше, содержать эго инженера, и работать она станет в интересах всех людей. Возможно, примерно так с помощью «неэгоистичных» технологий будут созданы технические и энергетические основы новой цивилизации третьего тысячалетия. Именно созидательный подход с использованием новой научной парадигмы, приемлемой и даже симпатичной для большого числа людей, имеет шанс на приоритетное развитие.

Для доказательства существования и наблюдения реальных событий в мире «тонких энергий» современная наука должна использовать различные, но обязательно – строго научные методы. Успешно применяются методы логики и философии, математики и медицины. Но особенно широкое распространение получила практика использования «тонких энергий КЭ – каналов для лечения людей. В частности, практика целительства с привлечением принципов и методов классической Космоэнергетики сегодня имеет свою обширную доказательную базу для подтверждения реальности существования космоэнергетических каналов.

Результатом строго ЭМПИРИЧЕСКИХ исследований, с выполнением всех требований науки к точности, воспроизведению и статистике измерений, ДОКАЗАНО, что воздействие космоэнергетических каналов на воду и водные растворы приводит к регламентированному изменению оптической плотности (структуры) жидкости. Структуированная таким образом вода обладает рядом новых физических свойств, допускающих надежную их регистрацию аттестованными диагностическими приборами.

О практическом целительском воздействии на здоровье человека космоэнергетических каналов говорят многочисленные диагностические результаты, например, из архивов школы Э. Багирова, отражающие состояние здоровья пациентов ДО и ПОСЛЕ прохождения КОСМОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СЕАНСОВ


В.Ф.Шарков
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Космоэнергетика и Наука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОСМОЭНЕРГЕТИКА КАК МЕДИЦИНСКАЯ НАУКА
» Космоэнергетика, наука, медицина и общество
» КОСМОЭНЕРГЕТИКА
» Как помогает космоэнергетика
» Космоэнергетика и жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Космоэнергетика-
Перейти: