КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Развитие ясновидения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Развитие ясновидения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Развитие ясновидения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Развитие ясновидения

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Развитие ясновидения Empty
СообщениеТема: Развитие ясновидения   Развитие ясновидения EmptyЧт Окт 17 2013, 00:21

Ясновидение – очень привлекательная для многих способность, которая открывает перед человеком новые возможности и снимает многие ограничения. Гораздо лучше, сразу знать, где стоит подстраховаться, как сделать оптимальный выбор и где кроется неожиданный выход из тупиковой ситуации.

Развитие ясновидения – не самая простая задача, у каждого этот процесс идет по-своему. У кого с первых шагов идет быстрый прогресс, а кто-то безуспешно тратит годы тренировок без особого успеха. Тут многое зависит от того, с каким багажом пришел к текущему моменту человек.

Способность ясновидения появляется у людей, у которых развит соответствующий энергетический центр – Аджна-чакра, которую иначе еще называют третий глаз. Этот энергетический центр находится в центре головы и проецируется на точку между бровями или чуть выше.

У людей, которых по своему психотипу можно отнести к интровертам, развитие ясновидения происходит быстрее и с меньшими усилиями. Но, тем не менее, в какой-то мере, способен развить в себе способности ясновидения практически каждый, просто уровень у разных людей будет существенно отличаться. Это как в музыке: более-менее сносно способны научиться играть на пианино, к примеру, 1 из 100. Но только один из этих 100 научившихся, способен стать серьезным пианистом и давать концерты.

Для развития ясновидения есть много различных упражнений и техник, в основном они сводятся к медитации и концентрации, которые делают человека в большей степени интровертом. Кроме того, используются визуализация, мантры, йога и всевозможные методы по набору и управлению энергией, например различные школы цигун.

Я опробовал на себе некоторые из этих техник и заметил интересную вещь: путем простейших упражнений для глаз можно очень сильно увеличить продуктивность занятий по прочим техникам. Нужно использовать в качестве подготовительного упражнения обычное вращение глазами в разных траекториях.

Суть идеи в том, что напрямую физически воздействовать на третий глаз физическими методами практическими невозможно, т.к. он находится под черепной коробкой. Но! Глаза находятся совсем рядом с этим энергетическим центром и способны на него воздействовать вполне физически.

Техника для развития ясновидения

В идеале, помещение должно быть тихим, без света и звука, отключите телефон и предупредите, чтобы Вам не мешали. Позже Вы сможете выполнять упражнение в любой обстановке, но сразу делать лучше именно так.

Положение тела может быть любое, но обязательно комфортное, многим это будет проще делать лежа. Используйте только симметричные позы, так проще. Закройте глаза и не открывайте до окончания упражнения.

Посмотрите (с закрытыми глазами) до упора вверх, теперь точно так же до упора вниз. Повторите 20 раз. Делать надо без напряжения.

Тоже самое, но делаем влево и вправо.

Вращение по кругу по часовой стрелке, против часовой стрелки.
Теперь смотрим вперед, потом представляем, что смотрим внутрь головы и назад. Просто меняем точку, в которую смотрим. Не оценивайте упражнение с точки зрения логики, это может только помешать. Просто представляйте и делайте.

Посидите несколько минут с закрытыми глазами, прислушайтесь к ощущениям своего тела. На этом упражнение окончено.

Описанную технику можно использовать для повышения эффективности перед упражнениями по концентрации и последующей медитацией. Эффект будет намного выше. Техника также отлично поможет сосредоточиться на работе за компьютером, когда сильно хочется спать, но все равно надо выполнить какую-то срочную работу.

При правильном движении глазных яблок возникают небольшие изменения давления внутри черепа и массируются области мозга, за которыми и находится третий глаз. Практика показала очень высокую эффективность упражнений, эффект чувствования третьего глаза появляется очень быстро. Только чувствуя третий глаз, можно на нем сконцентрироваться, что является почти обязательным условием при развитии ясновидения.

В качестве побочного эффекта могу отметить: это упражнение не стоит делать перед сном, т.к. заснуть после него, как минимум – час, точно не получится. Очень сильно прочищает мозги и успокаивает, сильно способствует ясности мысли и здорово увеличивает продуктивность, у меня это просто рост КПД в разы для любой интеллектуальной деятельности. Развитие ясновидения ускоряется при использовании описанной техники многократно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие ясновидения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический амулет на развитие интуиции и ясновидения
» Гальдраставы для ясновидения
» Упражнения для ясновидения
» Открытие ясновидения через сон
» Таро-инструмент ясновидения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: